Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кубань. Официальный дилер "Модус"

Вопросы ответы пожелания.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#101 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 06 May 2013 - 08:07 PM

Вопрос к представителям сервиса. У меня Кирьян 10 года в комплектации оригинал. Когда я его брал, то шторка багажного отделения не шла в комплекте с машиной. И в верхних креплений для этого прибомбаса тоже нет. Потолок ровный. А возможно ли установить именно эти верхние направляющие для шторки? Шторку новая у меня есть, а вот верхний креплений нет. У нас у ОД этим даже париться не хотят.
  • 0

#102 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 May 2013 - 12:16 PM

Вопрос к представителям сервиса. У меня Кирьян 10 года в комплектации оригинал. Когда я его брал, то шторка багажного отделения не шла в комплекте с машиной. И в верхних креплений для этого прибомбаса тоже нет. Потолок ровный. А возможно ли установить именно эти верхние направляющие для шторки? Шторку новая у меня есть, а вот верхний креплений нет. У нас у ОД этим даже париться не хотят.


Теоретически их туда поставить можно, в данный момент узнать ни у кого не могу, т.к все на выходных и будут только во вторник, как узнаю сообщу!
  • 0

#103 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 May 2013 - 01:12 PM

Будем ждать. Спасибо заранее.
  • 0

#104 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 May 2013 - 03:43 PM

Теоретически их туда поставить можно, в данный момент узнать ни у кого не могу, т.к все на выходных и будут только во вторник, как узнаю сообщу!


Пообщался с представителями сервиса, теоретически поставить туда эти крепления можно, но наши ставить не советуют, по одной простой причине, что со временем потолок (его будут вырезать) может просесть
  • 0

#105 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 14 May 2013 - 04:19 PM

Пообщался с представителями сервиса, теоретически поставить туда эти крепления можно, но наши ставить не советуют, по одной простой причине, что со временем потолок (его будут вырезать) может просесть

Спасибо! Усе понятно.
  • 0

#106 Predteche

Predteche

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Иван

Отправлено 12 July 2013 - 09:11 AM

Добрый день, как новичок, приветствую уважаемых форумчан!
Вопрос к представителям Модуса: я купил Кайрона (машина 2012 года бензин, механика) у товарища. Машина приобреталась им в вашем автосалоне в мае 2012 года. Он прошел только одно ТО на 15000 км ( сейчас пробег 19000 км) не на дилерском пункте. Вопрос собственно в чем: есть ли сейчас возможность вернуться на гарантию и проходить ТО у вас?

Сообщение отредактировал Predteche: 12 July 2013 - 09:13 AM

  • 0

#107 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 July 2013 - 10:38 AM

Добрый день, как новичок, приветствую уважаемых форумчан!
Вопрос к представителям Модуса: я купил Кайрона (машина 2012 года бензин, механика) у товарища. Машина приобреталась им в вашем автосалоне в мае 2012 года. Он прошел только одно ТО на 15000 км ( сейчас пробег 19000 км) не на дилерском пункте. Вопрос собственно в чем: есть ли сейчас возможность вернуться на гарантию и проходить ТО у вас?

Добрый день!
К сожалению такой возможности уже нет (так как при прохождении ТО ставится отметка в сервисной книжке)! Единственное что можно сделать - это еще раз пройти первое ТО у дилера (ТО - 15000 км), но нужно приезжать и разговаривать с мастерами приемщиками по поводу пере пробега в 4000 км.
  • 0

#108 Lord_Lee

Lord_Lee

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти/Темрюк

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 August 2013 - 09:14 PM

Добрый день! у меня ремень генератора разбохрамился с одного боку и это всего при 43 000 пробега. все ТО делал у вас. Скажите это гарантийный случай!? нехочется что бы ремень порвался где нить в пути, я очень много езжу по работе.

Сообщение отредактировал Lord_Lee: 29 August 2013 - 11:47 AM

  • 0

#109 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 September 2013 - 07:35 AM

Добрый день! у меня ремень генератора разбохрамился с одного боку и это всего при 43 000 пробега. все ТО делал у вас. Скажите это гарантийный случай!? нехочется что бы ремень порвался где нить в пути, я очень много езжу по работе.


Добрый день! Вообще, на все приводные ремни (генератора, кондиционера) гарантия не распространяется. Но, есть нюанс, при котором этот случай можно отнести к гарантии, заключается в том, что: ролик сдвинулся с места и из-за этого началось повреждение ремня. Чтобы это проверить, нужно будет провести диагностику.
  • 0

#110 Lord_Lee

Lord_Lee

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти/Темрюк

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 September 2013 - 09:59 AM

Ну вообще там какой то ролик подсвистывает! Как можно записаться на диагностику!??? и если все же негорантийный случай, сразу поменяют!???
  • 0

#111 Lord_Lee

Lord_Lee

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти/Темрюк

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 September 2013 - 07:21 AM

Добрый день.у меня на кае 2л. Диз. Срезало приводной ремень. Поставил новый, и стало видно что он сползает с ролика натяж на 1/3. Через 80 км с нового ремня срезало уже 2 ручья. Звонил на модус в тех.отдел по санг енгу. Мастер Евгений кажется, сказал, что мой случай не гаратнтийный. Мол ремень и ролик это расходники и нет на них гарантии. Хочу услышать ваш комментарии?!?
  • 0

#112 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 September 2013 - 09:10 AM

Мастер Евгений кажется, сказал, что мой случай не гаратнтийный. Мол ремень и ролик это расходники и нет на них гарантии. Хочу услышать ваш комментарии?!?


Бред! разумеется гарантийный, если только машина ещё на гарантии.
Там же в Модусе мне и меняли сей девайс по гарантии. И ремень бы поменяли бесплатно, если сдуру я не сказал бы, что брызгал его натяжителем, что бы не пищал. В итоге сказали, что я сам виноват, что испортил ремень.
А натяжитель в сборе поменяли за 30 минут по гарантии.
  • 0

#113 Lord_Lee

Lord_Lee

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти/Темрюк

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 September 2013 - 02:19 PM

Бред! разумеется гарантийный, если только машина ещё на гарантии.
Там же в Модусе мне и меняли сей девайс по гарантии. И ремень бы поменяли бесплатно, если сдуру я не сказал бы, что брызгал его натяжителем, что бы не пищал. В итоге сказали, что я сам виноват, что испортил ремень.
А натяжитель в сборе поменяли за 30 минут по гарантии.

Машина на гарантии 45000. Все то делал в модусе. Завтра победу буду разговаривать. Надеюсь что даеду, мне с Темрюка ехать.
Спасибо за ответ.
  • 0

#114 Olival_TPS

Olival_TPS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 23 September 2013 - 02:38 PM

Добрый день! У меня SY Kyron 2.0 диз, вышли из строя две свечи накала 2 и 4-я. :sad: Свечи купил, Сколько будет стоить замена их? Спасибо!
  • 0

#115 Predteche

Predteche

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Иван

Отправлено 21 March 2016 - 01:46 PM

Добрый день, задолбал этот развал на Кайроне: за три года владения и 52 тыщ пробега уже три раза делал развал-схождение!!! Резину жрет на передних колёсах. Последние два раза делал в Темп-авто. Подскажите где в Краснодаре ещё можно сделать нормально развал-схождение?
  • 0

#116 Кирюша3107

Кирюша3107

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 October 2020 - 09:15 AM

Прошу помочь.

Совершенно не знаю куда обратится ,пишу к вам.

На охоте понесло с мокрого бугра и ударился левым боком о вкопанную рельсу. Сам виноват ,но дело не в этом. Повреждена сертификационная наклейка находящиеся на пороге двери водителя. Рассыпалась совсем. Авто отремонтировали ,повторюсь .сам виноват но что делать? Все документы в порядке ,Кайрон был куплен у оф.диллера в Ростове на Дону в 2010г. Обратился -молчат. Прошу подсказать так как нахожусь в полном неведении .


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых