Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Кайроноводы Краснодарского края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#21 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 July 2011 - 08:43 PM

Темп-Авто пока не является дилером Ssang Yong.Не знаю, как это отразится потом на гарантии, если ещё не сошли.В Модусе не приветствуются свои расходники.В любом случае,надо созваниваться с ними,т.к. очередь обычно за неделю,и в ремзону пустят в исключительном случае при согласовании с мастером.Масло зальют французское ELF (все последнии допуски MB).Под капотом всё протрут, даже плиту надрают.Но более, чем в карте ТО ничего не сделают.Так что настаивайте на проверке протяжки и смазки.
  • 0

#22 detoxin_m

detoxin_m

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Охота, рыбалка, подводная охота

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 July 2011 - 08:56 AM

Темп-Авто пока не является дилером Ssang Yong.Не знаю, как это отразится потом на гарантии, если ещё не сошли.В Модусе не приветствуются свои расходники.В любом случае,надо созваниваться с ними,т.к. очередь обычно за неделю,и в ремзону пустят в исключительном случае при согласовании с мастером.Масло зальют французское ELF (все последнии допуски MB).Под капотом всё протрут, даже плиту надрают.Но более, чем в карте ТО ничего не сделают.Так что настаивайте на проверке протяжки и смазки.

Странное дело. Именно Темп-Авто в Краснодаре (Бородинская 160/3) является официальным представителем компании Солерс. Именно там мною пройдены все плановые ТО и гарантийное обслуживание. Как отзыв об этом сервисе могу сказать, что вообщем то делают наверное как и везде, ни лучше и не хуже, но после каждого ТО вынужден залезть под капот, потому что обязательно что нибудь забудут прикрутить. Но как только закончилась гарантия я к ним уже не езжу.
  • 0

#23 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 July 2011 - 04:24 PM

В январе этого года при попытке заказать Кайрон в Темп Авто на Бородинской получил отказ от менеджера,который сослался на прекращение продаж автомобилей Ssang Yong.В итоге пришлось связаться с Модусом (где ,кстати, взахлёб утверждали,что они теперь единственные представители Ssang Yong в Краснодаре).Хотя о Модусе постоянно ходят не самые лестные отзывы.... Сейчас обратил внимание, что на Бородинской вновь красуются Кайроны....В таком случае, Дмитрию (кот учетный тм )действительно удобней заехать в Темп Авто.Там езды на 2 минуты от трассы. Надо будет и самому заглянуть к ним. Может поменяю ОД.
  • 0

#24 Бриз

Бриз

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Удомля Тверской обл.
  • Интересы:Авиация, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 08 July 2011 - 05:50 PM

В январе этого года при попытке заказать Кайрон в Темп Авто на Бородинской получил отказ от менеджера,который сослался на прекращение продаж автомобилей Ssang Yong.В итоге пришлось связаться с Модусом (где ,кстати, взахлёб утверждали,что они теперь единственные представители Ssang Yong в Краснодаре).Хотя о Модусе постоянно ходят не самые лестные отзывы.... Сейчас обратил внимание, что на Бородинской вновь красуются Кайроны....В таком случае, Дмитрию (кот учетный тм )действительно удобней заехать в Темп Авто.Там езды на 2 минуты от трассы. Надо будет и самому заглянуть к ним. Может поменяю ОД.

Адрей! Привет! А под Смоленском фото обещал? Где...?
  • 0

#25 кот учетный тм

кот учетный тм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 July 2011 - 07:05 PM

ну топливный за 5 тык я у них точно брать не буду
  • 0

#26 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 July 2011 - 09:20 PM

Когда будете проездом?

проезжаю уже с 31го мая.буду проезжать до 20 августа :crazy: в основном в районе сахарного .автошколы досааф .рынка.

привет Стрелец!Доехали без происшествий(из Смоленска)?
П.С.Спасибо за магнитики!

ты магнитики спрашивал?

Ну вот тебе, приехали!"Северяне"!? :z_2: МЫ скорей тут южане!!!Короче, добро пожаловать!

ты мой ник читай да..... :crazy:

Всем привет. Я из Лабинска. Есть еще кто нибудь?

да :z_5: я знал. не твой возле аптеки напротив рынка стоит? серебро
  • 0

#27 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 July 2011 - 09:36 PM

Адрей! Привет! А под Смоленском фото обещал? Где...?

Так нашу карту с фотоаппарата Олег (masf)скопировал и фото выложил в общем коллаже.Практически все наши фото вошли в альбом. В итоге Олег выдал более 600 фото! Получился просто суперский альбом! После Олега мне и делать нечего,я бы такой труд не провернул.Посмотри отчёт о встрече в Смоленске, хотя, думаю, уже видел. Там вроде все засветились, и даже все машины участников( и все палатки)...А вот отчёт о своей поездке постараюсь выложить чуть позже.А то сейчас так пригрузили на работе,что даже ещё не перекинул с другого фотоаппарата фото на комп.Таскаю вот с собой нетбук и по-возможности захожу на сайт.
  • 0

#28 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 July 2011 - 10:14 PM

проезжаю уже с 31го мая.буду проезжать до 20 августа :crazy: в основном в районе сахарного .автошколы досааф .рынка.

Упс! "Северный", ну ты хоть проясни, а то я потерялся...Ты реально в Лабинске сейчас? Я хоть опять вечно в командировках, но на день в неделю домой заскакиваю. Подъеду познакомиться! А то твой сериал про форсу внимательно отслеживаю :z_2:...Координаты в личку скинь!
  • 0

#29 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 July 2011 - 10:47 PM

Упс! "Северный", ну ты хоть проясни, а то я потерялся...Ты реально в Лабинске сейчас? Я хоть опять вечно в командировках, но на день в неделю домой заскакиваю. Подъеду познакомиться! А то твой сериал про форсу внимательно отслеживаю :z_2:...Координаты в личку скинь!

реально.седня в курганинск за обратными билетами ездил.на 20е августа. тел местный щас не помню.завтра напишу. месяц хожу на один кайрон возле базара смотрю и охереваю. этот возле базара и один черный видел.на весь город..и куча жигулей мать их :z_5:
  • 0

#30 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 July 2011 - 11:56 PM

реально.седня в курганинск за обратными билетами ездил.на 20е августа. тел местный щас не помню.завтра напишу. месяц хожу на один кайрон возле базара смотрю и охереваю. этот возле базара и один черный видел.на весь город..и куча жигулей мать их :z_5:

Ёханый Бабай!Так даже при моей загруженности, я реально смогу встретиться!...Если что, то в личку пиши.Жду телефон, а мой в профиле увидешь...Ну, а там сам знаешь-чем сможем - тем поможем!...Да, кстати, если мой телефон не отвечает- значит я в атмосфере(я там работаю).В остальных случаях включён круглосуточно и так же отвечаю....всем!

Сообщение отредактировал Sagittarius: 09 July 2011 - 12:06 AM

  • 0

#31 Бриз

Бриз

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Удомля Тверской обл.
  • Интересы:Авиация, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 09 July 2011 - 06:56 AM

Так нашу карту с фотоаппарата Олег (masf)скопировал и фото выложил в общем коллаже.Практически все наши фото вошли в альбом. В итоге Олег выдал более 600 фото! Получился просто суперский альбом! После Олега мне и делать нечего,я бы такой труд не провернул.Посмотри отчёт о встрече в Смоленске, хотя, думаю, уже видел. Там вроде все засветились, и даже все машины участников( и все палатки)...А вот отчёт о своей поездке постараюсь выложить чуть позже.А то сейчас так пригрузили на работе,что даже ещё не перекинул с другого фотоаппарата фото на комп.Таскаю вот с собой нетбук и по-возможности захожу на сайт.

Извини. Все понятно, ждем твой отчет.
  • 0

#32 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 July 2011 - 08:57 AM

Ёханый Бабай!Так даже при моей загруженности, я реально смогу встретиться!...Если что, то в личку пиши.Жду телефон, а мой в профиле увидешь...Ну, а там сам знаешь-чем сможем - тем поможем!...Да, кстати, если мой телефон не отвечает- значит я в атмосфере(я там работаю).В остальных случаях включён круглосуточно и так же отвечаю....всем!

89528563269 сергей у меня от клана секретов нет..ну почти нет :z_5:
  • 0

#33 cruel

cruel

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 10 July 2011 - 07:57 AM

реально.седня в курганинск за обратными билетами ездил.на 20е августа. тел местный щас не помню.завтра напишу. месяц хожу на один кайрон возле базара смотрю и охереваю. этот возле базара и один черный видел.на весь город..и куча жигулей мать их :z_5:

если возле базара видишь сереристый: с960ам123, то это мой. я рядом в магазине компьютеры "Рассвет", работаю. Заходи. Теллефон я тебе в личку скинул.
  • 0

#34 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 July 2011 - 01:22 PM

если возле базара видишь сереристый: с960ам123, то это мой. я рядом в магазине компьютеры "Рассвет", работаю. Заходи. Теллефон я тебе в личку скинул.

не у нас реально деревня .я у вас модем покупал.еще моск парил по поводу роутера..:) т.е заходил уже.а вокруг твоего кайрона крутился.под низ заглядывал :)
  • 0

#35 cruel

cruel

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 11 July 2011 - 10:01 AM

крутился.под низ заглядывал :)

:rofl:
ну и что увидел? Заходи, кофейку попьем. познакомимся. :z_1:
  • 0

#36 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 July 2011 - 01:28 PM

:rofl:
ну и что увидел? Заходи, кофейку попьем. познакомимся. :z_1:

зайду.
  • 0

#37 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 July 2011 - 02:37 PM

Sagittarius, привеееет, рад что теперь у нас появился человек вступивший в клан, мммммм тоже хочу. И действительно, нужны наклейки, машин уже много появилось а народ и не догадывается о существовании клуба. В эту субботу буду в Краснодаре ))). И вообще надо побороздить Кавказкие горы.

Надо реально встретиться всем . А то мы только на сайте знаем друг о друге. Правда, сейчас вот с "Северным" познакомился( он то местный оказывается, хотя и живёт сейчас посеверней малость)и с " Cruel".... Тогда можно и горы побороздить. Давно вот сюда посматриваю http://yrikk.livejou...com/140966.html .Правда, сейчас непросто туда добраться на своём транспорте. т.к. территории в частном владении...Хотя уже есть добро от хозяев, надо только будет договориться на несколько машин( пока можно попасть лишь покупая экскурсию на "джиппинге" из Геленджика)....Есть и второй вариант заезда, но это уже для подготовленных машин, поскольку маленький дождь уже создаёт большие проблемы...Есть несколько красивейших видов Геленджика со стороны " шара"... Или можно по пескам проехаться по Анапскому побережью, заодно и возможности посмотреть машины на штатной резине. Вариантов море! А сколько вариантов поездок с преодолением разумных бродов в районе Горячего Ключа или Смоленской и т. д.!!! Вывод - не спи Кубань!!! :z_5: Есть ещё бойцы или сочувствующие?! ...Вот тогда и гостей нестыдно будет пригласить! :z_1:
  • 0

#38 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 17 July 2011 - 04:54 PM

Краснодарцы!!!уже более 2-х недель у вас в гостях, вижу много Ка
  • 0

#39 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 17 July 2011 - 04:59 PM

Краснодарцы!!!
уже более 2-х недель у вас в гостях, вижу много Кайронов в районе Геленджик-Архипово Осиповка, но стоит лишь поприветствовать сигналами и светом, как куда-то убегают все...Наверняка многие приезжают в район купаться на море... Может быть встретимся? буду еще пару недель здесь. Базируюсь в Береговое, Архипки. телефон московский указан в подписи, есть и местный номер.
Жду приглашщения к встречи!!!Надеюсь что откликнится кто-нибудь-очень хочется пообщаться!!!

Сообщение отредактировал arkady60: 17 July 2011 - 05:01 PM

  • 0

#40 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 July 2011 - 05:01 PM

Аркадий! А что ж не отписались ранее?...Как долго ещё будете гостить на югах?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых