А есть варианты высверливания, нарезания резьбы больщего диаметра и футорку внутрь?
Не могу открутить свечи накаливания. Помогите
Автор
uri71
, Jun 17 2010 02:58 PM
Сообщений в теме: 1361
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых







