←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Сцепление

Фотография кос кос 24 Nov 2015

Выжимной нового обр(2008) 65мм длинна,выжимной старого обр.70мм(2005-2008)
Ответить

Фотография кос кос 24 Nov 2015

Что то попробовал прокачать под давлением,из штуцеоа ничешл не потекло,полилось из под крышки
Ответить

Фотография кос кос 24 Nov 2015

Это полная длинна корпуса выжимного
Ответить

Фотография Перс Перс 25 Nov 2015

Что то попробовал прокачать под давлением,из штуцеоа ничешл не потекло,полилось из под крышки

 

и что сие значит? цилиндр, трубки, штуцер забит гудроном так, что давлением не пробить?

Ответить

Фотография кос кос 25 Nov 2015

и что сие значит? цилиндр, трубки, штуцер забит гудроном так, что давлением не пробить?

Да нет,штуцер не забит,педалью качается.

Ответить

Фотография Перс Перс 26 Nov 2015

Да нет,штуцер не забит,педалью качается.

 не понимаю, педалью качается, а давлением нет...

Ответить

Фотография кос кос 26 Nov 2015

И я пока не понимаю в чем дело.
И еще у меня нет регулировки гайкой на 17 есть только гайки на 13
Ответить

Фотография кос кос 27 Nov 2015

Может что не так делаю,: открутил сливной штуцер,компрессором дую в дырочку в крышке,через иглу для мяча,из штуцера ни капли из под крышки фонтан.педаль вжата лежит на полу.
Ответить

Фотография dim.a7 dim.a7 27 Nov 2015

Может что не так делаю,: открутил сливной штуцер,компрессором дую в дырочку в крышке,через иглу для мяча,из штуцера ни капли из под крышки фонтан.педаль вжата лежит на полу.


Не так, конечно. Педаль внизу дырку поршнем в гл. Цилиндре перекрыло и жижки течь некуда.
Ответить

Фотография Перс Перс 27 Nov 2015

Не так, конечно. Педаль внизу дырку поршнем в гл. Цилиндре перекрыло и жижки течь некуда.

+1 

ларчик просто открылся))

педаль нажимать не надо

Ответить

Фотография кос кос 27 Nov 2015

Когда штуцер открываеш она сама опускается,по идее давление ее должно поднять
Ответить

Фотография кос кос 29 Nov 2015

Сделал пробку поплотнее ,дело пошло прокачал с литр грязи,но как только пошла чистая,то появился воздух,течет сплошная газировка,не пойму откуда берется воздух,если система под давлением.
Ответить

Фотография кос кос 29 Nov 2015

Газировку прокачал,но сцепление все равно то работает,то проваливается,причем,чем дольше ездить тем хуже,подозреваю главный цилиндр,он уже стоит 3 с лишним рубля,может кто подбирал на него манжеты или ремкомплект?
Ответить

Фотография Сергей К 29 Сергей К 29 03 Dec 2015

Завершение эпопеи со сцеплением.После покупки диска и корзины в комплекте,проточки маховика,через 300км пробега буксовать перестало,видимо притерлось.

Ответить

Фотография кос кос 27 Dec 2015

Тоже вроде победил выжимной, официалы раскололись и продали 5 ти мм проставку под подшибник нового образца,с 2008 г .
Ответить

Фотография kostegaj kostegaj 19 Jan 2016

Тоже вроде победил выжимной, официалы раскололись и продали 5 ти мм проставку под подшибник нового образца,с 2008 г .

Я так думаю, все будут очень рады услышать более подробную информацию про эту проставку.

Такие сговорчивые официалы редко встречаются.

Ответить

Фотография кос кос 19 Jan 2016

Я так думаю, все будут очень рады услышать более подробную информацию про эту проставку.

Такие сговорчивые официалы редко встречаются

Номера не знаю,сказали и показали 2 типа 5мм и 10мм,доставали из фирменных упаковок с лого SS, фото не делал,так что с подробностями туго. Со слов официалов,до 2008 г шли выжимные двух размеров,отличающихся от нового образца с 2008 года пошел новый,на машинах до 08,выжимной надо мерить и в зависимости от размера устанавливать проставку.

Ответить

Фотография Петро555 Петро555 20 Jan 2016

Номера не знаю,сказали и показали 2 типа 5мм и 10мм,доставали из фирменных упаковок с лого SS, фото не делал,так что с подробностями туго. Со слов официалов,до 2008 г шли выжимные двух размеров,отличающихся от нового образца с 2008 года пошел новый,на машинах до 08,выжимной надо мерить и в зависимости от размера устанавливать проставку.

Куда, можно поподробней

Ответить

Фотография Петро555 Петро555 20 Jan 2016

Вот схема

Ответить

Фотография PaintBallMan PaintBallMan 20 Jan 2016

в схемах нет проставки.

в каталогах выжимные взаимозаменяемы на 100 % (с 2005 и по наст время).

Что же это за проставка???


и из отчетов по замене сцепы пока ни у кого не озвучена проставка. Только КОС про неё сказал.

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте