←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Защита топливного бака на Кайроне

Фотография Колючий Колючий 14 Feb 2011

Поставил все жеелезяки. Что могу сказать, шерифовцы - молодцы. Защита бака доработана полностью -***********

Поздравлямс!!! Опыт первопроходца Алексея(KlassP) фирмачами был учтен таки, эт здоровско. Теперь и на вылазках тревожное ожидание удара в "печень" сменится беззаботным скольжением на этой лыже (не шибко бесшабашное, разумеется :z_6: ). Недавноть залазил под свою машинку-все ровненько, любо-дорого взглянуть!
Ответить

Фотография brewster brewster 14 Feb 2011

Сегодня на парковке уже плюхался в сугроб безо всякой боязни. Всем первопроходцам спасибо! :z_2:
Ответить

Фотография XAHter XAHter 15 Feb 2011

Спасибо за подсказки - машины еще нет :) - а защиту уже купил :) , еще раз спасибо за наводку :)
Ответить

Фотография Панама Панама 17 Feb 2011

заказал себе защиту, в воскресенье буду ставить у них в сервисе-партнере, где KlassP ставил.
в Шерифе осталось 3 штуки, следующие сказали будут не скоро, кто хотел - торопитесь! цена при указании что вы из клуба - 3тр.
их телефон на сайте не работает, звоните 773-4356 Андрей
Ответить

Фотография zashitnik zashitnik 18 Feb 2011

Зачем вам шериф за 3300 , в ДЗК 2500 рублей. Ставится 15 минут. Вот контактный телефон 89645865953
Ответить

Фотография Rom62 Rom62 24 Feb 2011

Итак... "всего" через 3 месяца мне привезли защиту бензобака Шериф... Лучше поздно, чем никогда... Обошлась в 2800... Ставить буду как потеплеет... Сейчас на морозе, не только футболисты деревенеют, но даже водка в гараже не идет... :dolf_ru_211:
Ответить

Фотография Rom62 Rom62 24 Feb 2011

Мне тоже вчера привезли. Лежит на работе, пока её не видел. Интересно тоже доработанная должна быть?


А как определить - доработанная или нет ??? :nea:
Ответить

Фотография Колючий Колючий 24 Feb 2011

А как определить - доработанная или нет ??? :nea:

К закладной пластине приваривают удлиненный пруточек для удобства просовывания внутрь рамы
Ответить

Фотография BlackRJ4 BlackRJ4 24 Feb 2011

Это и есть вся доработка? Пруточек подлиннее?
Ответить

Фотография Колючий Колючий 24 Feb 2011

Это и есть вся доработка? Пруточек подлиннее?

Когда ставили на мой Кай защиту, слесарь во-первых, приварил проволоку подлинне(см40) к закладной; во-вторых, кувалдой подгибал один из кронштейнов. После меня уставливали защиту Алексею(KlassP), так он сказал, что гнуть не было нужды, как то поменяли кронштейны местами. Третьим был Андрей-брюстер, с его слов гнуть ничего не гнули, проволока была длинной. Такие вот доработки. Кстати, длинный пруток позволяет к тому же вывести его свободный конец вне отверстия рамы и закрепить для дальнейшего демонтажа защиты. Может Андрей что добавит или поправит меня.
Ответить

Фотография Панама Панама 24 Feb 2011

ставил защиту в воскресенье.
пруток длинный (около 30см), кувадлой не пользовались :)
Ответить

Фотография Rom62 Rom62 24 Feb 2011

ставил защиту в воскресенье.
пруток длинный (около 30см), кувадлой не пользовались :)


Это, определенно, радует... :z_5: а то я уже озадачился поиском больших тисков и кувалды... а про сварочный аппарат вообще молчу... :nea:
... будем прутки мерить! :z_6:
Ответить

Фотография brewster brewster 24 Feb 2011

Может Андрей что добавит или поправит меня.

Все именно так. Без каких либо проблем с братом поставили ее на яме в гараже. Причем брат в основном использовался для подачи инструмента и подвижки машины туда сюда (ну не был расчитан гараж на Кайрон :) ).
Ответить

Фотография Bublik Bublik 27 Feb 2011

Добрый день!!!! Я еду 1 марта забирать свою защиту:z_7: . Вопрос кто, за сколько установил ее, спрашиваю, чтоб не переплатить:z_7:

Ответить

Фотография zashitnik zashitnik 28 Feb 2011

в ДЗК за 2900 рублей защита бака с установкой. Непонимаю зачем вам шериф.
Ответить

Фотография Bublik Bublik 28 Feb 2011

а че молчали?:diablo: выбор это хорошо.где фото товара?
Ответить

Фотография zashitnik zashitnik 02 Mar 2011

а че молчали?:diablo: выбор это хорошо.где фото товара?

Вот схема установки.

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Bond.K Bond.K 19 Mar 2011

А может какая добрая душа выложить сюда чертежи защиты бензобака?


"Доброй души" не нашлось, ну и я не стал жадничать. Заказал.

Заехал в транспортную компанию, забрал, радостный повез в гараж. По пути счелкнул клювом и наехал на какую то хрень. Хрень оказалась

булыжником неизвестного происхождения. Останавливаться не стал, а в зеркало оценить кроме размера ничего не удалось.

Зато по днищу бумкнуло знатно.

Вчера ставил защиту. Как и положено, тот булыган оставил приличную отметину на баке.

Защита встала без проблем. Спасибо производителям!

Задумался о коробке и раздатке.
Ответить

Фотография Bublik Bublik 19 Mar 2011

Вчера поставила защиту топливного бака, когда машину подняли, у меня заводская уже стояла и в нормальном виде, я даже удивилась, зная, где я ездила все эти годы, даже был шок, теперь вот задумалась на раздаточную коробку купить защиту, а то ,что то она так свисает не понятно,



Ответить

Фотография bfg bfg 17 May 2011

народ кому не сложно напишите артикулы защиты ДЗК и шериф
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте