←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

Диалоги о рыбалке Кайрон Клана))

Фотография niskin niskin 23 Aug 2012

вот опять съездил в Весьегонск!
Ответить

Фотография niskin niskin 23 Aug 2012

вот опять съездил в Весьегонск!


Сообщение отредактировал niskin: 23 August 2012 - 10:10 AM
Ответить

Фотография Неблондинка Неблондинка 23 Aug 2012

вот опять съездил в Весьегонск!

а где рыба то? или не поймали?))
Ответить

Фотография niskin niskin 23 Aug 2012

а где рыба то? или не поймали?))

чевой то фото не могу загрузить!

1,

Изображение

2, Изображение
Сообщение отредактировал niskin: 23 August 2012 - 10:56 AM
Ответить

Фотография Неблондинка Неблондинка 23 Aug 2012

я под Дмитровом пару недель назад наловила много мелочи)) фотки есть у Масфа ))

а напомните, что такое опарыш? Я думала это червяк, если честно...(ну и ругательство)
Ответить

Фотография niskin niskin 23 Aug 2012

я под Дмитровом пару недель назад наловила много мелочи)) фотки есть у Масфа ))

а напомните, что такое опарыш? Я думала это червяк, если честно...(ну и ругательство)

ну это и есть червяк только белого цвета, и размножается не в земле!
Ответить

Фотография niskin niskin 23 Aug 2012

загрузил!!!! 164
Ответить

Фотография niskin niskin 23 Aug 2012

а это конкурс на самую маленькую рыбку на большой воблер! поймал друг после долгого время ожидания!
1,
Изображение
Ответить

Фотография Сом Сом 27 Aug 2012

Вот и у меня рыбалка задалась))))) Был за Рязанью и ловил на кружки (второй раз в жизни) в улове "зубастая" 1) 700 гр; 2) 1300 гр; 3) 3500 гр, фото будет к концу недели (фотоаппарат остался там) ))))))))))) Еще одного "ребенка" с зубами отпустил подростать))))
Ответить

Фотография samvital samvital 27 Aug 2012

чевой то фото не могу загрузить!

1,

Изображение

2, Изображение

От чего глаза такие грустные? У щучки и то вид бодрее!
Ответить

Фотография niskin niskin 27 Aug 2012

пиво наверное рулит! :drinks:
Ответить

Фотография Сом Сом 27 Aug 2012

Она кила на два с половинкой?))
Ответить

Фотография vlad44 vlad44 27 Aug 2012

чевой то фото не могу загрузить!

1,

Изображение

2, Изображение


Хороша рыбка!!! Где поймана? На что?

Вот и у меня рыбалка задалась))))) Был за Рязанью и ловил на кружки (второй раз в жизни) в улове "зубастая" 1) 700 гр; 2) 1300 гр; 3) 3500 гр, фото будет к концу недели (фотоаппарат остался там) ))))))))))) Еще одного "ребенка" с зубами отпустил подростать))))


Роман, рад за тебя! Ждем фотки. А я все никак не научусь выкладывать их на сайте. У меня их много с каждой рыбалки. Роман, подскажи, пожалуйста, где посмотреть правила и процедуру выкладывания фоток.
Ответить

Фотография samvital samvital 27 Aug 2012

Хороша рыбка!!! Где поймана? На что?



Роман, рад за тебя! Ждем фотки. А я все никак не научусь выкладывать их на сайте. У меня их много с каждой рыбалки. Роман, подскажи, пожалуйста, где посмотреть правила и процедуру выкладывания фоток.

Владимир, грузите через радикал, все просто и весит совсем не много!
http://www.radikal.ru/ Шаг 1: Выбираете фотку; Шаг 2: Загружаете; Шаг 3: Копируете вторую сверху ссылку (Зеленого цвета) ; Шаг 4: Вставляете в форум. Вуаля!
Ответить

Фотография vlad44 vlad44 27 Aug 2012

Владимир, грузите через радикал, все просто и весит совсем не много!
http://www.radikal.ru/ Шаг 1: Выбираете фотку; Шаг 2: Загружаете; Шаг 3: Копируете вторую сверху ссылку (Зеленого цвета) ; Шаг 4: Вставляете в форум. Вуаля!


Спасибо, Виталий. Попробую. А я как раз сижу на нашем рыболовном сайте "Волга-Дон" и читаю отчеты ребят за выходные. На Дону и Ахтубе пошел, наконец, хищник. Надо собираться туда с лодкой! Удачи!!!
Ответить

Фотография niskin niskin 27 Aug 2012

Хороша рыбка!!! Где поймана? На что?



Роман, рад за тебя! Ждем фотки. А я все никак не научусь выкладывать их на сайте. У меня их много с каждой рыбалки. Роман, подскажи, пожалуйста, где посмотреть правила и процедуру выкладывания фоток.

Рыбинка. на рапалу
Ответить

Фотография samvital samvital 27 Aug 2012

Спасибо, Виталий. Попробую. А я как раз сижу на нашем рыболовном сайте "Волга-Дон" и читаю отчеты ребят за выходные. На Дону и Ахтубе пошел, наконец, хищник. Надо собираться туда с лодкой! Удачи!!!

В октябре буду в Волгограде! Может получится пообщаться в живую! :ganj2: Буду очень рад!
Ответить

Фотография vlad44 vlad44 27 Aug 2012

Рыбинка. на рапалу


Спасибо, Владимир. Было бы интересно знать, какой водоем. Нет, не место конкретное, а его тип: река с течением, озеро или ерик со стоячей водой и т.д. ИМХО это было бы всем интересно в плане обмена опытом.
Ответить

Фотография vlad44 vlad44 27 Aug 2012

В октябре буду в Волгограде! Может получится пообщаться в живую! :ganj2: Буду очень рад!


Взаимно, Виталий! На всякий случай 8-9050622630. Звоните! Буду в городе - постараюсь состыковаться, если сам на Кайроне не улечу в это время в обратном направлении - в Ульяновск. Самару знаю отлично. Значительную часть своих более молодых лет бывал там в командировках. Последний раз был там в командировке в октябре 2008 года. Город ваш очень изменился! Всего доброго!!!
Ответить

Фотография Сом Сом 27 Aug 2012

Спасибо, Владимир. Было бы интересно знать, какой водоем. Нет, не место конкретное, а его тип: река с течением, озеро или ерик со стоячей водой и т.д. ИМХО это было бы всем интересно в плане обмена опытом.

Владимир, Рыбинка конкретно читай- Рыбинское вдх. (судя по фотке с воблером), а про фотки здесь вроде понятно http://kyron-clan.ru...ок-к-сообщению/ там вождь в первом посте все написал....
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте