Перейти к содержимому


Фотография

Полезная страничка Самарского региона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 andkash

andkash

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 April 2011 - 02:23 PM

Значится так, по механической части (ходовка, замена всякой хни типа масел в различных узлах и агрегатах, шприцовка карданов и т.д.) Тел.8-937-18176-88 Леонид. Этот товарищ ушел из Сеулавто, теперь сам себе мозг ). Я через него и запчасти заказываю, дешевле чем во многих местах. Кстати и ремонт у них почти бесплатный ) Ходовку всю посмотреть 200р


Спасибо, это как раз кстати. :z_2:
  • 0

#42 Rugi

Rugi

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 April 2011 - 07:58 AM

Спасибо, это как раз кстати. :z_2:

Да не за что, я так вообще сам всё делаю :dolf_ru_535:
  • 0

#43 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 10 May 2011 - 02:08 PM

Привет кайроноводам. Я хоть из Саратовской области, но обслуживаюсь в Эхе, там же и брал свой Курон. В последнее время хрен дозванишься до этой конторы, один телефон на магазин, сервис, салон и т.п.... :diablo:
Моему коллеге на Актионсе на ТО-1 без особых проблем по гарантии поменяли нижний рулевой вал, шаровые, рулевые наконечники. ёпрстэ, настораживает ходовка :unsure:
Я на кайроне прошёл ТО тоже без особых проблем, правда дребезжание в руле они мне не устранили. Вот на следующем ТО буду долбить, чтоб починили.
  • 0

#44 Горький70

Горький70

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Диагност

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 May 2011 - 02:25 PM

Завтра выхожу на вторую работу.Сервис Трасса 66 (Авроры 114а к10),оборудование для диагностики купили так что теперь можно полноценно смотреть Саненги.
  • 0

#45 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 May 2011 - 05:05 PM

Привет кайроноводам. Я хоть из Саратовской области, но обслуживаюсь в Эхе, там же и брал свой Курон. В последнее время хрен дозванишься до этой конторы, один телефон на магазин, сервис, салон и т.п.... :diablo:
Моему коллеге на Актионсе на ТО-1 без особых проблем по гарантии поменяли нижний рулевой вал, шаровые, рулевые наконечники. ёпрстэ, настораживает ходовка :unsure:
Я на кайроне прошёл ТО тоже без особых проблем, правда дребезжание в руле они мне не устранили. Вот на следующем ТО буду долбить, чтоб починили.

Нижний рулевой вал поменяли на 6000км, блин ,это что то как то стрёмно...

Завтра выхожу на вторую работу.Сервис Трасса 66 (Авроры 114а к10),оборудование для диагностики купили так что теперь можно полноценно смотреть Саненги.

Одного раза хватило чтоб не заезжать к этим халявщикам больше ни когда, теперь хорошо , свой человек работать будет , думаю всё измениться в лучшию сторону. :z_5:
  • 0

#46 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 May 2011 - 06:59 PM

...Вот на следующем ТО буду долбить, чтоб починили.

Не нужно ждать ТО, лучше заехать по гарантии.
  • 0

#47 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 12 May 2011 - 07:02 AM

"Не нужно ждать ТО, лучше заехать по гарантии."

это всё понятно, но я нахожусь неблизко от Самары, плюс напряженный график работы, а до ТО-1 осталось где-то 2600 км.
Проблема с нижним рулевым валом у многих, я когда сказал о вибрации руля, мастер не проверяя молча пошёл на склад и взял новый вал, а потом снял мой и показал выработку в шлицах, вот так :sad:
  • 0

#48 andkash

andkash

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 May 2011 - 06:49 PM

Завтра выхожу на вторую работу.Сервис Трасса 66 (Авроры 114а к10),оборудование для диагностики купили так что теперь можно полноценно смотреть Саненги.


А сколько у вас будет полная диагностика стоить? Собираемся в июле на море съездить, хочется быть более-менее уверенным в машине.

Моему коллеге на Актионсе на ТО-1 без особых проблем по гарантии поменяли нижний рулевой вал, шаровые, рулевые наконечники. ёпрстэ, настораживает ходовка :unsure:


А мне почему-то отказались ходовку по гарантии ремонтировать. Орут "сам разбил". Или надо было как-то с ними ругаться?
  • 0

#49 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 13 May 2011 - 06:56 AM

А мне почему-то отказались ходовку по гарантии ремонтировать. Орут "сам разбил". Или надо было как-то с ними ругаться?
[/quote]

Ругательств не было, он даже не присутствовал в рем.зоне, это радует, но настораживает недолговечность ходовой части и рулевого управления, учитывая, что приходится ездить в основном по бездорожью :help:
  • 0

#50 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 May 2011 - 07:20 AM

А сколько у вас будет полная диагностика стоить? Собираемся в июле на море съездить, хочется быть более-менее уверенным в машине.



А мне почему-то отказались ходовку по гарантии ремонтировать. Орут "сам разбил". Или надо было как-то с ними ругаться?


Андрей, а пробег то какой, что в ходовку нужно лезть? ТО-1 на дизеле вроде как на 5000 км делается..... за 5000 нужно постараться ходовку уложить.... а потому наверняка должны по гарантии делать!
  • 0

#51 Горький70

Горький70

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Диагност

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 May 2011 - 08:03 AM

А сколько у вас будет полная диагностика стоить? Собираемся в июле на море съездить, хочется быть более-менее уверенным в машине.

Осмотр ходовой 200,Диагностика двигателя 800. Если есть карта Кайрон клана на диагностику 10% скидка.
  • 0

#52 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 May 2011 - 08:08 AM

Осмотр ходовой 200,Диагностика двигателя 800. Если есть карта Кайрон клана на диагностику 10% скидка.


Сань, пульни и сюда инфу о вас, там Рексов и Актионов собираем ..... http://ssangyong-samara.ru/ :z_7:
  • 0

#53 Горький70

Горький70

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Диагност

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 May 2011 - 12:13 PM

Что значит пульни. Это будет считаться рекламой .Да а договора о партнёрстве у нас с ними нет.
  • 0

#54 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 May 2011 - 01:37 PM

Что значит пульни. Это будет считаться рекламой .Да а договора о партнёрстве у нас с ними нет.


:z_6: Ладушки, не пуляй!
  • 0

#55 andkash

andkash

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 May 2011 - 04:06 PM

Андрей, а пробег то какой, что в ходовку нужно лезть? ТО-1 на дизеле вроде как на 5000 км делается..... за 5000 нужно постараться ходовку уложить.... а потому наверняка должны по гарантии делать!


Пробег так-то 65000, но ведь гарантия в 100000 укладывается. Или на разные запчасти и гарантия разная?
  • 0

#56 ALEX7260

ALEX7260

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика

Отправлено 15 May 2011 - 08:15 AM

Пожалуйста, подскажите где нормально развал - схождение делают, кроме ОД.
  • 0

#57 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 16 May 2011 - 06:22 AM

На дизеле в 5000 км делается ТО-0 (масляное), а ТО-1 - на 10000 км

.... ё моё, неужели только у меня на кочках что-то дребезжит в руле, сколько спрашиваю, никто ответить не может(((
  • 0

#58 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 16 May 2011 - 07:13 AM

На дизеле в 5000 км делается ТО-0 (масляное), а ТО-1 - на 10000 км

.... ё моё, неужели только у меня на кочках что-то дребезжит в руле, сколько спрашиваю, никто ответить не может(((


Не в руле, а в районе левой коленки, похоже на вибрацию тросика привода крышки бака! :z_3:
  • 0

#59 ALEX7260

ALEX7260

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика

Отправлено 16 May 2011 - 08:22 AM

На дизеле в 5000 км делается ТО-0 (масляное), а ТО-1 - на 10000 км

.... ё моё, неужели только у меня на кочках что-то дребезжит в руле, сколько спрашиваю, никто ответить не может(((

Дребежит механизм регулировки положения руля. У меня только в самом верхнем положении, пробовал смазывать не помогло, опустил руль на одну ступень, все прошло.
  • 0

#60 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 May 2011 - 05:43 PM

Дребежит механизм регулировки положения руля. У меня только в самом верхнем положении, пробовал смазывать не помогло, опустил руль на одну ступень, все прошло.

Ну ездий так да не парься
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых