Перейти к содержимому


Фотография

Силовой обвес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#21 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 October 2011 - 08:51 PM

Очень классно всё понравилось, плюс лифт и резина класc машина. :good:
  • 0

#22 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 13 October 2011 - 10:43 PM

Ёкарный бабай! Это ж танк!
  • 0

#23 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 14 October 2011 - 12:52 AM

Очень даже правильный обвес. Я уже задолбался паять локера и бампера. Каждую поездку в Карелию..нет нет, да чегои нибудь поламаю. Все хорошо, свесы большие у нас и бампера с локерами нежные.И я, все время подумываю про силовые бампера. Но где их делать, у кого заказывать?
  • 0

#24 D'MARIQUE

D'MARIQUE

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 October 2011 - 06:23 AM

Авто на ф уя обвешивать? Ну если для дела, то понятно)))

Ну это ж не просто ара-тюнинг, а-ля ангельские глазки из новогодней гирлянды, а чисто утилитарные и практичные вещи. Если 90% езды по городу - тогда, конечно, лишка, а если процентов 40-50 машина ездит по лесу и прочему офроуду, то силовые бампера с лебедами - уже из области must have.
Хорошо всем: от владельцев Крузаков до Патриотов - на всех есть готовые киты. Почему кай обошли вниманием - непонятно. На ту же ниву даже есть, а на кай нету...хуже нивы что-ль?! :rofl: :tease:
  • 1

#25 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 October 2011 - 06:32 AM

Ну это ж не просто ара-тюнинг, а-ля ангельские глазки из новогодней гирлянды, а чисто утилитарные и практичные вещи. Если 90% езды по городу - тогда, конечно, лишка, а если процентов 40-50 машина ездит по лесу и прочему офроуду, то силовые бампера с лебедами - уже из области must have.
Хорошо всем: от владельцев Крузаков до Патриотов - на всех есть готовые киты. Почему кай обошли вниманием - непонятно. На ту же ниву даже есть, а на кай нету...хуже нивы что-ль?! :rofl: :tease:


Судя по лако-красочному покрытию, машина чисто городская. И хозяин пылинки с нее сдувает. В связи с этим мой нецензурный вопрос и всплывает.)))):z_4:
  • 0

#26 masf

masf

    Трезвый водитель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 961 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 14 October 2011 - 07:06 AM

а по моему всё охрененно
  • 0

#27 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 October 2011 - 07:09 AM

Поддерживаю Masf! надо только найти где такое чудо делают и сколько денег берут.


  • 0

#28 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 October 2011 - 08:06 AM

где такое чудо делают и сколько денег берут.



Вложить эти не малые деньги, что бы кто нить потом сказал:
- А по моему все охрененно.

Затем поездить пару лет , и продать авто по цене чуть выше средне статистической. :good:

З.Ы. Просто выражаю свое отношение к данным побрякушкам. ))
  • 1

#29 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 14 October 2011 - 08:16 AM

... На ф уя? :unknw:

Офф (пятница):
- Что будет, если прийти на выборы в майке с надписью "Хутин - пуй!"? - Дазды пидут.
  • 1

#30 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 October 2011 - 08:20 AM

Офф (пятница):
- Что будет, если прийти на выборы в майке с надписью "Хутин - пуй!"? - Дазды пидут.

Лёнька, я всегда говорил что ты гений!!!!! Нужно такую маечку себе заказать!!! Заодно и проверить... :rofl:
  • 0

#31 OKEAH

OKEAH

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • присматриваюсь

Отправлено 14 October 2011 - 08:21 AM

Как всегда один и тот же, вопрос в голове возникает. На ф уя? :unknw:


Много людей ничего не поняли по ходу :).
Это реально не мишура и не понты, а нужные вещи при езде по лесу и т.п. Ниже расположено моё видео. Если эту Ниву помыть, то на фото будет блестеть не хуже Кайрона. Так вот пока доехали мы до того места(ехали лесом), что на видео, сколько мы бампером деревьев поймали, снесли, сколько пней было преодолено на плоскодонном днищще.
А ещё попробуйте так дёрнуть тросом с разгона за штатную буксировочную петлю Кайрона, оторвётся сразу. В общем силовые бампера на то и силовые, чтобы сила в них была, а не чтобы охали и ахали проходящие мима люди. Хотя не спорю, ездить на этой Ниве приятно, люди как раз охают и ахают :).

P.S. Да и в городе полезно. Боковой интервал с этой Нивой держали такой, что порой подумывалось о том, не соповрождает ли где то по бокам мото-кортедж :). Ни какая сволочь без поворотников даже не пыталась пробовать влезть и уж тем более прорезать.


  • 2

#32 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 October 2011 - 08:35 AM

Много людей ничего не поняли по ходу :).
Это реально не мишура и не понты, а нужные вещи при езде по лесу и т.п. Ниже расположено моё видео. Если эту Ниву помыть, то на фото будет блестеть не хуже Кайрона. Так вот пока доехали мы до того места(ехали лесом), что на видео, сколько мы бампером деревьев поймали, снесли, сколько пней было преодолено на плоскодонном днищще.
А ещё попробуйте так дёрнуть тросом с разгона за штатную буксировочную петлю Кайрона, оторвётся сразу. В общем силовые бампера на то и силовые, чтобы сила в них была, а не чтобы охали и ахали проходящие мима люди. Хотя не спорю, ездить на этой Ниве приятно, люди как раз охают и ахают :).


В таком случае считаю данный кайрон не доделанным. Где лебёдка? Где клиренс увеличенный? Где прочая приблуда? А люстра вообще позор.


Вот идеал.http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=197

Сообщение отредактировал байкер: 14 October 2011 - 08:43 AM

  • 0

#33 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 October 2011 - 08:46 AM

В таком случае считаю данный кайрон не доделанным. Где лебёдка? Где клиренс увеличенный? Где прочая приблуда? А люстра вообще позор.


Вот идеал.http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=197



Люстра у нивы тоже не айс, и люстру тоже хочется, но правда съемную.
  • 0

#34 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 October 2011 - 09:00 AM

Люстра у нивы тоже не айс, и люстру тоже хочется, но правда съемную.

Вот ниву я как раз и одобряю!)) Как понял это авто чисто для занятий спортом?! Чисто для бездорожья приобретен и подготовлен. А на Кайроне на этом , дешовый понт. По дорогой цене.
Именно эту мысль и пытаюсь выразить. Сосед мой в свое время эльку заделал так ,что из любого кофна с ним вылазили.Бампером деревья валил. Кузов нержавейкой обшит. Обалденный аппарат. А вот по городу и по трассе не айс. Больше 90 км/ч болтанка начиналась.
  • 0

#35 OKEAH

OKEAH

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • присматриваюсь

Отправлено 14 October 2011 - 10:31 AM

В таком случае считаю данный кайрон не доделанным. Где лебёдка? Где клиренс увеличенный? Где прочая приблуда? А люстра вообще позор.


Вот идеал.http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=197


Дык а может ему не нужен клиренс и лебёдка? Может он просто ездит по лесу между деревьев и кустов, сносит их бампером, а клиренс до пояса ему не нужен, ибо грязевые ванные не принимает. А люстра чем не понравилась? Количеством лампочек? По фото мне кажется там дорогах, хорошая оптика у него стоит и светить должна достойна. Иной раз лучше 2 подороже поставить фары, чем 4 похуже.
А то, что по ссылке обсудим чуть ниже, в конце концов Вы же сами и ответили...

Вот ниву я как раз и одобряю!)) Как понял это авто чисто для занятий спортом?! Чисто для бездорожья приобретен и подготовлен. А на Кайроне на этом , дешовый понт. По дорогой цене.
Именно эту мысль и пытаюсь выразить. Сосед мой в свое время эльку заделал так ,что из любого кофна с ним вылазили.Бампером деревья валил. Кузов нержавейкой обшит. Обалденный аппарат. А вот по городу и по трассе не айс. Больше 90 км/ч болтанка начиналась.


Нива да, сделана чисто для покатушек. И, как Вы уже сами сказали - по трассе на ней не айс, как и по городу. Ездить можно, но да, крейсерская 90 и т.п. А вот Кайрон, что на в начале темы - универсальный авто. На нём можно и по трассе 120-140 идти на крейсерской, при этом и по лесу прокатиться не разбив дорогой пластик.

Кстати было дело, выбирали знакомому участок и катались на моём Кайроне по неразмеченным полям, заросшим бурьяном. Трава вроде мягкая, когда ногой пинаешь, а вот ехать хотябы 20 км/ч по сплошной траве высотой по капот Кайрона - жалко, бампер царапается. Ну и не видно всяких столбиков и т.п. в траве. А вот на Ниве там летаешь не задумываясь. Даже если будет какой нибудь столбик торчать, она его просто снесёт и всё, а про царапки от травы можно даже не задумываться.
  • 0

#36 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 14 October 2011 - 10:42 AM

Ниже расположено моё видео...

Рыбку жалко ))
  • 0

#37 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 14 October 2011 - 11:40 AM

P.S. Да и в городе полезно. Боковой интервал с этой Нивой держали такой, что порой подумывалось о том, не соповрождает ли где то по бокам мото-кортедж :). Ни какая сволочь без поворотников даже не пыталась пробовать влезть и уж тем более прорезать.



Не в огорчение будь сказано, но просто напрашивается сравнение.


Обоссаный и обосраный бомж мощного телосложения, гордо рассказывает, что когда он сидит в метро или автобусе, то все расступаются. Наверное уважают!


  • 0

#38 masf

masf

    Трезвый водитель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 961 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 14 October 2011 - 12:02 PM

З.Ы. Просто выражаю свое отношение к данным побрякушкам. ))

Макс извини конечно, ни чего личного, но у меня лично после прочтения всей этой темы сложилось мнение что ты не просто высказываешь свое мнение, а оспариваешь чужое мнение и вместо него пытаешься навязать свое. ИМХО :z_4:

Сообщение отредактировал masf: 14 October 2011 - 12:03 PM

  • 0

#39 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 October 2011 - 12:20 PM

Макс извини конечно, ни чего личного, но у меня лично после прочтения всей этой темы сложилось мнение что ты не просто высказываешь свое мнение, а оспариваешь чужое мнение и вместо него пытаешься навязать свое. ИМХО :z_4:

Не нужно извиняться! Такое мнение могло сложиться. По тому как, я сам не знаю, как правильно выразить свои мисли, по данному вопросу. Все самое содержательное тут ! На ф уя это нужно???

З.Ы. Если честно говнами не увлекаюсь. Еще честнее, полный дилетант в этом вопросе. Поэтому все выше сказанное мною, расценивать как мисли вслух!))) (Ну вот , снова запутали. Мисли письменно!)

З.Ы.2 И уж если я был откровенным, ответьте на один вопрос, только не кривя душой.))) Все кто пишет , что эти приблуды , для кайрона необходимы, купите себе их? Или скажите На ф уя , деньги тратить? Лучше детям (жене,себе и пр.) что нить дельное прикуплю! )))))

Сообщение отредактировал байкер: 14 October 2011 - 12:55 PM

  • 0

#40 silent_hill

silent_hill

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 14 October 2011 - 12:41 PM

Не понимаю зачем его так тюнить? Ну не та эта машина, чтоб прям так по ..овнам ездить! На мой взгляд максимум для нее иногда за город выбраться! Я так примерно представляю сколько этот усиленный бампер стоит+лебедка+люстра и представляю, что проще купить для этих целей б/у уазик или ниву. Их и не жалко будет и доработок почти не надо)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых