Перейти к содержимому


Фотография

Полезная страничка Самарского региона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 29 March 2011 - 11:15 AM

Очень захотелось открыть полезную страничку в нашем подфоруме. Вроде бы видел страницу про ЭХО в Самаре, но что то не нашел.... думаю так будет проще. :good: Если не трудно, прошу земляков из Самары и региона оставлять здесь отзывы о сервисах, мойках, магазинах автозапчастей, заправках и т.п. думаю страничка кому-то поможет.

Кстати, побывал сегодня в ЭХО услышал неплохую новость, ЭХО меняет шаровые опоры по гарантии (при наличии люфта), а также ролик натяжитель ремня тоже горантия! Немножко но порадовало!
Завтра будут смотреть мой авто на предмет безумного расхода и загоревшемся чеке..... результат выложу на сей страничке.
  • 0

#2 морпех сф

морпех сф

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокуйбышевск
  • Интересы:Отдых на природе, лодка

  • дизель механика
  • Имя:Артём

Отправлено 29 March 2011 - 12:17 PM

Очень захотелось открыть полезную страничку в нашем подфоруме. Вроде бы видел страницу про ЭХО в Самаре, но что то не нашел.... думаю так будет проще. :good: Если не трудно, прошу земляков из Самары и региона оставлять здесь отзывы о сервисах, мойках, магазинах автозапчастей, заправках и т.п. думаю страничка кому-то поможет.

Кстати, побывал сегодня в ЭХО услышал неплохую новость, ЭХО меняет шаровые опоры по гарантии (при наличии люфта), а также ролик натяжитель ремня тоже горантия! Немножко но порадовало!
Завтра будут смотреть мой авто на предмет безумного расхода и загоревшемся чеке..... результат выложу на сей страничке.


Ну что могу сказать....думаю страничка будет нужная...так что давайте делиться впечатлениями от увиденного, услышанного, понюхавшего, потроганного руками!Изображение
  • 0

#3 Паталогоанатом

Паталогоанатом

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 29 March 2011 - 01:26 PM

Идем сюда и видим инфу об ЭХО :crazy:
  • 0

#4 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 29 March 2011 - 05:15 PM

Идем сюда и видим инфу об ЭХО :crazy:

Хааа:z_2:Да это ж наша переписывалка с Дигером:z_2:
Давненько это было однако..........
Ну в принципе там всё напИсано...........
В принципе у меня одногруппник запчастями на инорамки занимается (гамазин у него), на встречу наберу визиток которые со скидкой, ну и если надо, скажете от меня.Цены у него реально ниже. К слову, киа-центр у него железом затаривается, только там ступица на спектру стОит 2600, а у него 1800.Разница как говорится видна.......так что обращайтесь если что:z_2:Ну и сервис у него под боком есть, тока про сервис ничё не знаю, если кто поедет расскажете
  • 0

#5 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 29 March 2011 - 05:43 PM

Вячеслав, хари рама:hi::z_6:
  • 0

#6 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 30 March 2011 - 03:04 PM

Ну вот! Кирьяна вылечили..... вся проблема была в проводочках которые идут к раздатке.... они там просто тупо висят.... вот туда (очень неожидано) попала вода и контакт пропал..... типа окислился.... отсюда как объяснили и чек...... Ну как не крути лампа на приборной панели не горит, хотя нужно проверить... может просто лампочку вынули... :z_3: Неисправность устранена ЭХО-Н бесплатно, по гарантии! :z_5: Блин! Не радует.... это чтож после каждой лужи к диллеру ездить????? :crazy:
  • 0

#7 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 March 2011 - 04:29 PM

Ну вот! Кирьяна вылечили.....

Поздравляю:good:
У меня таких вопросов не возникало
  • 0

#8 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 30 March 2011 - 04:40 PM

Поздравляю:good:
У меня таких вопросов не возникало


Более того.... я не говорю что я приехал на чистой машине.... но так уделывать машину в сервисе..... это плохой тон..... не знаю чем теперь оттирать заднее сиденье.... его какойто спе...мой уделали! Вот сейчас видон - машина как зебра с наружи и обспусканая внутри! :diablo:
  • 0

#9 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 March 2011 - 04:51 PM

А чехлы одноразовые тебе на сиденья и на руль с КПП не одевали что ли???:dolf_ru_211:Ещё и полик одноразовый под ноги кладут кстати
Я когда заезжал - всегда было
  • 0

#10 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 March 2011 - 05:00 PM

Чё претензию не написал? Тебе ещё химчистку за счёт конторы сделают! Я бы разоралсябытам что аж стёкла повылетали бы!
  • 0

#11 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 30 March 2011 - 06:20 PM

Чё претензию не написал? Тебе ещё химчистку за счёт конторы сделают! Я бы разоралсябытам что аж стёкла повылетали бы!


Дык я снаружи осмотрел, а во внутрь ума не хватило..... А когда поехал...случайно увидел.... причем когда до работы доехал увидел что весь пластик у селектора переключения передач в спускняках! Изображение
Что бы это значило?
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#12 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 March 2011 - 07:37 PM

дебилы:spanky:
но не переживай, это просто пока они сначала под машиной лазили, а потом на спецовке воду грязную в салон затащили., хотя должны были сиденья, руль, КПП закрыть как писАл выше
  • 0

#13 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 April 2011 - 11:59 AM

А мне в Эхо менеджер полный привод врубал и меня не предупреждал, один разок я на полном по асфальту метров 500 проехал пока заметил...блииин... :diablo:
  • 0

#14 andkash

andkash

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 April 2011 - 11:24 PM

А вот мож здесь люди знающие боль-менее собрались, кто подскажет - неделю у меня не отходила машинка пока стрелка уровня топлива не опустилась до загорания лампочки и после заправки так и не поднялась. Есть смысл самостоятельно куда-то соваться или прямиком на гарантию ехать? А по гарантии этож надо записываться, потом неизвестно сколь её там продержат из-за этой пустяковины...
  • 0

#15 морпех сф

морпех сф

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокуйбышевск
  • Интересы:Отдых на природе, лодка

  • дизель механика
  • Имя:Артём

Отправлено 05 April 2011 - 06:04 AM

А вот мож здесь люди знающие боль-менее собрались, кто подскажет - неделю у меня не отходила машинка пока стрелка уровня топлива не опустилась до загорания лампочки и после заправки так и не поднялась. Есть смысл самостоятельно куда-то соваться или прямиком на гарантию ехать? А по гарантии этож надо записываться, потом неизвестно сколь её там продержат из-за этой пустяковины...


Привет! НЕТ!!!! Сам не в коем случае! Езжай в ЭХО. Я думаю с такой проблемой они долго возиться не будут. Лучше немного подождать, чем потерять гарантию.
  • 0

#16 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 05 April 2011 - 07:02 AM

А вот мож здесь люди знающие боль-менее собрались, кто подскажет - неделю у меня не отходила машинка пока стрелка уровня топлива не опустилась до загорания лампочки и после заправки так и не поднялась. Есть смысл самостоятельно куда-то соваться или прямиком на гарантию ехать? А по гарантии этож надо записываться, потом неизвестно сколь её там продержат из-за этой пустяковины...


Лучше записаться..... и стоять над душой у электрика, иначе засада....... или продержат долго или вообще делать не будут, как в моем случае! :z_3:
  • 0

#17 andkash

andkash

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 April 2011 - 11:02 AM

:ujos: Ну понятно. А по деньгам с собой лучше сколь запастись? Гарантия - гарантией, а вдруг чо... :ahhhhh:
  • 0

#18 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 05 April 2011 - 01:46 PM

:ujos: Ну понятно. А по деньгам с собой лучше сколь запастись? Гарантия - гарантией, а вдруг чо... :ahhhhh:


А вдруг бывает только П...к. . :z_6: не боись! Все будет нормально! :z_1:
  • 0

#19 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 April 2011 - 03:47 PM

А вот мож здесь люди знающие боль-менее собрались, кто подскажет - неделю у меня не отходила машинка пока стрелка уровня топлива не опустилась до загорания лампочки и после заправки так и не поднялась. Есть смысл самостоятельно куда-то соваться или прямиком на гарантию ехать? А по гарантии этож надо записываться, потом неизвестно сколь её там продержат из-за этой пустяковины...

Только в "Ухо" ехать! Это однозначно и не обсуждается! Полезешь сам - слетишь с гарантии! Только машину не оставляй бесхозной, стой рядом с электриком.Думаю много времени не займёт, хотя как попрёт.
Денег с собой можешь не брать, тока на кофе. Гарантия весчь бесплатная:z_2:абсолютно
  • 0

#20 andkash

andkash

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 April 2011 - 08:42 AM

Нда.. Вот я и вернулся с "гарантийки". :ohhhh: Как я и предполагал надо было с собой денег взять - не пришлось бы потом на перекладных в другой конец города за деньгами добираться. 2600 мне всё это удовольствие обошлось, при том, что ничего не сделали. :ujos:
Случай оказался не гарантийный - внутри корпус поплавкового датчика раскололся, видимо от удара, хотя снаружи особых повреждений не видно. А поскольку в наличии такой запчасти не было, засунули мой обломок обратно.
Я, конечно, не в восторге от всего этого и особенно от ихних цен. По сему хотелось бы узнать, где бы можно эту детальку купить или заказать по-дешевле. :sos!!!: :cray:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых