Перейти к содержимому


Иммобилайзер (не видит ключ, пищит). Дубликат ключа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1199

#901 Bedolaga

Bedolaga

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 11 December 2015 - 11:00 AM

Нашел у нас в городе мужичка который сможет ключ привязать к иммо. От 5000 тыщ деревянных просит. Официалам позвонил, прошить ключ 900 рублей, убрать иммо около 5000 рубликов. Я в шоке.
  • 0

#902 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 11 December 2015 - 11:04 AM

Отрубай а то потом встанешь гденибудь за городом, лучше у официалов у них сканер нормальный есть

И главное почитай как это правильно сделать, а то многие и даже официалы делают неправильно.


  • 0

#903 SEDOI555

SEDOI555

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:алексей

Отправлено 08 January 2016 - 10:12 AM

Всем знатокам привет.А как узнать на бу машинке отключен штатный иммобилайзер или нет?

стоит шерхан с турботаймером и еще какой-то штеккер советских времен,только поменьше диаметром,при вытаскивании его машинка не заводится


  • 0

#904 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 January 2016 - 10:19 AM

Всем знатокам привет.А как узнать на бу машинке отключен штатный иммобилайзер или нет?

стоит шерхан с турботаймером и еще какой-то штеккер советских времен,только поменьше диаметром,при вытаскивании его машинка не заводится

 

Привет. Залезьте в машину, закройте со штатного ключа и попробуйте завезти. Если будет орать и не заведётся, значит иммо работает, а если заведётся значит иммо отключено. Всё просто.


  • 0

#905 Denis58

Denis58

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 08 January 2016 - 10:34 AM

 

Привет. Залезьте в машину, закройте со штатного ключа и попробуйте завезти. Если будет орать и не заведётся, значит иммо работает, а если заведётся значит иммо отключено. Всё просто.

 
то есть, сесть в машину, открыть окно, закрыться ключом и попробовать завести??? надо будет попробовать...
  • 0

#906 Roman78

Roman78

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 08 January 2016 - 10:41 AM

Отключил эту хрень осенью в Ньюпрокиме. Провод мне они не резали, а отсоединили полностью разъем с этим проводом, в результате только перестала работать подсветка замка зажигания. Один ключ иммо у меня уже не видел, вовремя отрубил от греха подальше.
  • 0

#907 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 January 2016 - 10:47 AM

   
то есть, сесть в машину, открыть окно, закрыться ключом и попробовать завести??? надо будет попробовать...

 

А при чём тут окно? Просто нажать на кнопку закрывания на штатном ключе. Машина закроется, иммо включится, если оно есть........


Отключил эту хрень осенью в Ньюпрокиме. Провод мне они не резали, а отсоединили полностью разъем с этим проводом, в результате только перестала работать подсветка замка зажигания. Один ключ иммо у меня уже не видел, вовремя отрубил от греха подальше.

 

Мне так же отключали в Фаворит Реутов. А уже потом сам, выдернул из одной фишки провод и соединил разъёмы. Иммо не работает, а замок подсвечивается. Так удобнее. :unknw:


  • 1

#908 Denis58

Denis58

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 08 January 2016 - 10:47 AM

 

А при чём тут окно? Просто нажать на кнопку закрывания на штатном ключе. Машина закроется, иммо включится, если оно есть........

 
верно подметил, просто у меня нет батарейки в штатном ключе)))
  • 0

#909 SEDOI555

SEDOI555

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:алексей

Отправлено 08 January 2016 - 02:24 PM

Привет. Залезьте в машину, закройте со штатного ключа и попробуйте завезти. Если будет орать и не заведётся, значит иммо работает, а если заведётся значит иммо отключено. Всё просто.

на предидущей машинке вовремя стоянки под сигналкой на приборной панели мигал значек иммо, а в кае нет,это у всех так?


  • 0

#910 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 January 2016 - 03:06 PM

на предидущей машинке вовремя стоянки под сигналкой на приборной панели мигал значек иммо, а в кае нет,это у всех так?

 

Значок кратко загорался при пуске, пока не отрубили. Сейчас даже не знаю, не обращал внимание.


  • 0

#911 SEDOI555

SEDOI555

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:алексей

Отправлено 09 January 2016 - 09:58 AM

Значок кратко загорался при пуске, пока не отрубили. Сейчас даже не знаю, не обращал внимание.

спасибо,надо посмотреть как у меня.


  • 0

#912 alexanderivanov

alexanderivanov

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург-Пушкин-Павловск
  • Интересы:Люблю многое.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 January 2016 - 10:04 AM

когда переделывал ключ на выкидушку,то при неправильной установке самого чипа на приборке загорался ключик иммо и машинка не заводилась.


  • 0

#913 Горын73

Горын73

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

  • дизель автомат
  • Имя:Георгий

Отправлено 15 March 2016 - 06:56 PM

Ребят, а где еще грамотно (быстро и без последствий) отключают кроме НьюПроксима и ФаворитРеутов?

Кстати, не пойму, зачем после отключения в мозгах еще и отключать сам приемник...


Сообщение отредактировал Горын73: 15 March 2016 - 06:57 PM

  • 0

#914 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 March 2016 - 07:44 PM

Ребят, а где еще грамотно (быстро и без последствий) отключают кроме НьюПроксима и ФаворитРеутов?

Кстати, не пойму, зачем после отключения в мозгах еще и отключать сам приемник...


  • 0

#915 Горын73

Горын73

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

  • дизель автомат
  • Имя:Георгий

Отправлено 15 March 2016 - 08:13 PM

Kukas, чего чего ??? :)

А может кто в Самаре отключал? Есть там знающие дилеры?

А то у нас репу почесали и как то не уверено сказали "ну отключим, да..". С таким подходом и ценой в 3000р нет желания ехать к ним.


Сообщение отредактировал Горын73: 15 March 2016 - 08:13 PM

  • 0

#916 Денис 32

Денис 32

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 19 May 2016 - 06:30 AM

Всем привет! Вот и меня постигла эта участь ввиде моргающего значка иммо. Правда сам виноват в этом. А началось всё очень даже безобидно. В авто должен быть датчик дождя, но предыдущий хозяин снял его. Я долго не мог понять почему нет прерывистого режима. Решил почитать что к чему и начитался, блин. Полез под панель, где и увидел два разъёма отключённых. Естественно, я их по очереди подключил. Первый мне включил пищалку при открытой двери водителя и ключе в замке зажигания и заработали дворники как надо. А вот второй разъём, сукин сын, оказался от иммо, заодно и подсветка замка зажигания заработала. И вот, полный радости, я решил ещё раз проверить работу дворников, поворачиваю ключ в замке и... Замечаю ещё один значок машинки с ключом на панели, которого раньше ее было. Вот тут у меня всё рухнуло, настроение упало, а машина естественно не завелась. Теперь думаю что делать. Сам иммо походу был отключен ещё до меня програмно.
  • 0

#917 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 May 2016 - 06:44 AM

Вези к пациенту доктора со сканером и разьем откуси ну или в нем информационный провод


  • 0

#918 Денис 32

Денис 32

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 19 May 2016 - 07:28 AM

Вези к пациенту доктора со сканером и разьем откуси ну или в нем информационный провод


А как определить какой разъем информационный? А то подсветоку замка хотелось бы вернуть
  • 0

#919 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 May 2016 - 07:33 AM

По электросхеме


  • 0

#920 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 19 May 2016 - 02:18 PM

Всем привет! Вот и меня постигла эта участь ввиде моргающего значка иммо. Правда сам виноват в этом. А началось всё очень даже безобидно. В авто должен быть датчик дождя, но предыдущий хозяин снял его. Я долго не мог понять почему нет прерывистого режима. Решил почитать что к чему и начитался, блин. Полез под панель, где и увидел два разъёма отключённых. Естественно, я их по очереди подключил. Первый мне включил пищалку при открытой двери водителя и ключе в замке зажигания и заработали дворники как надо. А вот второй разъём, сукин сын, оказался от иммо, заодно и подсветка замка зажигания заработала. И вот, полный радости, я решил ещё раз проверить работу дворников, поворачиваю ключ в замке и... Замечаю ещё один значок машинки с ключом на панели, которого раньше ее было. Вот тут у меня всё рухнуло, настроение упало, а машина естественно не завелась. Теперь думаю что делать. Сам иммо походу был отключен ещё до меня програмно.

пляши. у меня твой eeprom захомячен. нужно только решить вопрос внедрения

hamster1.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых