Перейти к содержимому


Фотография

Разводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#41 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 24 June 2012 - 01:02 PM

Сижу пью пиво и приходит СМС ваша карта сбербанка заблокирована и просьба позвонить по указанному телефону.Так как пиво заканчивалось решил сходить в магазин и заодно ткнуть карту в банкомат.Всё работало и деньги банкомат выдал.Приехал на работу и рассказал про этот случай и коллега поведал свою историю после получения аналогичной СМС .позвонил и у него только номер карты попросили уточнить,а потом со счёта 60 тыр уплыло.
  • 0

#42 ALEX7260

ALEX7260

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика

Отправлено 24 June 2012 - 02:43 PM

Жену в 90 - стых развели на фальшивый золотой перестень и новую барсетку, все было хорошого качества и стоило рублей 500р, без обид получилось. Потом посуда была в принципе хорошего качества только в 2 раза дороже, потом бензопила была конечно, но сторговался за 1500 р. , уже третий год работает без проблем. С кошельком часто пытались развести на одном и том же месте, только разные люди. Пытались барсетку свистнуть около банка, прокололи колесо иголками от шприца, но на их беду шиномонтаж был рядом, а колесо медленно спускалось, так что обломилось.С телефонами вообще прикол, все симки в семье оформлены на меня, и вот 12-летнему сыну приходит типа "папа положи деньги и тд." Смешат до слез. Гаишник тут не давно куражился: останавливает с утра - дыхни и начинается -зачем пьяным ездишь, гореть тебе в аду- а я месяц ни-ни антибиотики пил( почки застудил), я ему давай свою дудку подышу, он мне с намеком это долго будет, а они машин 15 остановили сразу, я ему поехали в наркологию тут в 2 кварталах, вообщем проверил техосмотр, страховку и пр. Докопаться не к чему, минут десять вокруг машины походил, потом вернул права, но с такой злостью.Был еще случай : ехал через поселок на скорости 70 км, а тут местные Аниськины на ржавой восьмерке тормозят- превысил скорость, садись в машину на разговор, а у них радар допотопный еще на присосках к лобовому стеклу крепиться, я растроился и сажусь в их машину и со всей дури хлопаю дверь, радар падает, все гаснет, картина маслом, я делаю невинные глазки( а что случилось?) Ничего, вы свободны сквозь зубы процедил гаишник.
  • 1

#43 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 June 2012 - 07:01 PM

В другой истории участвовал приятель.Ехал с семьей в Питер,на обочине Опель с поднятым капотом и мужик стоящий на коленях и крестящийся.Остановился(жена у него больно набожная )Оказались" иностранцы ,сербы".Якобы выгнало масло,с"езди брат купи рассчитаемся.Привез он им 5 литров шелла А денег то у них нет наскребли 2 евро с мелочью.Мужик снимает с пальца перстень, показывает пробы но говорит что это конечно слишком много за масло и мой дружок ,как под гипнозом отдает ему еще 5000,на бензин.Жена рада(бог велел людям помогать),да и кольцо увесистое за копейки.
Ну а дальше я думаю и говорить не надо чем оказалось это ювелирное изделие.Вот так то,вроде и мужик здравомыслящий, а повелся как последний лох


Нам это на Питерской трассе еще в 2000 году пытались впарить - правда просили бензина литров н-цать - по-моему бензина мы им отлили из канистры бесплатно
  • 0

#44 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 June 2012 - 07:43 PM

А теперь еще интересная история! Нарисовалась одна прекрасная женщина, которая сообщила о том, что есть у нее замечательные друзья, которые работают в префектуре и за маленькую сумму в 70000 долларов готовы оказать помощь в получении квартиры из фонда очередников. Учитывая, что мой товарищ стоял в очереди на жилье, но наше замечательное государство его кинуло (это отдельная история),он решил, что это единственный шанс получить недвижимость. Тем более, что товарищи предложили заплатить первый взнос 35000 зеленых вперед, а остальную часть после осмотра квартиры и предявления всех документов. В результате мы скинулись на первый взнос с ребятами на троих по 350000 рублей, так как предполагали, что вторым взносом товарищ уже не рискует, т.к. квартиру увидел, документы увидел и втроые 35000 долларов заплатит сам. По факту получения денег была выдана долговая расписка - человека и его паспорт мы конечно пробили - паспорт не утерян, человек не судим, живой, здоровый. Вообщем после передачи первой части через несколько месяцев как и договаривались нам сказали, что все готово и товарищ повез вторую часть денег (здесь конечно он лохонулся сам), из окна машины ему показали окна квартиры, сказав, что дядя Вася с ключами в отпуске и через два дня все покажут - показали ордер на квартиру установленной формы, короче денег он отдал, да еще 300000 рублей на ускоренную приватизацию. С тех пор пошло динамо с сегодня на завтра и т.д. Вообщем в конце одним из участников этой замечательной группы было сказано, что ребята Вас кинули и указал, что кинула Вас та прекрасная женщина которая и предложила этот вариант изначально. Реально друг попал на 55000 долларов (для того чтоб отдать им продал свою единственную квартиру), а мы по 350 000 рублей. Скажу сразу, что закрыть их к сожалению нельзя, т.к. на руках долговая расписка и никогда не докажешь, что это была схема, в связи с чем это гражданско-правовые отношения соответственно взыскивать сумму можно только через суд (можно с процентами). Проверили человека, который брал деньги по судам - на нем висит 6 аналогичных судов о взыскании по договору займа. Имущества на нем никакого нет. Кстати, назову имя это прекрасного человека, который является основным организатором и который сейчас по домашнему адресу вроде как не живет (там живет его мать), а телефоны не доступны, т.е найти его не реально. Называю на случай, чтоб при встрече с ним знали кто это - Фомин Дмитрий Николаевич 1979 г.р, м. жительства г. Одинцово-10 (Власиха), Цветной б-р д. 9 кв. 39. Самое интересное, что мы все юристы, но лоханулись по полной, такие схемы стали показывать по телевизору буквально через 3 недели после того как мы под это подписались, но вы бы знали как эти суки красиво все рассказывали и играли!

Сообщение отредактировал dgonik5: 24 June 2012 - 07:52 PM

  • 0

#45 D@ZENT

D@ZENT

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 828 сообщений
  • Пол:Не определился

  • присматриваюсь

Отправлено 08 July 2012 - 03:06 PM

ВНИМАНИЕ МОСКВА И ЕЁ ГОСТИ!
На сьезде с площади Гагарина на ТТК в сторону Комсомольского проспекта. стоят друзья из Южных республик на приличных авто Audi A6 A8 или Volvo S80
И предлогают поменять бензин и деньги на свои ЗОЛОТЫЕ украшения.
Развод 100% не попадитесь!!!
С уважением...
  • 0

#46 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 July 2012 - 05:18 PM

Жизнь раньше хорошо поучила:

2. Отойдя немного от горбушки в сторону метро, увидел как у мужика падает связанный резинкой рулон, похожий на бабки! Я ему кричу, мол, мужик у тебя упало. А тот типа не слышит. Тут 2-й мужик подхватывает этот рулон и тоже кричит ему вслед. Но тот все не слышит. Потом второй мужик мне и говорит: пойдем за палатку поделим и тут меня , как током пробило: вот он развод начался! Я пошел звать ментов, а мужика и след простыл.
:) вот такие истории.

Один в один! только дело было в Самаре! Идем по Раките(автомобильный рынок) с товарищем! Такая же картина, черт типа роняет "котлету" (Баксы в рулончике")..... а мой товарищ вместо того чтобы ее поднять, пинает ее со всей дури и котлета улетает далеко в сугроб! Черт, который шел сзади аж присел! Чуть не плача говорит "Ты что сделал" В том сугробе при желании ведро хрен найдешь, а тут "котлета" (баксы)! Ржали до слез!
  • 0

#47 Nelson

Nelson

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хихимки
  • Интересы:Сноуборд,рыбалка,покатушки и девчушки :)

  • дизель механика
  • Имя:Алекс

Отправлено 11 July 2012 - 06:54 PM

Меня 1 июля так развели. Еду из Балашихи и на эстакаде заезда на МКАД стоит АУДИ А8 серебро с номерами евросоюза и на аварийках. Рядом с машиной турецкой внешности мужик руками машет. Я остановился, думаю ну мало ли что с горе путешественником случилось. Сам много по Европе гонял и всегда люди помогали. Подходит и на ломаном русском говорит- мол едем из Югославии(кажется) в Питер и не дотянули до заправки. Помоги с бензином.Руских денег нет остались евро. Умоляет как еврей при растреле в гестапо. На пальце у него перстень большой из метелла похожего на золото. Снимает его и показывает пробу на кольце, просит хоть за какие деньги купить.
- Я открыл подлокотник где мелочь валяется, наковырял 340 рублей и говорю держи,больше нету.
Он берет деньги,кидает перстень на сиденье и с возгласами благодарности бежит в свой авто.
Включив скорость я поехал на МКАД. Пертень так и лежал на сиденье , ярко сверкая на солнце. И тут начал я себя причетать: Блин, вот ,что я за человек?! У человека неприятности в чужой стране,отдал мне может самое дорогое, А Я..... стало гадко на душе... Позвонил жене рассказал как было. Жена:- Отдай в Храм и не переживай.
Короч заехал в ломбард. Мастер-ювелир даже и вруки брать не стал. Сказал:- МЕДЬ, урна на улице...
Настроение заметно улучшилось, но нота разочарования тоже промелькнула :)) Вот думаю гад ползучий, я ему помощь на дороге,а ОН!!! Но и я хорош, на хрена кольцо не вернул с разу. Позвонил снова жене, вместе посмеялись:)) выкинул я это кольцо в Москва реку у Васильевского спуска с легким сердцем.Будет хорошим уроком на будущее..
  • 3

#48 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 12 July 2012 - 06:08 AM

Меня 1 июля так развели. Еду из Балашихи и на эстакаде заезда на МКАД стоит АУДИ А8 серебро с номерами евросоюза и на аварийках. Рядом с машиной турецкой внешности...
Будет хорошим уроком на будущее./

классика )

часто еще такое бывает, стоишь на парковке у ТЦ, подходит крендель "Купи бензопилу Хускварну, новая, с документами, в два раза дешевле чем в магазе, хочешь при тебе заведу?", только при ближайшем рассмотрении можно понять что это голимый-китай. В принципе и так все там делается, но одно дело конвейер на заводе под контролем качества известного брэнда, а в данном случае, подвал дядюшки Ляо, исполнение на коленках, буээээ...
Короче мой батя так и попался, слава богу бензопила работает, пилит, хоть и с дешманским и криво наклееным шильдиком "аля Хускварна".
А цена? В нормальном магазе китайские же бензопилы, как оказалось, стоят дешевле чем сбарыжил этот крендель (((

Сообщение отредактировал Олег03: 12 July 2012 - 06:09 AM

  • 0

#49 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 14 December 2012 - 12:07 PM

Подниму темку:

Вот скажите, у вас есть пожилые родители? Или бабушка одинокая? Или старенькая тетушка какая-нибудь?
А ваши старики с кем живут? Одни? А вы вот, например, в курсе, где и как они хранят свои деньги? Не очень? Тогда позвоните сейчас - и спросите. Если неудобно в прямую спросить - выведайте уж как-нибудь осторожно и аккуратно... Вот ей-богу. Не стесняйтесь. Тут, как это ни печально говорить, особенной деликатности в наше время места нет.

Потому что - вот вам картинка из сегодняшней нашей жизни.

Есть у нас с Варечкой сильно пожилая тетка, назовем ее, для конспирации, Берта. 82 лет от роду. Вполне, славатебегосподи, здоровенькая, разумная и даже энергичная.
Звонит она сегодня Варьке и очень спешно, вот просто немедленно, сию минуту просит взаймы, ненадолго, 130 тысяч рублей. Очень, очень, говорит, надо. Ничего себе, думаем, гуляет наша Берта. Стали выяснять, в чем дело, отчего вдруг такая срочная надобность.
Выяснили.
Оказывается, она пару месяцев тому назад повелась на какую-то рекламу и купила какую-то чудодейственную микстуру. Дорогую довольно, по лекарственным меркам, но в общем, ничего такого особенного. Ей даже на дом эту покупку привезли и взяли деньги. Ну, купила и купила. Довольна. Пьет микстуру в свое удовольствие. По меньшей мере, вреда от нее никакого.
Но вот несколько дней тому назад звонят ей некие люди. Двое. Очень обходительный и вежливые. Один представляется Старшим Следователем Прокуратуры. Другой - начальником Отдела компенсаций (sic!) банка ВТБ-24. Называют свои имена, отчества и фамилии. Оставляют мобильные телефоны.
Объясняют, что микстуру ту ей продали жулики. Что фирма их закрыта. Афера их разоблачена. Проведено следствие. Состоялся судебный процесс. Вынесен приговор. Установлены потерпевшие - и в том числе наша Берта. И вот теперь ей, Берте, полагается, наряду с другими обманутыми покупателями микстуры, возврат потраченных денег. А также - ВНИМАНИЕ!!! - компенсация понесенного морального ущерба. Так, дескать, суд решил. Каждому обманутому покупателю - присужден МИЛЛИОН РУБЛЕЙ за понесенное беспокойство. Чтоб жуликов примерно наказать, и чтоб другим неповадно было.
Причем, компенсация полагается в виде перевода на специально открытый счет в ВТБ. Вот-вот будет. Буквально к новому году и перечислят. К праздничку. Но для этого - ОПЯТЬ ВНИМАНИЕ! - надо сначала вернуть на счет суда (!!) сумму НДС(!!!). Что такое этот НДС? Ну, не важно, есть такой вот НДС, и надо его вернуть. Суду.
Вернуть НДС нужно, отправляя переводы через банкомат "Связного" на некую карточку на имя служащего суда. Дают ей номер карточки. И имя-отчесто-фамилию-годрождения получателя. И сообщают общую сумму к возврату.
И наша Берта три дня ходит к банкомату "Связного" неподалеку. И, не говоря никому ни слова, закачивает туда свои сбережения. За три дня она отправила 12 переводов. Двенадцать. На общую сумму 158 000 рублей. СТО ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
Снимала со сберкнижки. Занимала у соседки. Теперь деньги кончились. Но надо еще 130 000. Срочно, сегодня же. Потому что такой вот НДС. И сроки выходят: если не успеть его оплатить, - компенсации не будет. Поэтому стала звонить нам. Очень надо еще 130 000.
Вот.
Варька когда это услышала, от растерянности и обиды позвонила по номеру этого "старшего следователя прокуратуры". И самое невероятное, что он снял трубку - и звучал точно так, как Берта описывала. Такой вот голос, низкий, с легким акцентом, вежливый, интеллигентный. Варька на него зачем-то накричала. Он выслушал, и ни слова не говоря, повесил трубку.
И тут же перезвонил (С ЭТОГО ЖЕ ТЕЛЕФОНА) нашей Берте. И вежливо ее пожурил. Что же вы, говорит, уважаемая, жалуетесь на нас родственникам? Мы же договаривались о конфиденциальности! Этак можно и без компенсации, мол, остаться. И НДС можно так и не успеть оплатить. Вы бы поторопились, дескать...
Короче, я связался с УБЭПом. Продиктовал им все: фамилии, телефоны, счет в Связном, имя получателя, суммы и даты переводов. Записали, поинтересовались, кто я, откуда, кем прихожусь Берте. Обещали перезвонить, как только начнутся оперативные мероприятия.
Не перезвонили пока.
Так что если у вас есть старенькая бабушка или тетка, - звоните ей прямо сейчас. И интересуйтесь, как там у нее с возвратом НДС. Не может быть, чтоб эти ребята на одной нашей Берте остановились.

Тут
  • 0

#50 slm1951

slm1951

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:ремонт машин,садоводство,строительство

  • дизель механика
  • Имя:валера

Отправлено 14 December 2012 - 02:25 PM

Да эти разводы везьде вокруг нас!Друг живет в квартире с тещей,которой 84г и уже боится отпускать ее одну на улицу.Как уйдет гулять во двор дома,так ей обязательно предложат какой-нибудь медицинский прибор.И что самое главное-от всех болезней!В квартире у него уже целый музей медтехники.
Мне вот сейчас в Гайдпарке вмсе пишет сообщения какой-то прокурор-юрист из Африки.Суть сообщения-в каком-то городе в автокатастрофе погибла вся семья.Семья имела тоже фамилие,что и Вы.После семьи осталось наследство,могу оказать содействие,чтобы его перевести на Ваш лицевой счет. Я знаю,что это развод,вот и думаю,как бы развести этого прокурора из Африки.
  • 0

#51 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 14 December 2012 - 02:59 PM

Да эти разводы везьде вокруг нас!Друг живет в квартире с тещей,которой 84г и уже боится отпускать ее одну на улицу.Как уйдет гулять во двор дома,так ей обязательно предложат какой-нибудь медицинский прибор.И что самое главное-от всех болезней!В квартире у него уже целый музей медтехники.
Мне вот сейчас в Гайдпарке вмсе пишет сообщения какой-то прокурор-юрист из Африки.Суть сообщения-в каком-то городе в автокатастрофе погибла вся семья.Семья имела тоже фамилие,что и Вы.После семьи осталось наследство,могу оказать содействие,чтобы его перевести на Ваш лицевой счет. Я знаю,что это развод,вот и думаю,как бы развести этого прокурора из Африки.

Попробуй в знак подтверждения первоначально перечислить деньги тебе, например %-ов несколько от суммы наследства, а потом начнем мол вести базар на данную тему. Может пришлет, с надеждой от тебя урвать побольше, только вряд ли.
  • 0

#52 Ондрейка

Ондрейка

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:йошкар-ола
  • Интересы:рыбалка,гитара,автотуризм,свобода

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 December 2012 - 08:16 PM

Да эти разводы везьде вокруг нас!Друг живет в квартире с тещей,которой 84г и уже боится отпускать ее одну на улицу.Как уйдет гулять во двор дома,так ей обязательно предложат какой-нибудь медицинский прибор.И что самое главное-от всех болезней!В квартире у него уже целый музей медтехники.
Мне вот сейчас в Гайдпарке вмсе пишет сообщения какой-то прокурор-юрист из Африки.Суть сообщения-в каком-то городе в автокатастрофе погибла вся семья.Семья имела тоже фамилие,что и Вы.После семьи осталось наследство,могу оказать содействие,чтобы его перевести на Ваш лицевой счет. Я знаю,что это развод,вот и думаю,как бы развести этого прокурора из Африки.

Почитай ссылку в моём посте #33 - там всё красиво и по теме.
  • 0

#53 slm1951

slm1951

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:ремонт машин,садоводство,строительство

  • дизель механика
  • Имя:валера

Отправлено 14 December 2012 - 09:31 PM

Почитай ссылку в моём посте #33 - там всё красиво и по теме.

Спасибо за ссылку.Ну у меня так не получится,не хватает юридических и экономических знаний,а то бы можно сыграть аферу с этим "прокурором" из Нигерии.
  • 0

#54 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11008 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 December 2012 - 08:00 AM

Только что пришла смс с номера +7951 268 72 96, ИНФО 8(352)261-91-72 "Заявка на 4 500 р. с карты принята". От Сбербанка.
Это г. Курган. Погуглил, очень много пользователей именно с смсками с Курганским кодом.
Карты Сбера у меня нет. Со сберкнижки на предъявителя вроде снять нельзя. Вот такой лохотрон.

Будьте бдительны!
  • 0

#55 Андрей4422

Андрей4422

    Журавлик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новая Москва.
  • Интересы:до того разносторонние аж самому интересно!

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 December 2012 - 05:15 PM

А у нас во дворе дворника Молдованина Армяне развели. У дворника стоял ВАЗ 2104. Чистенький такой, весь ухоженный. Вот пришли к дворнику Армяне и просят его четверку в аренду на месяц взять. Каждый день говорят будем тебе по 10 тыщ рубликов подгонять. За месяц ты говорят себе новую купишь. Ну и повелся наш дворник на деньги. Дал им документы, ключи - а они ему 5 тыщ авансом дают. Говорят что мол с собой денег не взяли. Завтра привезем 15 тыщ. На следующий день позвонили и сказали что четверка мол сломалась и в сервис ее отправили. Просили не волноваться. Мол это их проблемма и деньги все дворнику вернем, но подождать нужно. Так неделю завтраками кормили. А через неделю приехали на четверке и просят отдать им обратно 5000 руб. Мол не чего не заработали, только за свои деньги ремонт карбюратора произвели. Дворник отдал деньги и армяни уехали. Короче они его четверку для подвозки строй материала использовали. Цементная пыль в салоне и задние амортизаторы не держат. Видно грузили на нее по полной. Попал наш дворник на ремонт...
  • 0

#56 ХРЮК

ХРЮК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чертаново
  • Интересы:рулить,чинить,пить.

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 19 December 2012 - 06:13 PM

А у нас во дворе дворника Молдованина Армяне развели. У дворника стоял ВАЗ 2104. Чистенький такой, весь ухоженный. Вот пришли к дворнику Армяне и просят его четверку в аренду на месяц взять. Каждый день говорят будем тебе по 10 тыщ рубликов подгонять. За месяц ты говорят себе новую купишь. Ну и повелся наш дворник на деньги. Дал им документы, ключи - а они ему 5 тыщ авансом дают. Говорят что мол с собой денег не взяли. Завтра привезем 15 тыщ. На следующий день позвонили и сказали что четверка мол сломалась и в сервис ее отправили. Просили не волноваться. Мол это их проблемма и деньги все дворнику вернем, но подождать нужно. Так неделю завтраками кормили. А через неделю приехали на четверке и просят отдать им обратно 5000 руб. Мол не чего не заработали, только за свои деньги ремонт карбюратора произвели. Дворник отдал деньги и армяни уехали. Короче они его четверку для подвозки строй материала использовали. Цементная пыль в салоне и задние амортизаторы не держат. Видно грузили на нее по полной. Попал наш дворник на ремонт...

без лоха и жизнь плоха
  • 0

#57 aviator47

aviator47

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина,Ленинградская обл.
  • Интересы:Бургас, Болгария

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 December 2012 - 07:51 PM

без лоха и жизнь плоха

Вот есть ведь сказка русская, заканчивающаяся фразой "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!" Видать, молдаванам какие-то другие сказки в детстве читали. А вообще, был МММ, МММ-2(!!!!!), нихера не понимают,все хочется на-халявку озолотиться. Ни фига таких людей не жалко!!! Это не наивность, это банальная ЖАДНОСТЬ.
  • 1

#58 ХРЮК

ХРЮК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чертаново
  • Интересы:рулить,чинить,пить.

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 19 December 2012 - 07:55 PM

Вот есть ведь сказка русская, заканчивающаяся фразой "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!" Видать, молдаванам какие-то другие сказки в детстве читали. А вообще, был МММ, МММ-2(!!!!!), нихера не понимают,все хочется на-халявку озолотиться. Ни фига таких людей не жалко!!! Это не наивность, это банальная ЖАДНОСТЬ.

эт точно
  • 0

#59 pup157

pup157

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:юрик

Отправлено 20 December 2012 - 07:32 PM

дело прошлое но до сих пор стыдно купил талоны дизель тнк с понтом у дальнобойщика который всегда у нас паркуется когда на заправке послали настоящий водила сказал что я не первый но правда утешает что гада поймали потом жалко без меня
  • 0

#60 aviator47

aviator47

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина,Ленинградская обл.
  • Интересы:Бургас, Болгария

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 December 2012 - 08:50 PM

дело прошлое но до сих пор стыдно купил талоны дизель тнк с понтом у дальнобойщика который всегда у нас паркуется когда на заправке послали настоящий водила сказал что я не первый но правда утешает что гада поймали потом жалко без меня

Да ладно,не расстраивайся! Это мелочи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых