Перейти к содержимому


Иммобилайзер (не видит ключ, пищит). Дубликат ключа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1199

#281 kvvk

kvvk

    Ветеран

  • Член Кайрон клана
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберецкий р-н

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 26 April 2012 - 08:05 AM

спрашивал на красном форуме, спрошу и здесь
Изображениевот сегодня... от работы уехал нормально, но заводил автозапуском сигнализацииИзображение. подъехал к магазину, вынул ключ, турботаймер работал. вернувшись не смог завести авто. стартер крутит, а не заводитсяИзображение! ключ на приборке мигает, после не удачного старта загорался водоотделитель. сбегал за другим ключом и машина завелась. можно-ли без ущерба электронике отключить иммо нафуйг???, а то хорошо, что магазин в пешей доступности, а в степи... или в КрымуИзображение

Я думаю с таким же успехом мог чуть обождать и запустить тем же ключем. Если не видит - то ни того, ни другого. Замена батарейки не спасает. Ни Соллерс, ни Ньюпроксима ничем мне помочь не смогли с учетом того, что раз дефект возник непосредственно в Ньюпроксиме. С такой ситуэйшен уже три сезона мотался в Крым. Проявлялось конечно и там... неприятно разумеется. Дефект самый хреновый тип - плавающий. В Москве на всякий завел РАТовскую карточку... Из советов пока действительно помогал один, до которого в общем и сам дотепал - вынул ключ, обождал чуть, попробовал снова. Иногда и несколько раз. Как говорится дай бог, чтоб это и помогало дальше...

Сообщение отредактировал kvvk: 26 April 2012 - 08:07 AM

  • 0

#282 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 April 2012 - 11:03 AM

У меня постоянно по бк вылезает ошибка №1635 (ошибка иммобилайзера) но если в кармане второй ключ то всё нормально, ошибок нет. В чём причина.?! Даже с ошибкой всё заводиться и нормально работает.
  • 0

#283 плохой

плохой

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:семья, рыбалка, немножко охота а теперь ещё и дача!

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 26 April 2012 - 12:32 PM

Замена батарейки не помогает! можно заводить автозапуском сигналки, а потом вставлять ключ. наверное отключу иммо нафиг! один ключ видит а другой не видит :unknw:

Сообщение отредактировал плохой: 26 April 2012 - 12:35 PM

  • 0

#284 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 26 April 2012 - 01:02 PM

У меня постоянно по бк вылезает ошибка №1635 (ошибка иммобилайзера) но если в кармане второй ключ то всё нормально, ошибок нет. В чём причина.?! Даже с ошибкой всё заводиться и нормально работает.


Скорее всего у вас стоит допсигналка или допиммо. Эта ошибка не критичная, мозги просто с очерёдностью сигналок не определяются. Попробуйте неторопливо садиться и заводить машину, ошибки тогда не будет.

to плохой: Если будет мигать значок "ключик", вытащите ключ из замка, нажмите Большую кнопку, дождитесь "щелчка" реле с правой стороны (около 5 сек). Ну и полистайте форум, тут про глюки ИММО есть чего :)
  • 0

#285 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 April 2012 - 01:45 PM

Скорее всего у вас стоит допсигналка или допиммо. Эта ошибка не критичная, мозги просто с очерёдностью сигналок не определяются. Попробуйте неторопливо садиться и заводить машину, ошибки тогда не будет.

to плохой: Если будет мигать значок "ключик", вытащите ключ из замка, нажмите Большую кнопку, дождитесь "щелчка" реле с правой стороны (около 5 сек). Ну и полистайте форум, тут про глюки ИММО есть чего :)


Сигнализации кроме "штатной" нет.
  • 0

#286 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 26 April 2012 - 01:56 PM

Kukas по этой ошибке я спрашивал чип-тюнера. Он сказал - Забей! У меня она с покупки Мульта то потухнет, то погаснет...
  • 0

#287 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 April 2012 - 01:58 PM

Kukas по этой ошибке я спрашивал чип-тюнера. Он сказал - Забей! У меня она с покупки Мульта то потухнет, то погаснет...

Спасибо.
  • 0

#288 Kyron76

Kyron76

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Регион 76
  • Интересы:Дайвинг, подводная охота, горные лыжи, путешествия, коп и т.д. и т.п.

  • бензин автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 June 2012 - 08:47 AM

Всем привет! Подскажите кто знает и менял элемент питания в ключе зажигания, попытался, но что то тяжеловато он половинится, боюсь сломать. Большой проблемы нет, просто иногда реагирует с 3-5 раза, хоть и стоишь вплотную, а на расстоянии вообще не дышит... Уверен - батарейка полумертвая. СПАСИБО! :hi:
  • 0

#289 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 30 June 2012 - 08:59 AM

Всем привет! Подскажите кто знает и менял элемент питания в ключе зажигания, попытался, но что то тяжеловато он половинится, боюсь сломать. Большой проблемы нет, просто иногда реагирует с 3-5 раза, хоть и стоишь вплотную, а на расстоянии вообще не дышит... Уверен - батарейка полумертвая. СПАСИБО! :hi:

а разве ссылки не помогли вчера что я тебе кинул?
http://kyron-clan.ru...post__p__188504
  • 0

#290 Kyron76

Kyron76

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Регион 76
  • Интересы:Дайвинг, подводная охота, горные лыжи, путешествия, коп и т.д. и т.п.

  • бензин автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 June 2012 - 09:15 AM

а разве ссылки не помогли вчера что я тебе кинул?
http://kyron-clan.ru...post__p__188504

Олег03 спасибо...смотрю.
  • 0

#291 Kyron76

Kyron76

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Регион 76
  • Интересы:Дайвинг, подводная охота, горные лыжи, путешествия, коп и т.д. и т.п.

  • бензин автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 June 2012 - 10:04 AM

Короче не нашел я там нужной инфы, все про раскладушку пишут, да вещь удобная, на Шаранке был такой - :eeeee: . Ждемсссссс, может кто отпишется.
  • 0

#292 ssa888888

ssa888888

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:УФА

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 July 2012 - 05:10 PM

Отковыриваешь резинку где жало ключа заходит в пластик.Там 2 шурупа откручиваешь вынимаешь жало и с этого отверстия плоской отверткой начинаешь вскрывать ключ.Пластик мягкий не сломаеться.
  • 0

#293 vvd2008

vvd2008

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 July 2012 - 01:02 AM

Почитал тему , Я не одинок )) . Два дня назад, выскочил золотой ключик , движок крутит в холостую-- запуска нет . Пробывал вторым ключом, который идет комплекте -- двигатель не запускается . Все на приборной доске , как всегда работает , только вот моргает машинка с ключиком . Отогнал к официалам машину , вечером позвонили, сказали что все сделали . Что сделали ? Пока не знаю , но денежную сумму уже объявили . Завтра поеду забирать .
  • 0

#294 Швед

Швед

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 July 2012 - 05:17 AM

Друзья срочно нужен совет.
Нахожусь в отпуске на югах за 1500 тысячи верст от дома.
Потерял ключи. Приехали сегодня запасные, машина открылась, но не завелась. Горит лампочка иммобелайзера. Мануал почитал ничего не нашол. Ключи были новые еще с наклейкой.
Можно ли самостоятельно перепрошить ключь???? Или надо обращаться исключительно в диллерский центр??
Если 2 вариант то попросил бы скинуть тел. Центра в ростове или кранодаре. Сам нахожусь на должанской (азов). Инет тормозной и исключительно через телефон.
Заранее всем откликнувшимся спасибо!!!
  • 1

#295 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 July 2012 - 05:59 AM

лови ростов-на-дону малиновского 170. тел.: (863) 278-80-70, 278-80-71, 278-80-72.
удачи
  • 0

#296 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 July 2012 - 06:05 AM

может батарейка сдохла в ключе, как вариант.
  • 0

#297 KOGOR

KOGOR

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 29 July 2012 - 06:14 AM

может батарейка сдохла в ключе, как вариант.

Батарейка нужна только для питания передатчика ДУ ЦЗ, ключ иммобилайзера питается от индукционного поля, наводимого в антенне приемного устройства.
  • 0

#298 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 July 2012 - 06:31 AM

Батарейка нужна только для питания передатчика ДУ ЦЗ, ключ иммобилайзера питается от индукционного поля, наводимого в антенне приемного устройства.


отлично если вы все знаете, тогда может ответите на вопрос первого поста данной темы и поможете человеку
  • 1

#299 Швед

Швед

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 July 2012 - 06:32 AM

Батарейку тесть поменял перед отправкой ключа. Буду звонить. Спасибо. Авто слетает с гарантии 12 августа может имеет смысл обратиться к местным умельцам и отключить иммо через сканер. Денег за эвакуатор боюсь представить сколько запросят около 270 км до ростова. Ехххх
  • 0

#300 Михаил_СП

Михаил_СП

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 July 2012 - 06:40 AM

А машина случайно не с автозапуском ? Может из ключа достали ИММО для автозапуска
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых