Перейти к содержимому


Фотография

СтопХам

Ваше мнение о работе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3881

#41 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 08 May 2012 - 08:26 PM

А мне без разницы кто будет убирать это мурло с проезжей части,лишь бы их небыло.

Олег, Вы про какой город?
Если Вас тоже волнует столичный трафик и опыт парковки в центре Москвы, давайте попробуем ответить на простой вопрос, кроме личного хамства, что еще заставляет людей в Москве парковаться в неположенном месте?

Сообщение отредактировал kzrv: 08 May 2012 - 08:28 PM

  • 3

#42 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 May 2012 - 08:30 PM

Олег, Вы про какой город?
Если Вас тоже волнует столичный трафик и опыт парковки в центре Москвы, давайте попробуем ответить на простой вопрос, кроме хамства, что еще заставляет людей в Москве парковаться в неположенном месте?

А вот на счет парковки я могу с Вами поспорить)))))) Всегда мона место найти мин на три)))))))
  • 0

#43 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 08 May 2012 - 08:53 PM

Олег, Вы про какой город?
Если Вас тоже волнует столичный трафик и опыт парковки в центре Москвы, давайте попробуем ответить на простой вопрос, кроме личного хамства, что еще заставляет людей в Москве парковаться в неположенном месте?

Я не про Москву,а про небольшой город Сызрань,в будни по центральной улице даже при большой необходимости стараюсь не ездить,кто вдоль кто раком и с обеих сторон улицы ,объехать без пересечения сплошной не получается..Я не отношу себя к категории очень законопослушных граждан,но ПДД это то что я соблюдаю.
  • 0

#44 rick

rick

    Ежиковод всея Белой, Малой и Великой Руси

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 08 May 2012 - 11:53 PM

Олег, Вы про какой город?
Если Вас тоже волнует столичный трафик и опыт парковки в центре Москвы, давайте попробуем ответить на простой вопрос, кроме личного хамства, что еще заставляет людей в Москве парковаться в неположенном месте?

лень, уважаемый.... обычная лень, пройти лишний десяток метров, либо экономия 50-ти рублей...всегда можно найти место, где остановиться в пределах сотни другой метров... ан нет, они предпочитают парковаться в 2-3 ряда... у меня Офис практически на БД, мимо европейского езжу постоянно, иногда хочется сесть на какой-нить Катерпиллер и снести нахрен все это "мурло" (с) в реку, благо недалеко толкать...
Кстати, Байкер, а реально, если подойдут ребята и скажут : "Вы нарушаете правила, переставьте пожалуйста машину в другое место- тоже пойдешь Рылы чистить?"
а ведь они именно с этого начинают... а что касается роликов в Инете... так буде такая возможность я был бы с ними и похрен мне Нашисты они, Вашисты, или Ихисты.-ребята делают нужное дело...раз у наших менто-пальтов и чиновников руки не доходят...

Сообщение отредактировал rick: 08 May 2012 - 11:59 PM

  • 2

#45 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 09 May 2012 - 05:30 AM

паркуюсь под знаком,только в экстренных случаях. Если подойдут и вежливо скажут,что мой аппарат мешает,извиняюсь и переставлю.Если подойдут с камерой и будут шоу делать. Помогу с созданием шоу.к стати прекрасно осознаю кому больше щи разобьют. Они толпой ходят.

Олег, Вы про какой город?
Если Вас тоже волнует столичный трафик и опыт парковки в центре Москвы, давайте попробуем ответить на простой вопрос, кроме личного хамства, что еще заставляет людей в Москве парковаться в неположенном месте?

Полностью с вами согласен.

Сообщение отредактировал байкер: 09 May 2012 - 08:20 AM

  • 2

#46 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 May 2012 - 08:49 PM

Да !И я надеюсь! Но только этих уродов почему то не трогают.(( Повторюсь , ни кто не имеет права прикасаться к моей частной собственности!
И добавлю. Предсказатель из меня хреновый конечно, но попомните мои слова! Мальчики эти доиграются! Либо до могилки , где нить за городом, либо до инвалидного кресла!
А по данной драке, на стороне носорогов. Только не нужно было кричать "Вы знаете кто я такой?" Сразу в харю и все!
За не правильную парковку меня могут наказать ТОЛЬКО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. Но не как не мальчики зарабатывающие себе дешевый авторитет

Правильно только так " в харю" а если упал то и с ноги добавить.Они (как говорил герой Андрея Миронова в известном фильме) покусились на самое святое, на конституцию .Да, частная собственность это свято, это закон.Нас..ть на закон можно только мне ,поставив машину на тротуаре,Опять же нас..ть что это место общего пользования и нас..ть на этих людишек которые вынуждены выбегать из за моего ландо на проезжую часть,В харю и все.Прочитав ваш пост понял что эти вежливые мальчики так мало чего добьются .Вместо них нужно набрать десяток крепких качков без излишних комплексов.Припарковался такой ревнитель закона на тротуаре .вышел из машины а ему без об"яснений сразу бац в наглое рыло!Думаю не с первого раза но он все таки поймет что в этом городе в этой стране на этой улице тоже живут люди.Если данное "принуждение к законности" Вас устраивает то надеюсь что таких меньшинство,Лично меня вежливо высказанная просьба соблюсти ПДД и уважать других людей на агрессию не сподвигнет.Чего и всем желаю.А Ваши слова любезнейший,очень похожи на фразы этой чиновничихи о переломанных ногах.ИМХО
  • 2

#47 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 May 2012 - 08:59 PM

лень, уважаемый.... обычная лень, пройти лишний десяток метров, либо экономия 50-ти рублей...всегда можно найти место, где остановиться в пределах сотни другой метров... ан нет, они предпочитают парковаться в 2-3 ряда... у меня Офис практически на БД, мимо европейского езжу постоянно, иногда хочется сесть на какой-нить Катерпиллер и снести нахрен все это "мурло" (с) в реку, благо недалеко толкать...
Кстати, Байкер, а реально, если подойдут ребята и скажут : "Вы нарушаете правила, переставьте пожалуйста машину в другое место- тоже пойдешь Рылы чистить?"
а ведь они именно с этого начинают... а что касается роликов в Инете... так буде такая возможность я был бы с ними и похрен мне Нашисты они, Вашисты, или Ихисты.-ребята делают нужное дело...раз у наших менто-пальтов и чиновников руки не доходят...

Полностью с Вами согласен тем более вся эта шумиха с камерами и наклейками начинается только после того как человек вместо адекватной реакции начинает "быковать".А коммунисты они или анархисты какая разница.Давайте хоть политику сюда не приплетать.
  • 4

#48 Kolganoff

Kolganoff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 May 2012 - 09:47 PM

Давайте хоть политику сюда не приплетать.


+1.
Народ настолько взвинчен, что с параноидальным усердием во всем видит происки "тех самых".

По теме, прописная истина о которой говорилось миллион раз - начинайте с себя и не ждите других.
У меня сосед по даче, носит на рыбалку переносную пепельницу и все свои окурки туда и домой в мусорку, а мне, выкидывающему окурок у реки уже есть о чем подумать и к чему стремиться.
Нет места для парковки - бред! Каждый день вынужден ездить в центральной части Москвы и всегда можно припарковаться, если фанатично не преследовать принцип:
Усрусь, но встану у парадной ( пройти 50-100 метров, для ожиревшего от тех.прогресса человека, уже трудно )
  • 2

#49 evg-kiron

evg-kiron

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 10:07 PM

Штрафовать круто. Все встанет на свои места (и в мозгах, и на улице).
Проходили уже многие страны, работает. Лень проехать сто метров - имеешь право поставить, как хочешь, но заплати всем в виде штрафа,
который можно понимать как плату за неправильную парковку.
  • 0

#50 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 May 2012 - 10:25 PM

Подойдут к моему мотаку,получат от хама Макса, по свисткам. Мою частную собственность не имеет права лапать ни кто.


Я за и если так пойдёт и дальше могут получить из травматики. Не фиг трогать чужую машину..
  • 0

#51 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 10 May 2012 - 06:57 AM

Правильно только так " в харю" а если упал то и с ноги добавить.Они (как говорил герой Андрея Миронова в известном фильме) покусились на самое святое, на конституцию .Да, частная собственность это свято, это закон.Нас..ть на закон можно только мне ,поставив машину на тротуаре,Опять же нас..ть что это место общего пользования и нас..ть на этих людишек которые вынуждены выбегать из за моего ландо на проезжую часть,В харю и все.Прочитав ваш пост понял что эти вежливые мальчики так мало чего добьются .Вместо них нужно набрать десяток крепких качков без излишних комплексов.Припарковался такой ревнитель закона на тротуаре .вышел из машины а ему без об"яснений сразу бац в наглое рыло!Думаю не с первого раза но он все таки поймет что в этом городе в этой стране на этой улице тоже живут люди.Если данное "принуждение к законности" Вас устраивает то надеюсь что таких меньшинство,Лично меня вежливо высказанная просьба соблюсти ПДД и уважать других людей на агрессию не сподвигнет.Чего и всем желаю.А Ваши слова любезнейший,очень похожи на фразы этой чиновничихи о переломанных ногах.ИМХО

А может лучше набрать в милицию этих мальчиков?Тогда мне хаму, и сказать будет нечего.

Сообщение отредактировал байкер: 10 May 2012 - 07:08 AM

  • 0

#52 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 10 May 2012 - 07:11 AM

Штрафовать круто. Все встанет на свои места (и в мозгах, и на улице).
Проходили уже многие страны, работает. Лень проехать сто метров - имеешь право поставить, как хочешь, но заплати всем в виде штрафа,
который можно понимать как плату за неправильную парковку.

И создавать условия, для соблюдения закона! На Мясницкой ресторан открывал. Это была жесть! Не поверите , когда на машине туда приезжал, порой километра за два парковался.
  • 0

#53 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 10 May 2012 - 07:16 AM

Полностью с Вами согласен тем более вся эта шумиха с камерами и наклейками начинается только после того как человек вместо адекватной реакции начинает "быковать".А коммунисты они или анархисты какая разница.Давайте хоть политику сюда не приплетать.

Они либо не далекие, либо не нашли другого способа заработать.
  • 0

#54 maxim-toyota

maxim-toyota

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собякинск

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 10 May 2012 - 10:11 AM

А я считаю если они живут по законам, то и с ними надо так-же. Вызывать наряд и протоколы за хулиганство и порчу чужого имущества!
а и еще за переход в неположенном месте, и создание аварийной ситуации.

Сообщение отредактировал maxim-toyota: 10 May 2012 - 10:16 AM

  • 0

#55 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 10 May 2012 - 10:18 AM

А я считаю если они живут по законам, то и с ними надо так-же. Вызывать наряд и протоколы за хулиганство и порчу чужого имущества!
а и еще за переход в неположенном месте, и создание аварийной ситуации.

Как вариант!
  • 0

#56 maxim-toyota

maxim-toyota

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собякинск

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 10 May 2012 - 10:55 AM

Ну а если тебя вежливо попросят переставить машину? Тоже сразу в бой?

на основании чего они имеют право говорить мне где можно ставить машину, а где нет? Они инспекторы ГИБДД? У них есть какие-то правовые документы подтверждающие что они вправе это сделать? Они знают ПДД? (если да то какого они выходят на проезжую часть в не предусмотренных для этого местах?) Кто они вообще такие? Сборище бездельников? Студенты которым Власть обещала светлое будущее? Их надо наказывать уголовно! Факт порчи имущества на лицо! Хулиганство тоже! Почему доблестная полиция их хотя-бы за это не штрафует и не дает15 суток? С таким же успехом я могу тогда подойти к машине полицейского приклеить ему наклейку и спокойно уйти? Так получается? Вообще бред! Стоп хам надо ставить под запрет как секту малолеток!
  • 0

#57 Kolganoff

Kolganoff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 May 2012 - 11:03 AM

на основании чего они имеют право говорить мне где можно ставить машину, а где нет?


Ну начинается всё с машин во втором ряду... Конечно утрировано, но:

"...есть понятие гражданского ареста. Когда граждане могут предотвратить общественно опасное деяние до приезда полиции. В нашем законе о полиции такого понятия просто нет. Видимо, русским не положено самоуправствовать а надо ждать прибытия господина полицейского.

В самом деле - видишь как в кустах насилуют девушку, а насильник оборачивается и говорит - у вас нет полномочий. И предлагает если угодно вызывать полицию но не мешать ему. Как то так что ли..."
  • 4

#58 maxim-toyota

maxim-toyota

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собякинск

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 10 May 2012 - 11:10 AM

Ну тогда пойду клеить своим соседям наклейки на машины. Пусть паркуются строго по разметке! А потом два дня оттирают эту наклейку.

То что Вы написали совсем разные вещи.хоть один Нашист вызвал сотрудника ДПС?
  • 1

#59 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 10 May 2012 - 11:17 AM

... С таким же успехом я могу тогда подойти к машине полицейского приклеить ему наклейку и спокойно уйти? Так получается?

подходили, когда ДПС-ники стояли на пешеходном переходе, наклеивать вроде не собирались, объяснили им вежливо, они ретировались )

...
То что Вы написали совсем разные вещи.хоть один Нашист вызвал сотрудника ДПС?

вызывали, оформляли горе-водил-нарушителей...
  • 0

#60 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 10 May 2012 - 11:20 AM

Интересная ситуация получается, пытаясь предотвратить правонарушение, ущемляющее твои личные и общественные интересы, сам становишься виноватым.
Хотели - как лучше, получилось - как всегда...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых