Перейти к содержимому


Фотография

Эмансипация - за или против???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#41 Scorpik

Scorpik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2009 - 07:08 AM

А спорим, что они это делают, чтобы не потолстеть и мужчинам не перестать нравиться? Эмансипация? :biggrin:

Бред какой.
Не курю и никогда не пробовала. При этом избытком веса не страдаю. Спортом не занимаюсь уже.
Мне кажется, что лучше всякими макдоналдсами и газировками не питаться, тогда вес сам в норме будет.
  • 0

#42 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 July 2009 - 09:22 AM

Ну во первых - Северный, с днем рождения!!!

:biggrin: в женской то ветке :biggrin:
спасибо
  • 0

#43 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 July 2009 - 09:24 AM

меня бесят как женонеавистники, так и мужененавистницы.

а я очень люблю женщин. и они меня .очень :)
  • 0

#44 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 July 2009 - 09:32 AM

Так послушаешь, получается что мы сами везде лезем, лезем...

именно так

Я, например, считаю, что эмансипация- это следствие того,

это последствия ВОВ, для нашей страны и демократии для сша

поэтому женщине не осталось выхода - только эволюционировать...

мутировать, ибо женщина изначально создавалась как мать.а как назвать оторжение функции материнства? как назвать когда мать выкидывает своего ребенка в окно (пример) как обьяснить что женщина не хочет рожать и считает что аборт (убийство) лучший выход? жевотные такого себе не позволяют (млекопитающие) а если мы все от обезьяны (верующий человек не ведет себя как я описал) то получается что процесс дал сбой


И
1 вариант - религия.
Бог создал Адама, потом посмотрел, исправил недоделки и появилась женщина...

ага, да убоится жена мужа своего :) он не исправил недоделки,а отсек лишнее для женщины, но необходимое для мужчины
  • 0

#45 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 July 2009 - 09:35 AM

Научно доказано - в лабораторных условиях возможно оплодотв :) орение яйцеклетки другой яйцеклеткой...
Так что мужчина - тока для удовольствия ... :)

в лабораторных условиях уже есть как искуственная яйцеклетка так и сперма. тоесть матрица нас ждет :)
  • 0

#46 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 22 July 2009 - 09:55 AM

А спорим, что они это делают, чтобы не потолстеть и мужчинам не перестать нравиться? Эмансипация? :biggrin:

Ну уж незнаю из за чего они это делают? Скорее всего глупость. Такаяже как и моя, КОГДА НАЧИНАЛ КУРИТЬ. А вот по поводу мужчин, мне к примеру некурящие тетеньки больше нравятся.
  • 0

#47 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 July 2009 - 01:41 PM

И тут норовят все на хрупкие женские плечи скинуть... А потом еще жалуются!!!

ВОТ ЕСЛИ Я на чну щас тут хвастатся, а на самом деле просто опишу свой день, то ты реально скажеш что я вру.я к тому что нифига никто на вас ничего не перекладывает. то что от вас (не о ком конкрено) мужикик бегут, так это вссе от эмансипации этой.а те женщины которые за мужьями, те много могут рассказать о том что мужик в доме это реально помощник, мужик еще и вне дома бабло зарабатывает.моя жена к примеру не работает и я не хочу что бы начинала, верней с декрета вышла. мы не сможем тут реально обсудить тему, потому что думаем по разному,я в рамках империи,ты в рамках федерации. если не понятно изложил, спрашивай.
я иногда такое заверну.... :biggrin:
  • 0

#48 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 July 2009 - 02:06 PM

А я вот не против! Пусть в горящую избу входят, пусть лошадей останавливают на скаку, кладут шпалы и асфальт! Нам нужно себя береч и любить! Если женщина может работать, дак пусть работает, хотя я понимаю что это не от лучшей жизни. И ещё, на счёт силы. Как не крути, а мужик сильнее и это важная причина его хотя бы бояться. По статистике очень многие мужики своих любимых гоняют ( мягко говоря) и от этого ни куда не деться. Так что какая нафик эмонсипация? Как доставалось женской половине по всей истории человечества, так и достаётся и тут ничего не поделаешь. Просто нужно быть добрее к друг другу, уважать и не доказывать свою важность и значимость, тем более что и так всё ясно! Смотрите историю :biggrin:

Тимошенко нагнула всех украинских мужиков , батурина нагибает российских, правда не всех, пока что, :biggrin:
  • 0

#49 IRN

IRN

    Форумчанин

  • Неактивные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Восточно подмосковный
  • Интересы:Авто, мото, большие собаки, огромные кошки

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 22 July 2009 - 02:56 PM

северный (кстати посмотрела твой профиль и не нашла там настоящего твоего имени - так было бы уже удобней общаться),
ты считаешь эманпсипированных женщин мутантами - хорошо...тогда на личном примере - вот я например и карьеру успела сделать, и детей двоих родить, и машину вожу и люблю это дело, профессия у меня как наверное ты считаешь не женская, и домашние дела на мне (муж когда есть время помогает конечно - он не из тех, кто женился чтоб его обстирывали и обглаживали), и сам не маленький дом на мне (конечно опять же все с помощью мужа), и собаки (не маленькие четыре), и водки с друзьями по выходным успеваю выпить (опять же с семьей). при этом муж мой не слабый человек, не тряпка и Мужчин я тоже уважаю и люблю. ну кто я? мутант?
  • 0

#50 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 22 July 2009 - 03:47 PM

северный (кстати посмотрела твой профиль и не нашла там настоящего твоего имени - так было бы уже удобней общаться),
ты считаешь эманпсипированных женщин мутантами - хорошо...тогда на личном примере - вот я например и карьеру успела сделать, и детей двоих родить, и машину вожу и люблю это дело, профессия у меня как наверное ты считаешь не женская, и домашние дела на мне (муж когда есть время помогает конечно - он не из тех, кто женился чтоб его обстирывали и обглаживали), и сам не маленький дом на мне (конечно опять же все с помощью мужа), и собаки (не маленькие четыре), и водки с друзьями по выходным успеваю выпить (опять же с семьей). при этом муж мой не слабый человек, не тряпка и Мужчин я тоже уважаю и люблю. ну кто я? мутант?

Причем здесь эмансипация??? Примерно тоже самое и в нашей семье. Думаю у мужа тоже хлопот предостаточно?!
  • 0

#51 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 July 2009 - 04:44 PM

карьеру успела сделать, и детей двоих родить

а скольких НЕ РОДИТЬ? успела
я Сергей. А на эту тему буду жестко.ибо очень волнует что мой народ исчезает
  • 0

#52 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 July 2009 - 04:46 PM

домашние дела на мне (муж когда есть время помогает конечно - он не из тех, кто женился чтоб его обстирывали и обглаживали), и сам не маленький дом на мне (конечно опять же все с помощью мужа), и собаки (не маленькие четыре), и водки с друзьями по выходным успеваю выпить (опять же с семьей). при этом муж мой не слабый человек, не тряпка и Мужчин я тоже уважаю и люблю. ну кто я? мутант?

не обижайся, но это понты. даже не минимум того что ты могла бы сделать в жизни. четыре собаки? ну ну, у нас свора бродячая под окрнами кормится, и что? :biggrin:
  • 0

#53 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 July 2009 - 04:47 PM

З.Ы. детей ПОКА ЧТО четверо
  • 0

#54 Старла

Старла

    блондинка за рулем

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, город Омск
  • Интересы:Книги
    Фильмы
    Кошки/коты/вообще животные
    Спорт/Фитнес/Здоровый образ жизни
    Еще люблю мебель собирать... Серьезно :-)
    ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

  • дизель механика
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 July 2009 - 04:04 AM

ВОТ ЕСЛИ Я на чну щас тут хвастатся, а на самом деле просто опишу свой день, то ты реально скажеш что я вру.я к тому что нифига никто на вас ничего не перекладывает. то что от вас (не о ком конкрено) мужикик бегут, так это вссе от эмансипации этой.а те женщины которые за мужьями, те много могут рассказать о том что мужик в доме это реально помощник, мужик еще и вне дома бабло зарабатывает.моя жена к примеру не работает и я не хочу что бы начинала, верней с декрета вышла. мы не сможем тут реально обсудить тему, потому что думаем по разному,я в рамках империи,ты в рамках федерации. если не понятно изложил, спрашивай.
я иногда такое заверну.... :biggrin:

Империи... Это типа пока жена решает чем детей на ужин кормить Вы глобальные проблемы обмысливаете - типа бомбить Ирак или не бомбить? :dolf_ru_042:
Я тебе реально скажу, что знаю женьщин, которые делают все тоже самое, а потом еще приходят домой и выполняют всю "Женскую" работу. При этом "исторически" в нашей стране сложилось, что выполняя один и тот же объем работ, женщина получит меньшую зарплату. Чтобы мужичонка, который рядом с ней работает, ущербным себя не чувствовал.
Это хорошо, что вы можете жене обеспечить возможность выбирать образ жизни (работа или дом - во всяком случае, мне очень хочется надеятся, что это ЕЕ выбор). Но представте на секунду (не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу и все такое) что она без вас на какое-то время останется - с детьми, которых кормить надо, квартплатой, которую каждый месяц платить и т.д. И без работы. И не сможет работать, потому что отвыкла, потеряла навыки в профессии. Пенсия, опять же... Неизвестно на будущее, но пока минимальные социальные гарантии нашим государством предоставляются при наличии стажа застрахованного в ПФР лица... ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧАЕТЕ!!! Почему такое пишу - лично знаю три семьи, в которых мужья щеки надували - МОЯ БУДЕТ ДОМА СИДЕТЬ!!! ИЛИ Я НЕ МУЖИК ЧО ЛИ?!? Потом, когда ЛУБОВЬ прошла (дети остались) начинались жалобы - дома сидит на МОЕЙ ШЕЕ, денег ей давай, ПОШЛА НАФИГ!!! И к молодой кукле... И все по новой... Искренне надеюсь, что не Ваш случай, и желаю счастья и дальнейшего процветания Вашей семье.



северный (кстати посмотрела твой профиль и не нашла там настоящего твоего имени - так было бы уже удобней общаться),
ты считаешь эманпсипированных женщин мутантами - хорошо...тогда на личном примере - вот я например и карьеру успела сделать, и детей двоих родить, и машину вожу и люблю это дело, профессия у меня как наверное ты считаешь не женская, и домашние дела на мне (муж когда есть время помогает конечно - он не из тех, кто женился чтоб его обстирывали и обглаживали), и сам не маленький дом на мне (конечно опять же все с помощью мужа), и собаки (не маленькие четыре), и водки с друзьями по выходным успеваю выпить (опять же с семьей). при этом муж мой не слабый человек, не тряпка и Мужчин я тоже уважаю и люблю. ну кто я? мутант?

Нет, не мутант, а просто умница :respect: !!!
  • 0

#55 Старла

Старла

    блондинка за рулем

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, город Омск
  • Интересы:Книги
    Фильмы
    Кошки/коты/вообще животные
    Спорт/Фитнес/Здоровый образ жизни
    Еще люблю мебель собирать... Серьезно :-)
    ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

  • дизель механика
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 July 2009 - 04:12 AM

а скольких НЕ РОДИТЬ? успела
я Сергей. А на эту тему буду жестко.ибо очень волнует что мой народ исчезает


А давайте еще аборты запретим законодательно...
А народ исчезает, потому что пиво перестало алкогольным напитком считаться... Вернее то пойло, которое у нас за пиво продают. И запивать его принято, а не закусывать - водкой...
И в этом плане у нас полное равноправие - пьют оба пола. Потому плодиться некому и не от кого...
А рожать по пьяни???
У IRN - двое детей, зато, я уверена, они сытые, чистые и ЛЮБИМЫЕ... Это ее выбор, она имеет на это право!!!
А женщинам, которые не имеют возможности иметь детей, вообще отказать в праве на существование?
  • 0

#56 Старла

Старла

    блондинка за рулем

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, город Омск
  • Интересы:Книги
    Фильмы
    Кошки/коты/вообще животные
    Спорт/Фитнес/Здоровый образ жизни
    Еще люблю мебель собирать... Серьезно :-)
    ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

  • дизель механика
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 July 2009 - 04:16 AM

Бред какой.
Не курю и никогда не пробовала. При этом избытком веса не страдаю. Спортом не занимаюсь уже.
Мне кажется, что лучше всякими макдоналдсами и газировками не питаться, тогда вес сам в норме будет.


Конечно, бред!!! Но, к сожалению, в этот миф верят 70% моих подруг...
Лично я - за здоровый образ жизни! Вес надо регулировать правильным питанием и физическими нагрузками :biggrin:
  • 0

#57 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 July 2009 - 05:22 AM

Нифига се Вас тут прёт то! На самом деле темка то без ответа и не бывает ответа на этот вопрос! Каждый выбирает свой путь! Не хочет мужик работать и пусть не работает, это его право, хочет женщина пахать, строить карьеру, деньги зарабатывать большие, да ради Бога! Как часть негров рассуждает; Были предки рабами и пахали, а теперь государство пусть содержит потомков. Ну так им заложили в голову. Вывод на самом деле прост! Давайте правильно детей воспитывать, а особо личным примером, правильным примером! И не пиво и не Путин или ещё кто виноваты в нашей жизни, а просто так у нас живётся! И ещё, не нам ОСУЖДАТЬ! Смотрите в зеркало! :biggrin:
  • 0

#58 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 08:54 AM

к мужья щеки надували - МОЯ БУДЕТ ДОМА СИДЕТЬ!!! ИЛИ Я НЕ МУЖИК ЧО ЛИ?!? Потом, когда ЛУБОВЬ прошла

а кто сказал что любовь есть,в том смысле в котором вы её себе представляете? мне нужна была ЖЕНЩИНА, мать моих детей, хозяйка,не страшная,не "пробитая",с высшим обр.я её нашел. хош верь хош нет
  • 0

#59 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 July 2009 - 09:02 AM

а кто сказал что любовь есть,в том смысле в котором вы её себе представляете? мне нужна была ЖЕНЩИНА, мать моих детей, хозяйка,не страшная,не "пробитая",с высшим обр.я её нашел. хош верь хош нет

Ух ты... все равно что вещь какую приобрел. Искренне жаль твою супругу!
  • 0

#60 Николаич

Николаич

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:широкие -)

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 July 2009 - 09:04 AM

а кто сказал что любовь есть,в том смысле в котором вы её себе представляете? мне нужна была ЖЕНЩИНА, мать моих детей, хозяйка,не страшная,не "пробитая",с высшим обр.я её нашел. хош верь хош нет


да уж, жестко
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых