Перейти к содержимому


Фотография

Эмансипация - за или против???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#61 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 09:05 AM

А давайте еще аборты запретим законодательно...

давайте. Бога не боитесь, так хоть зона может остановит.
  • 0

#62 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 09:08 AM

А женщинам, которые не имеют возможности иметь детей, вообще отказать в праве на существование?

почему??? они и так обездоленны.лишины главного, женского счастья. за что их еще терзать то? их пожалеть надо,а не прессовать.и не важно в чем причина бесплодия, если аборты,то они уже наказанны тут и будут наказанны там. ну а если болезнь какая, то что тут поделаеш
  • 0

#63 Старла

Старла

    блондинка за рулем

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, город Омск
  • Интересы:Книги
    Фильмы
    Кошки/коты/вообще животные
    Спорт/Фитнес/Здоровый образ жизни
    Еще люблю мебель собирать... Серьезно :-)
    ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

  • дизель механика
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 July 2009 - 09:12 AM

давайте. Бога не боитесь, так хоть зона может остановит.


А с мужиков - налог на бездетность!!!
Проходили уже! ТУПОСТЬ!

Бога не боимся. Бога как пугало попы придумали использовать - очень удобно для управления малограмотными массами использовать.
  • 0

#64 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 09:15 AM

Нифига се Вас тут прёт то! На самом деле темка то без ответа и не бывает ответа на этот вопрос! Каждый выбирает свой путь! Не хочет мужик работать и пусть не работает, это его право, хочет женщина пахать, строить карьеру, деньги зарабатывать большие, да ради Бога! Как часть негров рассуждает; Были предки рабами и пахали, а теперь государство пусть содержит потомков. Ну так им заложили в голову. Вывод на самом деле прост! Давайте правильно детей воспитывать, а особо личным примером, правильным примером! И не пиво и не Путин или ещё кто виноваты в нашей жизни, а просто так у нас живётся! И ещё, не нам ОСУЖДАТЬ! Смотрите в зеркало! :biggrin:

а причем тут "ОСУЖДАТЬ" ??? никто не осуждает,я лично, мотивирую свою позицию. Старла свою, Ирина свою. я с точки зрения смысла существования человека сужу, они с точки ззрения финансового достатка. для них очень много "хочу-нехочу" для меня очень много "должен" не думаю что мы когда нить поймем друг друга. во всяком случае я свысока смотрю на молодетные семьи.тут все кайронами хвалятся, а дял меня кайрон всего лиш железо на колесах, разобью, куплю другую, скорей всего паджерика.а вот с детьми такого не получится.
  • 0

#65 Старла

Старла

    блондинка за рулем

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, город Омск
  • Интересы:Книги
    Фильмы
    Кошки/коты/вообще животные
    Спорт/Фитнес/Здоровый образ жизни
    Еще люблю мебель собирать... Серьезно :-)
    ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

  • дизель механика
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 July 2009 - 09:39 AM

а причем тут "ОСУЖДАТЬ" ??? никто не осуждает,я лично, мотивирую свою позицию. Старла свою, Ирина свою. я с точки зрения смысла существования человека сужу, они с точки ззрения финансового достатка. для них очень много "хочу-нехочу" для меня очень много "должен" не думаю что мы когда нить поймем друг друга. во всяком случае я свысока смотрю на молодетные семьи.тут все кайронами хвалятся, а дял меня кайрон всего лиш железо на колесах, разобью, куплю другую, скорей всего паджерика.а вот с детьми такого не получится.

"...я с точки зрения смысла существования человека сужу, они с точки ззрения финансового достатка..."
а я вообще не сужу.. Не судите, да не судимы будете... (помним, откуда цитата?)

"...во всяком случае я свысока смотрю на молодетные семьи.тут все кайронами хвалятся..."
- тщеславие есть смертный грех (один из семи...)

"...тут все кайронами хвалятся..." так сайт называется КАЙРОН-КЛАН. Был бы клан Паджеро, хвалились бы паджериками... Да и тут, в основном, проблемками делятся, а не железом бахвалятся.
  • 0

#66 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 July 2009 - 09:42 AM

Ух ты... все равно что вещь какую приобрел. Искренне жаль твою супругу!

А я думаю что она как раз самая счастливая!!! У неё всё есть! Она устраивает мужа, а значит ЛЮБИМА!
  • 0

#67 Старла

Старла

    блондинка за рулем

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, город Омск
  • Интересы:Книги
    Фильмы
    Кошки/коты/вообще животные
    Спорт/Фитнес/Здоровый образ жизни
    Еще люблю мебель собирать... Серьезно :-)
    ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

  • дизель механика
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 July 2009 - 09:51 AM

А я думаю что она как раз самая счастливая!!! У неё всё есть! Она устраивает мужа, а значит ЛЮБИМА!

Так это со слов мужа... У нее есть все, что ОН считает ей нужным?
Или вы правда считаете, что верх счастья для женщины соответствовать чьим-то требованиям?
  • 0

#68 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 July 2009 - 10:17 AM

А я думаю что она как раз самая счастливая!!! У неё всё есть! Она устраивает мужа, а значит ЛЮБИМА!

Ну дай бог. Я только за , если все счастливы!!

Знаете , существуют компании, которые подбирают жен олигархам за некоторую плату . Выбранная девушка ,просто должна выполнять свои функции , по желанию заказчика. Думаю девчушки также получают свою порцию счастья (у каждого свои представления о данном состояние души, не правда-ли?)
  • 0

#69 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 July 2009 - 10:30 AM

А я думаю что она как раз самая счастливая!!! У неё всё есть! Она устраивает мужа, а значит ЛЮБИМА!

Сегодня попрошу прощения у своей Аллуськи, за то что она не самая счастливая. Потому ,что у нее есть не все ,что бы хотелось. Я вожу ее на кайроне, а не на бэнтли к примеру, живем в доме примерно 200 кв.м. а не 500 и без 25 метрового бассейна, как хотелось бы, убирается в этом доме она сама бедняжка, а не прислуга как положенно! Двое детей унас ,а не больше к сожелению, так как не потянем наверное физически и материально. Причем дочка наша от первого брака моей супруги, что как я понял не приветствует Сергей "северный"
Очень надеюсь ,что она меня простит т.к. (как вы выражаетесь) Она устраивает меня, а я ее! А значит мы оба любимы! Хотя ,что такое любовь я тоже не знаю , если честно! ))))
  • 0

#70 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 July 2009 - 11:16 AM

Сегодня попрошу прощения у своей Аллуськи, за то что она не самая счастливая. Потому ,что у нее есть не все ,что бы хотелось. Я вожу ее на кайроне, а не на бэнтли к примеру, живем в доме примерно 200 кв.м. а не 500 и без 25 метрового бассейна, как хотелось бы, убирается в этом доме она сама бедняжка, а не прислуга как положенно! Двое детей унас ,а не больше к сожелению, так как не потянем наверное физически и материально. Причем дочка наша от первого брака моей супруги, что как я понял не приветствует Сергей "северный"
Очень надеюсь ,что она меня простит т.к. (как вы выражаетесь) Она устраивает меня, а я ее! А значит мы оба любимы! Хотя ,что такое любовь я тоже не знаю , если честно! ))))

Респект!!!!! И уважуха!!!!
  • 0

#71 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 01:38 PM

Бога не боимся. Бога как пугало попы придумали использовать - очень удобно для управления малограмотными массами использовать.

ага, чикатило так же думал.удобная позиция.

"...я с точки зрения смысла существования человека сужу, они с точки ззрения финансового достатка..."
а я вообще не сужу.. Не судите, да не судимы будете... (помним, откуда цитата?)

"

Старла, я же написал что НЕ ОБСУЖДАЮ,а аргументирую позицию. читай внимательно

так сайт называется КАЙРОН-КЛАН. Был бы клан Паджеро, хвалились бы паджериками... Да и тут, в основном, проблемками делятся, а не железом бахвалятся.

не согласен, тогда создай одну тему НАШ КАЙРОН и все. зачем тогда курилка,да и этатема тоже? я не о паджерике,а о детях.я реально горжусь своими детьми, у меня гигагабайты фоток моих детей,на свой Д.Р, я покупаю подарки детям а не себе,я не приглошаю гостей, они помешают моим детям
  • 0

#72 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 01:39 PM

Так это со слов мужа... У нее есть все, что ОН считает ей нужным?
Или вы правда считаете, что верх счастья для женщины соответствовать чьим-то требованиям?

7 браков из 10 расподаются, эти браки по вашей любви заключенны. а сколько людей нафоруме разведенны?тожеполюбви когда женились :biggrin: .брак, это союз,а союз не может существовать на одних эмоциях (чувствах)
  • 0

#73 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 01:41 PM

А я думаю что она как раз самая счастливая!!! У неё всё есть! Она устраивает мужа, а значит ЛЮБИМА!

конечно, у неё есть дети и будут еще, я не против. я даже хочу этого.
  • 0

#74 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 01:47 PM

Сегодня попрошу прощения у своей Аллуськи, за то что она не самая счастливая. Потому ,что у нее есть не все ,что бы хотелось. Я вожу ее на кайроне, а не на бэнтли к примеру, живем в доме примерно 200 кв.м. а не 500 и без 25 метрового бассейна, как хотелось бы, убирается в этом доме она сама бедняжка, а не прислуга как положенно! Двое детей унас ,а не больше к сожелению, так как не потянем наверное физически и материально. Причем дочка наша от первого брака моей супруги, что как я понял не приветствует Сергей "северный"
Очень надеюсь ,что она меня простит т.к. (как вы выражаетесь) Она устраивает меня, а я ее! А значит мы оба любимы! Хотя ,что такое любовь я тоже не знаю , если честно! ))))

почему не приветствую, все люди разные, у всех свои потребности. меня когда то тоже кинули, после этого я забил на все, поставил цели и иду к ним. я добиваюсь всего в жизни сам, помощи ждать неоткуда. насчет басейна, так и у нас его нет, и дом стандартный коттедж, верней квартира в нем. на севре нам больше и не надо, всеравно уезжать от сюда.жена сама убирает и готовит, нет прислуги да и не будет.ты правильно написал " не потянем физически" мне кажется что ты отличный парень, у тебя на первом месте не материальные трудности,а четкая оценка своих сил. ростиь много детей действительно очень тяжело именно физическию постоянный недосып это меньшее что бывает. мы оба очень любим своих детей, а значит МЕЖДУ нами есть любовь
  • 0

#75 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 01:50 PM

А с мужиков - налог на бездетность!!!
Проходили уже! ТУПОСТЬ!

мужчину импотента никто не назовет МУЖИКОМ ,скорее инвалидом. так почему же бездетную можно назвать ЖЕНЩИНОЙ???? несправедливо как то. дискриминация :biggrin:
  • 0

#76 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 July 2009 - 02:15 PM

почему не приветствую, все люди разные,



хозяйка,не страшная,не "пробитая"

Да я на слово которое в кавычках, намекал.
  • 0

#77 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 July 2009 - 02:34 PM

Так это со слов мужа... У нее есть все, что ОН считает ей нужным?
Или вы правда считаете, что верх счастья для женщины соответствовать чьим-то требованиям?

Знаю таких. И она от этого самая счастливая!
Ещё раз! Ценности у всех людей разные и источник счастья значит тож разный.
Имансипация это хороше только тем, кого от этого втыкает. Ну нравится и нравится и пусть так, а кто то на таких людей пальцем показывает, называет стервой и хихикает. Как и в опратную сторону собственно.
Кто сказал что прислуга это верх счастья? Нафига чужие люди дома? Кто сказал что 500 метров лучше чем 200? Или надо быть в разных концах дома что бы не видеть и не слышать друг друга?
  • 0

#78 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 July 2009 - 02:49 PM

Знаю таких. И она от этого самая счастливая!
Ещё раз! Ценности у всех людей разные и источник счастья значит тож разный.
Имансипация это хороше только тем, кого от этого втыкает. Ну нравится и нравится и пусть так, а кто то на таких людей пальцем показывает, называет стервой и хихикает. Как и в опратную сторону собственно.
Кто сказал что прислуга это верх счастья? Нафига чужие люди дома? Кто сказал что 500 метров лучше чем 200? Или надо быть в разных концах дома что бы не видеть и не слышать друг друга?

Я о фоме Вы о Ереме! )))
Попробуйте прочитать не буквы, а так называемый подтекст.)))
  • 0

#79 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 July 2009 - 03:07 PM

Или надо быть в разных концах дома что бы не видеть и не слышать друг друга?

Иногда и такая необходимость возникает!
  • 0

#80 Николаич

Николаич

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:широкие -)

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 July 2009 - 05:36 PM

Брейк, не горячитесь,
щас разберемся,
ессно если получится
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых