Перейти к содержимому


Фотография

Эмансипация - за или против???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#81 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 06:25 PM

хозяйка,не страшная,не "пробитая"

Да я на слово которое в кавычках, намекал.

е-мое, да пишу же, люди разные. для меня данный факт был значительным, для котого то он ничтожен. у всех свои предпочтения и планки.я максималист. это черта характера, мы все чем то отличаемся друг от друга, у все свои критерии отбора, кто то ищет именно картнку, что бы на люди показать. чисто понты (тоже ровно отношусь) кто то хозяйку кто то родственную душу,я искал жену стандарта царской России,а не эрэфии и тем более краноперщины.все нормально, а то что слова у меня иной раз грубо звучат, так это от воспитания, я на улице рос, кулами махал,знакомые кто зэка,кто будущий зэка, наркоманы и гопники. конечно я не один "правильным" вырос, разные были люди в нашей толпе.но стиль общения наложил отпечаток.если честно то я хотел порезче ответит Старле, для весомости своих аргументов :dolf_ru_329: долго пояснять почему и для чегго, но этот ход имеет свой результат.так что не грузись моими словами, смотри в суть сообщения.
  • 0

#82 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 06:40 PM

Нафига чужие люди дома?

по факту- женились по любви, муж и жена живут в одном доме,детей нет. они не чужие? а по закону муж и жена не родственники, муж и жена равноправные стороны брачного союза.а вот теперь с другой стороны, есть дети, мать и сын родственники? отец и сын родственники? так какие же мы чужие под одной крышей? все нормально, любовь она для сопливых тинейджеров придуманна, все это понимают. кто из вас не изменял супругам с которыми женились по любви? увжаемые, это не просто аморально, а подло.вы же клятву давали (иносказательно) я же ни в чем не клялся, просто нашел, добился,взял.... все.а вот теперь делаю все возможное что бы не разочаровать свою избранницу, именно избранницу ибо выбирал из многих.а сколько женщин в стране просто позавидуют моей жене, тех женщин которые выходили по большой любви и которых теперь некогда любящие и любимые мужья в пьяном угаре забивают ногами, даже беременных,это что ли лучше? это что ли свои люди в доме?

и еще о чужих, нам хватает общества нас с женой и наших детей, гостей у нас совершенно не бывает и никогда не будет. мы живем своим миром и чужих нам в нем не надо.на улице с содеми все в порядке, всегда помогу и отношения со семи отличные, много знакомых
  • 0

#83 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 July 2009 - 07:07 PM

Брейк, не горячитесь,
щас разберемся,
ессно если получится

Вроде не кто и не ссорится и не горячится! Буквами имоции не передать!))) Я уважаю своих собесдников, и скажу даже более того, мне интересно сними общаться. Тут тема такая , что нет ни правых ни левых. Каждый прав по своему. Вот мы друг другу и пытаемся показать свой ,так сказать внутренний мир. С уважением Макс.)))
  • 0

#84 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 July 2009 - 07:16 PM

е-мое, да пишу же, люди разные. для меня данный факт был значительным, для котого то он ничтожен. у всех свои предпочтения и планки.я максималист. это черта характера, мы все чем то отличаемся друг от друга, у все свои критерии отбора, кто то ищет именно картнку, что бы на люди показать. чисто понты (тоже ровно отношусь) кто то хозяйку кто то родственную душу,я искал жену стандарта царской России,а не эрэфии и тем более краноперщины.все нормально, а то что слова у меня иной раз грубо звучат, так это от воспитания, я на улице рос, кулами махал,знакомые кто зэка,кто будущий зэка, наркоманы и гопники. конечно я не один "правильным" вырос, разные были люди в нашей толпе.но стиль общения наложил отпечаток.если честно то я хотел порезче ответит Старле, для весомости своих аргументов :eput: долго пояснять почему и для чегго, но этот ход имеет свой результат.так что не грузись моими словами, смотри в суть сообщения.

Не парься , не гружусь ни капли. Феней меня не удивиш .))) Просто когда с женщинами общаюсь некоторые слова стараюсь не употр######ть, слух режут. А в остальном все ровно. Дискутируем. ))
  • 0

#85 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 July 2009 - 07:24 PM

и еще о чужих, нам хватает общества нас с женой и наших детей, гостей у нас совершенно не бывает и никогда не будет. мы живем своим миром и чужих нам в нем не надо.на улице с содеми все в порядке, всегда помогу и отношения со семи отличные, много знакомых

Во видешь как мы по разному все смотрим на одни и теже вещи. У меня напротив всегда полный дом гостей.Причем дочь наша считает наших друзей своими, а мы дружим со многими ее друзьями. И опять повторюсь ты прав по своему я по своему.
  • 0

#86 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 07:29 PM

а если в доме грудной ребенок? ккие могут быть гости? да и не хочу я никого дома если честно. я сам по себе одиночка по натуре. снайпер блин :eput:
  • 0

#87 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2009 - 07:32 PM

Просто когда с женщинами общаюсь некоторые слова стараюсь не употр######ть, слух режут.

вот именно, что одно это слово четко обьясняет мою позицию.касаемо лично меня и моей избранницы. .тоесть касается только нас.
  • 0

#88 mamai

mamai

    Председатель Питерского филиала КК

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые машины (4х4), дороги и направления.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 July 2009 - 10:18 PM

снайпер блин :eput:
Снайперы столько не говорят.
  • 0

#89 Старла

Старла

    блондинка за рулем

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, город Омск
  • Интересы:Книги
    Фильмы
    Кошки/коты/вообще животные
    Спорт/Фитнес/Здоровый образ жизни
    Еще люблю мебель собирать... Серьезно :-)
    ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

  • дизель механика
  • Имя:Катерина

Отправлено 24 July 2009 - 06:02 AM

е-мое, да пишу же, люди разные. для меня данный факт был значительным, для котого то он ничтожен. у всех свои предпочтения и планки.я максималист. это черта характера, мы все чем то отличаемся друг от друга, у все свои критерии отбора, кто то ищет именно картнку, что бы на люди показать. чисто понты (тоже ровно отношусь) кто то хозяйку кто то родственную душу,я искал жену стандарта царской России,а не эрэфии и тем более краноперщины.все нормально, а то что слова у меня иной раз грубо звучат, так это от воспитания, я на улице рос, кулами махал,знакомые кто зэка,кто будущий зэка, наркоманы и гопники. конечно я не один "правильным" вырос, разные были люди в нашей толпе.но стиль общения наложил отпечаток.если честно то я хотел порезче ответит Старле, для весомости своих аргументов :heyhey: долго пояснять почему и для чегго, но этот ход имеет свой результат.так что не грузись моими словами, смотри в суть сообщения.

"...если честно то я хотел порезче ответит Старле, для весомости своих аргументов :drinks:..."

Вы в следующий раз не стесняйтесь, я уже привыкла - у нас в стране принято вместо аргументов силой голоса брать. По роду работы не таких укатывали...

У меня такое ощущение, уважаемый Сергей "Северный", что вы СЕБЯ пытаетесь убедить в чем-то... Нас (меня) не надо - я признаю за людьми право на любую точку зрения, лишь бы его права с моими не пересекались и конфликта интересов не создавалось. Тут уж, извиняйте - мое мне дороже...

Насчет России, РФ, коммунизма - я КОСМОПОЛИТ. Человек мира. Мне все равно как называется место, где мне комфортно (не в финансовом и не материальном плане, а главное в ментальном спокойствии).

Я - одиночка по жизни, и стараюсь с людьми вообще не иметь лишних точек соприкосновения, особенно эмоциональных. Именно поэтому мне так дорог мой САНЕК - он дает мне ощущение свободы, выбора и прочих положительных эмоций. А не является способом показать свою "крутость" на дороге. Если бы у меня была какя-то другая машина, я бы и ее ценила (как "НИВКУ" старенькую свою).

Вежливость - вот есть высшая форма пренебрежения. Так что давайте будем взаимно вежливы, что в переводе на русский значит - пусть нам будет пофиг друг на друга!!!
Вот моя точка зрения, уважаемый Сергей.

P.S. С уважением к вам, сибирский Чикатило - Катерина и Омска... :eput:
  • 0

#90 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 24 July 2009 - 08:00 AM

:eput:
  • 0

#91 trueman

trueman

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки, МО
  • Интересы:Пейнтбол и туризм на колесах

  • дизель автомат

Отправлено 24 July 2009 - 08:14 AM

:eput:
  • 0

#92 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 July 2009 - 08:43 AM

Да-аа, вот и договорились. Всех бы собрать вместе и темку эту, дак передерёмся. Надо закругляться спорить за вечное!
  • 0

#93 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 24 July 2009 - 08:47 AM

Да-аа, вот и договорились. Всех бы собрать вместе и темку эту, дак передерёмся. Надо закругляться спорить за вечное!

Не передеремся!!!!!))) А тема думаю раскрыта. хотя начали про эмансипацию, а перешли на личности!)))
  • 0

#94 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 July 2009 - 09:17 AM

снайпер блин :eput:
Снайперы столько не говорят.

я в курсе, потому и написал блин :heyhey: я ходил с РПГ7 потом водил мтлб
  • 0

#95 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 July 2009 - 09:24 AM

"

По роду работы не таких укатывали...

и все остальное. БУГАГАГАГАГА. Я достал слова попали в точку.налицо неувереннтсь и брожение мысли. при чем тут работа? откуда ты знаеш кого я укатываю ? в общем ты сдулась, аргументов против моих доводов ноль. и это факт, все остальное эмоции и попытки колко ответить с налетом "большого ума"
  • 0

#96 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 July 2009 - 09:25 AM

Да-аа, вот и договорились. Всех бы собрать вместе и темку эту, дак передерёмся. Надо закругляться спорить за вечное!

да ну нафик, с чего бы это? спорить надо уметь.
  • 0

#97 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 July 2009 - 09:29 AM

P.S. С уважением к вам, сибирский Чикатило - Катерина и Омска... :eput:

самая бредовая строка.типа ах как остроумно и колко, какая я умница,как побрила этого невоспитанного мужлана.а в голове -человек мира, бога нет, типичные опрадания своих слабостей
  • 0

#98 trueman

trueman

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки, МО
  • Интересы:Пейнтбол и туризм на колесах

  • дизель автомат

Отправлено 24 July 2009 - 10:18 AM

Из всего выше сказанного напрашивается только одно... "СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ", или "МИЛЫЕ БРОНЯТЬСЯ - ТОЛЬКО ТЕШУТСЯ" :eput: :heyhey:
  • 0

#99 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 July 2009 - 01:59 PM

да ну нафик, с чего бы это? спорить надо уметь.

А главное хотеть!
  • 0

#100 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 July 2009 - 02:44 PM

Из всего выше сказанного напрашивается только одно... "СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ", или "МИЛЫЕ БРОНЯТЬСЯ - ТОЛЬКО ТЕШУТСЯ" :eput: :heyhey:

свидетелем будеш на свадьбе? :biggrin:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых