←  Женщины Кайроноводы

Форум Кайрон клана

»

Эмансипация - за или против???

Фотография байкер байкер 29 Jul 2009

С ночевкой... удочками... Да еще в хорошей компании :dwarf:
Это в кайф и без выпивки!

Согласен! НО с выпивкой еще кайфовей!)))Ведь водка не только вредна , но и полезна!
Ответить

Фотография Vladimir_II Vladimir_II 29 Jul 2009

Согласен! НО с выпивкой еще кайфовей!)))Ведь водка не только вредна , но и полезна!

Особливо в компании прекрасных Эмансипированных Женщин Кайроноводов :о)))))
Ответить

Фотография Vladimir_II Vladimir_II 29 Jul 2009

.....Старла, присоединяйся :о)))) Можешь даже и не пить :о)))) Нам всеравно приятно будет (к тому же трезвый и ответственный член коллектива, всегда необходим) :о))))

Посмотрев на карту.... я похоже погорячился.... Старла, если приедешь, обещаю, на твой подвиг (доехать до Центрального округа) отвечу своим (ни капли спиртного в рот)!!!!!
Ответить

Фотография Старла Старла 29 Jul 2009

Посмотрев на карту.... я похоже погорячился.... Старла, если приедешь, обещаю, на твой подвиг (доехать до Центрального округа) отвечу своим (ни капли спиртного в рот)!!!!!

:dwarf: Это ж даже подумать страшно, куда вы его тогда заливать собираетесь (шутка!).
К огромному сожалению, отпуск только в сентябре, да и тот уже распланирован - лечу в Европу.
Но предложение оценила! Спасибо огромное :connie_49:
Ответить

Фотография Старла Старла 29 Jul 2009

Кстати, еще один из минусов эмансипации - вместо того, чтобы носить тебя на руках, мужчины с удовольствием используют тебя в качестве таксиста :biggrin:
Честно, но за последний год не было ни ОДНОЙ гулянки в офисе, после которой я бы тела отдохнувших и расслабившихся коллег (обоего полу) не развозила бы домой :dwarf:
Слабохарактерность и ответственность - страшное сочетание...
Ответить

Фотография Vladimir_II Vladimir_II 29 Jul 2009

Кстати, еще один из минусов эмансипации - вместо того, чтобы носить тебя на руках, мужчины с удовольствием используют тебя в качестве таксиста :biggrin:
Честно, но за последний год не было ни ОДНОЙ гулянки в офисе, после которой я бы тела отдохнувших и расслабившихся коллег (обоего полу) не развозила бы домой :dwarf:
Слабохарактерность и ответственность - страшное сочетание...

И я ..... нет, чтобы в твои края с удочкой и поляной приехать.... :о)))))) Типа : "Сама приезжай, мол и грамма не выпью" :о)))))
Эмансипация... блин :о))))))
Ответить

Фотография Vladimir_II Vladimir_II 29 Jul 2009

:dwarf: .......отпуск только в сентябре, .... - лечу в Европу.
..... :connie_49:

Надеюсь летишь на Кайроне? :о)))))
Ответить

Фотография Vladimir_II Vladimir_II 29 Jul 2009

:dwarf: Это ж даже подумать страшно, куда вы его тогда заливать собираетесь (шутка!)..........:connie_49:

Кстати, каждый Колдырь (не побоюсь этого слова с Большой буквы), тем паче служивший в В.С. может наколдырится и не используя рот :о))))
Через противогаз например.... или еще варианты есть :о)))))
Но как подвиг с моей стороны имел в виду вааще алкоголь не использовать :о)))))
Ответить

Фотография IRN IRN 29 Jul 2009

Кать, можешь мне позавидовать - я к ребятам ближе всего)))))))) но и выпить не прочь - так что нам срочно нужен таксист!!)))
вот что значит - нормальные адекватные мужчины - тема перешла в правильное русло;)))
Ответить

Фотография северный северный 29 Jul 2009

тема эмансипации плавно перетекла в тему съема :dwarf: да простят меня все читающие

Особливо в компании прекрасных Эмансипированных Женщин Кайроноводов :о)))))

Ответить

Фотография северный северный 29 Jul 2009

еще один из минусов эмансипации - вместо того, чтобы носить тебя на руках, мужчины с удовольствием используют тебя в качестве таксиста :biggrin:

а сколько их всего этих минусов? хотя хватит и одного но главного. баба добытчик начало конца человеческого рода.
Ответить

Фотография Старла Старла 30 Jul 2009

Надеюсь летишь на Кайроне? :о)))))


Нет, к сожалению пока на самолете :crazy_pilot:

Кать, можешь мне позавидовать - я к ребятам ближе всего)))))))) но и выпить не прочь - так что нам срочно нужен таксист!!)))
вот что значит - нормальные адекватные мужчины - тема перешла в правильное русло;)))


На самом деле - ужасно завидую!!! Столько хороших людей собирается, и так далеко :dolf_ru_018:


а сколько их всего этих минусов? хотя хватит и одного но главного. баба добытчик начало конца человеческого рода.


Полностью согласна. Только спасать род человеческий ценой собственного благополучия пока не готова :biggrin:
Ответить

Фотография Vladimir_II Vladimir_II 30 Jul 2009

Кать, можешь мне позавидовать - я к ребятам ближе всего)))))))) но и выпить не прочь - так что нам срочно нужен таксист!!)))
вот что значит - нормальные адекватные мужчины - тема перешла в правильное русло;)))

Не.... таксист нам не нужен :о))))
Сами довезем :о)))) Похоже наклевывается внеочередная встреча с удочками и палатками?
Можно запланировать на ... ну скажем через выходные (7-9 августа)...
Есть какие эмансипированные мысли?
(кстати, твои питомцы моего не порвут?)
Ответить

Фотография Vladimir_II Vladimir_II 30 Jul 2009

тема эмансипации плавно перетекла в тему съема :dolf_ru_018: да простят меня все читающие

Анекдот:
Приходит пациент к психотерапевту и говорит:
- Доктор, меня никто не любит! Со мной никто дольше минуты не общается, а потом даже не здороваются! Вокруг меня какой то вакум общения!
делает паузу, горько вздыхает и с надеждой в голосе говорит доктору:
- Слушай, ты, мерзкий потный очкарик, помоги, а?
Ответить

Фотография северный северный 30 Jul 2009

а вот вопрос. чисто частный случай.какой брак быстрей распадется. тот в котором жена чисто дома сидит и медленно тупеет и звереет от этого сидения (в итоге начинает искать приключения на строне) .либо тот в котором жена работает, зарабатывет на себя деньги. (и в случае серьезной ссоры знает что не пропадет уйдя от мужа)

я впринципе нечекто обрисовал вопрос. но надеюсь что те женщины которые с опытом и цепким мозгом поймут. вопрос не из разряда философских,а чисто для практического применения.
Ответить

Фотография северный северный 30 Jul 2009

Анекдот:
Приходит пациент к психотерапевту и говорит:
- Доктор, меня никто не любит! Со мной никто дольше минуты не общается, а потом даже не здороваются! Вокруг меня какой то вакум общения!
делает паузу, горько вздыхает и с надеждой в голосе говорит доктору:
- Слушай, ты, мерзкий потный очкарик, помоги, а?

наверное лучше когда глядя в глаза улыбаются,а в душе готовы разорвать на части? я так не могу. понимаю что это чисто моя проблема.кароче мне пофик на подколы.я прекрасно знаю о своих трудностях
Ответить

Фотография Старла Старла 31 Jul 2009

а вот вопрос. чисто частный случай.какой брак быстрей распадется. тот в котором жена чисто дома сидит и медленно тупеет и звереет от этого сидения (в итоге начинает искать приключения на строне) .либо тот в котором жена работает, зарабатывет на себя деньги. (и в случае серьезной ссоры знает что не пропадет уйдя от мужа)

я впринципе нечекто обрисовал вопрос. но надеюсь что те женщины которые с опытом и цепким мозгом поймут. вопрос не из разряда философских,а чисто для практического применения.


Сергей, я так думаю, что вероятность 50/50:
- в первом случае жена, пока не подыщет себе шею, на которую пересядет, не выпустит мужа на свободу (она, конечно отупела, но недо такой степени, и понимает, что без средств к сушествованию остаться это не есть хорошо) - как бы он туда не рвался;
- а во втором... Ну умные люди после серьезной ссоры могут найти компромисс и помириться... А если и разойдуться, то по обоюдному согласию.
Есть у психологов такое понятие - "разумное сотрудничество" - то есть система отношений, при которой два человека понимают, что есть цель общая, она важнее чувства собственной значимости, и для ее достижения нужно иногда идти на компромисс и уступать партнеру, либо ограничивать в чем-то себя. Но при этом не чувствовать себя ущербным человеком :biggrin: .
Так вот я к чему - меньше всего шансов сохранить семью у пары, не имеющей какой-то общей цели (интересов, убеждений и т.п.).
Ответить

Фотография Старла Старла 31 Jul 2009

тема эмансипации плавно перетекла в тему съема :) да простят меня все читающие


А что вы против съема-то имеете??? :blink:
Один из вариантов общения между противоположными полами... Обычно девушки обижаются... Тургеневские, блин, барышни - неэмансипированные ... :ganj2:
Ответить

Фотография Vladimir_II Vladimir_II 31 Jul 2009

наверное лучше когда глядя в глаза улыбаются,а в душе готовы разорвать на части? я так не могу. понимаю что это чисто моя проблема.кароче мне пофик на подколы.я прекрасно знаю о своих трудностях

Иногда нужно уметь и это :ganj2:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте