Перейти к содержимому


Фотография

Стал плохо запускаться дизель.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#221 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 October 2012 - 07:16 PM

Андрей, здраствуйте, если нет давления в рампе, ни какая груша не поможет.Когда я первый раз столкнулся с этой проблемой,точно также думал, может какой датчик , фильтр итд, но поверьте, все придут к этому.( то есть замене или переборке форсунок) Просто будет затрачено больше денег. :throw1:

ну вот, опять развеял сказку,все мечты,все надежды все порушал,а они ведь верят! надеются и гонят от себя плохие мысли
  • 0

#222 хант

хант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:был г Урай, теперь г.Тюмень
  • Интересы:пресса книги

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 October 2012 - 07:19 PM

ну вот, опять развеял сказку,все мечты,все надежды все порушал,а они ведь верят! надеются и гонят от себя плохие мысли

Согласен, надежда умирает последней, правда она обойдётся немного дороже. :vava:
  • 0

#223 aviator47

aviator47

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина,Ленинградская обл.
  • Интересы:Бургас, Болгария

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 October 2012 - 07:28 PM

Андрей, здраствуйте, если нет давления в рампе, ни какая груша не поможет.Когда я первый раз столкнулся с этой проблемой,точно также думал, может какой датчик , фильтр итд, но поверьте, все придут к этому.( то есть замене или переборке форсунок) Просто будет затрачено больше денег. :throw1:

Стоп! Если бы не было у человека давления в рампе, то весь день он бы не ездил, а мучился. А так он только утренний запуск с эфиром производит. О чем это говорит? Что по происшествии какого-то более длительного времени между запусками двигателя (ночь), он запустить сразу не может. А потом более- менее нормально. Вот я и предложил в качестве эксперимента поработать с утра грушей. Если будут изменения- значит надо уже в этом направлении "копать", а не форсунки дергать. Такое мое мнение.
  • 0

#224 amateurz

amateurz

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 October 2012 - 07:34 PM

я вообще удивлен. перед покупкой авто к компу подключали, не было ошибок, а ведь по факту обратки стока льется со второй форсунки, что за 10секунд из шприца льется уже все. буд-то вообще форсунка перекрыта

Вот ссылочка на Кременчугский сервис: http://delphi-service.com . Вроде люди проверенные.
Правда я лично только присадки и болтики с шайбочками у них пока покупал. Все оперативненько.

Сообщение отредактировал amateurz: 30 October 2012 - 07:37 PM

  • 0

#225 хант

хант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:был г Урай, теперь г.Тюмень
  • Интересы:пресса книги

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 October 2012 - 07:34 PM

Стоп! Если бы не было у человека давления в рампе, то весь день он бы не ездил, а мучился. А так он только утренний запуск с эфиром производит. О чем это говорит? Что по происшествии какого-то более длительного времени между запусками двигателя (ночь), он запустить сразу не может. А потом более- менее нормально. Вот я и предложил в качестве эксперимента поработать с утра грушей. Если будут изменения- значит надо уже в этом направлении "копать", а не форсунки дергать. Такое мое мнение.

ДА именно так и происходит, утром не завести, потом в течении дня заводится , хотя и бывает трудновато. У меня было так, если темп движка от-1 и выше, заводился, чуть ниже, только с эфиром. думаю пока двигатель ещё не очень холодный зав, холод, нет.
  • 0

#226 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 October 2012 - 07:38 PM

Стоп! Если бы не было у человека давления в рампе, то весь день он бы не ездил, а мучился. А так он только утренний запуск с эфиром производит. О чем это говорит? Что по происшествии какого-то более длительного времени между запусками двигателя (ночь), он запустить сразу не может. А потом более- менее нормально. Вот я и предложил в качестве эксперимента поработать с утра грушей. Если будут изменения- значит надо уже в этом направлении "копать", а не форсунки дергать. Такое мое мнение.

Да все так. у меня очно форсунки и по утрам без груши хрен заведешь .подкачаешь и порядок.Если долго через силу качать то начинает капать с обраток форсунок. кто не верит проверте

Вот ссылочка на Кременчугский сервис: www.delphi-service.com . Вроде люди проверенные.
Правда я лично только присадки и болтики с шайбочками у них пока покупал. Все оперативненько.

Да нормально все, К Димону даже в гости народ ездил. Все там ровно и профессионально

А ебаденфюрер. я про эфир савсЭм забыль. Значит позаводимся еще малость в морозы :)
  • 1

#227 хант

хант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:был г Урай, теперь г.Тюмень
  • Интересы:пресса книги

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 October 2012 - 07:42 PM

Да все так. у меня очно форсунки и по утрам без груши хрен заведешь .подкачаешь и порядок.Если долго через силу качать то начинает капать с обраток форсунок. кто не верит проверте


Да нормально все, К Димону даже в гости народ ездил. Все там ровно и профессионально

А ебаденфюрер. я про эфир савсЭм забыль. Значит позаводимся еще малость в морозы :)

Да можно, правда иногда нужен ещё один человек, что бы в момент прокрутки стартёром, другой брызгал эфир.
  • 0

#228 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 October 2012 - 07:51 PM

Стоп! Если бы не было у человека давления в рампе, то весь день он бы не ездил, а мучился. А так он только утренний запуск с эфиром производит. О чем это говорит? Что по происшествии какого-то более длительного времени между запусками двигателя (ночь), он запустить сразу не может. А потом более- менее нормально. Вот я и предложил в качестве эксперимента поработать с утра грушей. Если будут изменения- значит надо уже в этом направлении "копать", а не форсунки дергать. Такое мое мнение.

Закон джунглей гласит!!!! :dwarf: :z_9: Если на холодную и горячую машина не заводится :z_5: то в этом виноваты форсунки :hi: :russian_ru: и надо делать УЗИ
тест на обратку.jpg а потом и обрезание :dolf_ru_029:

слом форсы 3.jpg
,Рабочий дизель запускается всегда

Сообщение отредактировал шао: 30 October 2012 - 07:54 PM

  • 0

#229 хант

хант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:был г Урай, теперь г.Тюмень
  • Интересы:пресса книги

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 October 2012 - 07:59 PM

Закон джунглей гласит!!!! :dwarf: :z_9: Если на холодную и горячую машина не заводится :z_5: то в этом виноваты форсунки :hi: :russian_ru: и надо делать УЗИ
а потом и обрезание :dolf_ru_029:


,Рабочий дизель запускается всегда

Да уж, я вот по столь.ко смайликов вставлять не умею, а Шао может, отсюда совет, учитесь на чужих ошибках , а не на своих.Хотя Россиянам свойственно последнее. :fans:
  • 0

#230 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 October 2012 - 08:20 PM

Да уж, я вот по столь.ко смайликов вставлять не умею, а Шао может, отсюда совет, учитесь на чужих ошибках , а не на своих.Хотя Россиянам свойственно последнее. :fans:

Здесь учителя хорошие,учили с нуля :girl_devil:
  • 0

#231 хант

хант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:был г Урай, теперь г.Тюмень
  • Интересы:пресса книги

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 October 2012 - 08:23 PM

Здесь учителя хорошие,учили с нуля :girl_devil:

Хоршо, нас уже 00, 25, ложусь спать.
  • 0

#232 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 31 October 2012 - 12:25 AM

правда сегодня родилась еще одна гипотиза -якобы свеча накаливания (или несколько) может работать в пол силы и в связи с заводским браком, как вам такая пища для размышления???

некачественная пища.
пока тестю доместик немножко издеваюсь над машиной - в минус поворачиваю сразу ключ на взлет. один фиг заводится мгновенно
  • 0

#233 Дизелек

Дизелек

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Aлекс

Отправлено 31 October 2012 - 04:05 AM

На горячую все о-кей тоже,только утром плохо. Может,у кого тоже самое , что у меня. Ответьте. Спасибо заранее.
  • 0

#234 хант

хант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:был г Урай, теперь г.Тюмень
  • Интересы:пресса книги

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 31 October 2012 - 04:15 AM

На горячую все о-кей тоже,только утром плохо. Может,у кого тоже самое , что у меня. Ответьте. Спасибо заранее.


Своеобразно как то принимаете информацию, здесь же только что 2 стр написано об этом, а вы опять ,что у вас.
  • 0

#235 aviator47

aviator47

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина,Ленинградская обл.
  • Интересы:Бургас, Болгария

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 October 2012 - 06:04 AM

Аленс, как утром с грушей завелся??????????
  • 0

#236 ogurec2000

ogurec2000

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 October 2012 - 06:56 AM

про 10 секунд, что писал я выше.
Больше даже не стал ждать. какая минута, у меня за 10 секунд уже соляра с 20 кубового шприца лилась по двигателю, тут надо было банку уже 3-х литровую цеплять :-)
Ну а так всем спасибо за догадки версии. Купил вчера форсунку за 14 тысяч :-((( ехххх. Установили, с утра машина завелась с пол оборота. Проверил на обратку за минуту на всех 4-х форсунках одинаково..2,5 кубика..
Делал в КОРЕАНе и что оказалось, у них есть история что делалось в машине. и оказалось весной предыдущий хозяин покупал и ставил новую 1 и 3 форсунку. Это конечно радует,чтоо они новые..тока лучше бы он 4-ю поменял :-))))
Смотрю на топливный и фильтр и думаю чет он по ходу давно не менялся. Думаю куплю новый, а старый разберу, посмотрю что там.
  • 0

#237 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 October 2012 - 10:39 AM

Ура Вы победили :av-64155:
По ходу у Вас клапан завис на не рабочей форсе. :unknw:

Сообщение отредактировал серг1: 31 October 2012 - 10:40 AM

  • 0

#238 ogurec2000

ogurec2000

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 October 2012 - 12:26 PM

ага, спасибо. Я тоже так подумал в итоге, раз такое кол-во топливо в обратку выливалось. Один минус, хотел форсунку потом разобрать, да на радостях забыл в сервисе забрать. А ехать так лень туда щас :-)
  • 0

#239 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 October 2012 - 12:30 PM

Позвоните заберите и разберите, зато будете знать что да как внутри. Может в запас сделаете. Сколько расстояние до сервиса ?
  • 0

#240 ogurec2000

ogurec2000

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 October 2012 - 12:45 PM

да тел.есть вроде. Расстояние копейки, ехать через весь город вечером, пробки..уж очень утомительно. Хотя и можно :-) Вообще что бы я делал без форума. Много чего интересного почитал. Начал понимать что где хоть. Одно для меня по полочкам разложилось, бензиновые машины проще. :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых