←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Складывающийся (выкидной) ключ для Кайрона

Фотография D'MARIQUE D'MARIQUE 02 Dec 2011

Короче гемор, за небольшие деньги.

Согласен, но дело-то надо до конца довести :wink:
Был бы мерседес - было бы все в комплекте, а так... :wink: :Laie_68:
Это как с оружием: покупаешь ижевский ствол - готовь напильник, есть деньги на беретту - будет скучно безотказно пахать :ohhh:
Ответить

Фотография Barcelonec Barcelonec 02 Dec 2011

Если Вы внимательно читали ВСЮ тему, то не могли не заметить, что в теме присутствуют комментарии продавца(производителя), у которого с ключами все ауенно :unknw: По ситуации складывается, что косяки только у нас, ибо у нас кривые мастера-срукадельники, а у продавана все красиво и проблем никогда не было. Что еще донести посоветуете? Подскажите, донесем :russian_ru:

Что акуенного?я сам держал в руке этот ключ и сравнивал,он уже,почему нельзя сделать его как оригинал,за это время можно было устранить недочёт,второе,за счёт того,что он уже,в замке зажигания он ходит ходуном,это по вашему акуенно?значит привыкли жить в колхозе,а я стараюсь,чтоб всё было более-менее аккуратно
Ответить

Фотография pix pix 02 Dec 2011

Что акуенного?я сам держал в руке этот ключ и сравнивал,он уже,почему нельзя сделать его как оригинал,за это время можно было устранить недочёт,второе,за счёт того,что он уже,в замке зажигания он ходит ходуном,это по вашему акуенно?значит привыкли жить в колхозе,а я стараюсь,чтоб всё было более-менее аккуратно


Уважаемый ваше мнение никто не спрашивал, тут народ обсуждает как сделать лучше из того что имеем, и даже если мы лепим из го*на конфетку " это сугубо наше дело, а мнение насчёт "колхоза" нам меньше всего интересно.
Ответить

Фотография D'MARIQUE D'MARIQUE 02 Dec 2011

Что акуенного?я сам держал в руке этот ключ и сравнивал,он уже,почему нельзя сделать его как оригинал,за это время можно было устранить недочёт,второе,за счёт того,что он уже,в замке зажигания он ходит ходуном,это по вашему акуенно?значит привыкли жить в колхозе,а я стараюсь,чтоб всё было более-менее аккуратно

По порядку...Во-первых, очень за Вас рад, что Вы ключ держали в руках, провели сравнение и сделали вывод о разной ширине. У меня такой возможности не было, т.к. заказывал "по фотографии" из Владика. Второе: когда ключ пришел по почте и обнаружилось несоответствие, продавец незамедлительно был поставлен в известность о данном косяке и реакцию продавца можно лицезреть в этой же ветке, что мол де "у них все отлично, проблем с ключами нет, виноваты мастера-ключники и покупатели". Третье, если у Вас есть возможность порешать вопрос с продавцом из Владика, а также "довести информациию до изготовителя,чтоб они изменили размеры этой заготовки"(С) - замечательно. У меня такой возможности нет. Заниматься перепиской, сравнительными анализами и прочей херней нет ни времени, ни желания. Была бы конторка за углом - другой вопрос, а так - 700 рэ денег не стоят возни с этой коляской. Выкидную болванку мастер запорол, стоимость компенсировал + сверх того выточил бесплатно оригинальный дубликат.
А по существу Вашего высказывания, что дескать: "а вы всё заказываете и заказываете,колхоз какой то городите"(С) - так если быть внимательным, то можно заметить, что все отписавшиеся из разных городов и заказывали параллельно, а не последовательно.

ПыСы: Кстати, настойчивое слово "колхоз" в некоторых постах звучит прямо таки по-фрейдистски.

От души желаю удачи, но не стоит тратить свои время и нервы на топик, по существу которого нечего сказать:)
Успехов
Ответить

Фотография байкер байкер 02 Dec 2011

Уважаемый ваше мнение никто не спрашивал, тут народ обсуждает как сделать лучше из того что имеем, и даже если мы лепим из го*на конфетку " это сугубо наше дело, а мнение насчёт "колхоза" нам меньше всего интересно.

Все все все!!! Я уже заткнулся!

Согласен, но дело-то надо до конца довести :wink:
Был бы мерседес - было бы все в комплекте, а так... :wink: :Laie_68:
Это как с оружием: покупаешь ижевский ствол - готовь напильник, есть деньги на беретту - будет скучно безотказно пахать :ohhh:

А напильник зачем? Мушку спилить??)))
Ответить

Фотография pix pix 02 Dec 2011

Все все все!!! Я уже заткнулся!

А напильник зачем? Мушку спилить??)))

Байкер это не вам было адресовано :wink: ( не сделал цитату.сори ) а тов. Barcelonec
Ответить

Фотография Barcelonec Barcelonec 02 Dec 2011

Уважаемый ваше мнение никто не спрашивал, тут народ обсуждает как сделать лучше из того что имеем, и даже если мы лепим из го*на конфетку " это сугубо наше дело, а мнение насчёт "колхоза" нам меньше всего интересно.

Я не понял,а с тобой вообще кто-то разговаривал?неинтересно не читай,какие проблемы?или это не форум?вот и лепи из норм. машины говно и езди на нём
На то и есть форум,чтоб высказывать своё мнение,тему я читал с самого начала и в курсе,что продавец знает про косяк,вот ему и адресованы мои слова,а если кто-то другой их на себя берёт-это его проблема,нечего тут меня лечить

По порядку...Во-первых, очень за Вас рад, что Вы ключ держали в руках, провели сравнение и сделали вывод о разной ширине. У меня такой возможности не было, т.к. заказывал "по фотографии" из Владика. Второе: когда ключ пришел по почте и обнаружилось несоответствие, продавец незамедлительно был поставлен в известность о данном косяке и реакцию продавца можно лицезреть в этой же ветке, что мол де "у них все отлично, проблем с ключами нет, виноваты мастера-ключники и покупатели". Третье, если у Вас есть возможность порешать вопрос с продавцом из Владика, а также "довести информациию до изготовителя,чтоб они изменили размеры этой заготовки"(С) - замечательно. У меня такой возможности нет. Заниматься перепиской, сравнительными анализами и прочей херней нет ни времени, ни желания. Была бы конторка за углом - другой вопрос, а так - 700 рэ денег не стоят возни с этой коляской. Выкидную болванку мастер запорол, стоимость компенсировал + сверх того выточил бесплатно оригинальный дубликат.
А по существу Вашего высказывания, что дескать: "а вы всё заказываете и заказываете,колхоз какой то городите"(С) - так если быть внимательным, то можно заметить, что все отписавшиеся из разных городов и заказывали параллельно, а не последовательно.

ПыСы: Кстати, настойчивое слово "колхоз" в некоторых постах звучит прямо таки по-фрейдистски.

От души желаю удачи, но не стоит тратить свои время и нервы на топик, по существу которого нечего сказать:)
Успехов

Не смогу по порядку,пишу с телефона,как раз и пишу по существу ибо самому хочется такой ключ,а спиленный,плохо "сидячий" в замке зажигания кроме как колхоз не нашёл другого описания,извините
В конце концов есть и гарантия на машину,к спиленную плату обратно не припаяешь в случае чего
Ответить

Фотография pix pix 02 Dec 2011

Я не понял,а с тобой вообще кто-то разговаривал?неинтересно не читай,какие проблемы?или это не форум?вот и лепи из норм. машины говно и езди на нём
На то и есть форум,чтоб высказывать своё мнение,тему я читал с самого начала и в курсе,что продавец знает про косяк,вот ему и адресованы мои слова,а если кто-то другой их на себя берёт-это его проблема,нечего тут меня лечить

Не смогу по порядку,пишу с телефона,как раз и пишу по существу ибо самому хочется такой ключ,а спиленный,плохо "сидячий" в замке зажигания кроме как колхоз не нашёл другого описания,извините
В конце концов есть и гарантия на машину,к спиленную плату обратно не припаяешь в случае чего


Сколько же в вас желчи уважаемы аж хлещет через край...На "ты" мы не переходили и научитесь уважать других как самого себя ( Складывается такое ощущение что вам лет 12, без обид )Если вы кому то что-то адресовываете то делайте пометку.
Вам хочется такой ключ, но вы наверное не смогли найти ничего хорошего, потому как за немного денег ничего не продаётся, заказывать складной ключ на заказ- выйдет много денег( лучше уж оставить родной как есть)
Вы со своей стороны ничего конструктивного не предложили, а только обижаетесь что мол так и так какой плохой производитель что не может сделать нормальную болванку.
Хочется нормальный складной ключ ? найдите решение, предложите его участникам форума.

От всей души желаю вам хорошего настроения и удачи
Ответить

Фотография Barcelonec Barcelonec 02 Dec 2011

Сколько же в вас желчи уважаемы аж хлещет через край...На "ты" мы не переходили и научитесь уважать других как самого себя ( Складывается такое ощущение что вам лет 12, без обид )Если вы кому то что-то адресовываете то делайте пометку.
Вам хочется такой ключ, но вы наверное не смогли найти ничего хорошего, потому как за немного денег ничего не продаётся, заказывать складной ключ на заказ- выйдет много денег( лучше уж оставить родной как есть)
Вы со своей стороны ничего конструктивного не предложили, а только обижаетесь что мол так и так какой плохой производитель что не может сделать нормальную болванку.
Хочется нормальный складной ключ ? найдите решение, предложите его участникам форума.

От всей души желаю вам хорошего настроения и удачи

Ясно,очередной Папа Римский со своими нравоучениями,какое обращение заслужили своим постом-такое и получили,как минимум большое неуважение указывать мне что говорить и затыкать человеку рот
Конструктива здесь быть не может,продавец должен выйти на производителя и решить этот вопрос и не нужно глупых советов про ОД,есть адекватная цена и есть завышенная,10 тыс сами знаете какая цена,2-3 тысячи красная цена выкидному ключу,учитывая себестоимость оной
Не желаю вам хорошего настроения,товарищ,потому как портите его другим на ровном месте
Ответить

Фотография pix pix 02 Dec 2011

Тебе продавец ничего не должен, как и производитель. Обобщать не надо, по поводу других. У тебя плохое настроение, тебя всё достало, пойди водки выпей и успокойся. Кто тебе говорил про ОД, ОД не занимается таким баловством как складные ключи к Kyron'у, как впрочем и к другим машинам SS.

Общение в таком стиле вам наверное больше подходит

Не имею больше никакого желания с вами общаться, можете писать всё что вам захочется Black-list никто не отменял!!! :butcher: :t10519:
Ответить

Фотография Barcelonec Barcelonec 02 Dec 2011

Уймись уже,дядя
Продавец несёт ответственность за то,что продаёт,в интересах его же маленького,а может и большого бизнеса связаться с монголией(производителем),дабы его дело процветало и жалоб не было
Про ОД не так высказался

пы.сы: могу сказать где есть в наличии,сделают прямо перед вами,сам я просто не решился взять,перечитав форум
Ответить

Фотография Fofan6 Fofan6 05 Dec 2011

Вчера побывал у 4х мастеров...... все отказались(((( Один только посоветовал привезти оригинальную "болванку". Он сказал что легче новую вживить на место чем с "этой" заморачиваться.Цена вопроса ..... около 1000р + стоимость "болванки"
Ответить

Фотография noexajiu noexajiu 05 Dec 2011

други, а на том сайте где вы заказывали ключики, не было ключей с чипом?
пусть даже за другие деньги.. (нужен второй ключ, взамен пришедшего в негодность)

может в столицах умеют делать ключи с чипом, по адекватной цене? скиньте в личку телефон, плиз..

(уж прописать то готовый ключ с чипом в машину, это наши смогут. совсем не хочется покупать фирменный SS ключ у ОД за 12 т.р. :russian_ru: )
Ответить

Фотография pix pix 05 Dec 2011

Болванку немного запороли ( переточили на 0.5мм одну из сторон).Купил оригинальную болванку тут цена 170 рубчиков, на днях буду внедрять, отчётик сделаю и выложу.
Ответить

Фотография impulsdi impulsdi 05 Dec 2011

http://www.diamond-m...&productID=7573

Вроде как тоже болванки!
Ответить

Фотография koral koral 05 Dec 2011

Народ, напиши кто сделал без геморроя, всего этого. Я Купил эту штуку, не хочу сам замачиваться, готов купить болванку и отдать деньги за установку, только чтобы все работало, кто знает где и сколько стоит напишите.


Fofan6 можешь написать где этот мастер находится который готов за 1000 все сделать ?
Ответить

Фотография pix pix 06 Dec 2011

Да за тыщу я тебе сам вживлю =)...делов то =)
Ответить

Фотография Fofan6 Fofan6 06 Dec 2011

Народ, напиши кто сделал без геморроя, всего этого. Я Купил эту штуку, не хочу сам замачиваться, готов купить болванку и отдать деньги за установку, только чтобы все работало, кто знает где и сколько стоит напишите.


Fofan6 можешь написать где этот мастер находится который готов за 1000 все сделать ?

Рязанский проспект дом 2 Торговый комплекс "ГОРОД"
Ответить

Фотография pix pix 09 Dec 2011

Наконец то доделал себе вчера ключик.Болванку взял оригинальную, та что шла в комплекте полный отстой как выяснилось, хотя может кому и попадётся "рукастый" ключник - считайте повезло.
Точил ключ сам, времени ушло порядка 1.5-2 часов.( За заточку ключа что-то цены ломить начали от 800 до 2000 рубчиков, все эти товарищи были посланы далеко и надолго и было принято решение самому выточить )
Саму болванку точил в 100% соответствии с той что пришла в комплекте,крепил так же без клея и прочих премудростей

PS фото попробую выложить вечерком
Ответить

Фотография Fofan6 Fofan6 10 Dec 2011

Вчера выточил ключ из оригинальной болванки и вживил За 1000р. Вечером вставил плату и чип. Сегодня проверил, Всё РАБОТАЕТ))))))))))) Итого стоимость вышла меньше 2000р)))) Прощай рваные карманы)) Огромное спасибо Алексею (PIX) Кому нужны координаты мастера - могу подсказать .


Я его предупредил - что еще могут люди подъехать.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте