Перейти к содержимому


Фотография

Кто сколько платит гаишникам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 nash

nash

    Боцман

  • Правление Клана
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 April 2009 - 01:33 PM

Стараюсь не нарушать, но в этом году два раза случайно(вообще не видел разметки) выехал на встречку и оба раза в прямой видимости гайцев. В итоге отдал 3тр и 1.5тр.
По скорости превышаю всегда, но в населенных пунктах еду строго до 100 - не останавливали ни разу даже когда в руках у них был ноутбук с цифровой камерой. Видимо не охота мараться за 300 рэ..
Один раз остановили около Останкинских прудов - ехал 63км/ч, стали писать протокол, а на мои изумлённые глаза молча показали знак 40кмч!! Причем паслись они там месяца два и всегда с бооольшим успехом :dolf_ru_107:
  • 0

#22 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 April 2009 - 01:41 PM

[quote name='nash' post='3179' date='20.4.2009, 15:33'] В итоге отдал 3тр и 1.5тр.


Такие суммы я ещё не платил.Самое большое 500 руб,за двойную сплашную. :dolf_ru_107:
  • 0

#23 Жека

Жека

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 April 2009 - 02:21 PM

А меня не так давно в Рязани за встречку остановили. Они специально пускаут Газель, которая тащится 20-30 км/ч, а сами на пригорочке стоят пасут. Минут 30-ть сидели с гайцем в машине, рассказывал мне какой он правильный и попутно о своей жизни. В итоге сошлись на 500 рублях.Хотя я расчитывал минимум на 1500руб. Видимо кризисные скидки у них!!! :biggrin:
  • 0

#24 nash

nash

    Боцман

  • Правление Клана
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 April 2009 - 02:40 PM

Самое большое 500 руб,за двойную сплашную.


ну что я могу сказать - повезло вам батенька! :dolf_ru_107:

Кстати- с работы двое ребят по зиме нарвались на проверку по пьянке. Один отдал 30, второй 40... :russian_ru:
  • 0

#25 Гость_Саша_19_*

Гость_Саша_19_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2009 - 02:50 PM

Постричь нас как лохов гайцы оч. любят. У нас на трассе м 54 в одном месте есть сужение дороги и сразу знак 60 км.ч. Как они там любят стоять. У меня когда есть время и настроение потрепать им нервы я еду 90 км.ч.
Останавливают:
-Нарушаем?
-Нет.
- :dolf_ru_107: КАК а знак 60 км.ч видели.
- :allok:
- :biggrin: Ну вот а говорите не нарушаем.
-Так он не действительный, т.к ограничение должно быть ступенчатым, с наибольшим интервалом в 20 км.ч., значит ему должен предшествовать знак либо 80 км.ч либо 70 км.ч :russian_ru: , а вы не знали?
Всё это пишу на мобильный телефон. Обычно сразу отдают права и желают счастливого пути. Но один раз попался упёртый, бум грит составлять протокл, да ради бога - только с моей стороны будет в ваше подразделение, просьба провести служебное расследование по данному правонарушению. Опять счастливого пути.
Звонил пару раз на наш Республиканский тел. доверия Гибдд по поводу этого знака, каждый раз обещают разобраться, но..... видимо слишком хлебное место.
  • 0

#26 Жека

Жека

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 April 2009 - 02:57 PM

ну что я могу сказать - повезло вам батенька! :dolf_ru_107:

Кстати- с работы двое ребят по зиме нарвались на проверку по пьянке. Один отдал 30, второй 40... :russian_ru:


У меня брат осенью тоже попал с остаточным! 0,34 показало в больнице. он им предложил ехать в другую больницу, они сказали, что если там тоже подтвердится, будет стоить на 15 000 больше.отдал 35 000 руб.Разводили на 60 000.
  • 0

#27 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 April 2009 - 03:01 PM

ну что я могу сказать - повезло вам батенька! :dolf_ru_107:

Кстати- с работы двое ребят по зиме нарвались на проверку по пьянке. Один отдал 30, второй 40... :russian_ru:


А вот это совсем не приятные суммы,но приемлемые.
  • 0

#28 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 April 2009 - 03:11 PM

но неоправданные!!!!! :dolf_ru_107:
  • 0

#29 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 April 2009 - 03:21 PM

но неоправданные!!!!! :dolf_ru_107:



Просто нечего в таком состояние садиться за руль.
Когда я употр######ю,я после этого к машине пару дней просто не подхожу.Думаю о последствиях. :russian_ru:
  • 0

#30 Гость_Саша_19_*

Гость_Саша_19_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2009 - 03:21 PM

По поводу остаточного опьянения, если кому интересно. так
  • 0

#31 Гость_Саша_19_*

Гость_Саша_19_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2009 - 03:26 PM

Просто нечего в таком состояние садиться за руль.
Когда я употр######ю,я после этого к машине пару дней просто не подхожу.Думаю о последствиях. :dolf_ru_107:

У меня ситуация ещё интересней, когда езда достает дальше некуда, но вроде как надо-бы ещё кой-куда съездить, принимаю грамулек 50 и на ближайшие 8-10 часов вопрос о рулении отпадает.
  • 0

#32 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 April 2009 - 03:27 PM

По поводу остаточного опьянения, если кому интересно. так



Саш,это всё понятно.Но после хорошей пьянки,всегда пару дней будет от тебя нести за километр.Так,что лучше не сталкиваться лбами с Гаишниками.
  • 0

#33 Гость_Саша_19_*

Гость_Саша_19_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2009 - 04:04 PM

Саш,это всё понятно.Но после хорошей пьянки,всегда пару дней будет от тебя нести за километр.Так,что лучше не сталкиваться лбами с Гаишниками.

Да это верно. Если у меня намечается даже небольшая пьянка, то выпиваю только в том случае, если следующий день не выездной. А вообще с этим делом последнее время как-то не охота связываться, видимо свою цистерну выпил.
  • 0

#34 Maks@himki

Maks@himki

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки М.О.
  • Интересы:Автомобили, интернет и всё, что происходит в Мире.

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 20 April 2009 - 04:49 PM

А вообще с этим делом последнее время как-то не охота связываться, видимо свою цистерну выпил.

Такая же фигня.
Когда понял, а было это в прошлом тысячелетии, что выпивка былой радости не приносит, а болею от выпитого всё дольше и тяжелее, завязал совсем.
Зато все проверки ничем, кроме потярянных 0,5-1,5 минуты на обнюх меня ГАИшниками и беглого просмотра моих документов, не грозят. Спокойствие дорогОго стОит.
  • 0

#35 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 April 2009 - 05:56 PM

Да это верно. Если у меня намечается даже небольшая пьянка, то выпиваю только в том случае, если следующий день не выездной. А вообще с этим делом последнее время как-то не охота связываться, видимо свою цистерну выпил.



Такая же фигня происходит.Но бывают моменты когда так хотца нажраться. :biggrin: Но за руль ни-ни. :dolf_ru_107:
  • 0

#36 aleksru

aleksru

    Партизан Клана

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:БРЯНСК
  • Интересы:Машины, рыбалка, компьютер

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 April 2009 - 06:47 PM

Расскажу свою историю.
Начну с того, что зимой в бачок стеклоочистителя заливаю чистую водку вторую зиму подряд.
И делаю это только по тому, что от той байды, что продают начинает болеть голова и клонит ко сну.
Поэтому при приближении заморозков в магазин, беру ящик самой дешевой водки и пользую ее
не по прямому назначению а в бачок.
Плюсы водки привычный для организма запах, который не раздражает абсолютно (с перегаром не путать)
и то, что от нее ожидаешь, а именно чистое стекло.
Да бесплатный совет - зимой в морозы когда стекло авто надо долго греть что бы образовалась хотя бы
амбразура через которую надо наблюдать дорогу, есть очень простой выход - пластиковая бутылка 0,5л.
и пульвелизатор который на нее накручивается (женщины так белье опрыскивают когда гладят) и чистый
спирт. Брызнул на стекло подождал реакции и вперед.
Ну так вот зимой в субботу утром еду пользую я водку не по назначению (на стекло) тормозит меня гаец с
целью произвести обонятельный тест с помощью своего рапапортного носа. Открываю стекло в машине же
жарко градусов 25+ (пары водки ведь уже прошли через климу и нагрелись), естественно его обонятельный
датчик сразу зашкаливает, в глазах вожделенная истома как у дамы перед сексом, ведь он предвкушает
БАБЛО.
Как велено просит выйти из машины дабы поближе понюхать и не понимает перед ним трезвый человек ?????
И взгляд его в этот момент напоминают кота из мультика про Шрека.
Но ведь он хочет ответ почему пахнет ВОДКОЙ ?
Далее происходит демонстрация работы стеклоочистителя и магии климатической установки которая
испаряет водочные пары.
После этого наступает ступор....... секунд через 20 он уже смотрит на тебя как Никулин из фильма
операция "Ы" (в тот момент когда там вино или водку разбивали точно не помню).
Я отьезжаю смотря на него, а он идет неспеша к своей машине опустив голову "День прожит зря"!

Это было со мной этой зимой.

А мой друг паталогоанатом, вообще льет чистый спирт, так у него гаец даже стекло нюхал, это просто пи...ц.

А вообще я гайцам в городе не плачу, по большей части у нас они колхозники, дали палку и стоит, а зачем дали ?

Есть у меня знакомый гаец плачется все время, что жизнь ху..я, а меж тем 3-х комнатную хату
на ЗАРПЛАТУ купил, говорил мне что очень экономит (это как в камеди клаб, когда студент за кредитом пришел).

Всем удачи на дорогах.
А гайцам чугунной мелочи карман (если будут читать гайцы не обижайтесь).
  • 0

#37 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 April 2009 - 07:08 PM

Да,я тоже хотел так сделать этой зимой.Но не получилось.На следующую обязательно буду заливать водяру,или спирт. :dolf_ru_211: А то испарения от жидкостей очень противное,даже от дорогой.
  • 0

#38 aleksru

aleksru

    Партизан Клана

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:БРЯНСК
  • Интересы:Машины, рыбалка, компьютер

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 April 2009 - 07:11 PM

Да,я тоже хотел так сделать этой зимой.Но не получилось.На следующую обязательно буду заливать водяру,или спирт. :dolf_ru_211: А то испарения от жидкостей очень противное,даже от дорогой.


Миша я тоже перепробывал все жижки, водка это лучший вариант.
  • 0

#39 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 April 2009 - 07:13 PM

Миша я тоже перепробывал все жижки, водка это лучший вариант.


Да,я про это знаю.Так как у меня брат лётчик,а у них омывается только спиртягой.Хорошей чёрт возьми.
  • 0

#40 aleksru

aleksru

    Партизан Клана

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:БРЯНСК
  • Интересы:Машины, рыбалка, компьютер

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 April 2009 - 07:17 PM

Да,я про это знаю.Так как у меня брат лётчик,а у них омывается только спиртягой.Хорошей чёрт возьми.


Наверное канистрами выдают?
Но у них технический или ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых