Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кубань. Официальный дилер "Модус"

Вопросы ответы пожелания.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#21 Olival_TPS

Olival_TPS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 03 July 2012 - 08:42 PM

Вечер добрый, Михаил! Вы мне еще не ответили, можно ли у Вас пред продажную диагностику сделать с проверкой форсунок (обратку), цена, график работы и за какое время надо записываться?
  • 0

#22 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 July 2012 - 09:16 PM

Вечер добрый, Михаил! Вы мне еще не ответили, можно ли у Вас пред продажную диагностику сделать с проверкой форсунок (обратку), цена, график работы и за какое время надо записываться?

Добрый вечер Олег, Вы можете пройти диагностику форсунок у нас на сервисе, на форсунки одевается специальный прибор, в народе его называют (стаканчики), заводится автомобиль и на приборе будет отображенно как работает форсунка и под каким давлением. По цене затрудняюсь ответить, так как я в отпуске, но вы можете позвонить по городскому телефону на сервис и узнать стоимость работ (8861 215 0 215) или же набрать мне на моб.тел. 8918 2999900, при мерная стоимость работ от 1000 т.р. до 1500 т.р.
  • 0

#23 p-caso

p-caso

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:фотография, джиппинг на Джимни

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 July 2012 - 02:29 PM

Добрый день! Подкрадывается незаметно ТО-60, я хочу узнать его стоимость с запчастями. спасибо.
  • 0

#24 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 July 2012 - 07:54 AM

Добрый день! Подкрадывается незаметно ТО-60, я хочу узнать его стоимость с запчастями. спасибо.


Добрый день Сергей. ТО по стоимости выйдет в 22 000 т.р. В ТО входит: Моторное масло 7,5 л. Масляный фильтр, Воздушный фильтр, Масло переднего дифференциала, Масло заднего дифференциала, Масло КПП / АКПП, Масло раздаточной коробки, Топливный фильтр, Свечи зажигания, Тормозная жидкость.

Запись на ТО по тел. 215 0 215, так же актуальна скидка на ТО 10 %.

  • 0

#25 p-caso

p-caso

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:фотография, джиппинг на Джимни

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 July 2012 - 11:52 AM

Добрый день Сергей. ТО по стоимости выйдет в 22 000 т.р. В ТО входит: Моторное масло 7,5 л. Масляный фильтр, Воздушный фильтр, Масло переднего дифференциала, Масло заднего дифференциала, Масло КПП / АКПП, Масло раздаточной коробки, Топливный фильтр, Свечи зажигания, Тормозная жидкость.
Запись на ТО по тел. 215 0 215, так же актуальна скидка на ТО 10 %.

Новороссийский Модус делает ТО SY? или только в Краснодаре?
  • 0

#26 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 July 2012 - 12:13 PM

Новороссийский Модус делает ТО SY? или только в Краснодаре?

Да конечно, так же можно обратиться в ДЦ Модус по ул. Железнодорожная Петля 8, тел. 8617 60 72 60, и пройти ТО.
  • 0

#27 Romic

Romic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 16 August 2012 - 09:46 AM

А предоставляется ли в Модусе скидка членам Кайрон-клана?? в партнерских программах Модуса нет...
  • 0

#28 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 August 2012 - 05:08 PM

программа по обслуживанию автомобилей членов клана и просто участников форума?


Вмешаюсь в ответы "Модуса" т.к у них сейчас маленькая тех.заминка.
Извини, Владимир, что не ответили своевременно .
Официально программы нет. Пока фирма идёт на встречу всем форумчанам. Как долго будет это продолжаться - не известно. По прибытию на фирму для получения скидок достаточно сказать, что ты с форума "Кайрон - клана", т.к. не все машины имеют наклейки, да и сертификаты не все получили. Проверить с форума ты или нет - элементарно, компьютер у них всегда включён.
Не исключено, что в дальнейшем будут предоставлять скидки только членам "клана" по предъявлении карты.
  • 0

#29 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 August 2012 - 05:17 PM

А предоставляется ли в Модусе скидка членам Кайрон-клана?? в партнерских программах Модуса нет...

Выше ответил, и всё же ещё раз....
Программы партнёрской пока нет. Достаточно, что Вы зарегистрированы на форуме. Но есть маленькое "но". Некоторых краснодарцев с форума на фирме знают в лицо. Напомню, что дилер "Модус" принимал участие в первой встрече кайроноводов Краснодарского края. Там то они и выдавали сертификаты на получение скидок.
Часть сертификатов на скидки находятся у меня. Их, разумеется, можно забрать, предварительно позвонив. К сожалению, по вашему профилю не понятно откуда Вы вообще. Желательно указывать город.
В любом случае, думаю, скидку Вам предоставят. Сейчас маленькая проблема в техническом плане у человека отвечающего за страницу "Модуса" на форуме, поэтому вмешался я. Если будут у Вас какие проблемы - позвоните мне и я попробую их решить с "Модусом".
Для контакта мой +7-906-187-11-66
Код города Краснодар 8612. Тел дилера "Модус" 215-0-215.

Сообщение отредактировал Sagittarius: 22 August 2012 - 05:22 PM

  • 0

#30 ka3ak555

ka3ak555

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кореновск.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 24 August 2012 - 10:59 AM

А как бы у вас сделать диагностику двигателя и топливной системы?Сколько это будет по стоимости и времени?Только желательно не так как в Техно-Темпе...Записался за неделю.Приехал в назначенное время,прождал больше часа.Пришёл "мастер" со сканером,куда подсоединять быстро нашёл.Сканер чего-то написал не по нашему,мастер почесал репу и убежал искать того,кто английские буквы знает.Собрался консилиум,который выдал,что это ошибка датчика детонации.Отсоединили сканер и предложили пройти к кассе.На вопрос,а что же делать с двигателем который подтраивает,ответа так и не получил.Денег правда не взяли.Но потереного времени жаль,да и машина не радует своей работой...
  • 0

#31 Yury62

Yury62

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ейск

  • присматриваюсь
  • Имя:Юрий

Отправлено 27 August 2012 - 06:00 AM

Всем привет.
Здесь Вы можете задавать вопросы касаемые обслуживания на сервисе и в общем о компании, Мы с удовольствием ответим Вам.!


Здравствуйте, Kyron Modus..)
Имею Вам сказать несколько вопросов..
Хочу приобрести автомобиль в комплектации K20EA21 или K20EL26, дизель-автомат.. Так вот, собственно, вопросы...
1. Существует ли услуга конфигурации авто? Допустим, что-то надо дополнительно, а что-то на мой взгляд станет лишним..
2. Возможно ли заказать автомобиль в нужной комплектации и какой срок доставки авто?
3. Существуют ли какие-то спецпредложения, скидки, подарки при покупке? Понимаю, что вопрос странный, но думаю, что актуальный для многих..
4. Как узнать о программах кредитования и страхования? Я сейчас очень далеко от дома, поэтому провожу, так сказать, выяснение возникающих вопросов..
Просто не увидел на форуме соответствующей темы, поэтому спрашиваю здесь..
Спасибо заранее за ответы..)))
  • 0

#32 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 August 2012 - 02:09 PM

А как бы у вас сделать диагностику двигателя и топливной системы?Сколько это будет по стоимости и времени?Только желательно не так как в Техно-Темпе...Записался за неделю.Приехал в назначенное время,прождал больше часа.Пришёл "мастер" со сканером,куда подсоединять быстро нашёл.Сканер чего-то написал не по нашему,мастер почесал репу и убежал искать того,кто английские буквы знает.Собрался консилиум,который выдал,что это ошибка датчика детонации.Отсоединили сканер и предложили пройти к кассе.На вопрос,а что же делать с двигателем который подтраивает,ответа так и не получил.Денег правда не взяли.Но потереного времени жаль,да и машина не радует своей работой...


Николай, добрый день!
Диагностика двигателя стоит у нас 960 рублей, около 1200 диагностика топливной системы,но не комплексная,,некоторые работы не войдут..(такие как проверка форсунок на производительность). Все вместе займет около 3х часов. Записаться вы можете по телефону (861)215-0-215
  • 0

#33 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 August 2012 - 03:28 PM

Здравствуйте, Kyron Modus..) Имею Вам сказать несколько вопросов.. Хочу приобрести автомобиль в комплектации K20EA21 или K20EL26, дизель-автомат.. Так вот, собственно, вопросы... 1. Существует ли услуга конфигурации авто? Допустим, что-то надо дополнительно, а что-то на мой взгляд станет лишним.. 2. Возможно ли заказать автомобиль в нужной комплектации и какой срок доставки авто? 3. Существуют ли какие-то спецпредложения, скидки, подарки при покупке? Понимаю, что вопрос странный, но думаю, что актуальный для многих.. 4. Как узнать о программах кредитования и страхования? Я сейчас очень далеко от дома, поэтому провожу, так сказать, выяснение возникающих вопросов.. Просто не увидел на форуме соответствующей темы, поэтому спрашиваю здесь.. Спасибо заранее за ответы..)))


Добрый день Юрий!
Отвечаю на ваши вопросы по порядку:
1. Услуги конфигурации автомобиля не существует, все идет как по прайс-листу.
2. Автомобиль заказать возможно, срок доставки 2-2,5 месяца.
3. Скидки, подарки и тому подобное обговариваются с руководителем отдела продаж непосредственно прямо в салоне.
4. По поводу кредитования и страхования можете написать свой номер телефона, я передам финансовому консультанту, и она ответит на все ваши вопросы.
  • 0

#34 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 August 2012 - 09:44 PM

Здравствуйте Михаил Kyron Modus,

Подошло у меня ТО-1 (10000), но на него я оказался в ростове. Уже даже записался к ростовскому дилеру на понедельник, но вот очень не хочется делать не у себя. К моменту возвращения в краснодар пробег будет в районе 11 тысяч. Это приемлимо? Слышал что перепробег может быть до тысячи, но на всякий случай уточняю. Делать хочу именно у вас в модусе, уже делал ТО-0 и меня все устроило.
В краснодаре планирую быть понедельник вторая половина дня - вторник до полудня. Если возможно, можно вас попросить куда-нибудь пристроить меня в это время?

Большое спасибо.
  • 0

#35 Yury62

Yury62

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ейск

  • присматриваюсь
  • Имя:Юрий

Отправлено 30 August 2012 - 10:31 PM

Добрый день Юрий!
Отвечаю на ваши вопросы по порядку:
1. Услуги конфигурации автомобиля не существует, все идет как по прайс-листу.
2. Автомобиль заказать возможно, срок доставки 2-2,5 месяца.
3. Скидки, подарки и тому подобное обговариваются с руководителем отдела продаж непосредственно прямо в салоне.
4. По поводу кредитования и страхования можете написать свой номер телефона, я передам финансовому консультанту, и она ответит на все ваши вопросы.


Спасибо Вам..)
  • 0

#36 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 August 2012 - 09:35 AM

Здравствуйте Михаил Kyron Modus,

Подошло у меня ТО-1 (10000), но на него я оказался в ростове. Уже даже записался к ростовскому дилеру на понедельник, но вот очень не хочется делать не у себя. К моменту возвращения в краснодар пробег будет в районе 11 тысяч. Это приемлимо? Слышал что перепробег может быть до тысячи, но на всякий случай уточняю. Делать хочу именно у вас в модусе, уже делал ТО-0 и меня все устроило.
В краснодаре планирую быть понедельник вторая половина дня - вторник до полудня. Если возможно, можно вас попросить куда-нибудь пристроить меня в это время?

Большое спасибо.


Только что звонил в модус, смог записаться только на среду на 13-00. Но самое главное - суровая девушка :) сказала что перепробег не может быть больше 500 км..
Михаил, сможем мы договорится о большем перепробеге, в районе 700 км? или же лучше делать в ростове ТО?

Спасибо.
  • 0

#37 kairnd

kairnd

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат

Отправлено 31 August 2012 - 09:44 AM

Только что звонил в модус, смог записаться только на среду на 13-00. Но самое главное - суровая девушка :) сказала что перепробег не может быть больше 500 км..
Михаил, сможем мы договорится о большем перепробеге, в районе 700 км? или же лучше делать в ростове ТО?

Спасибо.

Незнаю как написать,лично по опыту не совался я к нашим бы ОД(Ростовским)следить за нашими надо,либо мне так везет.очень часто что забывают поменять,недолив это норма у них.хотя после высказыванию притензий исправляют.
у нас их 3 малиновского,доватора,шолохова.вирма одна и тажа хоть и называються по разному.хозяин один.хотя по слухам краснодарские его тоже.
  • 0

#38 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 August 2012 - 10:59 AM

Незнаю как написать,лично по опыту не совался я к нашим бы ОД(Ростовским)следить за нашими надо,либо мне так везет.очень часто что забывают поменять,недолив это норма у них.хотя после высказыванию притензий исправляют.
у нас их 3 малиновского,доватора,шолохова.вирма одна и тажа хоть и называються по разному.хозяин один.хотя по слухам краснодарские его тоже.


А в ремзону то пускают за ходом работ следить? Ну а некачественно сделанную работу можно встрерить у всех - человеческий фактор, зависит от 'качества' мастера делающего ТО.

Сообщение отредактировал alexander_mil: 31 August 2012 - 11:00 AM

  • 0

#39 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 August 2012 - 11:38 AM

Но самое главное - суровая девушка :) сказала что перепробег не может быть больше 500 км..


Спасибо.


Очень и очень странно...
Вот смотрю на свою сервисную книжку. К примеру ТО-1, пробег 10826 км - делался в Питере. Пробег даже не обсуждался.Дилер даже не заикнулся о перепробеге.
ТО-3, пробег 30843 км, делался у одного из дилеров Краснодара - тоже никаких притензий!
Похоже, Александр, придётся тебе лично ехать в Модус и договариваться или требовать документ , доказывающий ограничение пробега при ТО от Sollers.
  • 0

#40 kairnd

kairnd

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат

Отправлено 31 August 2012 - 11:51 AM

А в ремзону то пускают за ходом работ следить? Ну а некачественно сделанную работу можно встрерить у всех - человеческий фактор, зависит от 'качества' мастера делающего ТО.

особо не пускают.у нас это правило не действует.токо если сильно напроситься. меньше двух недель делал То-6 на шолохова итог: антифриз чуть ниже минимума,жидкость гидроуселителя,масло в двигателе.все на минимуме.через 2 дня приехал после разговора с руководством и осмотре машины все долили.Разводить на замену чего либо точно будут.
Я просто дал совет после то все тчательно проверить.

P/s/ Имел как то разговор с девушкой-менеджером с модуса,понимание и вникание в проблему не сравниться нашими.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых