Перейти к содержимому


Фотография

Стукачество или нет? или про хамство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 03 July 2009 - 12:20 PM

даа....тему закрывать рано.. вообще предлагаю продолжать ее и рассказывать о хамстве.
когда прочитала о святогоре бесстрашно атакующем крутые тачки а сейчас типа машину жалко мне становится страшно..да нет не так что мне страшен такой дядька а страшно за всех нас..
пару часов назад смотрела передачу "Петровка,38" и был рассказан случай о джипе из Мордовии, водитель которого на тротуаре чуть не сбил семейную пару с ребенком, а на замечание, что так ездить по крайней мере опасно ответил стрельбой из травматики...в результате чего глава семьи лишился глаза..мужчину из Мордовии нашли только через неделю. им оказался фермер, он якобы не хотел ничего плохого..так получилось...
давайте начнем с себя...прекратим "учить", подрезать, ненавидеть пешеходов и т.д. хотя иногда оч.хочется кому-нить морду набить..давайте быть терпимее..
обязуюсь с завтрашнего дня еще спокойнее быть на дороге ( хотя всегда стараюсь быть вежливой и терпеливой).

Бурные и продолжительные апплодисменты!!! Поддерживаю!
  • 0

#42 doctor

doctor

    Врач

  • Член Кайрон клана
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 July 2009 - 01:24 PM

Бурные и продолжительные апплодисменты!!! Поддерживаю!



+1,но все равно считаю тему исчерпавшей себя......,мы все не святые (бывает и хамим и правила нарушаем),но надеюсь большенство адекватные люди и стараются уважать других и себя.....
  • 0

#43 Caxap

Caxap

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 12:46 PM

круто,но верится с трудом...... как со здоровьем то, лихачи - дяденьки и тетеньки бывают разные могут и ответить неадекватно :Laie_68:

Естессно могут если двое или трое на одного. Потому выбирал без пассажиров :dolf_ru_107:
один на один посреди улицы в драку сходу полезет только ну совсем уже уверенный или совсем обгашенный товарищ. Ибо мало того что виновен в ДТП так еще и напасть на человека посреди дороги это уже совсем другая статья.
Оч не рекомендую никому на горогах в драки лазать.

когда прочитала о святогоре бесстрашно атакующем крутые тачки а сейчас типа машину жалко мне становится страшно..да нет не так что мне страшен такой дядька а страшно за всех нас..

Неправильно поняли ситуацию.... я очень вежливо просто "неуспевал" тормозить кода меня подрезали или выжимали с ряда. А не махал арматурой и не догонял и бил в борт. :) Нормальная культурная авария :) и все. :)

Я вообще очень вежливо езжу :)
  • 0

#44 doctor

doctor

    Врач

  • Член Кайрон клана
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 July 2009 - 05:45 PM

.
Оч не рекомендую никому на горогах в драки лазать.


Неправильно поняли ситуацию.... я очень вежливо просто "неуспевал" тормозить кода меня подрезали или выжимали с ряда. А не махал арматурой и не догонял и бил в борт. :) Нормальная культурная авария :) и все. :)

Я вообще очень вежливо езжу :)


если честно я вас не понимаю...,если просто не успели затормозить-одно дело,ну как вы пишете специально не тормознули тогда ой...
и второе зачем дратся на улице....,можно и шмальнуть из калаша или гранату бросить.....дешево и сердито......
а как вам такой пример; сегодня выезжая со двора пропустив все машины начал поворачивать на лево и не заметил оку....который даже не тормознув чуть пол машины не разнес.... так вот по правилам он прав,но если бв врезался я бы его в асвальт закатал хоть бы и кличко за рулем был.....
мораль в том,что ситуации разные бывают... не заметил случайно подрезал-извенился и все ОК
я вас не лечу,но позицию вашу не одобряю
  • 0

#45 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 07 July 2009 - 02:35 PM

Естессно могут если двое или трое на одного. Потому выбирал без пассажиров :dolf_ru_020:
один на один посреди улицы в драку сходу полезет только ну совсем уже уверенный или совсем обгашенный товарищ. Ибо мало того что виновен в ДТП так еще и напасть на человека посреди дороги это уже совсем другая статья.
Оч не рекомендую никому на горогах в драки лазать.


Неправильно поняли ситуацию.... я очень вежливо просто "неуспевал" тормозить кода меня подрезали или выжимали с ряда. А не махал арматурой и не догонял и бил в борт. :dolf_ru_020: Нормальная культурная авария :) и все. :)

Я вообще очень вежливо езжу :)

Прошу прощения, а Вашим возрастом можно поинтересоваться? Еще раз извините!
  • 0

#46 Caxap

Caxap

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 12:58 PM

Прошу прощения, а Вашим возрастом можно поинтересоваться? Еще раз извините!

Можно :dolf_ru_125:
Я малой :crazy: и на галаву да, еще горячий :( Все жду мудрости а никак не идет она ко мне, окоянная :(
  • 0

#47 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 08 July 2009 - 01:02 PM

Можно :dolf_ru_125:
Я малой :crazy: и на галаву да, еще горячий :( Все жду мудрости а никак не идет она ко мне, окоянная :(

Придет!!! Посредствам тяжелых ошибок. Жизнь побьет немного и капелька мудрости прибавится!))))
  • 0

#48 Caxap

Caxap

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 01:02 PM

мораль в том,что ситуации разные бывают... не заметил случайно подрезал-извенился и все ОК
я вас не лечу,но позицию вашу не одобряю

Честно - просто один случай что случайно, всяко бывает.
а другой када либо показывает "какая быстрая у мну тачила" или "я тут еду и мне пофиг"
Знаю что ребячество но меня это реально бесит.
  • 0

#49 ВДВ

ВДВ

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

  • дизель автомат

Отправлено 08 July 2009 - 01:25 PM

Когда случайно подрезал или что-либо подобное - это сразу видно, согласен, всякое бывает. Но когда это принцип жизни "а мне на всех наср..ь" - это другое, и это тоже видно. Сахар - таких можно, наверное, только таким способом и заставить думать о последствиях.
  • 0

#50 doctor

doctor

    Врач

  • Член Кайрон клана
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 July 2009 - 02:21 PM

ВДВ -они не поймут..... тк или денег много или мохнатая рука....а мы бедные потратим и нервы и время..... поверте за все придется отвечать рано или позно и они ответят и сами будут виноваты
  • 0

#51 ВДВ

ВДВ

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

  • дизель автомат

Отправлено 08 July 2009 - 03:15 PM

они не поймут.....
поверте за все придется отвечать рано или позно и они ответят и сами будут виноваты

Согласен на все 100, причем по всем пунктам.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых