Перейти к содержимому


Фотография

Разводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#21 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 18 June 2012 - 09:36 AM

В общем мы разъехались, я постоянно контролировал пространство вокруг, ни каких других машин в округе не было, ни каких попыток подступиться к моей машине пешеходов не было. Так что я думаю они чисто впаривают барахло и ничего более.
P.S. Кстати говоря приметил их я ещё когда они подкатывали к GLK-Мерину, всякие кредито-помойки объезжали стороной, а потом подкатили ко мне на Кайроне. Навреное подумали дорогой жЫп? :) А там оппа и нищеброд сидит... гг

Два раза это наблюдал, всегда на двух мафынках, первая дорогая, вторая - маленькая, но шустрая. Надо отдать должное охранникам в Радуге, они их гоняют, но парковка большая, а охранников всего трое на парковке. Я с ними поговорил секунд тридцать, охранник уже к нам идет, эти быстро свинтили...
В Радуге охранники молодцы, мудила один оставил на своем крузаке открытой заднюю дверь и ушел, так охранники час стояли караулили, по радио объявили, никто не пришел, потом вызвали ментов, пробить машинку, чем кончилось, не знаю - уехал.

Сообщение отредактировал vadis512: 18 June 2012 - 09:40 AM

  • 0

#22 Staff64

Staff64

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 June 2012 - 10:04 AM

Хочу предложить форумчанам написать о случаях из жизни своей и своих близких,когда нас пытались развести как лохов.Наверняка у многих они были и чужой опыт кому то может пригодиться.
У меня есть два случая.
В прошлые выходные ждал жену возле гипермаркета.Сижу слушаю радио,окно открыто.Стоянка полупустая ,утро.Вдруг на приличной скорости летит новенький ФОРД-ФОКУС 3 и прямиком ко мне.За рулем очень прилично одетый мужик,в красивом костюме ,при галстуке ,справа очень импозантная мадам в широкополой шляпе.Тормозит напротив моего окна и выпрыгивает на улицу Просто светясь от счастья поднимает вверх оба больших пальца на руках и спрашивает -"Это есть по русски карашо?"
Ну как вежливый человек отвечаю -"да ,хорошо"
Он обратно в машину ,достает какую то папку с документами ,пытается засунуть их мне в машину и на очень плохом русском с якобы немецким акцентом,об"ясняет что он генеральный директор крупной австрийской фирмы по производству металлической посуды.Здесь в деловой поездке и через два часа у него самолет,все бы карашо но от промо-акции остались 2 набора посуды по шесть предметов,они у него в багажнике и он просто мечтает мне их или подарить или продать закакие то копейки.Главное нужно что бы я вышел из машины и посмотрел сам.Не понравилось мне это и я заведя машину начал поднимать стекло,так он чуть не под стекло руки пихал с какими то прайсами.Когда понял что глухо,сел в машину и сильно жалея меня пожал плечами.И тут я заметил с правой стороны припарковавшуюся какую то маленькую машинку.Через секунду оба сорвались с места и ФОРД через всю стоянку рванул к еще одному отдельно стоящему лоху.Можно только догадыватся что было бы польстись я на халяву,потому что вряд ли закрывал бы машину отойдя на два метра.Кстати с другим ему тоже не повезло к счастью,и поняв что засветились они уехали.
В другой истории участвовал приятель.Ехал с семьей в Питер,на обочине Опель с поднятым капотом и мужик стоящий на коленях и крестящийся.Остановился(жена у него больно набожная )Оказались" иностранцы ,сербы".Якобы выгнало масло,с"езди брат купи рассчитаемся.Привез он им 5 литров шелла А денег то у них нет наскребли 2 евро с мелочью.Мужик снимает с пальца перстень, показывает пробы но говорит что это конечно слишком много за масло и мой дружок ,как под гипнозом отдает ему еще 5000,на бензин.Жена рада(бог велел людям помогать),да и кольцо увесистое за копейки.
Ну а дальше я думаю и говорить не надо чем оказалось это ювелирное изделие.Вот так то,вроде и мужик здравомыслящий, а повелся как последний лох
Так что будем бдительны


я этого якобы немца с посудой.он сказал что венгр встречал на стоянке под суп. маркетом в начале шоссе интузиастов.. тоже пытался кастрюлю втурить... был посла . обиделся и пошел другого разводить..

  • 0

#23 imen35

imen35

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 June 2012 - 12:18 PM

Лет восемь назад пытались развести автоподставщики. Возвращался из Белокаменной домой на Газели. Еду себе спокойненько в правом ряду и вдруг по обочине пытается меня обогнать Форд Фокус1. Высунул нос и обратно. Слышу сигналит сзади, мигает, просит остановиться. Останавливаюсь в 200 метров от Кощейковского поста ДПС на Ярославке. Выбегают двое, один с пассажирской стороны идет другой с водительской. Я приоткрыл окошечко и интересуюсь " в чем собственно дело?" Фордовец отвечает, что я ему шаркнул крыло. Второй кричит, что у меня на крыле тоже есть царапина. Выхожу - смотрю - удивляюсь. Предлагаю вызвать сотрудников ДПС, но "товарищи" в отказ, предагают все решить на месте, мол сильно торопятся. Обозначили сумму 5000 рублей. Присмотревшись к царапинам на крыле Форда замечаю, что они рыжие от времени. И моя царапина на 20 см выше их крыла. Пришлось послать их к родственникам по материнской линии. Сел в машину и до Ярославля двумя ногами стоял на педальке газа, хрен знает , вдруг догонят. Вот такая история друзья. Будте бдительны.
  • 0

#24 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 12915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 June 2012 - 06:42 PM

Расскажу ещё,как у меня сосед по даче на Канарах отдохнул.Прошлой весной зашел с женой в т. к. "ФЕЛИЧИТА",на входе как водится,дали карточки бесплатной лотереи.Стирает нарисованную пальмочку -"УРААА.ВЫИГРЫШ!!!"Стирает жена - не поверите ,тоже выигрыш!!! Ну как обычно их тут же под белы рученьки и давай охмурять.И охмурили таки.Впарили им две путевки на Канары с эксклюзивной скидкой аж в70%!!! Отель 5 звезд ,все включено,дорога туда и обратно и две недели там.За все,про все 110 тыр.Не каждому так повезет!Мужичек деньгами не сильно обременен но жена в истерику - в кои то веки такая халява!В общем до августа копили бабки делали паспорта и визы.Что бы в это время в какую нибудь турфирму не с"ездить - не понимаю. Итог всего этого банален как яйцо .На Канары они все таки попали и прожили там свои две недели.Правда не в пятизвездочном отеле а в дешевой гостинице с туалетом на этаже и душем на три номера.Из "всего что там было включено" видели только кофе с бутербродами на завтрак.на пляж ковыляли по полчаса пешком. В итоге отдых обошелся в 160000 не считая паспортов и виз.Правда не избалованные всякими буржуйскими благами они были очень довольны.Протрезвели они только через пару месяцев по приезде домой,когда узнали что через хорошую турфирму можно было получить все что им обещали где то за 70-80 ,максимум.Молодцы,что восприняли они это очень спокойно.Зато говорят хоть раз в жизни побывали в раю.С долгами рассчитаемся и еще куда нибудь махнем(сосед уточнил -"в какой нибудь блудняк влезем)
  • 0

#25 -Spartak-

-Spartak-

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мос. обл.
  • Интересы:Футбол, нумизматика, фалеристика.

  • бензин механика
  • Имя:Макс

Отправлено 18 June 2012 - 07:57 PM

В продолжение про "золотые гайки". Ехал как то с Тверской области в Москву, на обочине стояли Румыны, аж на двух машинах, пытались останавливать все машины проезжавшие, решил остановится может чем помогу гостям нашей родины, но остановился от них метрах в 80, ко мне подбежал мужик весь запыхавшийся, и начал обьяснять на ломаном русском, мол туристы едим в Самару и мол бензин закончился, машит румынскими деньгами и просит помочь финансово, а в замен кольцо с руки снимает демонстрирует, и говорит что их денежки негде на рублики поменять, а ехать надо. Просил за кольцо 3тыр, но к счастью его или моему, вожу канистру с бензином, предложил ему, сейчас зальем и поедите, до ближайшего города где есть обменник хватит, но видно бензин его мало интересовал и он стал отнекиваться. Так как увлекаюсь нумезматикой дал ему 100р и попросил в замен его румынские денюжки для коллекции, на этом и разошлись.
  • 0

#26 mystaff

mystaff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разнообразные))))))

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 18 June 2012 - 09:31 PM

Пришла СМСка на телефон: QIWI оплата 300 руб произведена и тры-ты-ты, короче такие СМС приходят когда кидаешь деньги через терминал . Полная иллюзия, что кто-то просто ошибся, забивая номер. Одно смутило - отправитель 8-967-.......(удалила - не помню), Через несколько минут - вторая СМС: "Клал деньги жене, ошибся номером, ей положил повторно, верните пожалуйста на телефон такой-то, я - пенсионер, для меня это сумма!" Чуть было не отдала "пенсионеру" деньги!!!! Хотела заблокировать номер через оператора, они блокируют тел. мошенников, но когда услышала, что "все операторы заняты, Вам ответят через 42 минуты" оставила эту затею!
  • 0

#27 ulla

ulla

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинский
  • Интересы:Байдарки, кони, лыжи, путешествия....

  • дизель механика
  • Имя:Юля

Отправлено 19 June 2012 - 08:05 AM

У знакомой в ТЦ МЕГА Белая Дача, при выезде с парковки в небольшой пробке-толкучке, почти на ходу разбили переднее пассажирское стекло и вытащили сумку. Скрылись на авто, ехавшем по параллельному проезду. Она так и не поняла что произошло, ей показалось кто то кинул в машину каким то предметом. Пропажу сумки обнаружила спустя пару минут, после того как осмотрела машину снаружи. В милиции сказали что такие случаи часты, рекомендовали сумки с документами класть на коврик в ногах. Т.к. эти профи умудряются одним движением пробить стекло и выхватить сумку из движущегося авто.
Ну и старый развод, у магазина снимают колпак с диска, какое-то время преследуют, а после лежачего полицейского двигаясь параллельно предлагают вернуть потерянный якобы на полицейском колпак. А после остановки заявляют что отскочившим колпаком им разбило задний фонарь.... Так отца развели на 30 тыс... лет 5 назад.
  • 0

#28 labeerint

labeerint

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Slava

Отправлено 19 June 2012 - 09:12 AM

Из свежих разводов - будьте внимательны!

Молодая калужская семья, которая на сайте www.avito.ru присмотрела долгожданную машину, лишилась 7700 долларов США.

Как сообщила 17 июня корреспонденту ИА REGNUM официальный представитель пресс-службы УМВД России по городу Калуге Светлана Кондрашова, предложение было весьма заманчивым: «Тойота Королла», 2008 года выпуска, всего за 250 тысяч рублей. Калужане по электронной почте связались с продавцом, жителем Израиля, неким Григорием, который заявил, что вынужден срочно продать автомобиль, поскольку на длительный период улетает на работу в США. Машина находится в гараже, в Москве. «Если предложение Вас заинтересовало, — написал Григорий, — переводите 7700 долларов США посредством „Вестерн Юнион“, сохраните десятизначный код, необходимый для получения денег, который передадите мне при встрече в Москве. Общаться будем посредством электронной почты или по скайпу. На других условиях сотрудничать не согласен».

Спустя шесть дней калужане снова связались с Григорием и договорились о покупке автомобиля. В этот же день потерпевшие, воспользовавшись системой «Вестерн Юнион», перевели 3850 долларов, спустя двое суток — оставшуюся половину, поскольку единовременно более пяти тысяч долларов переводить в США запрещено.

Григорий вскоре вышел на связь, узнать перевели ли калужане условленную сумму. Для передачи транспортного средства договорились встретиться в Москве, 31 мая. В назначенный день, рано утром потерпевшие получили сообщение о том, что рейс из Тель-Авива задерживается. Встреча переносится на 1 июня, 14 часов.

Супруг отправился на электричке в Москву. На подъезде к столице ему позвонила жена и сказала, что их обманули. Около полудня по электронной почте пришло сообщение: «Лавэ мы сняли, извините. Каждый зарабатывает, как может. Удачи Вам!»


Потерпевшие обратились в полицию. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Ведется следствие. Между тем, по информации полицейского управления Калуги, за пять месяцев этого года в правоохранительные органы Калуги обратились семь граждан с заявлением о мошенничестве, совершенном под предлогом покупки автомобиля с предоплатой…


Ну а так еще недавно теще пылесос Кирби впарили за 125 тыс, пылесос уже вернули, 5 тыс осталось с этих уродов вытрясти и денег за моральный ущерб. Будьте внимательны - предупредите родителей, их мошенники с помощью НЛП легко напаривают.
  • 0

#29 3.14gonka

3.14gonka

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 19 June 2012 - 10:05 AM

Цыгане, кастрюли, автоподставщики))))))))

ГАЙЦЫ вот это круто!!! На ровном месте, на дороге по которой ездили не один раз!!!!

Москва, ул. Алтайская, на ней чудесная химчистка Диана...перед а-ля парковкой прерывистая, то есть налево поворот есть! Едем с мужем сдавать костюм (цена чистки меньше тысячи))))), спокойно поворачиваем и нас встречают орлы с довольной улыбкой во всю рожу, что же вы гражданин нарушаете, сплошную пресекаете (смотрю на дорогу и правда СПЛОШНАЯ), да еще у нас на глазах...ай-яй-яй как не хорошо! Штраф 1500тр...Ну ок, сами виноваты...Костюм сдали, едем обратно и начинает нам казаться, что то тут не так, где то нас наипали))) Ну подумали и забыли...Через два дня еду забирать злосчастный костюм и ОПА :d_sunny: П Р Е Р Ы В И С Т А Я)))))
Вот кто настоящие фокусники :dolf_ru_018:
  • 0

#30 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 12915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 June 2012 - 12:09 PM

Есть случай и про ГАИ нашу ,родимую.Года три назад еду на работу.Зима, 6 часов утра.Тормозят на посту,вежливый лейтенант проверяет документы ,уже протягивает их мне обратно ,но вдруг передумывает и предлагает зайти в пост.Заходим,присаживаемся, я на лавку ,он к компу и начинает пробивать мои документы.Между делом берет мобильный и набирает номер.В трубку -"Вася зайди,да....да......да....да возьми"Я сижу жду окончания проверки.Вдруг лейтенант спрашивает пил ли я вчера.Господи, странный вопрос,им кто нибудь отвечал утвердительно?
"А почему у вас глаза красные?
"А потому что время 6. 00. а встал я в 5.00."
Заходит Вася ,сержант и кладет на стол какой то тетрис.Оба внимательно смотрят на меня и Вася говорит:
"Сейчас я буду дуть в этот аппарат а вы смотрите что будет"
Берет в руку эту игрушку,дует и во всю длину дисплея загорается зеленый индикатор.Вася нажимает что то на ней и подносит к моему рту.Я дую и во всю длину дисплея загорается КРАСНЫЙ ИНДИКАТОР.Оба смотрят на меня как то даже сочуствующе.
"Ну что будем делать???"
Я акоголь пил последний раз дней за 10 до этого и потому спокойно им говорю
" Ребятки я вам не пацан сопливый ,для таких разводов,показываете мне сертификат на эту хрень останавливаем двух понятых и все происходит только при свидетелях.".
Вася ,убирая тетрис в карман спрашивает
"А если и тогда надуете?"
"Тогда едем в Кировск в поликлиннику и сдаем кровь а заодно я пишу на вас бумагу ,что бы разобрались с вашей левой игрушкой"
Вася немного подумав ушел, а летеха не сдается
"Может лекарства какие то принимаете?или квас пили?или кефир?"
"Нет,только чай,может это с него я по вашему прибору пьяный в ноль?"
Протягивает он мне документы и строгим голосом
"Ну вы поаккуратнее ,заедте где нибудь на заправку ,кофейку выпейте,дорога скользкая,счастливого пути"
Взял я документы и не удержался,с"язвил
"Что так вот пьяного в сопли и отпускаете?"Летеха сделал вид что не услышал.Вот такой развод.
  • 4

#31 ulla

ulla

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинский
  • Интересы:Байдарки, кони, лыжи, путешествия....

  • дизель механика
  • Имя:Юля

Отправлено 19 June 2012 - 01:16 PM

Тоже про ГАИ из нашей практики. Едем в Крым семьей, мы с мужем и трое детей, младшей на то время 1.5 года было. В Орловской области ведется ремонт дороги(расширение за счет обочины), знак соответствующий стоит, на обочине много строительной техники. Перед колонной из 5 машин выезжает со стройки грузовик, и скребется 20км в час. Между полосами разделительная прерывистая, все по очереди идут на обгон. Через 1 км стоят Гаишники, и все 5 машин тормозят. Муж возвращается от них, говорит вменяют нарушение действия знака обгон запрещен, просят 5 тыс. Остальные машины видимо "отстегнули" и уехали, а нас сомнения мучают, что знак не увидели. Попросили гаишников проехаться назад, удостоверится
-Да езжайте говорят. Отъехали мы назад на 2 км. включили камеру, едем всё снимаем... знак с трудом, но нашли. Грейдер стоял перед знаком, и закрывал его поднятым ковшом. Все засняли, предъявили Гаишникам, а они говорят нам
-Ну и что? Мы права сейчас изымем, временные дадим, вы ведь на Украину едите? А с временными ведь не проедите, а свою правоту пожалуйста в суде доказывайте. Или платите, и езжайте себе спокойно отдыхать. И для наглядности посадили мужа в свою машину, сделали круг почета до знака, грейдер естественно уже стоял на отдалении с опущенным ковшом... Испугало их только то, что муж стал набирать номер телефона доверия Орловской области, данные номера и у них на машине нанесены были, но без кода. А мы заранее подготовились, запаслись всеми телефонами с кодами. Тогда стали просить хотя-бы тысячу... Так мы им ни чего не заплатили, вопили они страшно, потом кинули фразу что мол наших детей пожалели, поэтому и отпускают. Как потом мы поняли, гаишникам номера обгоняющих машин по телефону передавал водитель грузовика, т.к. сами они этого маневра видеть не могли.
  • 1

#32 ulla

ulla

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинский
  • Интересы:Байдарки, кони, лыжи, путешествия....

  • дизель механика
  • Имя:Юля

Отправлено 19 June 2012 - 01:21 PM

Ай, два раза одно и то-же сообщение отправила. Удалить не получается. Подскажите как?

Сообщение отредактировал ulla: 19 June 2012 - 01:25 PM

  • 0

#33 Ондрейка

Ондрейка

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:йошкар-ола
  • Интересы:рыбалка,гитара,автотуризм,свобода

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 June 2012 - 06:59 PM

Здесь тоже развод,но уже в обратную сторону http://cripo.com.ua/...t_id=7&aid=5847
  • 1

#34 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 19 June 2012 - 08:56 PM

Здесь тоже развод,но уже в обратную сторону http://cripo.com.ua/...=7&aid=5847

Плюсанул. Красивая история))
  • 0

#35 faiser

faiser

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Руза

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 19 June 2012 - 09:39 PM

Пришла СМСка на телефон: QIWI оплата 300 руб произведена и тры-ты-ты, короче такие СМС приходят когда кидаешь деньги через терминал . Полная иллюзия, что кто-то просто ошибся, забивая номер. Одно смутило - отправитель 8-967-.......(удалила - не помню), Через несколько минут - вторая СМС: "Клал деньги жене, ошибся номером, ей положил повторно, верните пожалуйста на телефон такой-то, я - пенсионер, для меня это сумма!" Чуть было не отдала "пенсионеру" деньги!!!! Хотела заблокировать номер через оператора, они блокируют тел. мошенников, но когда услышала, что "все операторы заняты, Вам ответят через 42 минуты" оставила эту затею!


А баланс пополнился? У меня был такой случай, я по ошибке кинул денег не на тот номер, попросил через смску, кинуть мне тоже, но в ответ тишина....
  • 0

#36 pavel_kok

pavel_kok

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авиамодели, дикий автотуризм

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 20 June 2012 - 06:40 AM

А баланс пополнился? У меня был такой случай, я по ошибке кинул денег не на тот номер, попросил через смску, кинуть мне тоже, но в ответ тишина....

Я например не знаю своего баланса. На трубе у меня на обоих операторах минимум рубля по 4-5 лежит. И 300 рублей, даже ошибочно пришедшие, я там даже не замечу. Зная про такие выкрутасы (сам такие СМСки получал) просто на них не реагирую. Так что Ваш случай скорее всего именно такой.
Бывает еще перезванивают после СМСки, но тут просто посылаю.
  • 0

#37 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 20 June 2012 - 06:59 AM

А баланс пополнился? У меня был такой случай, я по ошибке кинул денег не на тот номер, попросил через смску, кинуть мне тоже, но в ответ тишина....

у меня такое однажды произошло, кинул денег себе на терминале, только через полчаса дошло, что ошибся, 500рэ ушли на другой номер (соседняя цифра, внутри нашего местного оператора), звоню ему объясняю, он говорит "ладно, без проблем, в течении дня тебе столько же закину!"
на следующий день звонит и говорит- "я эта, тоже лоханулся, не на тот номер отправил!" (((, но пообещал разрулить
я в шоке, еще подумал отмазывается гад, ладно хрен с тобой, не велика сумма что-бы в догонялки играть и уже попрощался с денежкой
через полдня звонит девушка и спрашивает "это вы тут замутили пополнение счета на 500рэ по ошибке?" )
вобщем рассказал как было, мило побеседовали и к концу вечера мой счет пополнился )))
  • 0

#38 морпех сф

морпех сф

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокуйбышевск
  • Интересы:Отдых на природе, лодка

  • дизель механика
  • Имя:Артём

Отправлено 20 June 2012 - 01:55 PM

У меня был связан непосредственно с МВД. Вобщем так: в далёкие студенческие годы ездил я в университет на электричке. как то возвращались в одногрупником. Стоим ждём на перроне электропоезд. Денис (одногрупник) встречает своего знакомого..здороваемся...следом подходят двое в штатском....предьявляют корочки...просят у знакомого Дениса показать что находится в пакете...тот достаёт афигетельной мощности ТЕСАК!!!!!! Парни в штатском...со словами "опачки" спрашиваю где взял....в ответ слышат - только что купил на перроне у какого то чела за 10 рублей, который канечно же испарился. Вощем просят нас пройти с ними. Идём в отделение на вокзале...просят подождать...из разговора людей в штатском понятно, что спрашивали они какого то мужичка, его не оказалось, тогда сажают нас в машину и везут в другое отделение, где специально обученный МВДэшник начинает нас расспрашивать кто такие? где взяли тесак? где учитесь? вощем потом заявляют что напишут в универ и нас быстренько отчислят!!! Где мама с папой работают, сколько зарабатывают? парень ваще потух!!!! а мы с Денисом идём якобы как свидетели!!!! затем происходит интересная штука...заходит майор и видит тесак. Со словами это же "второй раз на сегодня".....случайно сдаёт гоп компанию МВДэшников!!!!!!!!!!!!!! Мы переглядываемся и начинаем улыбаться.....люди в штатском берут с нас домашние адреса и отпускают! Вот такая добропорядочная милиция!!!! Занавес.
  • 0

#39 mystaff

mystaff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разнообразные))))))

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 June 2012 - 02:10 PM

А баланс пополнился? У меня был такой случай, я по ошибке кинул денег не на тот номер, попросил через смску, кинуть мне тоже, но в ответ тишина....

Нет конечно! Не пополнился! :unknw: Я уточню: когда СМС приходит с бакомата QIWI - она и подписана "QIWI", а здесь - отправитель - № 8-967....
  • 0

#40 Shauld

Shauld

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Рома

Отправлено 24 June 2012 - 12:33 PM

Разводят не по детски..... но с каждым разом это все сделать труднее и труднее, фишки то их уже все знают.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых