←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Вопросы бывалым от новичков

Фотография Kukas Kukas 30 Oct 2019

Полно видоса про АВД на каях и рексах,не  едут в говнах к сожалению хоть дури от двигла более чем.

Чисто город и трасса. Ни пониженной, ни блокировок. 

Ответить

Фотография Uygur Uygur 31 Oct 2019

Они оформляют заказ, только если в ответном письме, напишешь следующее.

Плюнул, написал.. а то так они сейчас только оригиналы везут.

 

Микки, юридический вес такого их требования при заказе (типа не буду в претензии, мой косяк при заказе) равен нулю  :dolf_ru_009:

Абассацца - из интернета им насоветовали, вероятно  :hey:

Но согласие с их требованиями не означает, что законы не действуют. 

Ответить

Фотография Киреев Киреев 05 Nov 2019

доброго времени!не могу разобраться с номерами деталей,снова.подскажите,на воздуховоде,отвод,на 90*,сразу после воздухозаборника,какой номер детали?

СПАСИБО!

Ответить

Фотография сёма сёма 05 Nov 2019

доброго времени!не могу разобраться с номерами деталей,снова.подскажите,на воздуховоде,отвод,на 90*,сразу после воздухозаборника,какой номер детали?

СПАСИБО!

Набираем в яндексе электронный каталог и смотрим http://www.ssangyong...g/KYRON/1/7/91/

Ответить

Фотография Alien-Igor Alien-Igor 05 Nov 2019

Перестал работать вентилятор обдува стёкол (печка), подскажите какой пред. за него отвечает.
Ответить

Фотография maxonvlz maxonvlz 05 Nov 2019

Перестал работать вентилятор обдува стёкол (печка), подскажите какой пред. за него отвечает.

http://kyron-clan.ru...ском/#entry4965
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 06 Nov 2019

доброго времени!не могу разобраться с номерами деталей,снова.подскажите,на воздуховоде,отвод,на 90*,сразу после воздухозаборника,какой номер детали?

СПАСИБО!

2353009053, б/у ~360руб в евроавто, новый 4000 )

если речь про воздуховоды до возд.фильтра


Набираем в яндексе электронный каталог и смотрим http://www.ssangyong...g/KYRON/1/7/91/

правильная ссылка в этом случае http://www.ssangyong...g/KYRON/2/3/13/


Сообщение отредактировал Олег03: 06 November 2019 - 04:17 AM
Ответить

Фотография AleFat AleFat 06 Nov 2019

Перестал работать вентилятор обдува стёкол (печка), подскажите какой пред. за него отвечает.

У меня как-то вставал, я по бардачку постучал- заработал=)

Ответить

Фотография Alien-Igor Alien-Igor 07 Nov 2019

У меня как-то вставал, я по бардачку постучал- заработал=)

Сделал так же - заработало. Но в 1 из 4-х запусков, приходится повторять удар.  В выходные буду снимать разбираться в чём там дело.

Ответить

Фотография Kukas Kukas 07 Nov 2019

Сделал так же - заработало. Но в 1 из 4-х запусков, приходится повторять удар.  В выходные буду снимать разбираться в чём там дело.

Скорее всего износ или заедание щёток.

Ответить

Фотография Big Man Big Man 07 Nov 2019

Три года встает периодически. У сидухи палка лежит с крюком, снизу бью, заводится. Это болезнь этих моторов. Их прочищать надо.

Ответить

Фотография ELSTAL150 ELSTAL150 08 Nov 2019

Сделал так же - заработало. Но в 1 из 4-х запусков, приходится повторять удар.  В выходные буду снимать разбираться в чём там дело.

Смотри контактное кольцо на якоре или щетки

Ответить

Фотография Dmitry_Br Dmitry_Br 09 Nov 2019

Все перерыл. Ответ не найду никак. Kyron чисто корейский, со штатным монитором. На котором вечно горит треугольник предупреждение. На корейском написано что-то вроде «работайте с системой только после парковки». Как убрать эту хрень?
Ответить

Фотография Kukas Kukas 09 Nov 2019

Все перерыл. Ответ не найду никак. Kyron чисто корейский, со штатным монитором. На котором вечно горит треугольник предупреждение. На корейском написано что-то вроде «работайте с системой только после парковки». Как убрать эту хрень?

Вынь или заклей лампочку!?

Ответить

Фотография Dmitry_Br Dmitry_Br 09 Nov 2019

Какая лампочка?
Это системное сообщение на мониторе, которое требует от тебя нажать кнопку «согласен» иначе вся аудио система не начнёт работать )

Прикрепленные изображения

  • 24850792-FF66-4CA3-8D50-0A4B3C28BA32.jpeg
Ответить

Фотография Driver Driver 09 Nov 2019

Какая лампочка?
Это системное сообщение на мониторе, которое требует от тебя нажать кнопку «согласен» иначе вся аудио система не начнёт работать )

А не может это быть программным предупреждением чтобы водила на ходу не шарился в кнопках и не создавал опасных ситуаций? Настроил пока стоишь и в путь,просто напоминание и ничего более.

Ответить

Фотография Dmitry_Br Dmitry_Br 09 Nov 2019

Что настраивать? Как раз таки ты туда лезешь отвлекаешься каждый раз когда машину заглушил. Чтобы начало работать. Остановился в магазин сходить, вернулся и чтобы музыку включить надо снова лезть жать кнопку эту.
Ответить

Фотография maxonvlz maxonvlz 09 Nov 2019

Что настраивать? Как раз таки ты туда лезешь отвлекаешься каждый раз когда машину заглушил. Чтобы начало работать. Остановился в магазин сходить, вернулся и чтобы музыку включить надо снова лезть жать кнопку эту.

Я все думал, что там, потом решил воспользоваться переводчиком ))) "...все 84% 11:38 kyron-clan.ru/forum/up 14 При эксплуатации системы SSANGYONG обязательно припаркуйте и остановите автомобиль в безопасном месте, прежде чем эксплуатировать его. Это может привести к аварии или нарушению правил дорожного движения. Due diligence № 2007-263 (2007 г., 19 октября) Материалы, за исключением топографических элементов на базовой карте, опубликованной директором Национальной географической службы, собираются или обследуются производителем. согласие"
На аудиосистема есть проводок, который цепляется на ручник (обманка просто на корпус), т.е. предупреждение об опасности. Найди его по своей инструкции и посадки на корпус )
Сообщение отредактировал maxonvlz: 09 November 2019 - 10:49 AM
Ответить

Фотография Driver Driver 09 Nov 2019

Что настраивать? Как раз таки ты туда лезешь отвлекаешься каждый раз когда машину заглушил. Чтобы начало работать. Остановился в магазин сходить, вернулся и чтобы музыку включить надо снова лезть жать кнопку эту.

 

Что настраивать? Как раз таки ты туда лезешь отвлекаешься каждый раз когда машину заглушил. Чтобы начало работать. Остановился в магазин сходить, вернулся и чтобы музыку включить надо снова лезть жать кнопку эту.

А если не глуша двигатель выключить и снова включить то такая надпись вылезает?

Ответить

Фотография maxonvlz maxonvlz 09 Nov 2019

А если не глуша двигатель выключить и снова включить то такая надпись вылезает?

Непременно при каждом включении! Читать выше... Либо может программно отключается в настройках, мануал смотреть нужно...
У меня была магнитола, которая не включала видео, пока не посадил этот провод на корпус... ну или с ручником кататься, он всеравно у большинства бесполезен )
Сообщение отредактировал maxonvlz: 09 November 2019 - 10:53 AM
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте