Перейти к содержимому


Фотография

Рыбалка и просто отдых на Ахтубе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#41 VIKING118

VIKING118

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО Ивантеевка

  • дизель механика
  • Имя:Анатолий

Отправлено 22 December 2011 - 08:48 AM

Этот улов был пойман на коллектив из 8 человек, 4 лодки.Всё по чесному на джиг. На каждого за 3 дня проведённых на водоёме было поймано от 2 до 3 хвостов.
Меньше 3,5 кг. отпускали. Самый большой потянул на 8,1 кг.
Простите сначала подумал что этот вопрос мне.

Сообщение отредактировал VIKING118: 22 December 2011 - 08:51 AM

  • 0

#42 Mozgoved

Mozgoved

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 22 December 2011 - 02:02 PM

так и мы на 7 человек, так что получилось по 40 кг, из которых после "подарков" родственникам осталась 1 полка в морозильнике.
  • 0

#43 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 December 2011 - 02:25 PM

И зачем, позвольте спросить, Вам столько рыбы? ... :-(
Хоть бы не афишировали...
Уверены, что в след году будет столько же?...


Чтоб Вам в следующем годе было с кем и было где! Белой завистью завидую! Эх , где ж мои 17 лет?
  • 0

#44 Rom62

Rom62

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Рыбалка, футбол

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 22 December 2011 - 06:37 PM

Чтоб Вам в следующем годе было с кем и было где! Белой завистью завидую! Эх , где ж мои 17 лет?


Понятно какие Вы рыболовы... Слава богу, мы вместе с такими рыбу не ловим... Уровень подготовки подтвердить?
  • -1

#45 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 December 2011 - 06:58 PM

Понятно какие Вы рыболовы... Слава богу, мы вместе с такими рыбу не ловим... Уровень подготовки подтвердить?


Вот и пожелай людям хорошего!
  • 0

#46 savosindv

savosindv

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 December 2011 - 09:44 PM

VIKING118 зачет!!! на Ахтубе любой рыбы наловит а вот в наших степях с нашими браками уже не знаю , половят ли рыбку наши детки. да что детки, половим ли мы через несколько лет?
  • 0

#47 slaw120

slaw120

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО, Янтарный.
  • Интересы:Много разных.

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 February 2012 - 02:54 AM

Ну,,,,, поскоку Ахтуба тема вечная!, сообщаю: готовится путешествие "Вся Ахтуба". Сплав на веслах от Волгограда до Астрахани. Время еще много, это в сентябре будет, так что подумать можно спокойно. Пока в плане с 1го по 20е, . Да! Забыл! Строго некоммерческое мероприятие. Отдых, рыбалка, дыни-арбузы-помидоры и тд. Кто бывал, тот знает....
  • 0

#48 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 19 July 2013 - 03:18 PM

Возобнавляю тему созданную мной . В очередной раз собираюсь в Селитренное на остров .Планирую выезд 4 августа. На пару недель.Описания и ссылка на фотки , в начале темы. Может ещё кто рванёт ? , или будет там в зто время ?!
  • 0

#49 metropolis

metropolis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:семья, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 July 2013 - 03:48 PM

Не я в августе не ездок, там только отдых. Рыбалка - сейчас, народу не много, рыба отъедается. Я теперь жду зимы, надеюсь получится по льду скататься.
  • 0

#50 роман 0244

роман 0244

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обнинск
  • Интересы:Рыбалка, исторический поиск.

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 25 July 2013 - 09:56 AM

1-15 сентября. Золотуха. Каширская яма. Добро пожаловать!!!
  • 0

#51 Iguanaman

Iguanaman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порт пяти морей

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 July 2013 - 12:47 PM

Привет всем! Не знал что есть такая тема. Я уже лет 10 езжу на НВ по 3 раза в год. Но в этом году ни разу не был, я теперь невыездной, т.к. родился сын, жена сказала - у тебя ребенок, забудь про рыбалку. Я мне астраханьщина каждую ночь снится!
Был много где.
В Золотухе на Каширской яме был, не понравилось, рыбы нет, народу как на Красной площади! Стоят в два слоя, жопа к жопе. Еще на выходные местные приезжают. Джигу страшно кидать - попадешь в кого-нибудь 100% :foolish: Свиньи с поросятами толпами ходят, плюс стадо коров через лагерь, утром туда, вечером обратно.
Ездил несколько лет в Удачное через паром и вниз по течению в сторону Михайловки, не доезжая ер. Кривой. В начале 2000-х место супер было, народу никого, ерики классные. Потом толпы народа поперли, перестал туда ездить.
Потом ездил ниже Селитренного, на ерик Кирпичный, стоял несколько лет, километров 5 ниже кошары Саида. Тоже место классное было - сазана много было на ямах у острова Мантя, напротив Саида. Ездили на Казачий, Митинку. Потом в Селитренном баз понастроили, народу стало море, а рыбы совсем не стало.
Съездил в Камызякский район, в Самосделку, не понравилось вообще.
Потом ездил на Матвеевку, через Болхуны.
Последнее время езжу на старую Волгу, через Болхуны. Хожу на Матвеевку, на Борисовку, на Средний Воложок (Клюевка).
  • 0

#52 metropolis

metropolis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:семья, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 July 2013 - 01:02 PM

Болхуны. Хожу на Матвеевку, на Борисовку, на Средний Воложок (Клюевка).

Тоже последние 5 лет езжу на Волгу, Енотаевку там воды больше, а народу меньше. А последние 3 года только зимой гоняю в те края, вообще красота !! Снег белый, ни чего не загажено. Но тут главное подловить когда лед встанет и не тянуть. а то за неделю и растаять может. В основном езжу от Косики до Замьян.
  • 0

#53 Iguanaman

Iguanaman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порт пяти морей

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 July 2013 - 01:17 PM

Я по правому берегу никогда не ездил, не знаю, что да как там. Заезжаю с левого берега, там на мой взгляд интереснее - пойма, ерики, леса, поля, места разнообразнее, имхо. А ты, тезка, как стоишь? Дикарем с палаткой, или на базе и частном секторе? Я только дикарем, чтобы максимум к природе, с костерком, с палаточкой. А зимой как?
  • 0

#54 metropolis

metropolis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:семья, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 July 2013 - 01:30 PM

Я по правому берегу никогда не ездил, не знаю, что да как там. Заезжаю с левого берега, там на мой взгляд интереснее - пойма, ерики, леса, поля, места разнообразнее, имхо. А ты, тезка, как стоишь? Дикарем с палаткой, или на базе и частном секторе? Я только дикарем, чтобы максимум к природе, с костерком, с палаточкой. А зимой как?

Зимой база, летом последнее время тоже на базу, т.к. время сильно ограничено и хочется половить, а не тратить его на обустройство лагеря, дежурство, готовку и т.п. До этого лет 12 мотались дикарями от Бугра до Селитренного. Кокцикмень, Парашка, Трехречье (нижнее, верхнее), Ахтуба и т.д. Огромное количество народу, народ тролингом ходит не останавливаясь, очередь из лодок чтобы пройти по хорошей бровке. Вот мы и переметнулись на Волгу.
  • 0

#55 Purgenshik

Purgenshik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:проставки ЕГР, ремонт натяжителя, лифт подвески в Туле
    Автосервис

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 25 July 2013 - 01:45 PM

Собираюсь в конце августа числа 25 на недельку в район Селитренного дикарём. Поеду впервые, в основном собираюсь ударить по хищнику, правда без мотора - на веслах буду. Кто хочет присоединяйтесь.
  • 0

#56 metropolis

metropolis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:семья, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 July 2013 - 02:04 PM

Собираюсь в конце августа числа 25 на недельку в район Селитренного дикарём. Поеду впервые, в основном собираюсь ударить по хищнику, правда без мотора - на веслах буду. Кто хочет присоединяйтесь.

Ерики к концу августа будут вычищены практически полностью, а на реке без мотора тяжко будет. Если в хорошем месте встанешь, тогда можно на живца судака или сомят подергать. Джиг с берега практически не реален, т.к. одни зацепы будут. Я бы посоветовал сдвинуть на недельку. В сентябре народу значительно меньше, есть места для стоянки, с хорошим подходом.
  • 0

#57 Purgenshik

Purgenshik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:проставки ЕГР, ремонт натяжителя, лифт подвески в Туле
    Автосервис

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 25 July 2013 - 02:11 PM

Ерики к концу августа будут вычищены практически полностью, а на реке без мотора тяжко будет. Если в хорошем месте встанешь, тогда можно на живца судака или сомят подергать. Джиг с берега практически не реален, т.к. одни зацепы будут. Я бы посоветовал сдвинуть на недельку. В сентябре народу значительно меньше, есть места для стоянки, с хорошим подходом.

Я бы попозже поехал, но с отпуском не получится.
  • 0

#58 metropolis

metropolis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:семья, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 July 2013 - 02:20 PM

Если первый раз едешь, то лучше к кому-нибудь присоседиться. Хищника надо искать, а вот белую рыбу поймать не проблема. Попробуй на русфишинге с кем-нибудь скооперироваться и легче ехать и на рыбалке удобнее, да и лагерем стоять безопаснее.
  • 0

#59 Silantiy

Silantiy

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 July 2013 - 03:31 PM

Выезжаю 10 августа в Селитренное на базу Клевый берег на 3 недели. Если кто рядом будет - заезжайте в гости (или приглашайте).
  • 0

#60 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 July 2013 - 04:55 PM

Хочу по Ахтубе на байдарке. :happy:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых