Перейти к содержимому


Фотография

Противоугонная механика.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 November 2016 - 06:47 PM

Приобрёл "Перехват-универсал".С бесплатной установкой. Пришлось немного подрезать карпет пола и шумку. Всё в итоге работает.В целом доволен.  :)  Сразу же купил жене "Питон" в её Опель Мокку, так как на ночь ставит машину исключительно во дворе, а уродов нынче хватает....


  • 0

#122 Sasha_K

Sasha_K

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 21 November 2016 - 04:50 PM

Приобрёл "Перехват-универсал".С бесплатной установкой. Пришлось немного подрезать карпет пола и шумку. Всё в итоге работает.В целом доволен. :) Сразу же купил жене "Питон" в её Опель Мокку, так как на ночь ставит машину исключительно во дворе, а уродов нынче хватает....

Самок интересное не сказали. Как снимать и ставить удобно, уходя на полчаса будете ставить или только на ночь. Мне кажется очень не удобно ставить, по этому я пока не решился купить. Хотя больше года смотрю и думаю.
  • 0

#123 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 21 November 2016 - 05:42 PM

 на Кирюшку ставил  замок  мкпп  Construct ,   удобная вещь  бесштыревой  . Блокируется просто поворотом ключа . Ставил сам по фото с ихнего сайта . время установки , час с перекурами.


  • 0

#124 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 November 2016 - 08:58 PM

Самок интересное не сказали. Как снимать и ставить удобно, уходя на полчаса будете ставить или только на ночь. Мне кажется очень не удобно ставить, по этому я пока не решился купить. Хотя больше года смотрю и думаю.

Ставить удобно,а вот снимать нет — у меня получается только со второго раза. И ставлю и снимаю только,выйдя из машины. Не привык еще. Да,и ставлю его только на ночь.
  • 0

#125 Sasha_K

Sasha_K

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 21 November 2016 - 10:36 PM

Ставить удобно,а вот снимать нет — у меня получается только со второго раза. И ставлю и снимаю только,выйдя из машины. Не привык еще. Да,и ставлю его только на ночь.

Т.е. с водительского места не достать? Иногда так встанешь, что дверь нормально не открыть.
  • 0

#126 Yard

Yard

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Марьино
  • Интересы:Охота, рыбалка.

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 November 2016 - 08:29 AM

Самок интересное не сказали. Как снимать и ставить удобно, уходя на полчаса будете ставить или только на ночь. Мне кажется очень не удобно ставить, по этому я пока не решился купить. Хотя больше года смотрю и думаю.

 

 

Т.е. с водительского места не достать? Иногда так встанешь, что дверь нормально не открыть.

 

Первый раз как только поставил, тоже не мог с водительского места поставить-снять, а теперь даже не задумываюсь, автоматически воткнул, также и снял с места. Во общем во всем нужна тренировка, закалка и сноровка :)


  • 0

#127 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 14 February 2017 - 01:01 PM

:)

file_24771-815x400-crop.jpg


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых