Перейти к содержимому


Фотография

Выбор вариантов Kyron'a + Rexton II за 999 т.р.

Выбор kyron rexton

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 iLyich37

iLyich37

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 03 March 2012 - 07:05 PM

Вот теперь есть два вопроса:
1. Комплектация (написал что хочу Комфорт+, но может есть у кого аргументы за elegance или luxury?)
2. Цвет: рассматриваю два - черный и белый. Нравится и тот и тот, так сказать как посмотришь :)

1. Хорошо, что стали ЕСП не только в топовые комплектации ставить. Сам взял с кожей только из-за ЕСП. Зимой на коже холодно!!! Летом все потеет! Сразу с покупки положил овечьи шкуры. И зимой и летом стало комфортно. Но у кожи одно большое преимущество- любая грязь удаляется одним взмахом мокрой тряпочки:-) Так что если есть дети, катаетесь на охоту и рыбалку - то кожа предпочтительнее.
2. С цветом стоял такой же выбор. До этого была черная машина, сейчас белая. Черная машина бывает чистой только первые 15 минут после мойки - потом уже слой пыли. А белая остается намного дольше визуально чистой. Зимой снег с крыши можно не счищать - не заметно:-) А вообще белый кайрон смотрится массивнее, шире и ярче чем черный. Плюс по статистике белые машины намного реже попадают в дтп, чем все остальные. Так что мой совет- бери белый:-)
  • 2

#102 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 March 2012 - 08:48 PM

1. Хорошо, что стали ЕСП не только в топовые комплектации ставить. Сам взял с кожей только из-за ЕСП. Зимой на коже холодно!!! Летом все потеет! Сразу с покупки положил овечьи шкуры. И зимой и летом стало комфортно. Но у кожи одно большое преимущество- любая грязь удаляется одним взмахом мокрой тряпочки:-) Так что если есть дети, катаетесь на охоту и рыбалку - то кожа предпочтительнее.
2. С цветом стоял такой же выбор. До этого была черная машина, сейчас белая. Черная машина бывает чистой только первые 15 минут после мойки - потом уже слой пыли. А белая остается намного дольше визуально чистой. Зимой снег с крыши можно не счищать - не заметно:-) А вообще белый кайрон смотрится массивнее, шире и ярче чем черный. Плюс по статистике белые машины намного реже попадают в дтп, чем все остальные. Так что мой совет- бери белый:-)


Да, а еще белый меньше нагревается, что очень даже актуально в наших краях. Хотя с кондером в машине уже пофиг, но все равно, когда садишься в черную простоявшую денег на +45 - как то не очень первые несколько минут. Тоже склоняюсь к белому. А вообще - надо будет выбирать из того что есть на стоянки или в пути. Иначе, как рассказал менеджер, надо делать производственный заказ и ждать месяца четыре.

Сообщение отредактировал alexander_mil: 03 March 2012 - 08:49 PM

  • 0

#103 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 March 2012 - 10:20 PM

Вот наткнулся на тест от авто плюс (раньше его не встречал)


  • 0

#104 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 29 March 2012 - 02:44 PM

Всем привет,

Забрал сегодня белый кайрон, конец 11го года (декабрь помоему), комплектация Elegance. Вообще шел за Comfort+ 2012 года, за 1025т.р., но оказалось что есть в наличии 11год элеганс со скидкой 1024. Отличия - есть кожсал и электрорегулировки сидений, но нет круиз контроля. По своему опыту владения опелем использовал круиз котроль пару раз на трассе (хотя под ростов мотяюсь часто), поэтому без вопросов 'променял' его на кожсал и 11й год.

Так что так. Завтра буду ставить на учет. В салоне не смогли найти номер двигателя. Я знаю что сейчас его не требуют, но все таки хотелось бы найти для порядку. Надо погуглить...

Всем спасибо за советы. Несмотря на то что давно не писал - из форума не вылазил, читал каждый день.
  • 0

#105 damir1986

damir1986

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка,off-road

  • бензин механика
  • Имя:Дамир

Отправлено 29 March 2012 - 07:37 PM

по поводу номера двигателя почитайте гламурную розовою инструкцию))))
  • 0

#106 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 29 March 2012 - 07:53 PM

по поводу номера двигателя почитайте гламурную розовою инструкцию))))


да в инстукции увидел фотку. кстати она не розовая. и еще очень даже неплохо сделана, лучше чем на предыдущей астре.

покатался по городу сегодня, накатал километров 40.
прикольная тачка, мне нравится :)
правда после седана в багажнике весь провиант из окея слышен был и вода булькала в 5литровых бутылках. похоже надо с органайзером чтото думать.

колеса естесвенно после салона были по три атмосферы, сдул до 2.1, стало намного приятней. вот кстати и думай после этого, а делалась ли предпродажная подготовка...
  • 0

#107 damir1986

damir1986

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка,off-road

  • бензин механика
  • Имя:Дамир

Отправлено 29 March 2012 - 10:43 PM

видимо мне одному такая гламурная попалась))))
а летает все сзади из за дубовой задней подвески.Как надоест поменяйте пружины на от (Niky)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых