Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Иваново


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1273

#121 slm1951

slm1951

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:ремонт машин,садоводство,строительство

  • дизель механика
  • Имя:валера

Отправлено 25 January 2012 - 12:26 PM

Илья!Ты не подскажешь где в Иваново присмотреть видеорегистратор?Проблема в следующем.У меня стоит навороченный навигатор "Мисстери".Короче там и навигация голосовая,показ фильмов,фотографий,аудизаписей,чтение текста и блютуз (волна) на магнитолу.У этого навигатора есть ауди и видио вход.Хочу приобрести видеорегистратор,чтобы в случае чего сразу с этого видеорегистратора через переходник можно было смотреть возникшую ситуацию через монитор навигатора.Как это сделать?Где в Иваново хорошо соображают в этих проблемах?
  • 0

#122 iLyich37

iLyich37

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 25 January 2012 - 12:57 PM

Илья!Ты не подскажешь где в Иваново присмотреть видеорегистратор?Проблема в следующем.У меня стоит навороченный навигатор "Мисстери".Короче там и навигация голосовая,показ фильмов,фотографий,аудизаписей,чтение текста и блютуз (волна) на магнитолу.У этого навигатора есть ауди и видио вход.Хочу приобрести видеорегистратор,чтобы в случае чего сразу с этого видеорегистратора через переходник можно было смотреть возникшую ситуацию через монитор навигатора.Как это сделать?Где в Иваново хорошо соображают в этих проблемах?

Ну вообще смысл выводить на навигатор видео если даже самые дешевые модели видео регистраторов идут со встроенными мониторами? Ну если очень хочется, на мой взгляд, самое простое - это вытащить карту памяти, и вставить ее в навигатор и тогда уже смотреть. Смысла переплачивать за навороченные регистраторы только из-за видео выхода не вижу.
Какие типы карт памяти поддерживает твой навигатор? Что касается видео регистраторов - то чаще всего там идут карты SD.
А вообще, если есть желание сэкономить и подождать для этого месяц - могу тебе посодействовать (как именно при личной встрече) заказать регистратор за 1000 рублей напрямую из китая.

Сообщение отредактировал iLyich37: 25 January 2012 - 12:58 PM

  • 0

#123 slm1951

slm1951

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:ремонт машин,садоводство,строительство

  • дизель механика
  • Имя:валера

Отправлено 25 January 2012 - 02:27 PM

Ловлю на слове!А то я тут начитался про разрешение,угол обзора и прочее.Может на самом деле,чем проще-тем лучше.
  • 0

#124 Fill1970

Fill1970

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:https://pixabay.com/ru/users/Fill1970-7215201/

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 January 2012 - 05:38 PM

Привет земляки, вчера денежку за машинку заплатил, жду ПТС :wink: .
  • 0

#125 Mozgoved

Mozgoved

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 26 January 2012 - 06:39 PM

Привет земляки, вчера денежку за машинку заплатил, жду ПТС :wink: .

давай вливайся!
  • 1

#126 slm1951

slm1951

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:ремонт машин,садоводство,строительство

  • дизель механика
  • Имя:валера

Отправлено 26 January 2012 - 06:40 PM

Привет земляки, вчера денежку за машинку заплатил, жду ПТС :wink: .

Поздравляю с покупкой!А чего бензиновый взял,какая идея?Старайся в центре ничего не покупать и не ставить.Паша с Сережой будут пугать снятием с гарантии,все это туфта.Все что надо (магнитолу,коврики,парктроники,сигнализацию и т.д.) найдешь и поставишь в другом месте намного дешевле.Мужики с форума посоветуют где купить и поставить.
  • 0

#127 Fill1970

Fill1970

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:https://pixabay.com/ru/users/Fill1970-7215201/

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 January 2012 - 07:06 PM

Бензин - ну просто взял, религии нет, а что лучше/хуже в нете "до дыр затёрли"
;) коврики жена купила "подарила" + защиту на двигатель и коробку пусть поставят (прельстился 3-мя милиметрами)
Начинаю выбирать - сигнализацию, магнитолу, резину (это в первую очередь), думаю надо ли брюхо намазать против коррозии, остальные ништяки попозже.
  • 0

#128 slm1951

slm1951

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:ремонт машин,садоводство,строительство

  • дизель механика
  • Имя:валера

Отправлено 26 January 2012 - 07:23 PM

Ну насчет сигналки и магнитолы ,если не сам то спроси у наших молодых ребят на форуме,они соображают в этих вещах.А на счет резины я уже писал,что брал на базаре у нас в "яме",как едешь в сторону Фурманова.Там как входишь,сразу направо по воскресениям торгуют резиной.Хозяина зовут Вася,сам он не торгует.У него у самого черный Кайрон-2,живет на Сортировке.Я у него брал диски и резину (шипованную).Дорого или дешево?Не знаю,сам смотри по цене.По приобретению машины выкинь сразу полиэтилен под ногами.Я оставил,думал с ним лучше,а от этого начала ржаветь.Желаю удачи.

Бензин - ну просто взял, религии нет, а что лучше/хуже в нете "до дыр затёрли"
;) коврики жена купила "подарила" + защиту на двигатель и коробку пусть поставят (прельстился 3-мя милиметрами)
Начинаю выбирать - сигнализацию, магнитолу, резину (это в первую очередь), думаю надо ли брюхо намазать против коррозии, остальные ништяки попозже.


  • 2

#129 iLyich37

iLyich37

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 27 January 2012 - 07:48 AM

На улице утром было -23, думал будут проблемы с запуском после ночной стоянки на морозе. Снял на телефон, как заводил:-) Может кому будет интересно сравнить со своим запуском
  • 1

#130 slm1951

slm1951

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:ремонт машин,садоводство,строительство

  • дизель механика
  • Имя:валера

Отправлено 27 January 2012 - 09:19 AM

На улице утром было -23, думал будут проблемы с запуском после ночной стоянки на морозе. Снял на телефон, как заводил:-) Может кому будет интересно сравнить со своим запуском

Нормально,я заводил и при 28градусов.Жаль ты рано выключил запись.Хотелось бы посмотреть -долго ли у тебя после завода 1200об/мин?У меня в морозы надо минут 20-ть проехать,чтобы обороты вошли в норму.Наверное нужно менять датчик нейтрали в коробке передач.Правда один пишет на форуме,поставил дополнительную медную шайбу на датчик и все вошло в норму.
  • 0

#131 iLyich37

iLyich37

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 27 January 2012 - 09:24 AM

Обороты быстро падают - 1-2 минуты жду, не больше.
  • 0

#132 Вахид

Вахид

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Iuda

Отправлено 29 January 2012 - 04:35 PM

сегодня обешяют -30 :help:
  • 0

#133 iLyich37

iLyich37

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 29 January 2012 - 07:55 PM

сегодня обешяют -30 :help:

Что-то не верится в обещания:-)
http://www.weather.c.../today/RSXX1366 обещает -26
http://www.gismeteo....ity/daily/4318/ обещает -21
Антигель не залил - посмотрим что будет утром, засниму на телефону как буду заводиться, если температура будет ниже -25.
Знакомый говорит, что зимняя соляра с лукойла уже при -20 в верхних слоях начинает парафиниться (белая корочка появляется)
  • 0

#134 slm1951

slm1951

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:ремонт машин,садоводство,строительство

  • дизель механика
  • Имя:валера

Отправлено 30 January 2012 - 12:32 PM

Что-то не верится в обещания:-)
http://www.weather.c.../today/RSXX1366 обещает -26
http://www.gismeteo....ity/daily/4318/ обещает -21
Антигель не залил - посмотрим что будет утром, засниму на телефону как буду заводиться, если температура будет ниже -25.
Знакомый говорит, что зимняя соляра с лукойла уже при -20 в верхних слоях начинает парафиниться (белая корочка появляется)

Я не жду,когда запарафинится,потому,что уже влетел один раз.Машина заглохла ,загорелась лампа "водоотделитель" и лампа "неисправность движка".Хорошо,что случилось в городе,сразу на "галстук" и к дому.Руль при этом крутится хоть и туго,но терпимо.Но тормозов практически нет,приходится притормаживать и ручником.Поэтому заливаю дома теплый антигель в мерную бутылочку и на бензоколонку.
Сегодня по делам ездил с одним на его Kyron 2008г механика дизель.Пробег-42тыс.км.Заменена шаровая опора и чистили клапанные фильтры.Масло в мостах не менял,полет нормальный.Горят только лампы ближнего света,возит с собой десяток запасных,причину найти не могут.После Kyron хочет Рекса.Кстати заправлялся он только на одной заправке,что напротив ГЗИПа.
  • 0

#135 Вахид

Вахид

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Iuda

Отправлено 30 January 2012 - 10:20 PM

Заправил канисту с газпрома и кукойла что воробёвской не каких изменений (

  • 0

#136 Вахид

Вахид

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Iuda

Отправлено 30 January 2012 - 10:27 PM

Она как и была. нет никако наледи и желе.


  • 0

#137 iLyich37

iLyich37

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 31 January 2012 - 07:46 AM

А я сегодня при -24 еле завелся. Со второго раза - при прогреве свечей по 3 раза. Крутил стартером секунд 20-30, вообще не схватывало. Думаю, что все же парафиниться начала и фильтр забивать - сегодня залью антигель хайгир, не буду больше судьбу испытывать:-)
  • 0

#138 slm1951

slm1951

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:ремонт машин,садоводство,строительство

  • дизель механика
  • Имя:валера

Отправлено 31 January 2012 - 08:14 AM

А я вчера все же решил и заказал себе "Северс М1" с бамперным разьемом с монтажным комплектом №2602 для Kyron.По почте все встает 2800руб.Надо было раньше,т.к.220в есть.И движок не портишь,и стартер не мучаешь и посмотрел по схеме делов на установку меньше часа.
  • 0

#139 iLyich37

iLyich37

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 31 January 2012 - 08:37 AM

А на гарантию сказывается?
  • 0

#140 elk61

elk61

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 January 2012 - 11:17 AM

А я сегодня при -24 еле завелся. Со второго раза - при прогреве свечей по 3 раза. Крутил стартером секунд 20-30, вообще не схватывало. Думаю, что все же парафиниться начала и фильтр забивать - сегодня залью антигель хайгир, не буду больше судьбу испытывать:-)


надо щас антигель добавлять, я лью runway минус 40, 50 грам на 20 литров. Пока полет нормальный
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых