Перейти к содержимому


Фотография

"Пружины от Влада 20 тыс. руб. комплект"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#201 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 November 2014 - 09:52 AM

... он втюхивает в комплекты +1,5 передние пружины, не дотягивающие и до +1. И причем тут забота об амортизаторах. Будто он не в курсе про перевернутые чашки. Да и многие покупают его пружины изначально под другие амортизаторы. Продукт должен соответствовать заявленным характеристикам! Если этого нет, то это 100% брак. Его пружины позиционируются таким образом, что если заплатил за них - поставил и получаешь удовольствие. А тут оказывается, что за 20 штук у меня зад будет задран выше переда на 3 см. И как можно это объяснить заботой об амортизаторах? Станислав, извините, но это похоже на бред.

Не "втюхивает", а продает. Про перевернутые чашки, может быть и в курсе, но изначально пружины идут под штатные амортизаторы, т.е. без переделок. Другие амортизаторы - личные хотелки каждого, так что теперь? Расширять ассортимент под каждые из них? Даже у Николая всего один вид пружин. Кстати даже он признал, что у новых авто (в салоне) спереди около 48, а сзади 50 в среднем. Ну, а с владовскими получается 50-51 перед и 53 зад. Ну и где здесь "бред"? :acute:

Контекст понятен. Вы с Лениным не заодно? Влад - отстой, даёшь ники :wink: :wink: :wink:

Тоже об этом подумал, но только не с Вождем, а с Николаем... Вождь - личность неприкосновенная!
  • 0

#202 Stanislas

Stanislas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 27 November 2014 - 10:04 AM

Нашел! Пост 185 и 188:
http://www.myssangyo...8746#post598746
  • 0

#203 Roman78

Roman78

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 27 November 2014 - 10:46 AM

Контекст понятен. Вы с Лениным не заодно? Влад - отстой, даёшь ники :wink: :wink: :wink:

Я просто за то, что заявил 1.5 так делай 1.5! Сначала так и было судя по красному форуму. Потом Влад начал заниженные гнать - так и надо честно говорить, что это уже не 1.5. Представьте. Захожу на сайт влад-спрингс, заказываю, жду пересыла, кручу гайки несколько часов, вижу эти 50 и что я могу подумать? Что это точно не 1.5. Логично? С цифрами спорить не будем? Оказывается, что я сам дурак. Недостаточно курил ветку на красном форуме! Но сайте, где заказываешь они 1.5??? Накинулись тут сразу за свой Питер горой. Я не говорил, что отстой. И про ники не упоминал вовсе.
  • 0

#204 boombox

boombox

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:около Ярославля
  • Интересы:Рыбалка, охота,радиосвязь

  • бензин механика
  • Имя:Рустам

Отправлено 27 November 2014 - 10:49 AM

Покупал владовские пружины в августе.По качеству-претензий нет,причем пришли черные,а не попугайно-красные.Тут зачет.Получилось 52-53 на аммах Koni-Sport.За три месяца не просели вообще. пока.Но по процедуре покупки тут я попсиховал изрядно.Была возможность поставить на халяву у хорошего спеца,звоню-говорят есть в наличии,еще и уточнил у менеджера по продажам.Срочно перегоняю денежку,И все,тишина.Два дня пытался узнать о переводе,потом клещами вытащил,что деньги пришли.Там у Влада девушка рулит заказами,так не знает ничего,если звонишь с утра-говорит,что информация бует вечером.Если позвонил вечером-посмотреть невозможно,звоните утром.В общем-утром деньги,вечером стулья.Причем фишка в чем-эта мадам постоянно перенаправляет звонить то одному товарищу,то другому.Может питерцам и по барабану, я же реально прозвонил не одну сотню рублей.Сроки заявлены по моему не более 20 дней.Через месяц все-таки узнал,что пружины вроде как сделали,только не покрасили,ждал еще несколько дней.Ну и сама отправка-еще несколько дней паковали и отправляли.Мне кажется,если владовских работников не пинать,пружин вообще не дождешься.Вот как-то так.
ЗЫ первоначально хотел брать Добинсоны или от Ники,первых не было в наличии,по вторым-Ленин был в отпуске.Решил-возьму владовские побыстрее.Хрен там,пока ждал-Ленин стал уже отправлять.
  • 1

#205 Deadulick

Deadulick

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курган

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 November 2014 - 11:15 AM

Тоже об этом подумал, но только не с Вождем, а с Николаем... Вождь - личность неприкосновенная!

Не спорю, скорее даже нарываюсь :wink:
Да если уж смотреть правде в глаза. эта тема изначально позиционировалась как антиреклама "вот нихера себе..."
А мы, понакупившие пружин "лошары" посмели повернуть тему в другое русло, что начало пресекаться. При попытках поиска оптимального решения в комплексе именно для пружин Влада несколько отходя от темы, наш собрат уже получил по шапке. Короче - "шаг вправо, шаг влево...". Но мы-то знаем :dolf_ru_535:... я, наверное следующий.
  • 0

#206 Stanislas

Stanislas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 27 November 2014 - 11:33 AM

Рустам, спереди 52-53?
  • 0

#207 boombox

boombox

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:около Ярославля
  • Интересы:Рыбалка, охота,радиосвязь

  • бензин механика
  • Имя:Рустам

Отправлено 27 November 2014 - 11:37 AM

Станислав-перед 52,зад-53.
  • 0

#208 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 November 2014 - 11:41 AM

Не "втюхивает", а продает. Про перевернутые чашки, может быть и в курсе, но изначально пружины идут под штатные амортизаторы, т.е. без переделок. Другие амортизаторы - личные хотелки каждого, так что теперь? Расширять ассортимент под каждые из них? Даже у Николая всего один вид пружин. Кстати даже он признал, что у новых авто (в салоне) спереди около 48, а сзади 50 в среднем. Ну, а с владовскими получается 50-51 перед и 53 зад. Ну и где здесь "бред"? :acute:

ну как то не так все на самом деле. Николай не то чтобы признает что у новых около 48, а съездил и померял несколько новых в салоне. А сделал он это потому что начали предъявлять претензии по завышению, а они отличались на всего лишь -1 см, и то бучу подняли. А здесь -2 см и все типа норм.
Да и от такого специалиста как Вы Сергей, слышать что 50-51 безопасно для штатных амортов, смешно. Вы прекрасно знаете что эта цифра в районе 53 см без переворачивания чашек.
  • 0

#209 Roman78

Roman78

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 27 November 2014 - 11:42 AM

Мое оптимальное решение в комплексе для пружины Влада 1.5. Задние пружины - отлично(53,5)! Передние сдаем обратно - они не соответствуют завышению 1.5. Меняем на соренто(52,5). Теперь и спереди все отлично. И даже денег останется обмыть новую подвеску после таких операций. Этот рецепт для тех, кто не желает лохануться с передними пружинами от Влада 1.5.
  • 1

#210 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 November 2014 - 11:43 AM

Не спорю, скорее даже нарываюсь :wink:
Да если уж смотреть правде в глаза. эта тема изначально позиционировалась как антиреклама "вот нихера себе..."
А мы, понакупившие пружин "лошары" посмели повернуть тему в другое русло, что начало пресекаться. При попытках поиска оптимального решения в комплексе именно для пружин Влада несколько отходя от темы, наш собрат уже получил по шапке. Короче - "шаг вправо, шаг влево...". Но мы-то знаем :dolf_ru_535:... я, наверное следующий.

не надо путать божий дар с яичницей. если я правильно помню о чем речь, то вы начали обсуждать амортизаторы(забыл уже точно какие) вообще без привязки к пружинам от Влада. Да и вообще странно меня в чем либо обвинять. Тема про Влада создана практически по моей инициативе. Просто не хочется опять 500 страниц флуда получить.
  • 0

#211 Stanislas

Stanislas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 27 November 2014 - 11:50 AM

Рустам, спереди 52 на аммах кони-спорт?
  • 0

#212 Flacon

Flacon

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Новокосино (Салтыковская ул.)

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 27 November 2014 - 11:55 AM

Не знаю, на сколько корректно цитирование фраз с другого форума, но вот что смущает:

Влад: "Когда в Питере ставили пружинки на 530 мм ,то у клиента на первой передачи ,при трогании была небольшая вибрация,потом уже при наборе скорости всё пропадало,вроде почти ничего страшного,но в моём понятии немножко не правильно.Поэтому 510 по передку самое то"

И как давно у нас наличие вибрации зависит от завышения спереди?? :vava:
  • 1

#213 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 November 2014 - 12:00 PM

И как давно у нас наличие вибрации зависит от завышения спереди?? :vava:

Вам же сказали

Не "втюхивает", а продает.

:tongue:

всё. все извините, из этой темы удаляюсь, считаю немного не корректно мое здесь обсуждение))))
  • 0

#214 boombox

boombox

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:около Ярославля
  • Интересы:Рыбалка, охота,радиосвязь

  • бензин механика
  • Имя:Рустам

Отправлено 27 November 2014 - 12:07 PM

Рустам, спереди 52 на аммах кони-спорт?

Получилось так.Хотя я сейчас уже и не уверен,что передние пружины на 1,5" ,судя по отзывам других пользователей.
Как-то так.Тапки 245х75х16 Ханкук

Прикрепленные файлы


  • 1

#215 Flacon

Flacon

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Новокосино (Салтыковская ул.)

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 27 November 2014 - 12:22 PM

Интересно, а передние 2" Влад также подверг кастрации "чтобы не насиловать штатный амортизатор"? :wink:
Блин, ну делает же Влад пружины 1,0" как раз для тех, кто боится вырвать штатный аморт. Но 1,5" обычно заказывают под доработку амов, либо под новые. Зачем же надо было так изгаляться с 1,5"?? Возможно, таким образом идет попытка слить бракованную партию. :unknw: с другой стороны ее можно было промаркировать как 1,0". Сплошные загадки :koo-koo:
  • 0

#216 Stanislas

Stanislas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 27 November 2014 - 01:42 PM

Рустам, судя по фото по переду у вас не 52, у меня 245/75 и до крыла больше расстояние, а у меня 50-51.
  • 0

#217 Flacon

Flacon

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Новокосино (Салтыковская ул.)

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 27 November 2014 - 01:48 PM

у меня 245/75 и до крыла больше расстояние, а у меня 50-51.

У него МТ резина,возможно из-за высокого протектора создается впечатление. Вообще от резины тоже зависит. У меня зимняя континеталь 245/75 на глаз реально меньше АТ-шного купера в том же размере.
  • 0

#218 shyt

shyt

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 November 2014 - 01:58 PM

Пришел сегодня с утра и замерил переднии колеса получилось 49,поездил по делам,снова замерил 49,5 и 50 позвонил владу сказал,что просели,ответил-ну надо начинать процедуру обмена. Кстати с процессом оформления у них реально проблемы,когда заказывал через 3 дня позвонил парень и сказал,что через пару дней все будет готово. Звоню через 2 дня договориться о встречи,а он мне говорит,что пружины еще не готовы, короче опа у них там полная
  • 0

#219 Stanislas

Stanislas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 27 November 2014 - 02:04 PM

Согласен, АТ протектор повыше :)
Но ели он перемерит будет очень хорошо!

Евгений, так вы обменяли пружины уже или нет?
  • 0

#220 boombox

boombox

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:около Ярославля
  • Интересы:Рыбалка, охота,радиосвязь

  • бензин механика
  • Имя:Рустам

Отправлено 27 November 2014 - 02:04 PM

Станислав,не поленился пробежаться до гаража.На обоих предних колесах между 51,5 и 52,ну примерно 51,7,сейчас стоит Nokian Nordman,машинка реально как на докатках
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых