Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзыв УАЗавода 3 года машине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1 Gorky

Gorky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Паша

Отправлено 01 December 2013 - 10:37 PM

А мы жалуемся на кайрон.
Чуток денег добавь и купи кайрон.


  • 0

#2 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 02 December 2013 - 01:20 AM

Я изначально ТАГАЗ РОАДПАРТНЕР купить собирался, 3,5 года назад, да там проблемы на заводе начались, не срослось, так я на данное чудо техники стал смотреть, да что то сомнения терзть начали, вот Бог отвёл...)))
  • 0

#3 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 December 2013 - 02:16 AM

Ролик по типу отзыва владельца "Тойота - управляй мечтой".
В отношении Кайрона такой тоже можно сделать, сняв его застрявшим на ровном месте (хабы отказали), подломанным колесом (шаровую вырвало), иллюминацией веселых огоньков на приборке (оторвало провод АБС у колеса), езда "на галстуке" или эвакуаторе (после заправки тепловозной соляркой)...
Список можно продолжать.

Мужик на ролике (если он владелец) - уже большой мальчик и ОН ЗНАЛ, ЧТО он покупал.
Я, нпрм, знал.
Но - взял. Недавно самостоятельно сделал ТО-40 (как ТО-60 у Кайрона).
Ездит. Пока проблем с Патриотом не наблюдаю.

Мне видится, что мужик просто выставил себя дураком по причине, мной указанной большими буковками.
  • 0

#4 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 December 2013 - 10:03 AM

Ролик по типу отзыва владельца "Тойота - управляй мечтой".
В отношении Кайрона такой тоже можно сделать, сняв его застрявшим на ровном месте (хабы отказали), подломанным колесом (шаровую вырвало), иллюминацией веселых огоньков на приборке (оторвало провод АБС у колеса), езда "на галстуке" или эвакуаторе (после заправки тепловозной соляркой)...
Список можно продолжать.

Мужик на ролике (если он владелец) - уже большой мальчик и ОН ЗНАЛ, ЧТО он покупал.
Я, нпрм, знал.
Но - взял. Недавно самостоятельно сделал ТО-40 (как ТО-60 у Кайрона).
Ездит. Пока проблем с Патриотом не наблюдаю.

Мне видится, что мужик просто выставил себя дураком по причине, мной указанной большими буковками.

знакомого встретил пару часов назад. на борту наклейка -патриот клуб или типатого. непонятно от куда и почему втекло дофига тосола за ночь. решил до лета ездить доливая аждй день по три литра
  • 0

#5 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 02 December 2013 - 11:17 AM

У меня сейчас одна из рабочих машин УАЗ "Патриот". Скажу честно, я в шоке.
  • 0

#6 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 02 December 2013 - 11:30 AM

А я привык и даже положительное в нём нашёл.Не надо пыльники на передних приводах постоянно проверять,передний мост не разрезной рулит.Уаз Патриот пикап,ну очень на любителя автомобиль.
  • 0

#7 Земляк НН

Земляк НН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская область, г. Саров

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 02 December 2013 - 11:57 AM

Кайрон по сравнению с УАЗ - это сказка.
  • 0

#8 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 December 2013 - 12:07 PM

Кайрон по сравнению с УАЗ - это сказка.

страшная )))
  • 0

#9 Rescuer

Rescuer

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белоярский, ХМАО
  • Интересы:Природа, РЫБАЛКА, ОХОТА, ГАРАЖЖ, МОТОЦИКЛЫ

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 December 2013 - 01:24 PM

У меня сначало были мысли нового Патриота взять...только вот почему то передумал. Сам незнаю даже почему :unknw: :unknw: :unknw:
  • 0

#10 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 December 2013 - 02:50 PM

страшная )))


Серега, а ты чего УАЗ не обосрираешь?
А?
  • 0

#11 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 02 December 2013 - 05:25 PM

Ролик по типу отзыва владельца "Тойота - управляй мечтой". В отношении Кайрона такой тоже можно сделать, сняв его застрявшим на ровном месте (хабы отказали), подломанным колесом (шаровую вырвало), иллюминацией веселых огоньков на приборке (оторвало провод АБС у колеса), езда "на галстуке" или эвакуаторе (после заправки тепловозной соляркой)... Список можно продолжать. Мужик на ролике (если он владелец) - уже большой мальчик и ОН ЗНАЛ, ЧТО он покупал. Я, нпрм, знал. Но - взял. Недавно самостоятельно сделал ТО-40 (как ТО-60 у Кайрона). Ездит. Пока проблем с Патриотом не наблюдаю. Мне видится, что мужик просто выставил себя дураком по причине, мной указанной большими буковками.

может только догадывался...но ржа по всей машине это стрёмно, может это только у него?Про терки бензошланга я тоже слышал...вообщем косяков хватает в нем...
  • 0

#12 logr

logr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:World of Tanks

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 02 December 2013 - 06:09 PM

Тосол подтекает-есть такая фишка, где за четыре года так и не выяснили. Поскрипывает если торпеду не протягивать-ее с завода не тянут как положено. Амортизатор передний оторвало-гавно машина, только было в этой машинке 15 мешков цемента, что на бездорожье и привело к такому результату. Чтобы с рулевой получше было есть два варианта-установка шкворней на подшипниках или на бронзовых втулках. Проверено на двух авто-реально лучше заводских. Насчет ржавчины посмотрю через недельку-другую, машина не моя но вполне возможно что есть, просто цвет у него зеленый, а на нем сложнее заметить. Датчик какой-то меняли один раз. Вот в принципе все косяки за 4 года довольно не бережной эксплуатации, к тому же машина всегда груженая, брали строить дом. Ну и напоследок-как поставили мудовую резину, так из конкурентов в деревне у него только трактор.Забыл пробег-больше 100000 точно.

Сообщение отредактировал logr: 02 December 2013 - 06:10 PM

  • 0

#13 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 December 2013 - 06:10 PM

Чего-то у меня ничего не происходит.
Одна ПТФ не горит, смотреть лениво.
Иногда бензин кончается, на АЗС приходится заезжать.
Дворники, вот, надо новые, да на мойку надо, а то грязь стала с боков кусками отпадать.
Да лебедь надо размотать и ровно смотать.
  • 0

#14 Liholet

Liholet

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1458 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 18 December 2013 - 09:44 PM

Ролик по типу отзыва владельца "Тойота - управляй мечтой".
В отношении Кайрона такой тоже можно сделать, сняв его застрявшим на ровном месте (хабы отказали), подломанным колесом (шаровую вырвало), иллюминацией веселых огоньков на приборке (оторвало провод АБС у колеса), езда "на галстуке" или эвакуаторе (после заправки тепловозной соляркой)...
Список можно продолжать.

Мужик на ролике (если он владелец) - уже большой мальчик и ОН ЗНАЛ, ЧТО он покупал.
Я, нпрм, знал.
Но - взял. Недавно самостоятельно сделал ТО-40 (как ТО-60 у Кайрона).
Ездит. Пока проблем с Патриотом не наблюдаю.

Мне видится, что мужик просто выставил себя дураком по причине, мной указанной большими буковками.

Менял резину на шиномантаже недавно,подъехал мерседес МЛ на переобувку, вышли два парня из него,разговорились с ними, сказали что для охоты купили патриота, за год эксплуатации поменяли почти все запчасти на нем какие можно и какие нельзя!!!
  • 0

#15 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 December 2013 - 05:40 AM

... купили патриота, за год эксплуатации поменяли почти все запчасти на нем какие можно и какие нельзя!!!


Если залезть здесь, на К-К в раздел "Техобслуживание и ремонт", то можно в обморок упасть от перечня замененных узлов и деталей.
Да и по др. авто, если набрать в поисковике: "Проблемы с ..." (подставить любую марку авто).
Нет такого места на Кайроне, куда б не залезали руки форумчан для ремонта: мост отваливается, форсунки, пружинки, натяжители и т.д. и т.п.

Патриот требует себе не менее бережного отношения, чем МВ МL-ка.
А его - травят Лукойлом и Тосолом, грузят, как Камаз, рвут в грязях, как будто это "Урал".
При этом из обязательного ТО только масло меняют в двигателе (ладно, если вовремя), оторванный глушак привязывают на проволочку, а про ШРУСы в переднем мосту и шприцевание совсем не знают.
Короче относятся к нему, как к ишаку в Средней Азии.

Попробовали бы так относиться к Кайрону.

Сообщение отредактировал Uygur: 19 December 2013 - 05:41 AM

  • 0

#16 Liholet

Liholet

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1458 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 19 December 2013 - 07:17 AM

Если залезть здесь, на К-К в раздел "Техобслуживание и ремонт", то можно в обморок упасть от перечня замененных узлов и деталей.
Да и по др. авто, если набрать в поисковике: "Проблемы с ..." (подставить любую марку авто).
Нет такого места на Кайроне, куда б не залезали руки форумчан для ремонта: мост отваливается, форсунки, пружинки, натяжители и т.д. и т.п.

Патриот требует себе не менее бережного отношения, чем МВ МL-ка.
А его - травят Лукойлом и Тосолом, грузят, как Камаз, рвут в грязях, как будто это "Урал".
При этом из обязательного ТО только масло меняют в двигателе (ладно, если вовремя), оторванный глушак привязывают на проволочку, а про ШРУСы в переднем мосту и шприцевание совсем не знают.
Короче относятся к нему, как к ишаку в Средней Азии.

Попробовали бы так относиться к Кайрону.

Согласен. Косяков и минусов можно найти на любую машины. Все железное и имеет свойство ломаться!
  • 0

#17 Slesh

Slesh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 December 2013 - 07:35 AM

Хотел купить патра, Кирюшу вообще не рассматривал, но позвонив нашим официалам и получив ответ: "машину в такой комплектации (лимитед с сидушками в багажнике с завода) и цвете мы вам привезем через полгода, может быть, не устраивает берите цвет который стоит в салоне и покупайте у нас сидушки (10 т.рублей сидушки и 5 установка, хотя там вся установка 8 болтов прикрутить перед этим достав 8 заглушек), на вопрос что значит фраза "может быть" получил ответ: "может быть привезем, а может быть нет, но не раньше чем через 6 месяцев". Потом позвонил к дилеру Енга и там и облизали и умастили и на ближайшем автовозе поставили машину нужного цвета и комплектации, да и при выдачи машины заставили пролазить все точки контроля и показали как что работает, что можно, а что нельзя. Теперь сижу и думаю, хорошо что все же купил Кайрон, нравиться мне машина, намного больше патра.
  • 0

#18 Сипович Юрий

Сипович Юрий

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Подводная охота,рыбалка,грибы,отдых на природе.

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 19 December 2013 - 08:03 AM

Да все это страшилки про УАЗ нормальная машина.Приятель на патрике из Магнитогорска приезжал,бросил в Домодедово и улетел с семьей отдыхать,через 2 недели прилетел тут -25 холодно,завел с пол оборота и поехал обратно в Магнитку.Да и вообще не ломался он у него практически,только поскрипывал он жаловался.Во дворе двое купили(общался с ними)один стал лифтовать и тюнить всяко разно,другой(видно победнее)ничего не делает оба довольны машиной и сервисом.Сейчас продавцы и жигули продают,так оближут и подарков надают всяких.
  • 0

#19 sandrlex

sandrlex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 December 2013 - 11:19 AM

У меня сосед купил нового патриота, все жидкости которые в нем есть приходиться доливать каждый месяц по причине что практически все прокладки и уплотнения бегут. По началу все к дилеру ездил, год прошел сейчас все время его вижу то под машиной , то под капотом. Чего он только в нем не менял. Кстати про ржавчину правда, через 1,5 года начала цвести. Но сосед говорит "машина хорошая", (иномаркой ни когда не владел), свозил я его как то до деревни на Кайроне по осени, (картошку у его родителей купил, 4 мешка) дом находился на горе и надо было в гору метров 300 по глине ехать, и он с гордостью говорит что сюда только он на уазике добирается, и очень удивился когда на Кайроне поднялись. Сейчас частенько на мой Кайрон поглядывает.
  • 0

#20 Aleks831

Aleks831

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 January 2014 - 08:37 AM

Обосрать можно любую машину. О марке SY в народе тоже очень неоднозначное мнение кстати.
а вот тут можно почитать отзыв другого владельца патриота http://www.drive2.ru...iot/alekseyt/3/
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых