Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Кайроноводы Краснодарского края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#41 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 17 July 2011 - 05:06 PM

Аркадий! А что ж не отписались ранее?...Как долго ещё будете гостить на югах?


еще неделю точно, но может быть и 2... Инет работает ужасно, даже иногда не могу выйти в сеть...(телефонная связь паршивая в Береговом) тел. пиши, созвонимся!!!
  • 0

#42 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 July 2011 - 05:52 PM

Смех смехом, но мы ещё не были на море!Впрочем, это обычная ситуация для местных...Если будет вариант, то заеду пообщаться! Тел.: 8 906 187 1166.
  • 0

#43 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 17 July 2011 - 06:10 PM

попытаюсь сейчас найти местечко, пообщаемся, если есть желание
  • 0

#44 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 July 2011 - 07:52 PM

:crazy: жаль что немобилен.с радостью бы покушал вотки с вами :z_1: но надо потомство рОстить
  • 0

#45 кот учетный тм

кот учетный тм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 July 2011 - 11:00 AM

прошел у вас то-20 в темпавто ну очень дешево обошлось в 9 тысяч. по сравнению с Москвой (фильтр топливный мой) обнаружили что авалюкс мне 500 грамм масла в АКПП не долил уроды блин
  • 0

#46 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 July 2011 - 04:29 PM

Радует, что есть хоть положительные отзывы о наших дилерах.... Обычно наоборот. Сам тоже решил поменять официала. Следующее ТО попробую в Темпавто.
  • 0

#47 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 July 2011 - 08:14 PM

прошел у вас то-20 в темпавто ну очень дешево обошлось в 9 тысяч. по сравнению с Москвой (фильтр топливный мой) обнаружили что авалюкс мне 500 грамм масла в АКПП не долил уроды блин

так может сожрал масло то.
  • 0

#48 кот учетный тм

кот учетный тм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 July 2011 - 05:44 AM

не могло. течей нет, масло чистое без запаха горелого
  • 0

#49 Жендос

Жендос

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи - Краснодар
  • Интересы:Виндсерф, горные лыжи, туризм, море

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 July 2011 - 09:47 AM

Здрасте Кайроноводы КК. Сам с Краснодара (КМР), но уже год как работаю в Сочи (п.Красная Поляна) на олимпийском строительстве. Встречам буду рад, но в столице края сейчас бываю редко. Готов оказать посильную помощь в районе Адлера. Машина радует, как и данный сайт, способстующий ее успешной эксплуатации.
  • 0

#50 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 02 August 2011 - 07:45 PM

Приветствую! Я из Краснодара!!! Только что вступил в клан (прямо на встрече в Смоленске!)Похоже, теперь единственный обладатель наклеек в краснодарском крае...Машин у нас действительно уже много, а толку мало.Пока сам бегаю и раскладываю под дворники визитки клуба. Ну, что ж, давай объединяться!!! Надо хоть раз в месяц перекличку делать!!!




Краснодар +1 ,Даёшь совместные покатушки!!!
  • 0

#51 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 02 August 2011 - 08:07 PM

На днях опять еду в Геленджик, так что буду проезжать через Краснодар...
  • 0

#52 ava_tar

ava_tar

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:рыбалка, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 16 August 2011 - 07:30 PM

Хелп!!! Здравствуйте,сам нахожусь в Пляхо-сломалась машина.не заводится.стартер крутит,топливо поступает.Есть у кого контакты сервисменов в Краснодарском крае,кто диагностику сделать сможет??Буду до 22.08 здесь.Сам из Нижнего Новгорода.Тел.92о о45 52 25.Роман.
  • 0

#53 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 August 2011 - 02:02 AM

Хелп!!! Здравствуйте,сам нахожусь в Пляхо-сломалась машина.не заводится.стартер крутит,топливо поступает.Есть у кого контакты сервисменов в Краснодарском крае,кто диагностику сделать сможет??Буду до 22.08 здесь.Сам из Нижнего Новгорода.Тел.92о о45 52 25.Роман.

Роман, здравствуй! Ближе всего сейчас по расстоянию к тебе находится Дмитрий " detoxin_m" из Туапсе. Попробуй утром ему позвонить. Он на самой первой странице ( открывал тему)... Возможно, сможет подсказать мастеров в этом районе. Здесь лишь бы дезилиста вообще откапать. У нас с ними проблема! А так, вроде что то уже проскакивало на форуме с такими симптомами. Надо поискать. Как с обраткой? Может всё- таки льёт по-полной? ...Извини, не звоню, т.к. открыл сайт ночью....
  • 0

#54 ava_tar

ava_tar

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:рыбалка, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 17 August 2011 - 09:11 AM

Спасибо,написал ему.Заодно записался на диагностику в Краснодар в Темпавто на сб-вск.Осталось завести авто.С утра пробовали-не получилось:(
обратку пережимать пробовали-не помогло.
вчера удалось завести случайно-подкачивали в процессе запуска грушей..
  • 0

#55 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 26 August 2011 - 10:36 AM

Пробыл 2 месяца в крае, постоянно ездил Новоросийск-Архипо-Осиповка. Много видел Каев, но на приветствия ни кто не отвечал-наверное не наши, а так хотелось встретиться, пообщаться!!! Сегодня нахожусь в Сочи, надеюсь последние сутки-хочется к своим, где приветствуют друг друга, где можно пообщаться... Как я по всем соскучился,Жители Клана!!!
  • 0

#56 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 August 2011 - 12:59 PM

Приветствую, Аркадий! Жаль , так и не встретились в Кринице. В наш приезд Вы опять куда то уехали, а по телефону ответил (если не ошибся) ....родственник. В крае нас, зарегистрированных, действительно мало. В Сочи Вы сможете встретиться только с Евгением( Жендос) - он вроде на олимпийских объектах трудится. Остальные тоже единично разбросаны по городам. Вадим из Новороссийска давно уже вижу зарегистрирован на сайте, а даже на странице края что то не появляется....Машин ( Кайронов), действительно, всё больше, но мало , кто знает про сайт. Сам пытался раскладывать визитки сайта отпечатанные на домашнем принтере....Вчера пошёл и заказал в печать двусторонние цветные визитки клана. Надеюсь, Вождь за самоуправство не накажет. Не шутки ж ради- во благо для! :z_5: Вот как то так.. Прикрепленный файл  _______________.jpg   52.51К   5 Количество загрузок:С другой стороны..Прикрепленный файл  FLAG_N_4.GIF   104.18К   5 Количество загрузок: В понедельник заберу, попробую в автосалонах хоть разложить. А то уже третий автосалон открылся в Краснодаре по Ссанг Ёнгам....Надо народ подтягивать.

Сообщение отредактировал Sagittarius: 26 August 2011 - 01:02 PM

  • 0

#57 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 August 2011 - 05:23 PM

тоска.опять аппатия. уехал. ниче не радует.Кубань реально благодать на земле
  • 0

#58 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 01 September 2011 - 08:08 AM

Вадим из Новороссийска давно уже вижу зарегистрирован на сайте, а даже на странице края что то не появляется....Машин ( Кайронов), действительно, всё больше, но мало , кто знает про сайт. Сам пытался раскладывать визитки сайта отпечатанные на домашнем принтере....Вчера пошёл и заказал в печать двусторонние цветные визитки клана. Надеюсь, Вождь за самоуправство не накажет. Не шутки ж ради- во благо для! :z_5: Вот как то так.. Прикрепленный файл  _______________.jpg   52.51К   5 Количество загрузок:С другой стороны..Прикрепленный файл  FLAG_N_4.GIF   104.18К   5 Количество загрузок: В понедельник заберу, попробую в автосалонах хоть разложить. А то уже третий автосалон открылся в Краснодаре по Ссанг Ёнгам....Надо народ подтягивать.


Читаю и слежу за жизнью Клана, практически ежедневно! Ну а за страницей края и подавно! Рад, что появился такой активный участник с организаторскими способностями. Ничего не пИсал на странице т.к. в принципе никаких конкретных предложений или вопросов и не было. А если просто отметится, что я есть то это и в профиле написано. Так что, я открыт для общения и по возможности посильной помощи!
  • 0

#59 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 September 2011 - 08:51 AM

тоска.опять аппатия. уехал. ниче не радует.Кубань реально благодать на земле



Возвращайся, Серёга! У нас сейчас в крае валом работы с достойной оплатой....Тем более, олимпийская стройка идёт в полный рост.
  • 0

#60 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 September 2011 - 10:28 AM

Читаю и слежу за жизнью Клана, практически ежедневно! Ну а за страницей края и подавно! Рад, что появился такой активный участник с организаторскими способностями. Ничего не пИсал на странице т.к. в принципе никаких конкретных предложений или вопросов и не было. А если просто отметится, что я есть то это и в профиле написано. Так что, я открыт для общения и по возможности посильной помощи!


От активности пока толку мало. Не желает народ присоединяться .:nea: Недавно разговаривал с владельцем нового Кайрона. Пытался объяснить про клуб. В итоге разговор с его стороны свёлся к тому, что мол " А зачем мне это надо?". ...Рекламы у Ссанг Ёнга по городу , практически, нет...- обнаружил лишь пару баннеров и то в не "проходимых" местах. По телевидению постоянно идут ролики Мицуков...Покатушек в формате выходного дня в крае для машин класса "полироль" нет. Можно, конечно, присоединиться к "стандарту" в колонну Уазов и Нив, но это будет жесть.Тем более,что там всё больше подготовленных машин. На внедорожных сайтах краснодарского края Кайрон вообще не воспринимают как внедорожник. Хотя, если бы у нас были бы такие , как " Колючий" , " Панама" и ещё ряд московских любителей помесить грязь, то мнение о машине уже изменилось бы. А ведь это живая реклама! Ну а пока тупо раскладываю визитки под дворники......На счёт "отметиться"....Да хоть бы и так. Уже на одного больше! Пусть видят!!!:z_5: А вот по поводу помощи - это здорово! Поскольку у нас ещё нет своей ветки на сайте, то можно выкладывать полезную информацию на страницу края. Я вот мотался по городу в поисках резины и дисков и нарисовалась проблемка. Если с резиной ещё худо-бедно, то с дисками вообще проблема. В итоге пока самое лучшее , что нашёл так вот это - www.nakolesah.ru .Представительства есть в Анапе, Белореченске, Ейске, Краснодаре,Новороссийске.Так что если есть у кого полезная инфа - давайте делиться.

Сообщение отредактировал Sagittarius: 06 September 2011 - 10:36 AM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых