Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А нужен ли нам клубный сервис?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Опрос: А нужен ли нам клубный сервис? (115 пользователей проголосовало)

А нужен ли нам клубный сервис?

  1. Проголосовал ДА. Только Ньюпроксима (71 голосов [61.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.74%

  2. Да. Только не Ньюпроксима (17 голосов [14.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.78%

  3. Вообще не нужен (4 голосов [3.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.48%

  4. Проголосовал не знаю (20 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  5. Вообще этот форум не нужен (3 голосов [2.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 January 2011 - 08:00 AM

А кто может предложить другой сервис? Какая есть альтернатива НП?Я проголосовал что нужен!
Из за чего весь сыр бор то? Что кому то сход-развал плохо сделали? Или скидки отменяют по клубным картам?
Косяки бываю у всех!
  • 0

#82 rick

rick

    Ежиковод всея Белой, Малой и Великой Руси

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 24 January 2011 - 08:16 AM

Из за чего весь сыр бор то?


сыр бор из-за того, что Руководитель отвечает за качество выполнения работ своей головой и на основании этого заявляет, что лучше всего, данная работа проводится у них... а кому-то это не понравилось...
  • 0

#83 Scorpik

Scorpik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2011 - 08:43 AM

Вот так всегда. Где вопрос касается денег и скидок (ремонт авто и качество ремонта стали вторичны) заканчивается вот так. А я предупреждала, что так и случится рано или поздно.
  • 0

#84 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 24 January 2011 - 09:12 AM

rick - позволь поправить. Сырбор из-за того что, я думал что являюсь членом Клана. Но оказалось что другой клановец так не считает и позволяет себе заявить во всеуслышание что, я лгун заявляя что наш сервис единственный где качественно выполняется работа по регулировке углов установки колес (сход развал), приводя как довод или доказывая это словами про то что, у нас ВСЕ абсолютно так-же как и любом другом месте. А если конкретно то, рассердило меня то что те соклановцы, которые при всяком удобном случае, даже мне лично при встрече говорили лесные слова про качество, профессионализм и исключительную необходимость Ньюпроксимы им лично, даже не удосужились выступить против тех что, просто так, без злого умысла, пытались нагадить. Никто из Правления клуба не написали ни одного поста (в тему), хотя я такой-же клановец как и мой оппонент.
Вот мое видения вопроса!!!
  • 0

#85 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 24 January 2011 - 09:23 AM

Вот так всегда. Где вопрос касается денег и скидок (ремонт авто и качество ремонта стали вторичны) заканчивается вот так. А я предупреждала, что так и случится рано или поздно.

Танюша - милая, я не про это. Я про объявленную ДРУЖНОСТЬ КЛАНА..........
  • 0

#86 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 24 January 2011 - 09:24 AM

rick - позволь поправить. Сырбор из-за того что, я думал что являюсь членом Клана. Но оказалось что другой клановец так не считает и позволяет себе заявить во всеуслышание что, я лгун заявляя что наш сервис единственный где качественно выполняется работа по регулировке углов установки колес (сход развал), приводя как довод или доказывая это словами про то что, у нас ВСЕ абсолютно так-же как и любом другом месте. А если конкретно то, рассердило меня то что те соклановцы, которые при всяком удобном случае, даже мне лично при встрече говорили лесные слова про качество, профессионализм и исключительную необходимость Ньюпроксимы им лично, даже не удосужились выступить против тех что, просто так, без злого умысла, пытались нагадить. Никто из Правления клуба не написали ни одного поста (в тему), хотя я такой-же клановец как и мой оппонент.
Вот мое видения вопроса!!!

Анатолий, успокойся уже! По моему мы друг другу уже все высказали.
Заявляю!
1)Анатолий не лгун!
2)Сервис по результатам опроса лучший!
3)Кофе вкусный!
4)Мясо мягкое!
Это что бы я не гадил, без злого умысла.
З.Ы. Приглашаю в гости , для того что бы окончательно закрыть данную тему! :z_1:
  • 0

#87 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 24 January 2011 - 09:50 AM

Анатолий, успокойся уже! По моему мы друг другу уже все высказали.
Заявляю!
1)Анатолий не лгун!
2)Сервис по результатам опроса лучший!
3)Кофе вкусный!
4)Мясо мягкое!
Это что бы я не гадил, без злого умысла.
З.Ы. Приглашаю в гости , для того что бы окончательно закрыть данную тему! :z_1:

Максим, я спокоен всегда! Дело не в нас. Дело в ситуации, которая показала (еще раз) что все не так как кажется. Поэтому появляются мысли - а на кой (чуть не сказал - "хрен") это все надо?
"Нет обязательств - нет проблем". Разве, такой девиз не лучше, Макс?
  • 0

#88 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 24 January 2011 - 10:27 AM

Максим, я спокоен всегда! Дело не в нас. Дело в ситуации, которая показала (еще раз) что все не так как кажется. Поэтому появляются мысли - а на кой (чуть не сказал - "хрен") это все надо?
"Нет обязательств - нет проблем". Разве, такой девиз не лучше, Макс?

Толь, я тоже руководитель, только в своей сфере. И не все гладко у меня на пр-ве. Критикуют меня бывает, Прислушиваюсь ,исправляю.
Уверен ,что суши в моем кабаке, одни из лучших в Москве. Но постоянно мониторю рынок и смотрю как дела у конкурентов. Потому как в ресторанном бизнесе так.. Недооценил соседа проиграл.
А руки опускать не стоит. Сервис у тебя на самом деле хороший (снова повторяюсь) Один Сергей Сергеевич чего только стоит!!!

Слова из песни Макаревича: И те кто не струсил
И весел не бросил
Тот землю свою найдет!
  • 0

#89 DronSA

DronSA

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 January 2011 - 12:39 PM

Я за клубный сервис!
А еще там можно организовать место для тусовок.
  • 0

#90 il93

il93

    Главный тракторист

  • Член Кайрон клана
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва, Ясенево

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 24 January 2011 - 02:08 PM

Я за клубный сервис!
А еще там можно организовать место для тусовок.

Там все уже очень вкусно и давно организованно! :z_5: :z_2: :z_1:
  • 0

#91 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 24 January 2011 - 02:09 PM

Толь, я тоже руководитель, только в своей сфере. И не все гладко у меня на пр-ве. Критикуют меня бывает, Прислушиваюсь ,исправляю.
Уверен ,что суши в моем кабаке, одни из лучших в Москве. Но постоянно мониторю рынок и смотрю как дела у конкурентов. Потому как в ресторанном бизнесе так.. Недооценил соседа проиграл.
А руки опускать не стоит. Сервис у тебя на самом деле хороший (снова повторяюсь) Один Сергей Сергеевич чего только стоит!!!

Слова из песни Макаревича: И те кто не струсил
И весел не бросил
Тот землю свою найдет!

Я Макс, не про Ньюпроксиму. Я про связку, Ньюпроксима - Кайрон Клан и про то целесообразность и надобность членам клуба.
  • 0

#92 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 January 2011 - 02:19 PM

Анатолий, нужна связка!!!! Только потому что у меня пока новый, но время идет. А где обслужить качественно, что бы с душой (лично для меня Кайрон не авто, а друг). Вот и буду вынужден 400 верст преодолевать!!!:z_7:
  • 0

#93 il93

il93

    Главный тракторист

  • Член Кайрон клана
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва, Ясенево

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 24 January 2011 - 02:22 PM

Я Макс, не про Ньюпроксиму. Я про связку, Ньюпроксима - Кайрон Клан и про то целесообразность и надобность членам клуба.

Анатолий! Ты ж сам давал выкладки по приезду клубных машин, как на этот сайт зашел! Причем с других сайтом никого не было! И меня Вождь направил к тебе, еще когда переговоры шли... Ну что такое случилось? Мало машин приезжает? Летом расширяться раза в 2 тебе придется, а к зиме все осенью готовились, что б меньше зимой проблем было. Зимой небольшой спад - это норма, а все целесообразность связки Ньюпроксима - Кайрон Клан у тебя в "амбарной" книге черным по белому записана! А дальше будет еще лучше! И хорошо, что все хорошо, а не дай бог чего, ты только скажи и увидишь ДРУЖНОСТЬ КЛАНА на деле. А сейчас то чего она тебе далась?
  • 0

#94 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 January 2011 - 02:41 PM

пошел за поп-корном Изображение

вот спокойствие!!!! :z_6: :good:
  • 0

#95 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 24 January 2011 - 02:50 PM

На "Железный Феликс" :rofl: :rofl: :rofl: :z_5: :z_5: :z_5: :z_6: :z_6: :z_6:

Звучит!! :z_2: Да и произносить легче чем Дзержинский! :tease:
  • 0

#96 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 24 January 2011 - 02:55 PM

Анатолий! Ты ж сам давал выкладки по приезду клубных машин, как на этот сайт зашел! Причем с других сайтом никого не было! И меня Вождь направил к тебе, еще когда переговоры шли... Ну что такое случилось? Мало машин приезжает? Летом расширяться раза в 2 тебе придется, а к зиме все осенью готовились, что б меньше зимой проблем было. Зимой небольшой спад - это норма, а все целесообразность связки Ньюпроксима - Кайрон Клан у тебя в "амбарной" книге черным по белому записана! А дальше будет еще лучше! И хорошо, что все хорошо, а не дай бог чего, ты только скажи и увидишь ДРУЖНОСТЬ КЛАНА на деле. А сейчас то чего она тебе далась?


Ну Вы блин даете..... :dash3:
Ладно попробуем так:
Приходит на форум человек которого в глаза никто не видел и пишет - скока..... и чегота.... и как.... и почемута....!!! Ему член клана что-то отвечает в стиле - "у нас самое-самое все и лучшее всего чего" И в это время откуда не возьмись появляется всеми знакомый и уважаемый член клана (пишу без иронии) и пишет что его соклановец не совсем прав в своих утверждениях и наш клубный сервис это то же, что и например ООО "Этотсервис". А дальше самое интересное - мне кажется что, как минимум, старожилы клуба во главе с Правлением должны были своим участием прекратить бесполезность выяснения где наши а где не наши. Но этого не случилось, "братья братьями а сыр за деньги", поговорка есть у одного народа, или "посмотрим кто кого" или "а мы уйдем на север и переждем". Так что я не про амбарную целесообразность - грош нам всем в Ньюпроксима цена, если от настроения одноклубников будет касса страдать.

Сообщение отредактировал bruk: 24 January 2011 - 02:56 PM

  • 0

#97 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 January 2011 - 03:14 PM

Анатолий! по поводу сервиса 99.9 % хороших отзывов! :good: но я к вам не поеду! хотя кофе и мясцо попробавыл бы!
и голосовать не зашто! Я! проголосовал бы.
ЗА РАСШИРЕНИЕ НП!!
  • 0

#98 il93

il93

    Главный тракторист

  • Член Кайрон клана
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва, Ясенево

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 24 January 2011 - 03:14 PM

Ну Вы блин даете..... :dash3:
Ладно попробуем так:
Приходит на форум человек которого в глаза никто не видел и пишет - скока..... и чегота.... и как.... и почемута....!!! Ему член клана что-то отвечает в стиле - "у нас самое-самое все и лучшее всего чего" И в это время откуда не возьмись появляется всеми знакомый и уважаемый член клана (пишу без иронии) и пишет что его соклановец не совсем прав в своих утверждениях и наш клубный сервис это то же, что и например ООО "Этотсервис". А дальше самое интересное - мне кажется что, как минимум, старожилы клуба во главе с Правлением должны были своим участием прекратить бесполезность выяснения где наши а где не наши. Но этого не случилось, "братья братьями а сыр за деньги", поговорка есть у одного народа, или "посмотрим кто кого" или "а мы уйдем на север и переждем". Так что я не про амбарную целесообразность - грош нам всем в Ньюпроксима цена, если от настроения одноклубников будет касса страдать.

Анатолий! Я уже писал раньше, но дополню.
Я читал в процессе появления все, но не увидел ничего для такой страшной обиды. Для любого пусть даже опытного юзера авто сход-развал и его качество ощущается только по "ведет руль" и "не ведет руль". Нюансы только ты знаешь, поэтому так и пишешь (только у нас и делают) Ты ж профессионал, будь выше, я ж только тебе могу его (сход-развал) доверить, хоть и ехать не близко, и таких большенство, а у байкера может друзья там расстарались... Ну и правление могло не усмотреть тут ничего такого, да и я до сих пор не могу понять, чего ты так взъелся. Ты ж знаешь, если чего серьезное, так ведь забанят напрочь или загрызут. меня тут за байкера пытались уже немного (тема "отвечаю на вопросы" - я там немного тупанул), он ведь СВОЙ, как и ты, поэтому вам дали возможность между собой самим разобраться.
  • 0

#99 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 24 January 2011 - 03:44 PM

Ему член клана что-то отвечает в стиле - "у нас самое-самое все и лучшее всего чего" И в это время откуда не возьмись появляется всеми знакомый и уважаемый член клана (пишу без иронии) и пишет что его соклановец не совсем прав в своих утверждениях и наш клубный сервис это то же, что и например ООО "Этотсервис".


Анатолий, давай скажем немного иначе... Я первый раз в жизни столкнулся с ситуацией, когда сервис, как организация, настроен к клиенту нормально.
Ситуаций, когда есть нормальный мастер, к которому можно подъехать, достаточно, но организация мне известна пока только одна - Ньюпроксима.

мне кажется что, как минимум, старожилы клуба во главе с Правлением должны были своим участием прекратить бесполезность выяснения где наши а где не наши.


А вот с этим я просто не могу согласиться! Дело в том, что эта тема - пограничная с обсуждением качества работы Ньюпроксимы, а это обсуждать надо и обязательно. Более того, учитывая преимущественно резко положительные отзывы, трудно представить, что еще могло бы лучше создать вам хороший имидж.
Запрет же обсуждать/рекламировать другие сервисы можно занести в правила, и настаивать (можно и жестко!) на соблюдении этого правила - вариант нормальный. Только в этом случае, нужно четко определить, что считать рекламой, а что - нет. Также нужно определиться заранее, существуют ли из этого правила исключения (например, про ОД) и какие.

Ограничивать свободу выражения мыслей, ИМХО, вообще не очень хорошая идея. Но уж если ограничивать, то прозрачным и четко определенным способом, допускающим, по возможности, однозначное толкование.

Спасибо.
Дмитрий.
  • 1

#100 CrazyDog

CrazyDog

    МЕГА дизайнер Клуба

  • Правление Клана
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва СЗАО

  • дизель автомат

Отправлено 24 January 2011 - 04:11 PM

Для начала по существу
Клубный сервис в лице Анатолия и НП считаю нужным
Может быть конечно не все устраивает (все устраивать не может), но на 95% устраивает

А дальше самое интересное - мне кажется что, как минимум, старожилы клуба во главе с Правлением должны были своим участием прекратить бесполезность выяснения где наши а где не наши. Но этого не случилось, "братья братьями а сыр за деньги"...


К сожалению Анатолий времени стало меньше (чем было на заре основания КЛАНА) перелопачивать все темы (и это у многих представителей правления ИМХО), поэтому необессудь. Но если не вдаваться в полемику, то одну и ту же фразу можно перевернуть по разному (КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ (правильно поставленная запятая решает многое)). В общем один сказал, другой понял по своему и ... понеслась

В общем Анатолий мой совет, не принимай все близко к сердцу (Здоровье важнее) :z_1:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых