Перейти к содержимому


Фотография

Дефлектор на капот

дефлектор капот мухобойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#301 Lexa.DMD

Lexa.DMD

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 August 2014 - 05:19 PM

ну кому что, но я поймал пару камней в лобовуху, за достаточно короткий срок и мне хоть какой-то шанс сие минимизировать лучше чем спорный внешний вид, к тому же ИХМО машина на самом деле немного диспропорциональна в сторону клюва, и его увеличение (хоть и немного) общий вид улучшает
  • 0

#302 Lexa.DMD

Lexa.DMD

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 August 2014 - 06:35 PM

З,Ы, писец, заглушки вылетают, болты не проходят, тем кто покупает новолайн или терпения и напарника или нормальные саморезы и заглушки
  • 0

#303 Kafka

Kafka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ноябрьск, ЯНАО
  • Интересы:Семья, футбол, авто.

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 27 August 2014 - 08:30 PM

З,Ы, писец, заглушки вылетают, болты не проходят, тем кто покупает новолайн или терпения и напарника или нормальные саморезы и заглушки

саморезы другие ))) и все встанет, у меня короткий, v star, после летних наблюдений скажу, он никаких комаров не уводит, ну или хуже по сравнению с длинным са-пластиком. А вот про внешний вид, как по мне улучшает, из бультерьра превращает в питбуля. Доберусь до компа фото покажу )))
  • 0

#304 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 02 October 2014 - 07:38 PM

ИМХо- на вкус и цвет как говорится....Мне нравится с дифлектором капота, (стоит СА пластик) Есть косяки , что свистит, но лечится проклейкой резинки с нутри. От камушком спасает ! И проверено! Камни уходят вверх над стеклом. Кто не верит проедьтесь за фурой с песком..
Но вот есть косяк ,снял чтобы помыть под ним и ОФИГЕЛ :ohhhh: от увиденного, под ним все в разводах и пятнах. От чего не пойму но факт.. Помыл, взял полироль, располеровал, пятна ушли. Покрыл все (АВТОВОСК ТЕФЛОНОВЫЙ ABRO). Поставил обратно. Но я думаю решение очень простое, перед тем как поставить дифлектор нужно проклеить бронепленкой или венилом, то место что он прикрывает и БУДЕТ СЧАСТЬЕ! В выходные буду клеить. :hi: Но однозначно дифлектор ОСТАВЛЮ!
  • 0

#305 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 05 October 2014 - 05:53 PM

По порядку об установке дифлектора СА , моем капот! Примеряем места крепления зажимов. на эти места клеим бронепленку , ну можно и любую пленку, хоть изоленту.. Это для того что бы зажимы при вибрации не протерли краску! Затем натираем все пространство капота любым защитным покрытием, Хоть полироль, хоть воск и по гуще! Ставим крипления , примеряем дифлектор, если зазоры разные , снимаем , и посотижами гнем зажимы ( примеряя и подгибая в нужные стороны пока не встанет как нужно). Все поставили! Получаем что над впадинами капота большие дырки , а над радиатором щелочка от 0.5 . Чтобы убрать ВОЙ (он начинается о 80 км.в час.) По совету ШАО клеим уплотнитель! Но ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВИТЬ ЗАЗОР ХОТЯ БЫ 2 мм. и следите что бы уплотнитель не касался капота! А то будут потертости от вибрации.
По моему прошлому посту : я не снимал год, конечно грязи и пыли под дефлектором накапливается много! И по этому появились разводы на ЛКП, но все лечится полиролью! Так что повторюсь, не поленитесь перед установкой защитить это место воском! :eeeee:
Изображение

Сообщение отредактировал Borman-67: 05 October 2014 - 05:56 PM

  • 0

#306 Александр Кемерово

Александр Кемерово

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Нравиться ездить по бездорожью, Страйкбол

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 05 December 2014 - 04:05 AM

Главное, чтобы на скорости не оторвало, а то бывают случаи. Но с нашими вряд ли, люди под 180 летели и сносило дефлектер, хотя, может, кто-то выжимал на наших Кирюхах 180?

Мы с другом гнали машины себе с Москвы два года назад в январе. По дороге домой оба бес проблем поднялись до 200 при чем машина работала не на приделе своих возможностей, чувствовалось что может еще десяточку поднять.
  • 0

#307 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 December 2014 - 06:04 AM

Мы с другом гнали машины себе с Москвы два года назад в январе. По дороге домой оба бес проблем поднялись до 200 при чем машина работала не на приделе своих возможностей, чувствовалось что может еще десяточку поднять.


По спидометру или по GPS? Я разгонялся до 214 по навигатору. :wink: Спидометр "ушёл" далеко за 220км\час, стрелка вертикально вниз. :wink:
  • 0

#308 Александр Кемерово

Александр Кемерово

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Нравиться ездить по бездорожью, Страйкбол

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 December 2014 - 05:45 PM

у меня совпадали стрелка спидометра и показания навигатора.
  • 0

#309 OKEAH

OKEAH

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • присматриваюсь

Отправлено 06 December 2014 - 06:39 PM

Что интересно, у моей машины пробег почти 97 тыс и ни одного скола на капоте нет. У меня ещё ни разу такого не было (Кайрон 8я машина). Всегда капот бился, а тут что-то невероятное. По этому о дефлекторе даже не задумывался.
  • 0

#310 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 06 December 2014 - 07:44 PM

Честно говоря как вижу машины с дефлектором на копоте - первая мысль - ударенная морда и дефлектором скрыт кривой капот...
  • 0

#311 масел

масел

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 February 2015 - 09:15 AM

Может как то систематизировать, а то Я прочитав всю ветку слегка запутался. Хочется мухобойку во весь капот. Планирую заказывать через Автодог, так как у нас нет авто рынков где можно было бы прикупить данную вещь. Как понял длинный фирмы V-STAR имеет код H3500 и он черный? но хотелось бы фото. На Са-пластик, кода в интернет магазине не нашёл на длинный. Смотрел на официальном, у них всё под одним кодом и смотришь Классик чёрный на фото вырисовывает длинный, а тот же Классик но прозрачный короткий!!! Блин хотелось бы у знающих узнать коды и если можно с фото.
  • 0

#312 масел

масел

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 February 2015 - 09:24 AM

Нашёл ещё вот такой http://avtostil-spb.ru/product/48469/ но так же не имеет кода, и вроде как средняя часть его заходит по капот и думаю это не есть хорошо.
  • 0

#313 Kafka

Kafka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ноябрьск, ЯНАО
  • Интересы:Семья, футбол, авто.

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 23 February 2015 - 09:34 AM

Может как то систематизировать, а то Я прочитав всю ветку слегка запутался. Хочется мухобойку во весь капот. Планирую заказывать через Автодог, так как у нас нет авто рынков где можно было бы прикупить данную вещь. Как понял длинный фирмы V-STAR имеет код H3500 и он черный? но хотелось бы фото. На Са-пластик, кода в интернет магазине не нашёл на длинный. Смотрел на официальном, у них всё под одним кодом и смотришь Классик чёрный на фото вырисовывает длинный, а тот же Классик но прозрачный короткий!!! Блин хотелось бы у знающих узнать коды и если можно с фото.

sim и v–star короткие. У меня v star ыункции мухобойки не выполняет. Са–пластик длинная и отгоняет поток от лобового
  • 0

#314 масел

масел

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 February 2015 - 09:55 AM

Как бы пробить правильный код в интернет магазине? И фото бы хотелось.
  • 0

#315 Kafka

Kafka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ноябрьск, ЯНАО
  • Интересы:Семья, футбол, авто.

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 23 February 2015 - 04:56 PM

Как бы пробить правильный код в интернет магазине? И фото бы хотелось.

SSSKYR0612 это сим. H3500 это в стар стоил 1300, сейчас 2000
  • 0

#316 Kafka

Kafka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ноябрьск, ЯНАО
  • Интересы:Семья, футбол, авто.

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 23 February 2015 - 05:03 PM

Они совершенно одинаковые, фото у меня в контакте и в группе кайрон клан в контакте, тк с тел тут не знаю как выложить фото
  • 0

#317 масел

масел

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 February 2015 - 06:02 PM

Они совершенно одинаковые, фото у меня в контакте и в группе кайрон клан в контакте, тк с тел тут не знаю как выложить фото

В контакте не зарегистрирован и как кого отыскать пока не понял, приеду домой надо будет у дочки спросить, сейчас на работе. А так хотелось бы на благо будущих поколений, увидеть изображение V-star именно в этой ветке.
  • 0

#318 johnkor

johnkor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 23 February 2015 - 10:19 PM


масел, отписал в личку, я оч. давлен тем вариантом и по способу установки и результатом.

  • 0

#319 масел

масел

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 February 2015 - 08:26 AM

Спасибо Ивану за подсказку, заказал в автодоке, Дзержинский фирмы Vip tuning 52, имеет код SSY03. ценник вааще гламурный 850 руб.. Установлю, скину фото на всеобщее обозрение.
  • 0

#320 Kafka

Kafka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ноябрьск, ЯНАО
  • Интересы:Семья, футбол, авто.

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 24 February 2015 - 08:41 AM

Спасибо Ивану за подсказку, заказал в автодоке, Дзержинский фирмы Vip tuning 52, имеет код SSY03. ценник вааще гламурный 850 руб.. Установлю, скину фото на всеобщее обозрение.

он длинный или короткий? Или пока неизвестно?
  • 0





Темы с аналогичным тегами дефлектор, капот, мухобойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых