Перейти к содержимому


Фотография

Лампа стоп-сигнала и габариты

стоп-сигнал предохранители

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#201 Sparco095

Sparco095

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Охота, рыбалка, фотография

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 April 2018 - 01:38 PM

Всем спасибо! Пришлось посетить автоэлектрика. Приговорили лягушку к замене! Заказал - 760 руб. Пробег 96 000 км.


Сообщение отредактировал Sparco095: 20 April 2018 - 01:39 PM

  • 1

#202 Vlad_Sh.

Vlad_Sh.

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Влад

Отправлено 19 August 2018 - 06:52 AM

Хочется отметиться.

Сначала думал что это все фигня про связь лампы стоп сингана и динамики авто, а нет.

Месяц назад заметил, что машина стала как-то тяжело идти, динамика пропала, т.е. нужно больше движок крутить чтобы ехать, от этого еще и шумнее.

И вот, вчера по возвращению из Питера, на заправке увидел, что правый стоп не горит.

Лампа у меня давно катается с собой, так как редкая, да и не люблю когда фары не светят.

Поменял, машина стала ехать нормально.

Не знаю пока с чем связан ЧЕКЭНЖИН, но на 140-150 он загорался, после замены лампы, на 160 не загорался. Надо ошибки почитать, может там еще чего.

Фантастика  :wacko3:  

2.0Д, АКПП6, Вахмурка прошивка, модулятор с алиэкспресса.


  • 0

#203 Денис 32

Денис 32

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 19 August 2018 - 07:09 PM

Вот и я захотел себе сделать 4 стоп сигнала. Прикупил себе нужные фишки, лампочки и понеслась. Разобрал заднюю дверь, естественно на одном из фонарей обламал резьбу:( Но это мелочи, как выяснилось, у меня на машине все лампочки одинаковые (все бобышки расположены под 180 градусов). Но самое главное, что жёлтый провод на заднюю дверь отсутствует как класс. Но, при этом, в фишке, которая подходит к фонарю задней двери, подходит 4 провода. В самом фонарей три. Пробовал тестором проверить, толку ноль. Максимум что показал тестор это 0.45 вольта. Разобрал пластик багажника с левой стороны, этот провод уходит в общюю косу и далее к панели. Сам провод тонкий, цвет красный с зелёной полосой. Короче, я понял, что ничего не понял и пока бросил эту затею. Чуть позже врежусь в основной провод стопаков и протянул его в дверь. Но мне не даёт покоя что это за проводок такой и за что он отвечает. Может есть у кого какие мысли?
  • 0

#204 Executer

Executer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Кайрон 2008 г.в. Евро-3, NOЕГР (ампутирован), прошит Вахмуркой 10 октября 2014 г (в 17 часов). Электровентилятор + Стартер Valeo + Пружины от Niki+
    ГУ 2-Din из Китая Hotaudio-2100 c экраном 1024X600 + МРС-800 + Бинар - Компакт. НИРФИ в заднем.

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 16 June 2019 - 09:41 PM

Хочу заменить в дополнительном стопе лампочки накаливания на LCD. Как добраться до лампочек? Неужели всю консоль снимать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)