Перейти к содержимому


Фотография

ТО-10 000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#241 artbazz

artbazz

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Артем

Отправлено 13 November 2014 - 09:20 AM

Всем добра. Прошел То1 в ньюпроксиме, обошлось в 9 тыщ с копейками, из работ, фильтр, масло ликвид моли, снятие защиты, по моей просьбе протяжка болтов рамы к кузову и чет еще. Время 1 час примерно.
Кстати кто-то спрашивал насчет,как часто нужно смазывать форсунки, там же мне сказали что лучше через каждые 20 тыщ км, и да, машина у меня 14 года, а проблема форсунок никто не решил, так что если Вам говорят оф. дилеры, что типо на новых машинах все вылечили, не верьте!!!!!!!!
  • 0

#242 Shev

Shev

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 29 November 2014 - 11:21 AM

Артем, а протяжка кузова по вашей просьбе была?
  • 0

#243 artbazz

artbazz

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Артем

Отправлено 29 November 2014 - 03:27 PM

Да, протяжка была по моей просьбе.
  • 0

#244 asn

asn

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Футбол
    Рыбалка(летняя)
    Авто

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 December 2014 - 12:09 AM

Всем добра. Прошел То1 в ньюпроксиме, обошлось в 9 тыщ с копейками, из работ, фильтр, масло ликвид моли, снятие защиты, по моей просьбе протяжка болтов рамы к кузову и чет еще. Время 1 час примерно.
Кстати кто-то спрашивал насчет,как часто нужно смазывать форсунки, там же мне сказали что лучше через каждые 20 тыщ км, и да, машина у меня 14 года, а проблема форсунок никто не решил, так что если Вам говорят оф. дилеры, что типо на новых машинах все вылечили, не верьте!!!!!!!!

А какое именно ликви моли льют?
  • 0

#245 asn

asn

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Футбол
    Рыбалка(летняя)
    Авто

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 December 2014 - 10:51 AM

Всем привет!
ТО 10000 в Ньюпроксиме пройдено! за все 15 руб. Масло с фильтром, смазка форс и свечей, масла в мостах.
  • 0

#246 Shev

Shev

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 28 February 2015 - 07:49 AM

Прошел ТО в фаворите коптево, Была проблема с роликом натяжителя ремня на холодном, оставлял машину на сутки. Позвонили сказали что сход развал нужно сделать, дал добро. После машина стала неузнаваема, на каждой кочке ее мотало в туже сторону, ехать стало больше 70 км в час невозможно. Больше к ним ехать не было желания. Спасибо ребятам(это не реклама) с new proxyma, выставили сход развал, могу если кому интересно приложить распечатки до и после. одно колесо было сдвинуто напроч... Как так можно сделать сход развал, Фаворит вы совсем долбанулись?, ноги моей в вашем сервисе не будет.
  • 0

#247 asn

asn

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Футбол
    Рыбалка(летняя)
    Авто

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 March 2015 - 09:36 PM

Прошел ТО в фаворите коптево, Была проблема с роликом натяжителя ремня на холодном, оставлял машину на сутки. Позвонили сказали что сход развал нужно сделать, дал добро. После машина стала неузнаваема, на каждой кочке ее мотало в туже сторону, ехать стало больше 70 км в час невозможно. Больше к ним ехать не было желания. Спасибо ребятам(это не реклама) с new proxyma, выставили сход развал, могу если кому интересно приложить распечатки до и после. одно колесо было сдвинуто напроч... Как так можно сделать сход развал, Фаворит вы совсем долбанулись?, ноги моей в вашем сервисе не будет.

Спасибо за отзыв, будем знать.
  • 0

#248 Shev

Shev

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 06 March 2015 - 10:13 PM

Спасибо за отзыв, будем знать.

Прошу прощения за свои выражения, в серцах написал. С фаворитом проблему решили, позвонил менеджер, деньги за сход развал вернули. Но осадок остался...
  • 0

#249 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 March 2015 - 10:26 PM

Доброго Времени Суток!

 

Прошел ТО1 10000 в Фаворите в Коптево.

Машину брал у них же, только в Реутове. По прайсу цена за всё -10054, по телефону после сдачи машины предложили поменять фильтр салона, после радостного сообщения о скидке в 5%. После чего цена со скидкой стала 11700 с копейками.

Но мы не привыкли отступать! При покупке машины был разговор про личный кабинет на сайте Фаворита.

Зарегестрировался- там вся инфа по машине, обращениям, состояние заявок-  в общем цивилизация. Там же оказалась велкомовская плюшка в 3000 руб на сервис. По телефону в это время предлагали сход развал (цена за все уже 14000 становилась)-отказался, как оказывается не зря.

В итоге предъявил регистрацию в личном кабинете и сминусовал из 3000 р. около 20% (?) в итоге сумма стала 9936.26 руб.  Математика та еще!  

Впечатления двоякие-вроде все быстро, с другой стороны стремные какие-то предложения по ходу - настораживают. Как-то так.

Да! Сказали лить масло только Ссангйонговское-типа для движка полезно только оно, а за Липкую моль (залил в проксиме на ТО-0) того официала, могут наказать из Кореи. Много думал.

Всем Добра!


  • 0

#250 тот который

тот который

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Комендантский пр
  • Интересы:вдруг-чего

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 July 2015 - 06:03 PM

Ну вот подошли (подъехали) и мои 10 к км. Прошел ТО в Пандоре - 8415 руб. Все по регламенту. От схода развала я отказался (все норм и нефиг трогать), заменить салонный фильтр тоже отказался ( сам заменю).  Нашли  сканером архивную ошибку ЕГР. хорошо что заглушку перед поездкой вынул. Кстати на вопрос об отключении штатного иммобилайзера сказали что не делают на гарантийных машинах.

В общем - нормально, но долго. Не торопятся.


  • 0

#251 Ванёк в049мн777

Ванёк в049мн777

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 02 September 2015 - 10:44 AM

Всем ДВС! Подскажите мужики а сходразвал не входит в гарантийку?


  • 0

#252 gena586

gena586

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Бухлишко и диван

  • дизель механика
  • Имя:Геннадий

Отправлено 02 September 2015 - 10:52 AM

Привет!

Проверка входит, как мне сказали, а регулировка вроде как за деньги. Мне кажется, что меня обманули. Лучше в Соллерс звякнуть.


  • 0

#253 Ванёк в049мн777

Ванёк в049мн777

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 02 September 2015 - 11:21 AM

Подскажите а какое лучше масло брать на первое то? 


  • 0

#254 Ванёк в049мн777

Ванёк в049мн777

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 02 September 2015 - 12:04 PM

Привет!

Проверка входит, как мне сказали, а регулировка вроде как за деньги. Мне кажется, что меня обманули. Лучше в Соллерс звякнуть.

Позвонил сказали что входит в стоимость ТО


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых