Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Антирадар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#1061 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 March 2019 - 10:08 AM

RD хороший форум.. но есть особенность нехорошая.. так могли те же стриты прокатить в трассе( с сигнатурой, чуйка пониже).. и сказать, что так и надо.. Тут к сожалению, могу их понять. деньги надо зарабатывать. "А кто платит тот и девушку танцует" (с). Из за этого в свое время и ушел от туда.  Потому результаты правильные, но надо их сравнивать исходя из настройки конкретных детекторов.

Наглядный пример в тесте.. стриты на одной платформе... т.е. как кайроны разных годов.. а результаты, сильно разные. Старичка 9540Ex если правильно помню, на тест кто то из пришедших дал, со  своими настройками.


Сообщение отредактировал Mayk: 15 March 2019 - 10:12 AM

  • 0

#1062 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 March 2019 - 10:25 AM

Крис-П в спину.. стоящий словит нормальный детектор метров за 300/500... в лоб этот же 800/1500 и более метров.

Кордон М, в спину как повезет.. от 100 до 500 метров, чаще метров за 250.

Но я говорю про сильные детекторы  неолайн и стриты на ESP из них. Со средненькими... крис будет 150/300 метров в спину, а кордон от 0 и до 100/150 к сожалению так..

 

Имеется в виду, треноги которые стоят по ходу движения. А видят их детекторы, так как существует отраженный сигнал от дороги, травы, деревьев.  И даже пыли в воздухе.

Михаил, по итогу  надо брать радар-детектор на платформе ESP , комбоустройства  получается не очень , чтобы очень. Или я не прав?

Стриты немного неонлайну проигрывают 


Еще табличка с радар форума

 

Прикрепленный файл  test_kordon_m2.jpg   208.83К   0 Количество загрузок:

 


А может не стоит его.. что то не особо хвалят..

Neoline X-COP 7500S

вот неплох весьма..

Этот неонлайн похоже  самый самый на сегодня


RD хороший форум.. но есть особенность нехорошая.. так могли те же стриты прокатить в трассе( с сигнатурой, чуйка пониже).. и сказать, что так и надо.. Тут к сожалению, могу их понять. деньги надо зарабатывать. "А кто платит тот и девушку танцует" (с). Из за этого в свое время и ушел от туда.  Потому результаты правильные, но надо их сравнивать исходя из настройки конкретных детекторов.

Наглядный пример в тесте.. стриты на одной платформе... т.е. как кайроны разных годов.. а результаты, сильно разные. Старичка 9540Ex если правильно помню, на тест кто то из пришедших дал, со  своими настройками.

Инфы  то объективной  по всему разнообразному зоопарку устройств нет нигде . Каждый бренд нахваливает, который платит ,это понятно.

Но что делать незамутненому пользователю, типа меня? Выбирать то  хотца на основе сравнительных данных, а получается сумбур.Рейтингов опять же нет нормальных.

Грусть печаль короч


  • 0

#1063 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 15 March 2019 - 10:35 AM

Чем дороже, тем лучше, какая печаль? :)


  • 0

#1064 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 March 2019 - 10:44 AM

Если по этой табличке.. то опять же результаты плывут. в третьем стрит 9540 выигрывает у неолайнов, в втором стрит 9540SQ отлично себя проявляет..

А это странно, детектор или работает или нет, и чуйка не меняется так критично если его не изменять в подвесе( выше, ниже, от осевой.. по вертикали) и не трогать настройки. Значится опять играли с настройками, подбивали их под нужные результаты.

 

Блин соберусь сегодня выложу видео с регика, с моим 8040... давно не сливал сохраненные файлы. много радаров, стоящих по разному. жаль что кордоны в основном.


Неолайн очень неплох. согласен. Мне просто привычней стриты..   если еще инфы. Приемник неолайна, практически идентичен приемнику стритов ESP, помнится стриты, наши москвичи судится с ним хотели из за этого. Но корейцы все замяли.


Сообщение отредактировал Mayk: 15 March 2019 - 10:46 AM

  • 0

#1065 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 15 March 2019 - 10:45 AM

На кайронах есть зона обогрева дворников в лобовом стекле, она не мешает? Надо выше детектор вешать?


Сообщение отредактировал Перс: 15 March 2019 - 10:45 AM

  • 0

#1066 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 March 2019 - 10:48 AM

Я чуть выше цепляю.. и вообще чем выше, тем дальше.. физика.


  • 0

#1067 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 15 March 2019 - 10:52 AM

Ну, там пишут, всякие атермальные, тонированные и с обогревом стекла сильно мешают приему сигналов.
На крышу его (детектор) крепить надо. :)

Сообщение отредактировал Перс: 15 March 2019 - 10:53 AM

  • 0

#1068 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 March 2019 - 10:59 AM

Атермалка фиолетовая сильно мешает. до 100%. зеленая. процентов 10/20 отнимет... обогрев лобового стекла, 10-15% отнимает


  • 0

#1069 seed

seed

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ПРИРОДА

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 15 March 2019 - 05:28 PM

Неплохой середнячок был... но чуйки маловато, и на малошумных радарах при серьезных превышениях может спасовать. я бы не брал

 

Спасибо ясно . Но что тогда ??? Читаю ветку вообще не чего не понимаю , какие-то  ESP какие-то нионлайны,сигнатуры  :suicide_fool-edit: . Подскажите по-простому что брать , что бы не мега дорого и мега сердито :dolf_ru_535: А то я тут начитался что самый крутой  Neoline 300 и то не айс . А что говорить о каробочках за 5-7 т.р  :hey: 


  • 0

#1070 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 March 2019 - 06:51 PM

Найдешь как у меня 8040EX GL, только более свежую сигнатурную версию.. бери, сейчас должно быть недорого и более чем хорошо по чуйке.

Нет так неолайн 7500S точно в продаже будет, он хоть точно не спасует на трассе.


  • 1

#1071 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 March 2019 - 07:02 PM

Кстати отличие сигнатурных направлений.. в детекторах, кроме стрелка и робот.. там у всех отдельные сигналы. Это не много другое.

неолайны база сигналов помех, на радары в К..  стрелка отдельно.. т.е. если не знает что это радар.. то будет орать в К, вот только бинары.. он сволочь, за помеху может считать. А они вроде как опять на дороги выйдут.

Стриты.. забивается база сигналов радаров( практически все) и помех. Скажет про радар, промолчит про помеху, вот только если не знает орет в к..

Сильверы и шомики, основные радары и помехи.. Тихий режим хорош, но если сигнатура ушла у радара( мороз, жара, ударили его....) он его не узнает и промолчит на него.

 

Недостатки у любого алгоритма есть, но тут уже вам решать, что лучше.. тишина на радар, или сработки на помеху...


Сообщение отредактировал Mayk: 15 March 2019 - 07:07 PM

  • 0

#1072 seed

seed

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ПРИРОДА

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 15 March 2019 - 07:18 PM

Найдешь как у меня 8040EX GL, только более свежую сигнатурную версию.. бери, сейчас должно быть недорого и более чем хорошо по чуйке.

Нет так неолайн 7500S точно в продаже будет, он хоть точно не спасует на трассе.

 

Спасибо


  • 0

#1073 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 March 2019 - 08:18 AM

радар честно исполнил долг и окупил свои деньги,но я его уже как 2 года не втыкаю,в том году   катал на юга    ,знакомый дал второй ,обвешился как елка - они молчали всю дорогу и иногда на что то пищали,а вот в телефоне стрелка выручала,2 шрафа все было ,,хорошая была полезная вешь но она свое отжила


  • 0

#1074 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 March 2019 - 08:58 AM

Друзья, вот только в Волгоградской области на свои антирадары не надейтесь. У нас все фотосистемами натыкано с измерениями средней скорости. Я уже давно свою дорогущую и весьма эффективную в прошлом Кобру RU-880 в сторону вынужденно отложил. И Крисы частные каждый день на треногах выставляют в спину. Ни в одной базе они не значатся. Будьте осторожны !!! Удачи на наших битых автобанах!

Сообщение отредактировал vlad44: 16 March 2019 - 09:35 AM

  • 0

#1075 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 March 2019 - 11:01 AM

Сорри.. 880тая кобра.. свое отжила.. с кордонами, и даже свежими крисами она при замере в спину. спасовать может. Стрелку, она ведь тоже еще не видит.

Хотя у меня родственик до сих пор катает мою старую кобру 775, и пока доволен.

 

Сергей, два детектора вместе в одной машине включать нельзя, они если даже молчат друг на друга, то становятся тупыми из за того, что их мозги в постоянку давят помехи от гетеродина соседа.


  • 0

#1076 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 March 2019 - 12:39 PM

Я же совсем не об этом! У нас в области в основном перешли на фотофиксацию, при которой все наши архиприборы можно и не включать.
  • 0

#1077 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 March 2019 - 09:13 PM

Так GPS база в детекторе как раз для безрадарных комплексов. А вот треноги, это уже только радарной частью.
Потому и меняется все, что меняется под новые условия.
  • 0

#1078 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 March 2019 - 06:28 AM

У меня GPS база в недорогом, но отличном видеорегистраторе Sho-Me стоит. Очень четко все наши камеры фиксирует и громко оповещает заранее. Камеры указывает с точностью до метра. Так что надобность в дорогих антирадарах просто сводится теперь к нулю. Да и в навигаторе база есть, но я ее не включаю. Достаточно регистратора в котором база обновляется раз в каждую неделю.

Сообщение отредактировал vlad44: 17 March 2019 - 08:47 AM

  • 0

#1079 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 March 2019 - 12:29 PM

Ну... все это хорошо, но не поможет с треногами и мобильными радарами, бинар, визир и т. п.
  • 0

#1080 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 March 2019 - 03:14 PM

А так, зимой я детектор в городе и не достаю, вполне стрелки в смартфоне хватает, а детектор только за городом.
Вот летом, скорости по городу повыше, и детектор в работе. Иначе можно и вместе с потоком залететь, под ограничение.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых