Перейти к содержимому


Фотография

ФАВОРИТ МОТОРС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1573

#921 Kolganoff

Kolganoff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 December 2011 - 03:11 PM

Андрей если есть какие то проблеммы давайте решать, если машина у Вас стоит, пригоняйте к нам ее будем разбираться что к чему, думаю что решим данный вопрос положительно.


Cпасибо большое за реакцию.
Единственное, что меня беспокоит - это коробка. Не знаю, что с ней, но это очень не здоровая работа. Обращусь к вам в январе, сейчас реально загружен.
А разве диагностика ЭСУД не является частично диагностикой коробки, что мне и нужно было, так как именно за это я заплатил 1710 руб? Я просто слаб в этих вопросах. Если что не допонял, то приношу извинения за наезд в этом вопросе.
  • 0

#922 Аныгин Александр

Аныгин Александр

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Аныгин Александр

Отправлено 12 December 2011 - 04:31 PM

Cпасибо большое за реакцию.
Единственное, что меня беспокоит - это коробка. Не знаю, что с ней, но это очень не здоровая работа. Обращусь к вам в январе, сейчас реально загружен.
А разве диагностика ЭСУД не является частично диагностикой коробки, что мне и нужно было, так как именно за это я заплатил 1710 руб? Я просто слаб в этих вопросах. Если что не допонял, то приношу извинения за наезд в этом вопросе.

Андрей, ЭСУД- электронная система управления двигателем, с коробкой давайте разбираться, но для этого нужен автомобиль, как соберетесь дайте знать.
Ждем Вас.
  • 0

#923 dmitry9975

dmitry9975

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 December 2011 - 06:50 AM

Добрый день Уважаемый Александр !
а не проясните ли ситуацию с роликом натяжителя ремня ? больше полутора месяца тому назад, ролик у Вас на сервисе, был приговорен к замене, обещали через неделю поменять, но вот с тех пор прошло уже больше полутора месяца, арезультата все нет и нет ((
за это время в моторном отсеке моей машины добавились какие то посторонние, металические звуки, которые меня очень настораживают! Стоит ли ждать замены ролика по гарантии, или обращаться в другой сервис ?
Заранее спасибо за ответ .
С Уважением!
Дмитрий.
  • 0

#924 maxklim82

maxklim82

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 14 December 2011 - 10:07 PM

Здравствуйте Александр! У меня такая же проблема(писал вам 30 ноября) как в предыдущем сообщении, прошло полтора месяца и никак не приглашают, а треск только увеличивается ! Будьте любезны проясните ситуацию. Спасибо.
  • 0

#925 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 15 December 2011 - 07:13 AM

Александр, сколько будет стоить диагностика рулевого управления?
Похоже недосмотрели механики на ТО, хотя я говорил то ли мелкая вибрация, то ли легкое закусывание в руле иногда были. Сейчас все значительно усилилась и уже не прекращается
  • 0

#926 IGOR67

IGOR67

    Вице-премьер Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 6384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО Ивановское
  • Интересы:охота,рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 December 2011 - 11:17 AM

Александр! Вчера был у Вас на ФМ,менял по гарантии подрулевой переключатель и хотел бы выразить огромную благодарность за оперативность и качество Мамирову Григорию,Могилеву Алексею и многим другим профессионалам своего дела.
  • 0

#927 Аныгин Александр

Аныгин Александр

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Аныгин Александр

Отправлено 15 December 2011 - 12:35 PM

Добрый день Уважаемый Александр ! а не проясните ли ситуацию с роликом натяжителя ремня ? больше полутора месяца тому назад, ролик у Вас на сервисе, был приговорен к замене, обещали через неделю поменять, но вот с тех пор прошло уже больше полутора месяца, арезультата все нет и нет (( за это время в моторном отсеке моей машины добавились какие то посторонние, металические звуки, которые меня очень настораживают! Стоит ли ждать замены ролика по гарантии, или обращаться в другой сервис ? Заранее спасибо за ответ . С Уважением! Дмитрий.

Дмитрий, день добрый, к сожалению натяжителей еще нет, обещали середина следующей недели, мы не забыли про Вас как только натяжители поступят Вас обязательно оповестят.

Здравствуйте Александр! У меня такая же проблема(писал вам 30 ноября) как в предыдущем сообщении, прошло полтора месяца и никак не приглашают, а треск только увеличивается ! Будьте любезны проясните ситуацию. Спасибо.

Максим, день добрый, натяжителей пока нет по приходу оповестим, обещают середину следующей недели,

Александр, сколько будет стоить диагностика рулевого управления?
Похоже недосмотрели механики на ТО, хотя я говорил то ли мелкая вибрация, то ли легкое закусывание в руле иногда были. Сейчас все значительно усилилась и уже не прекращается

Иван давайте не будем гадать кто недосмотрел или дефект усилился в процессе эксплуатации, приезжайте будем диагностировать и выявлять дефект, а после определяться по стоимости или гарантия

Александр! Вчера был у Вас на ФМ,менял по гарантии подрулевой переключатель и хотел бы выразить огромную благодарность за оперативность и качество Мамирову Григорию,Могилеву Алексею и многим другим профессионалам своего дела.

Спасибо за отзыв

Сообщение отредактировал Аныгин Александр: 15 December 2011 - 12:32 PM

  • 0

#928 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 15 December 2011 - 08:59 PM

Иван давайте не будем гадать кто недосмотрел или дефект усилился в процессе эксплуатации, приезжайте будем диагностировать и выявлять дефект, а после определяться по стоимости или гарантия

Таки стоимость диагностики то известна, если не гарантия? И вопрос - как вы работаете после НГ?
  • 0

#929 Syhow70

Syhow70

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Марьина Роща

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 December 2011 - 03:31 PM

здравствуйте Александр!на завтра записался на то3,скажите пожалуйста скидки по картам КК будут?или когда акция то не бывает скидок?большое спасибо.P.S.а акпп так же работает плохо даже после замены блока.
  • 0

#930 Аныгин Александр

Аныгин Александр

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Аныгин Александр

Отправлено 16 December 2011 - 04:50 PM

здравствуйте Александр!на завтра записался на то3,скажите пожалуйста скидки по картам КК будут?или когда акция то не бывает скидок?большое спасибо.P.S.а акпп так же работает плохо даже после замены блока.

Скидки действуют но не суммируются, с акпп давайте будем разбираться

Таки стоимость диагностики то известна, если не гарантия? И вопрос - как вы работаете после НГ?

Таки конечно же, диагностика 1500р, после выходной 1января дальше в штатном режиме
  • 0

#931 vadim232005

vadim232005

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:вадим

Отправлено 16 December 2011 - 08:32 PM

у меня ролик засвистел так что пипец , по гарантии в фаварит в выходной могу обратиться??
  • 0

#932 Роман40

Роман40

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуков

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 05 January 2012 - 03:11 PM

У меня тоже засвистел. На ТО 40000 не попал по своей вине (так что слетел с гарантии) Тоже Фаворит, но на Дорожном. Так что сегодня смазал ролик маслом - ужасный звук пропал. Теперь будем искать и ролик и фильтр и прочее и где всё это делать.

Сообщение отредактировал Роман40: 05 January 2012 - 03:12 PM

  • 0

#933 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 12 January 2012 - 01:42 PM

Господа, похвалите/поругайте пожалуйста ООО "Фаворит Ассист", что на Коптевской 71. Меня туде страховая на ремонт запулила...

докладываю обстоятельно: сервис понравился, сделали хорошо. мастера очень вежливые, отзванивались на мобильный по каждому этапу, по срокам на день меньше расчетного.
если по страховке зашлют, однозначно можно кушать!
  • 0

#934 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 13 January 2012 - 08:47 AM

докладываю обстоятельно: сервис понравился, сделали хорошо. мастера очень вежливые, отзванивались на мобильный по каждому этапу, по срокам на день меньше расчетного. если по страховке зашлют, однозначно можно кушать!


ДА НЕ УЖЕЛИ???? Чудо-чудное! Было очень много расстроенных, если не сказать ругательных отзывов, особенно по посылу от страховой. Рада за Вас, что всё хорошо)

Сообщение отредактировал Ю-Ю: 13 January 2012 - 08:47 AM

  • 0

#935 maxklim82

maxklim82

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 13 January 2012 - 02:19 PM

Александр день добрый! Ролики натяжителя не появились ? А то долго что то ждёмс! Заранее спасибо.
  • 0

#936 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 13 January 2012 - 02:42 PM

ДА НЕ УЖЕЛИ???? Чудо-чудное! Было очень много расстроенных, если не сказать ругательных отзывов, особенно по посылу от страховой. Рада за Вас, что всё хорошо)

где? спрашивал заранее, все как воды в рот набрали. думал что я там вообще первый :king2:
  • 0

#937 Аныгин Александр

Аныгин Александр

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Аныгин Александр

Отправлено 13 January 2012 - 03:18 PM

Александр день добрый! Ролики натяжителя не появились ? А то долго что то ждёмс! Заранее спасибо.

День добрый!
В принципе все старые заказы нам отгрузили, ролики в наличии под клиентов есть, скинте в личку гос. номер машины проверю, отпишу.
  • 0

#938 Syhow70

Syhow70

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Марьина Роща

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 January 2012 - 04:48 PM

Здравствуйте Александр!Не пришел по гарантии рулевой вал и блок кнопок стеклоподъемников?
  • 0

#939 Аныгин Александр

Аныгин Александр

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Аныгин Александр

Отправлено 13 January 2012 - 05:02 PM

Здравствуйте Александр!Не пришел по гарантии рулевой вал и блок кнопок стеклоподъемников?

День добрый! Алексей, вал пришел, блок кнопок ожидаем, отправил запрос на ускорение поставки.
  • 0

#940 maxklim82

maxklim82

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 13 January 2012 - 07:51 PM

Александр здравствуйте! Пытался в личку скинуть номер авто, неполучилось, у Вас походу перебор сообщений. отпишу здесь номер 006 заявка 2 ноября 2011 .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых