←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Дизельное топливо и АЗС в Санкт-Петербурге

Фотография Vaskol83 Vaskol83 11 Mar 2015

Мы заправляемся на Статоиле (удобное расположение) тьфу-тьфу, полет нормальный, морозы держит))))) ну правда я судьбу не испытываю, Северс-М стоит))))))
Ответить

Фотография тот который тот который 11 Mar 2015

Мы заправляемся на Статоиле (удобное расположение) тьфу-тьфу, полет нормальный, морозы держит))))) ну правда я судьбу не испытываю, Северс-М стоит))))))

Хорошо когда есть куда северс подключать :blinki: Мне с 19-го этажа провод не опустить, да и стырят наверное
Ответить

Фотография serg382 serg382 11 Mar 2015

Для городских есть Бинар и инфа по нему на форуме...
Ответить

Фотография тот который тот который 11 Mar 2015

Есть и вебаста, но как-бы не по карману пока - кризис :vava: подкосил

И да, если в баке желе - не поможет
Ответить

Фотография serg382 serg382 11 Mar 2015

Бинар по-осени мне обошелся меньше 30 с установкой. Сейчас он чуть более 22 стоит, тем более если ставить самому. Думаю это хорошее антикризисное решение :) Если уж в баке парафин, то тут вообще мало чего поможет...
Ответить

Фотография Stagert Stagert 02 Apr 2015

Второй Кайрон, шестой год  дизель и только Газпром  (правда только три АЗС - одна на Камышовой + две М10 у Рябово, туда-обратно) + Кастрол ТДА - пока никаких нареканий. 

Ответить

Фотография Kest Kest 25 Sep 2015

Был на АЗС Neste попросил паспорт, давно чего-то не спрашивал, собственно вот он.

К сожалению чаще заправляюсь на Несте, чем Кириши так получается по маршруту движения.

У дома есть АЗС Лук, все время вижу сливают бензовозы с областными московскими номерами, но никак не пересилить мнение,что пока довезут топливо до Питера могут разбодяжить и т.д..... 

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография pm4 pm4 25 Sep 2015

Был на АЗС Neste попросил паспорт, давно чего-то не спрашивал, собственно вот он.
К сожалению чаще заправляюсь на Несте, чем Кириши так получается по маршруту движения.
У дома есть АЗС Лук, все время вижу сливают бензовозы с областными московскими номерами, но никак не пересилить мнение,что пока довезут топливо до Питера могут разбодяжить и т.д.....

А почему, к сожалению? Я на Несте лью постоянно, реже Лукойл и Шелл
Ответить

Фотография Kest Kest 25 Sep 2015

А почему, к сожалению? Я на Несте лью постоянно, реже Лукойл и Шелл

Я не так написал. Раньше долгое время лили Кириши, потом стал лить Несте и как-то от иногда машина туповато ехала.Последнее время на Несте все нормально.Мне у них одно не очень нравится,что они закупают топливо  у разных поставщиков. Но Кириши нравились больше просто, что топливо с НПЗ....Как то так....

Ответить

Фотография alexanderivanov alexanderivanov 25 Sep 2015

а я только на газпроме.И Сонату там кормлю 92-м и кирюху  стал кормить солярой у них же.

Ответить

Фотография pm4 pm4 25 Sep 2015

Я не так написал. Раньше долгое время лили Кириши, потом стал лить Несте и как-то от иногда машина туповато ехала.Последнее время на Несте все нормально.Мне у них одно не очень нравится,что они закупают топливо у разных поставщиков. Но Кириши нравились больше просто, что топливо с НПЗ....Как то так....

Я как то краем уха слышал, что поставщик Несте Кириши и есть. На Киришах зажигалки заправлялся. В Колпино, на Моск. шоссе и за Зуево норм бензин, а вот на Мурманке перед Волховстроем залил соляру, так дергать машину стало. И в Рыбацком бенз не очень был.
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 25 Sep 2015

а я только на газпроме.И Сонату там кормлю 92-м и кирюху стал кормить солярой у них же.

Я газпром стороной, 3 раза заправлял и 3 раза чек, троит не едет. Заправляюсь на Статойле моск.шоссе
Ответить

Фотография alexanderivanov alexanderivanov 25 Sep 2015

на счёт дизеля ПОКА не знаю,а вот бензин моей предыдущей машинке,Сонате,больше нравился газпромовский.Один раз залил на лукойле,проклинал всё на свете.На ПТК как-то тоже не срослось,а других заправок у нас и нет.

Ответить

Фотография О048КР О048КР 26 Sep 2015

Заправляю лукойлом и все Ок а вот после Газпрома както плохо ехала
Ответить

Фотография Stagert Stagert 08 Oct 2015

Летом пересел на Шелл, катаюсь месяца 3-4. По субъективным ощущениям - побежал лучше, стал сильнее тапочку давить - расход увеличился на литр, через месяц тапочку отпустил - расход вернулся прежний))) 

Ответить

Фотография alexanderivanov alexanderivanov 09 Oct 2015

 а вот после Газпрома както плохо ехала

вчера заправился на несте на таллинке,так сразу и расход увеличился и тяга немного пропала.


Сообщение отредактировал alexanderivanov: 09 October 2015 - 04:44 PM
Ответить

Фотография serg382 serg382 09 Oct 2015

Заправляюсь там же где и раньше. Проблем не испытываю. Где именно? Читайте ранее, а то сочтут за рекламу...
Ответить

Фотография serg382 serg382 05 Nov 2015

Так... На всякий... На наших АЗС с ноября зимняя солярка  :dolf_ru_535:

Ответить

Фотография О048КР О048КР 05 Nov 2015

Вчера ещё летней заправлялся)))
Ответить

Фотография serg382 serg382 05 Nov 2015

Когда в резервуаре смесь летнего с зимним, то мало кто будет утверждать, что оно чисто зимнее. Хотя есть и те, которые смешав 40 кубов летнего с 1 кубом зимнего, начинают утверждать что у них зимнее... Я лишь говорю о том, что с ноября начали завозить зимнее ДТ на наши АЗС :)
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте