Перейти к содержимому


Фотография

СтопХам

Ваше мнение о работе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3881

#21 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 06 May 2012 - 08:20 AM

опа, уголовное :)
надеюсь хулиганов накажут

Да !И я надеюсь! Но только этих уродов почему то не трогают.(( Повторюсь , ни кто не имеет права прикасаться к моей частной собственности!
И добавлю. Предсказатель из меня хреновый конечно, но попомните мои слова! Мальчики эти доиграются! Либо до могилки , где нить за городом, либо до инвалидного кресла!
А по данной драке, на стороне носорогов. Только не нужно было кричать "Вы знаете кто я такой?" Сразу в харю и все!
За не правильную парковку меня могут наказать ТОЛЬКО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. Но не как не мальчики зарабатывающие себе дешевый авторитет.
  • 1

#22 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 May 2012 - 09:48 AM

НАШИСТОВ не люблю... 95% показухи, а дела мало. СтопХам - одна из из этих полезных 5%. Народ на машинах давно уже совесть потерял. Как люди водят - отдельный разговор. Последние 4 года - просто АДЪ

Отношение МОЕ к дагам, ингушам, азерам, чехам, кабарде - строго отрицательное. Кауказ сила (с) -заслуживает отдельного рассмотрения. КАК они себя ведут и СТАВЯТ... Какие действия - такое и отношение к этим людям. Возможно есть и нормальные - но я не встречал.

Сообщение отредактировал Zlyden: 06 May 2012 - 10:52 AM

  • 2

#23 m362tk

m362tk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 May 2012 - 02:11 PM

Хотелось бы услышать мнение форумчан о работе данной организации, в ввиду последних событий:

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.c...ed/69wHrvmW0A4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Движение Стопхам одобряю и поддерживаю. Но самое главное не в этом, а том что ЗАКОН должен быть для всех одинаков. А по поводу народов Кавказа то считаю что они должны прибывать в Россию по визам. Если он ведет себя аморально в нашей стране, то виза анулируется и он едет показывать свои понты к баранам на свою родину.
  • 3

#24 night

night

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Музыка, природа, спорт, короче за любой кипишь кроме голодовки!!!

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 06 May 2012 - 03:20 PM

присоединяюсь!!!!
  • 1

#25 Andrey 32

Andrey 32

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Поспать бы по хорошему!

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 May 2012 - 04:14 PM

Зря вы так с национальностями, бараны есть среди всех национальностей и это есть в разных роликах от стопхамов,

А вот другой вопрос из этого видео, многие ли из нас могут позвонить по телефону и через 2 мин. вам примчаться на помощь?
Когда мы сможем сами объединиться " один за всех и все за одного", а не сидеть в сторонке, типа меня это не трогает, тогда все приезжие начнут боятся нас и вести себя начнут прилично!

Наверно не стоит лишний раз обвинять всех приезжих, что они пид...сы и т.д. китайцы, вьетнамцы то же постепенно начинают себя проявлять, потому что мы сами все им позволяем, где трусость, где-то лень!
В общем мое мнение такое: сами виноваты, а если закрыть им всем въезд, то многим из нас придется раза в четыре больше работать и делать такую работу, которую не очень хочется!
  • 0

#26 sobersu

sobersu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка, программирование

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 06 May 2012 - 04:19 PM

Отношение МОЕ к дагам, ингушам, азерам, чехам, кабарде - строго отрицательное. Кауказ сила (с) -заслуживает отдельного рассмотрения. КАК они себя ведут и СТАВЯТ... Какие действия - такое и отношение к этим людям. Возможно есть и нормальные - но я не встречал.

Я встречал нормальных, прекрасные люди. Они относятся к "ненормальным" гораздо хуже нас, т.к. "позорят их...".
Хамство, наглость не имеют национальности. Кто ездит за рулем - прекрасно знает сколько хамов водителей, чуть ли не каждый второй.
Если хам за рулем, вышел из машины - белый и пушистый, ага, чудес не бывает.
  • 0

#27 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 06 May 2012 - 05:07 PM

Зря вы так с национальностями, бараны есть среди всех национальностей и это есть в разных роликах от стопхамов,

А вот другой вопрос из этого видео, многие ли из нас могут позвонить по телефону и через 2 мин. вам примчаться на помощь?
Когда мы сможем сами объединиться " один за всех и все за одного", а не сидеть в сторонке, типа меня это не трогает, тогда все приезжие начнут боятся нас и вести себя начнут прилично!

Наверно не стоит лишний раз обвинять всех приезжих, что они пид...сы и т.д. китайцы, вьетнамцы то же постепенно начинают себя проявлять, потому что мы сами все им позволяем, где трусость, где-то лень!
В общем мое мнение такое: сами виноваты, а если закрыть им всем въезд, то многим из нас придется раза в четыре больше работать и делать такую работу, которую не очень хочется!

Согласен,нет на Кавказе поговорки моя хата с краю,а она не в нынешнее время родилась.
  • 0

#28 Gorky

Gorky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Паша

Отправлено 06 May 2012 - 11:20 PM

чурки также друг дружку режут и еще по хлеще. Нехрен их защищать. Всю жизнь у друг дружки вовровали баранов, невест и брали в заложники. Трахали ослов, учили что за убийство не верных попадут в рай.
Проблема в том, что они сюда пруться со своими порядками. Нас (русских/и другие российские нации) уже давно выстраивают по струнке (кулюторному обсчеству подталкивают), мол нельзя драться, надо как цивилизованные люди через суд. Нам (всем землянам) еще до этого очень далеко, хоть и в принципе правильная линия для развития цивилизации, но про это базарить пока еще рано. А вот кавказойдов никто не учит... И вот мы (русские/европейцы), ходим по правилам, а тут вваливаются чужаки со своими правилами, причем им за хулиганстов (прирезать/убить/изнасиловать - херасе!!!) ничего не будет. Ведь им то можно, они только учаться (прикрываются политики)!!!!
Мы, в особенности москвичи это знаем, хлопаем глазами, что это такое происходит...., такого не может быть...., а обезьянко делает что вздумается. Тут действительно лишний раз закопаешься, и сделаешь вид, что ничего не происходит, ведь на лицо противоречие....

Я встречал нормальных, прекрасные люди. Они относятся к "ненормальным" гораздо хуже нас, т.к. "позорят их...".
Хамство, наглость не имеют национальности. Кто ездит за рулем - прекрасно знает сколько хамов водителей, чуть ли не каждый второй.
Если хам за рулем, вышел из машины - белый и пушистый, ага, чудес не бывает.


все нормальные не едут сюда, а занимаются землиделием. Только вот беспокойство как раз не от них, а от всяких помогальников кадыровских. Все ведь знают, что кадырка бывший боевик, и неплохо так порезали русских в былое время.... Первый кандат на столб из их племя.

Сообщение отредактировал Gorky: 06 May 2012 - 11:17 PM

  • 3

#29 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 07 May 2012 - 04:40 AM

To Gorky.Павел,был у меня друг(погиб в ДТП) по национальности азербаджанец.Иду как то раз и вижу махаловка серьёзная наших афганцев с моджахедами всех национальностей у наших общага в 9 этажей рядом,а у курносых рынок овоще- фруктовый.Так вот с рынка подкрепление,а из общаги двери не открылись ни разу.В итоге мы всё же победили потому что за нами Россия.А теперь про моего друга,в процессе замеса я увидел что он не успев добежать до поля боя получил в репу и выпал нам под ноги.Когда все закончилось я приволок его в общагу умыться и снять стресс водкой.Спросил у него Вахид а наф-я ты впрячься решил? А он мне Олэг не повэришь нэ можно так,потом свои же задолбают стыдно будет.Так ты же азер а тут с дагами терки,это не важно говорит если ты с Кавказа то обязан.А мне сказать то ему нечего,у нас по признаку Рязанской морды редко кто поддержит.Так что дело в нас самих,не проходите мимо если видете беспредел.
  • 3

#30 night

night

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Музыка, природа, спорт, короче за любой кипишь кроме голодовки!!!

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 07 May 2012 - 05:33 PM

ну ни прибавить ни убавить последние два коммента!!!! ну а если вернуться к теме, парни то правильно делают! а с этими обезьянами я не раз сталкивался. Был у меня один случай, вскратце говоря, нас было двое, их человек 10(сопляки, лет 18-20) плюс бежала подмога с их стороны. даже эти десять не смогли нам ничего сурьёзного сделать,Но речь не об этом, мы с парнягой не стали геройствовать, сдёрнули от них метров на 500-600, кинули клич своим, парням.... прошло минут 5, и было нас около 50..... ну речь опять не об этом.... Эти обезьяны увидев всю эту картину, закрылись у себя в коттедже, и свет погасили, типа там никого нет! Зассали пи....ы выйти и чесно силами потягаться. Эти, язык не поворачивается их назвать людьми, нападают как шакалы, стаей с численным перевесом!!! Они могут обидеть только тех, кто слабее, и очко у них слабовато замахнуться на более сильного противника. Потом от них приезжал какой то хер, типа старший или разруливающий, хз..... решили всё мирно с компенсацией морального и материального вреда! А так, ШАКАЛЫ они в большинстве все!!!!!

Сообщение отредактировал night: 07 May 2012 - 05:34 PM

  • 3

#31 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 07 May 2012 - 08:05 PM

господа, вас не в ту степь понесло. уродов везде хватает, а вот хулиганы зачинщики пока еще не наказаны.
  • 0

#32 rick

rick

    Ежиковод всея Белой, Малой и Великой Руси

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 08 May 2012 - 09:48 AM

господа, вас не в ту степь понесло. уродов везде хватает, а вот хулиганы зачинщики пока еще не наказаны.

Хулиганы и зачинщики, это те, которые наплевав на всех, "паркуются как хочу?" замечу, что их предупреждают, и просят переставить авто.а потом уже клеят... а те, которые говорят: "я заплачу 300 рулей", посмотрим, как они будут говорить то же самое получив пару раз письма счастья по 3 косаря...
  • 0

#33 oleg_

oleg_

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 08 May 2012 - 02:09 PM

Почему у нас все через ж*пу? В нормальных странах давно есть парковочная инспекция (или как она там называются). Стоишь не правильно- подошел чел переписал твои номера, дату, может 1 фото еще сделал и все. 3-5 тыс с тебя списали уже. Только нужна база данных по штрафам, а то их платить никто не будет. В России пытаются все решить разными способами, кроме самого очевидного и простого.

Сообщение отредактировал oleg_: 08 May 2012 - 02:10 PM

  • 2

#34 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 08 May 2012 - 02:14 PM

Хулиганы и зачинщики, это те, которые наплевав на всех, "паркуются как хочу?" замечу, что их предупреждают, и просят переставить авто.а потом уже клеят... а те, которые говорят: "я заплачу 300 рулей", посмотрим, как они будут говорить то же самое получив пару раз письма счастья по 3 косаря...

оштрафует государство оплачу . протянут руки эти,вступлю в бой.
  • 0

#35 night

night

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Музыка, природа, спорт, короче за любой кипишь кроме голодовки!!!

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 08 May 2012 - 04:40 PM

Ну а если тебя вежливо попросят переставить машину? Тоже сразу в бой?
  • 1

#36 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 08 May 2012 - 04:45 PM

оштрафует государство оплачу . протянут руки эти,вступлю в бой.

зачем в бой? в суд на этих мчудаков подавать надо. непонимаю почему этого никто еще не сделал
  • 0

#37 night

night

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Музыка, природа, спорт, короче за любой кипишь кроме голодовки!!!

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 08 May 2012 - 04:59 PM

зачем в бой? в суд на этих мчудаков подавать надо. непонимаю почему этого никто еще не сделал


А не за что.... это даже на мелкое хулиганство не тянет! и вреда имуществу никакого! они ж тоже всё это учли! да и кто будет связываться с судом из-за максимум копеечной компенсации! А не проще быть на дороге взаимовежливыми, и тогда сразу много проблем уйдёт!
  • 0

#38 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 08 May 2012 - 05:17 PM

господа, вас не в ту степь понесло. уродов везде хватает, а вот хулиганы зачинщики пока еще не наказаны.

а с чего это "Стопхам" стали зачинщиками? зачинщики-уроды это как раз те кто неправильно паркуется, а "Стопхам" лишь привлекают общественное мнение к проблеме
  • 1

#39 SWlad

SWlad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин механика

Отправлено 08 May 2012 - 05:49 PM

Стопхамоыцы разместили в сети более 30 роликов со своими действиями, а правовую оценку им так и не вынесли. Ясно только одно, что эта группа "нашистов" действует под покровительством властей.
  • 2

#40 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 08 May 2012 - 07:57 PM

А мне без разницы кто будет убирать это мурло с проезжей части,лишь бы их небыло.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых