Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

новый KYRON


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#61 Aleks831

Aleks831

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 January 2014 - 10:05 AM

Мне кажется дни кайрона сочтены (в том виде что он есть сейчас).
Цена его дешевле актиона, при этом себестоимость его явно выше, а это значит что его производство менее выгодно.
Да и продажи его не сказать что велики, скидки каждый год дают чтоб распродать.
Переделают в кроссовер с зализанной корейской внешностью и клиренсом 180 мм, будет конкурент соренто и санта фе.

Многие истинные внедорожники (причем продававшиеся более успешно, да еще и легендарные) превратились в кроссоверы, т.к. производители понимают, что по назначению их использует меньшая часть пользователей.

Сообщение отредактировал Aleks831: 22 January 2014 - 10:07 AM

  • 0

#62 Славок36

Славок36

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1076 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саров
  • Интересы:рыбалка.моторные лодки.автомобили

  • присматриваюсь
  • Имя:Слава

Отправлено 18 March 2014 - 12:08 PM

Мне кажется дни кайрона сочтены (в том виде что он есть сейчас).
Цена его дешевле актиона, при этом себестоимость его явно выше, а это значит что его производство менее выгодно.
Да и продажи его не сказать что велики, скидки каждый год дают чтоб распродать.
Переделают в кроссовер с зализанной корейской внешностью и клиренсом 180 мм, будет конкурент соренто и санта фе.

Многие истинные внедорожники (причем продававшиеся более успешно, да еще и легендарные) превратились в кроссоверы, т.к. производители понимают, что по назначению их использует меньшая часть пользователей.

да скорее всего скоро так и будет, :russian_ru: но может чего нибудь нового придумают не хуже чем кирьян........но по цене вероятно это будетна порядок выше :wacko3:
  • 0

#63 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 19 March 2014 - 05:30 PM

Мне кажется дни кайрона сочтены (в том виде что он есть сейчас).
Цена его дешевле актиона, при этом себестоимость его явно выше, а это значит что его производство менее выгодно.
Да и продажи его не сказать что велики, скидки каждый год дают чтоб распродать.
Переделают в кроссовер с зализанной корейской внешностью и клиренсом 180 мм, будет конкурент соренто и санта фе.

Многие истинные внедорожники (причем продававшиеся более успешно, да еще и легендарные) превратились в кроссоверы, т.к. производители понимают, что по назначению их использует меньшая часть пользователей.

гы
скидки?
это официальная политика соллерса походу - эти "скидки" :)

продажи ща у всего невелики. все кто хотел уже купили машину и квартиру. остальных ломает брать новое за эти перегретые бабки.

кайрон по цене тоеты 4runner (в штатах она стоит именно 30 тыщ баков) - не нужен.

когда тачки низового класса стоят как в штатах премиум - на###### они никому не нужны. я следующую буду брать БУ

Какие скидки? ему красная цена 600-700 штук с автоматом и кожей :)
а его за лям продают.
Себестоимость сборки 300-400 тыщ рублей :)
У нас имеет места 3-4 кратная наценка НА ВСЕ. :)

Ну фигле не изобразить доброго продавца со скидками? :)
  • 0

#64 SERЖ

SERЖ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 November 2014 - 10:11 PM

а нет ни какой свежей информации по обновлению Кайрона?
присматриваюсь к покупке бензинке на палке и полном приводе ;)
  • 0

#65 Un_lee

Un_lee

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер Охта

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 18 November 2014 - 08:13 AM

а нет ни какой свежей информации по обновлению Кайрона?
присматриваюсь к покупке бензинке на палке и полном приводе ;)

Дизель бери... Слабовата бензинка
  • 0

#66 Славок36

Славок36

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1076 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саров
  • Интересы:рыбалка.моторные лодки.автомобили

  • присматриваюсь
  • Имя:Слава

Отправлено 18 November 2014 - 08:46 AM

сегодня утром было -10................ вез ребенка в школу, на дороге стоял новый рекстон дизельный с открытым капотом, он конечно СИЛЬНЕЕ, но он стоял !!!!!!!! .........а я ехал....... что лучше этот спор вечный............
  • 2

#67 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 18 November 2014 - 10:07 AM

сегодня утром было -10................ вез ребенка в школу, на дороге стоял новый рекстон дизельный с открытым капотом, он конечно СИЛЬНЕЕ, но он стоял !!!!!!!! .........а я ехал....... что лучше этот спор вечный............

ну так дизель нужен когда соляры утекает литров 30 в неделю. а так если пробеги мелкие - до холодца а баке недалеко в мороз - у вас там лето будет
  • 0

#68 AnRee

AnRee

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Kyron, был бензин, стал дизель)

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 November 2014 - 10:32 AM

Дизель бери... Слабовата бензинка

Пересел с бенза на дизель, тяга рулит))))
  • 0

#69 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 18 November 2014 - 11:49 AM

сегодня утром было -10................ вез ребенка в школу, на дороге стоял новый рекстон дизельный с открытым капотом, он конечно СИЛЬНЕЕ, но он стоял !!!!!!!! .........а я ехал....... что лучше этот спор вечный............

Поплюй 3 раза, чтоб сам не встал.
Лучше бы остановился да помог, так нет, в голове одна бредовая идея, бензин рулит!
А ты злорадствуешь!
И откуда ты знаешь что там у него случилось?
  • 3

#70 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 18 November 2014 - 05:34 PM

ну так дизель нужен когда соляры утекает литров 30 в неделю. а так если пробеги мелкие - до холодца а баке недалеко в мороз - у вас там лето будет

Сколько раз читал - так и не понял !
  • 0

#71 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 18 November 2014 - 05:40 PM

сегодня утром было -10................ вез ребенка в школу, на дороге стоял новый рекстон дизельный с открытым капотом, он конечно СИЛЬНЕЕ, но он стоял !!!!!!!! .........а я ехал....... что лучше этот спор вечный............

В 68 посту хорошо написано.
  • 0

#72 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 18 November 2014 - 06:57 PM

сегодня утром было -10................ вез ребенка в школу, на дороге стоял новый рекстон дизельный с открытым капотом, он конечно СИЛЬНЕЕ, но он стоял !!!!!!!! .........а я ехал....... что лучше этот спор вечный............

А ты что,дистанционно определил,что он из за двигателя остановился,может омывайка закончилась? :unknw:
  • 0

#73 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 18 November 2014 - 07:03 PM

Сколько раз читал - так и не понял !

дизель не для маленьких пробегов. или ты вырабатываешь всю летнюю горючку в межсезонье, льешь керосин и антигели или приезжаешь, например из отпуска а у тебя там холодец в баке.
если мало ездишь - может случиться что летнюю соляру не сжег. и встретил с ней морозы. все просто.
  • 0

#74 807

807

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 November 2014 - 08:51 PM

дизель не для маленьких пробегов. или ты вырабатываешь всю летнюю горючку в межсезонье, льешь керосин и антигели или приезжаешь, например из отпуска а у тебя там холодец в баке.
если мало ездишь - может случиться что летнюю соляру не сжег. и встретил с ней морозы. все просто.

Вроде про новый Кайрон начали, ан нет! Не тут то было! По 578943 00000 кругу спор бензин вс дизель! Тут, про новый Кайрон, как не крути - всё очень просто! Есть закон или правило спроса и предложения. Если не будут строится дороги, то Кайрон в нынешнем исполнении всегда будет иметь своего покупателя. Если понастроють качественных дорог и будут хорошо их обслуживать, то я и сам себе задам вполне обоснованный вопрос - "Молодой человек, а нахрена тебе этот трактор?". С учётом того, что в России много необлагороженных, неосвоенных и необжитых территорий, и наш бюджет как обычно тупо разворуют и нихера для сраны не сделают, вместо строительства дорог, такие топорные по нынешнему веку авто, как нонешний Кайрон ещё долго будут востребованы. Ну ладно, ссанг ёнг сделает из кайрона кроссовок, может ему по деньгам так выгодно, но есть ещё паджеро спорт, трейлблейзер, форд выводит эверест. Тойота не собирается сворачивать раннер, фортунер. Просто ссанги - это мелкая фирма и им, чтоб выжить надо переключиться на производство продукта, который более- менее всегда будут брать, а предлагать на рынке широкий ассортимент продукции могут только "слоны" этого бизнеса, которые если и просядут в этом сегменте рынка, зато вывезут на приусах и спарках!
Всё просто. Динозавры не вымрут!
  • 0

#75 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 18 November 2014 - 09:30 PM

Вроде про новый Кайрон начали, ан нет! Не тут то было! По 578943 00000 кругу спор бензин вс дизель! Тут, про новый Кайрон, как не крути - всё очень просто! Есть закон или правило спроса и предложения. Если не будут строится дороги, то Кайрон в нынешнем исполнении всегда будет иметь своего покупателя. Если понастроють качественных дорог и будут хорошо их обслуживать, то я и сам себе задам вполне обоснованный вопрос - "Молодой человек, а нахрена тебе этот трактор?". С учётом того, что в России много необлагороженных, неосвоенных и необжитых территорий, и наш бюджет как обычно тупо разворуют и нихера для сраны не сделают, вместо строительства дорог, такие топорные по нынешнему веку авто, как нонешний Кайрон ещё долго будут востребованы. Ну ладно, ссанг ёнг сделает из кайрона кроссовок, может ему по деньгам так выгодно, но есть ещё паджеро спорт, трейлблейзер, форд выводит эверест. Тойота не собирается сворачивать раннер, фортунер. Просто ссанги - это мелкая фирма и им, чтоб выжить надо переключиться на производство продукта, который более- менее всегда будут брать, а предлагать на рынке широкий ассортимент продукции могут только "слоны" этого бизнеса, которые если и просядут в этом сегменте рынка, зато вывезут на приусах и спарках!
Всё просто. Динозавры не вымрут!

трактор еще нужен чтобы с дороги съехать. чтобы по заметенному двору зимой проехать когда хваленые "джипы" тигуан и кашкай вязнут. и как бы круто ни строили дороги я трактор предпочту седану.
  • 3

#76 ravant

ravant

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

  • бензин автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 18 November 2014 - 10:18 PM

OldNewby

плюс мильён!
  • 0

#77 SERЖ

SERЖ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 November 2014 - 06:48 AM

а можно про обновление все же инфо .если есть такая у кого
а не про бензин/дизель и не про сравнение кая с легковушками.
  • 0

#78 Mak

Mak

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 November 2014 - 09:33 AM

Обратил внимание что у дилера пропали Кайроны со стоянки.
Такое ощущение что нет новых поступлений. Их выпуск еще продолжается?
  • 0

#79 Славок36

Славок36

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1076 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саров
  • Интересы:рыбалка.моторные лодки.автомобили

  • присматриваюсь
  • Имя:Слава

Отправлено 19 November 2014 - 09:35 AM

Поплюй 3 раза, чтоб сам не встал.
Лучше бы остановился да помог, так нет, в голове одна бредовая идея, бензин рулит!
А ты злорадствуешь!
И откуда ты знаешь что там у него случилось?

знаю потому что ЭТО МОЙ ЗНАКОМЫЙ, И ПОТОМУ ЧТО ОСТАНАВЛИВАЛСЯ!!!!!!!!!!! от моих услуг отказался потому что автомат он побоялся тянуть на шнурке!!!! остался ждать эвакуатор, И Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО БЕНЗИН РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это по ВАШЕМУ ездить можно только на дизеле!!!!!!!!

А ты что,дистанционно определил,что он из за двигателя остановился,может омывайка закончилась? :unknw:

да дистанционно, подошел и спросил))))))
  • 1

#80 Romanich77

Romanich77

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Занзибар
  • Интересы:Стараюсь жить так,чтобы приятно было вспомнить,но стыдно рассказать..

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 08 December 2014 - 11:17 PM

Дизеля не было никогда,езжу на зажигалке и не знаю,про гели и гуляш какой то в баке.В Московском регионе устраивает .Каждому свое...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых