←  АвтоКлуб Кайрон клан

Форум Кайрон клана

»

А нужен ли нам клубный сервис?

Опрос: А нужен ли нам клубный сервис? (115 пользователей проголосовало)

А нужен ли нам клубный сервис?

  1. ДА. Только Ньюпроксима (71 голосов [61.74%])

    Процент голосов: 61.74%

  2. Да. Только не Ньюпроксима (17 голосов [14.78%])

    Процент голосов: 14.78%

  3. Вообще не нужен (4 голосов [3.48%])

    Процент голосов: 3.48%

  4. не знаю (20 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  5. Вообще этот форум не нужен (3 голосов [2.61%])

    Процент голосов: 2.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография байкер байкер 24 Mar 2011

НЬЮПРОКСИМА, РАБОТАЙ И ПРОЦВЕТАЙ!

Санёк привет! Так и я согласен, Пусть работают , процветают и расширяются! Всегда радуюсь успехам ближнего.
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 25 Mar 2011

Н-да... Тёпленькое такое обсуждение... Толя, я тебя поддерживаю частыми посещениями твоего сервиса. По делу или так - погулять.
Ответить

Фотография el_lexo el_lexo 25 Mar 2011

Я уже понял, что девиз многих "моя хата с краю "! Я в очередной раз вступился - очередной раз получаю плевки в свою сторону, что уже было.
Все считают себя клановцами, форумчанами итд. итп. - ребята, это не означает то, что нужно обклеится наклейками и обвешаться значками, а клубная карта - это не дисконтная карта. Кто ради этого, тому подсказать клубы, где большая партнерская программа и скидки более внушительные. Такие клубы объединять должны, а что мы видим: как что коснется кого - языки в задний карман!

Не надо флудить, скажите "нужен" и почему нужен или наоборот - "не нужен" и почему.


От вас всегда какие то однотипные замечания. Может заняться чем-нибудь по-существеннее,тем более что была поставлена проблема, которая до сих пор не решена?
Или очень интересно читать односоставные предложения?
Для "нужен или нет" - сделано голосование, разве нет?

Так чего не расскажете пролетариату что они не правы? Или они правы?


Если решили закрыть дискуссию, то зачем так гавкать из-за угла? Тем более, что было написано - это слово для меня оскорбительно. Я понял, что у вас плохие познания в этимологии этого слова, но после первого замечания до адекватного человека должно было что то дойти! Нет, Ваше благородие :king2: ?
Сообщение отредактировал el_lexo: 25 March 2011 - 10:34 AM
Ответить

Фотография северный северный 25 Mar 2011

Если решили закрыть дискуссию, то зачем так гавкать из-за угла? Тем более, что было написано - это слово для меня оскорбительно. Я понял, что у вас плохие познания в этимологии этого слова, но после первого замечания до адекватного человека должно было что то дойти! Нет, Ваше благородие :king2: ?

Лех, Толик нормальный парень. зря ты так вспылил. просто у вас видимо непонятки получились. сядте пивка жахните, ну может по мордасам друг другу постучите все развлекуха. потмо корефананми станете. :z_2: у меня пловина корефаном таких.с кем вначале насмерть рестался потмо не разлейвода
Ответить

Фотография Lenin Lenin 25 Mar 2011

Я уже понял, что девиз многих "моя хата с краю "! Я в очередной раз вступился - очередной раз получаю плевки в свою сторону, что уже было.
Все считают себя клановцами, форумчанами итд. итп. - ребята, это не означает то, что нужно обклеится наклейками и обвешаться значками, а клубная карта - это не дисконтная карта.

так вроде все и вступились, разве нет? Просто члены клуба вступились в вопросе про НьюПроксиму не за члена клуба el_lexo, а за члена клуба bruka
Ответить

Фотография mospeh mospeh 25 Mar 2011

так вроде все и вступились, разве нет? Просто члены клуба вступились в вопросе про НьюПроксиму не за члена клуба el_lexo, а за члена клуба bruka

Я понимаю что не заступились, а советуют правильно понять ДОБРОЕ НАЧИНАНИЕ, помогать в этом. Поддержка всегда сил прибавляет в деле.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 25 Mar 2011

Я понимаю что не заступились, а советуют правильно понять ДОБРОЕ НАЧИНАНИЕ, помогать в этом. Поддержка всегда сил прибавляет в деле.

ну да. я просто в терминах el_lexo написал.
Ответить

Фотография байкер байкер 25 Mar 2011

Я понимаю что не заступились, а советуют правильно понять ДОБРОЕ НАЧИНАНИЕ, помогать в этом. Поддержка всегда сил прибавляет в деле.

Так лично и решили помочь, указав на слабые места в ДОБРОМ НАЧИНАНИЕ. Что бы обратили внимание и усилили эти позиции.Что бы на ваших автомобилях ,не повторили косяки ,какие допустили на моем. Да только видимо напрасно время потратил... Ну и ладно!
Ответить

Фотография mospeh mospeh 25 Mar 2011

ну да. я просто в терминах el_lexo написал.

Если бы человечество не совершало ошибок, то Земной шарик давно стал бы перенаселен, и другие планеты давно приспособили бы к жизни. В нашем случае - сколько сервисов не создавай, все равно будут довольные и обиженные. Остаточное явление России 90-х годов (быкование) перешедшее в XXI век.
Ответить

Фотография борт 13 борт 13 25 Mar 2011

Всем привет! Прочитал всю тему от начала до конца смысл бесталкового спора и противостояния не понял. У каждого человека должен быть выбор где ему ремонтировать (обслуживать) своего железного коня. Если комуто не нравиться НП, это его личное мнение, и не факт, что после определенных проб и ошибок оно потом не измениться. Обижаться на тех людей, которых не в полной мере устроили предоставленные услуги, это не профисионально. Критика, которая даже не всегда обоснована, это повод к совершенствованию, а не к личным обидам.
Анатолий был у Вас на сервесе 19.03 с.г. пообщался с Вашими ребятами, очень понравилось отношение к потенциальному клиенту. Расценки на техническое обслуживание вполне демократичные. Изучив коньюктуру рынка запчастей в г. Москва на Кайрон, могу честно сказать, что даже с учетом оптовиков цены находятся в районе средних, что вполне радует. Так, как запчасти для проведения ТО или ремонта автомобиля обсолютно необязательно будет мотаться и искать по магазинам автозапчастей или заказывать через интернет.
Все завязываю с официалами на следующее ТО поеду к Вам.
Как минус и пожелание прошу отметить, для людей страдающих страдающих топографическим критинизмом и первый раз направляющимся к Вам при съезде с Почтовой установите какой нибуть читаемый указатель своего автосервиса, так, как навигаторы указывают възд со стороны набережной, а проезд там закрыт, пришлось делать круг почета.

П.С. Сразу предупреждаю я по жизни шибанутый, говорю, что думаю не смотря на звания и ранги, поэтому на меня как и на дурака обижаться нельзя. :crazy:
Ответить

Фотография el_lexo el_lexo 25 Mar 2011

так вроде все и вступились, разве нет? Просто члены клуба вступились в вопросе про НьюПроксиму не за члена клуба el_lexo, а за члена клуба bruka

Да! Который слова члена клуба назвал херней и так далее! Не извинился, и до сих пор продолжает в том же духе.
И наверное в данном случае у него роль директора НП, все таки. Нет?
Ответить

Фотография Lenin Lenin 25 Mar 2011

И наверное в данном случае у него роль директора НП, все таки. Нет?

Леш, ну по твоей же логике, у тебя же сейчас наверное роль клиента, а не члена клуба
Ответить

Фотография байкер байкер 25 Mar 2011

Обижаться на тех людей, которых не в полной мере устроили предоставленные услуги, это не профисионально. Критика, которая даже не всегда обоснована, это повод к совершенствованию, а не к личным обидам.


:good: Все что я хотел сказать, уместилось в двух предложениях! Лови плюс!
Ответить

Фотография el_lexo el_lexo 25 Mar 2011

Если бы человечество не совершало ошибок, то Земной шарик давно стал бы перенаселен, и другие планеты давно приспособили бы к жизни. В нашем случае - сколько сервисов не создавай, все равно будут довольные и обиженные. Остаточное явление России 90-х годов (быкование) перешедшее в XXI век.

Вы выше уже высказались про флуд....
Вы были в данном сервисе? Вы видели ту ситуацию, про которую я говорю?
"Я не читал, но мнение имею" Так?

Леш, ну по твоей же логике, у тебя же сейчас наверное роль клиента, а не члена клуба

Нет. Как клиент я пишу в разделе Клубный сервис. Я здесь начал говорить именно о той ситуации, начиная с поста 138. Анатолий же аппелирует именно как директор, а не член клуба..
Ответить

Фотография mospeh mospeh 25 Mar 2011

Вы выше уже высказались про флуд....
Вы были в данном сервисе? Вы видели ту ситуацию, про которую я говорю?
"Я не читал, но мнение имею" Так?

Умею делать сам, уважаю тех, кто может оказать услуги другим, от ошибок никто не застрахован, поднимать шум удел самоуверенных но только не таковыми для других. Позиция "обливать публично" мне неприятна, хотя меня это не касается. С чего все разгорелось, читал. Однако уважаю деловитость а не балагур. Считаю что НП занимается делом.
Ответить

Фотография el_lexo el_lexo 25 Mar 2011

Позиция "обливать публично" мне неприятна, хотя меня это не касается. С чего все разгорелось, читал. Однако уважаю деловитость а не балагур. Считаю что НП занимается делом.

Это и называется - "моя хата с краю". Ничего не вижу , ничего не слышу. Вот так и в жизни - стоят и смотрят как других ######ганы мутузят. :good:
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 25 Mar 2011

"Я в очередной раз вступился - очередной раз получаю плевки в свою сторону, что уже было." - наверное Вам это нравится? Или Вам это близко по состоянию души?

"ребята, это не означает то, что нужно обклеится наклейками и обвешаться значками, а клубная карта - это не дисконтная карта. Кто ради этого, тому подсказать клубы, где большая партнерская программа и скидки более внушительные. Такие клубы объединять должны, а что мы видим: как что коснется кого - языки в задний карман!" - Ребята давайте каждый раз спрашивать у el_lexo как нам жить и в каких клубах какие дисконтные программы!!!

"От вас всегда какие то однотипные замечания. Может заняться чем-нибудь по-существеннее,тем более что была поставлена проблема, которая до сих пор не решена?
Или очень интересно читать односоставные предложения?
Для "нужен или нет" - сделано голосование, разве нет?" - Андрей как вы смели шланговать от работы???!!! :diablo:


"то зачем так гавкать из-за угла?" - Сударь не переходите границы дозволенного! А то ведь я не только гавкать умею.
Ответить

Фотография el_lexo el_lexo 25 Mar 2011

"Я в очередной раз вступился - очередной раз получаю плевки в свою сторону, что уже было." - наверное Вам это нравится? Или Вам это близко по состоянию души?

"ребята, это не означает то, что нужно обклеится наклейками и обвешаться значками, а клубная карта - это не дисконтная карта. Кто ради этого, тому подсказать клубы, где большая партнерская программа и скидки более внушительные. Такие клубы объединять должны, а что мы видим: как что коснется кого - языки в задний карман!" - Ребята давайте каждый раз спрашивать у el_lexo как нам жить и в каких клубах какие дисконтные программы!!!

"От вас всегда какие то однотипные замечания. Может заняться чем-нибудь по-существеннее,тем более что была поставлена проблема, которая до сих пор не решена?
Или очень интересно читать односоставные предложения?
Для "нужен или нет" - сделано голосование, разве нет?" - Андрей как вы смели шланговать от работы???!!! :diablo:


"то зачем так гавкать из-за угла?" - Сударь не переходите границы дозволенного! А то ведь я не только гавкать умею.

А что еще умеете? Включить юмор Петрасяна?
Вам говорят, что вы хамите - а вам пофиг! Это нормально?
Ответить

Фотография байкер байкер 25 Mar 2011

Это и называется - "моя хата с краю". Ничего не вижу , ничего не слышу. Вот так и в жизни - стоят и смотрят как других ######ганы мутузят. :good:

Леха успокойся. Ты выводы сделал? Я тоже. Остальные поступают так как сами хотят. Не порть себе нервы на ПУСТОМ месте.
Ответить

Фотография mospeh mospeh 25 Mar 2011

Это и называется - "моя хата с краю". Ничего не вижу , ничего не слышу. Вот так и в жизни - стоят и смотрят как других ######ганы мутузят. :good:

Разберитесь в себе, а свое место вместе с хатой я знаю лучше Вас, поэтому много друзей.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте