Диалоги о рыбалке Кайрон Клана))
niskin
23 Aug 2012
вот опять съездил в Весьегонск!
Сообщение отредактировал niskin: 23 August 2012 - 10:10 AM
niskin
23 Aug 2012
Неблондинка
23 Aug 2012
а напомните, что такое опарыш? Я думала это червяк, если честно...(ну и ругательство)
niskin
23 Aug 2012
ну это и есть червяк только белого цвета, и размножается не в земле!я под Дмитровом пару недель назад наловила много мелочи)) фотки есть у Масфа ))
а напомните, что такое опарыш? Я думала это червяк, если честно...(ну и ругательство)
niskin
23 Aug 2012
Сом
27 Aug 2012
samvital
27 Aug 2012
vlad44
27 Aug 2012
Хороша рыбка!!! Где поймана? На что?
Вот и у меня рыбалка задалась))))) Был за Рязанью и ловил на кружки (второй раз в жизни) в улове "зубастая" 1) 700 гр; 2) 1300 гр; 3) 3500 гр, фото будет к концу недели (фотоаппарат остался там) ))))))))))) Еще одного "ребенка" с зубами отпустил подростать))))
Роман, рад за тебя! Ждем фотки. А я все никак не научусь выкладывать их на сайте. У меня их много с каждой рыбалки. Роман, подскажи, пожалуйста, где посмотреть правила и процедуру выкладывания фоток.
samvital
27 Aug 2012
Владимир, грузите через радикал, все просто и весит совсем не много!Хороша рыбка!!! Где поймана? На что?
Роман, рад за тебя! Ждем фотки. А я все никак не научусь выкладывать их на сайте. У меня их много с каждой рыбалки. Роман, подскажи, пожалуйста, где посмотреть правила и процедуру выкладывания фоток.
http://www.radikal.ru/ Шаг 1: Выбираете фотку; Шаг 2: Загружаете; Шаг 3: Копируете вторую сверху ссылку (Зеленого цвета) ; Шаг 4: Вставляете в форум. Вуаля!
vlad44
27 Aug 2012
Владимир, грузите через радикал, все просто и весит совсем не много!
http://www.radikal.ru/ Шаг 1: Выбираете фотку; Шаг 2: Загружаете; Шаг 3: Копируете вторую сверху ссылку (Зеленого цвета) ; Шаг 4: Вставляете в форум. Вуаля!
Спасибо, Виталий. Попробую. А я как раз сижу на нашем рыболовном сайте "Волга-Дон" и читаю отчеты ребят за выходные. На Дону и Ахтубе пошел, наконец, хищник. Надо собираться туда с лодкой! Удачи!!!
niskin
27 Aug 2012
Рыбинка. на рапалуХороша рыбка!!! Где поймана? На что?
Роман, рад за тебя! Ждем фотки. А я все никак не научусь выкладывать их на сайте. У меня их много с каждой рыбалки. Роман, подскажи, пожалуйста, где посмотреть правила и процедуру выкладывания фоток.
samvital
27 Aug 2012
В октябре буду в Волгограде! Может получится пообщаться в живую!Спасибо, Виталий. Попробую. А я как раз сижу на нашем рыболовном сайте "Волга-Дон" и читаю отчеты ребят за выходные. На Дону и Ахтубе пошел, наконец, хищник. Надо собираться туда с лодкой! Удачи!!!
vlad44
27 Aug 2012
Рыбинка. на рапалу
Спасибо, Владимир. Было бы интересно знать, какой водоем. Нет, не место конкретное, а его тип: река с течением, озеро или ерик со стоячей водой и т.д. ИМХО это было бы всем интересно в плане обмена опытом.
vlad44
27 Aug 2012
В октябре буду в Волгограде! Может получится пообщаться в живую!
Буду очень рад!
Взаимно, Виталий! На всякий случай 8-9050622630. Звоните! Буду в городе - постараюсь состыковаться, если сам на Кайроне не улечу в это время в обратном направлении - в Ульяновск. Самару знаю отлично. Значительную часть своих более молодых лет бывал там в командировках. Последний раз был там в командировке в октябре 2008 года. Город ваш очень изменился! Всего доброго!!!
Сом
27 Aug 2012
Владимир, Рыбинка конкретно читай- Рыбинское вдх. (судя по фотке с воблером), а про фотки здесь вроде понятно http://kyron-clan.ru...ок-к-сообщению/ там вождь в первом посте все написал....Спасибо, Владимир. Было бы интересно знать, какой водоем. Нет, не место конкретное, а его тип: река с течением, озеро или ерик со стоячей водой и т.д. ИМХО это было бы всем интересно в плане обмена опытом.





