←  Выбор, сравнение, покупка

Форум Кайрон клана

»

кайрон VS сузуки sx4

Фотография niskin niskin 25 Jan 2013

Вообщем сейчас без обид читать далее, итак:
(читать с юмором) -Зажрался КОЛЕСО 1,9 лям и не может выбрать, дизель - НЕТ, немец - НЕТ, 7 мест- НАХ, другие авто - УГОНЯЮТ, это - Г..АВНО, потом - НЕ МУЖСКОЙ АВТО и прочее, вывод:
(читать серьезно) ТРОЛЛИНГ какой то получается КОЛЕСО сделал, без обид, написал бы все продаю КАЙРОН беру СУЗУКИ SX4 и все, ты же выбор сделал себе уже, что народ баламутить, вы народ его то сюда то туда,то ему предлагаете одно, то другое, а на все есть одговорки, зачем, человек уже выбрал себе авто (и не надо мой пост критиковать)

ИМХО! :ganj2:

P.S. Да, кстати, у меня есть 5,6 лямов на авто, думаю что купить? Что посоветуете? Хочу деу нексию! (шутка) :koo-koo:

+100
а поповоду последней строчки! купи лучше другой травы!!! (шутка)
Ответить

Фотография Неблондинка Неблондинка 25 Jan 2013

этож КУРИЛКА, тут можно троллить. )
Ответить

Фотография yakudzza yakudzza 25 Jan 2013

Я вот не понял, кто сказал что сузуки не дорогие в обслуге?! Запчасти стоят как на самолёт! Оригинал конечно. Ставить не оригинал крайне не рекомендую, качество различается в разы и долго не ходит. Цены в сервисе просто запредельные! Да и сервис по сузукам, хороший, только один, Автодина на ярославке. и те косячат. Конечно если вы выбрали автомобиль, то и отговаривать бесполезно. На за 1,5 ляма можно купить volvo xc70 которое в разы надёжнее в эксплуатации и цены в сервисе гуманнее, и под пузом запаса хватает. Да и премиум как говориться совершенно другой.
Ответить

Фотография niskin niskin 25 Jan 2013

этож КУРИЛКА, тут можно троллить. )

согласен! но не троить!
Ответить

Фотография северный северный 25 Jan 2013

что может быть после Кайрона

а бес его знает. нет пока ничего.

северный на кой мне родиус?

Ну не нужен мне отдай :)
Ответить

Фотография bac bac 25 Jan 2013

Вот и Вожь продал... :ohhhh: http://kyron-clan.ru..._40#entry251801
Сообщение отредактировал bac: 25 January 2013 - 09:54 AM
Ответить

Фотография sobersu sobersu 25 Jan 2013

Те кто обсирает кашкай, никогда им не владели. А вот статистика говорит, кто купил ниссан , как правили покупает его второй раз! А вот сузуки не покупают, фирма уходит с рынков америки и европы. Задумайтесь почему?!

Тоже сузоковод со стажем(NSGV 3d, Jimny, SX4) - не хочу снова покупать сузуку :(
У ниссанов как городской авто мне нравится Juke, внешний вид правда спорный... но просвет и геометрия радуют.
Ответить

Фотография Artem_28 Artem_28 25 Jan 2013

Купите Рено Дастер. У меня у отца такой. Двигло 2л 136 кобыл. 4х4. Разгон резвый, просвету под днищем 21 см. Сам катался и закрадывалась мысль дерзкая(продать кая и купить дастера). Салон не скрипит машине полгода. Постоянно ездиет на дачу по щебню крупному. Еслиб был салон гуано заскрипел бы сразу. в 700р уложитесь.
ЗЫ. Просто пища к размышлению.)
Ответить

Фотография night night 25 Jan 2013

ниссан джук, полное гавно а не машина, пока. очень много косяков, так сказать детских болезней. годика через 2-3, будет более менее.
Ответить

Фотография Sergey M Sergey M 25 Jan 2013

А мне так нравиться внешний вид жука. У нас тут на территории автосклад у сервиса. Каждый день их вижу. Вот у сузуки точно не очень с внешним видом.
Ауди А5 и престижно и экономично.
Ответить

Фотография vlad44 vlad44 25 Jan 2013

А все ли читали новость о том, что Соллерс запускает во Владике сборку Тойот Лэнд Крузер Прадо? Интересно будет узнать в недалеком будущем во что он превратит и этот автомобиль???
Сообщение отредактировал vlad44: 25 January 2013 - 11:04 AM
Ответить

Фотография Sergey M Sergey M 25 Jan 2013

Если будет стоить как кайрон - куплю.
Друзья, которые смотрели этот авто в салоне говорят, что он страшный как черт. Не понятно ценообразование.
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Jan 2013

а бес его знает. нет пока ничего.


Ну почему нет, Серёг...))) Это для тебя нет, а для меня есть. Я выше писала. Кадилак SRX нравится.

Ю-ю Юля, на фрил не смотрю так как он такой же по размерам как и кай, ну может плюс/минус...


Так ты не писал что тебе надо типа Оки и просвет 20 см.)))
Раз выбрал Сузи, покупай! А то я смотрю ты уже пишешь так, как будто расстроился, что тебе про неё гадостей наговорили.))
Ты же ведь о ней уже думаешь постоянно. Значит это твоё авто. Решил, покупай!
Ответить

Фотография KoLeSo KoLeSo 25 Jan 2013

Юль, спасибо. не растроился я ни капельки. просто я хотел узнать мнение общественности, ну и услышать варианты замены.
Ответить

Фотография bac bac 25 Jan 2013

Ну почему нет, Серёг...))) Это для тебя нет, а для меня есть. Я выше писала. Кадилак SRX нравится.



Кстате, у меня коллега после Кая - Кадилак SRX купил! И через пол года в Москву, в Транснефть работать уехал)))
Ответить

Фотография северный северный 25 Jan 2013

Ну почему нет, Серёг...))) Это для тебя нет, а для меня есть. Я выше писала. Кадилак SRX нравится.

Ну если так то БТР80 я бы купил. но денех нет :)
Ответить

Фотография северный северный 25 Jan 2013

А все ли читали новость о том, что Соллерс запускает во Владике сборку Тойот Лэнд Крузер Прадо? Интересно будет узнать в недалеком будущем во что он превратит и этот автомобиль???

В какайрон :)
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 25 Jan 2013

В какайрон :)


Ха-ха-ха))
Ответить

Фотография vlad44 vlad44 25 Jan 2013

В какайрон :)


Это точно!!! Сегодня объявили о первой тестовой сборке Прадика.
Ответить

Фотография Homenko Homenko 25 Jan 2013

Ну капризулька какой-то и все тут! Все чего-то советуют, а ему нужно всего лишь внимание соклубников! ПИАР рулит. Удачи всем!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте