←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Как поменять механический вентилятор охлаж...

Фотография Денис 32 Денис 32 09 Jun 2014

А на евро-3 можно реализовать такое?
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 09 Jun 2014

рализовали практически аналогичное.
по аппаратной реализации проконсультируйся с камрадом shur
Ответить

Фотография AD911 AD911 22 Jun 2014

без дилерского скана не обойтись? в нашем дырищенске его точно нет(((((
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 22 Jun 2014

у вас на евро-3 диллерский сканер не нужен
Ответить

Фотография AlexL AlexL 24 Jun 2014

без дилерского скана не обойтись? в нашем дырищенске его точно нет(((((


Если хочешь мой вариант вентилятора на Евро-3 у меня в подписи, и никакой сканер не поможет. :hey: Описание схемы камрада shur там тоже есть.
Ответить

Фотография AD911 AD911 24 Jun 2014

Если хочешь мой вариант вентилятора на Евро-3 у меня в подписи, и никакой сканер не поможет. :hey: Описание схемы камрада shur там тоже есть.

все темы по вентиляторам перерыл вдоль и поперёк. у меня давно уже всё куплено, но хотел подключить как в заводской комплектации.

у вас на евро-3 диллерский сканер не нужен

в личку глянь плиз
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 24 Jun 2014

ответил. в заводской комплектации на евро-3 электрического пропеллера не бывает
добавить к AlexL практически нечего
Сообщение отредактировал Vahmurka: 24 June 2014 - 05:26 PM
Ответить

Фотография nap333 nap333 02 Jul 2014

Установил эл.вентилятор , управление контролером , tвкл=92гр. tвыкл=89гр. датчик установлен в верхнем патрубке, стрелка прибора не шевелется , но при стоянии в пробке когда температура 90-91гр. кондюк не тянет ,не хватает охлаждения от вентиляторов кондея . Кто-нибудь сталкивался с подобным???
Ответить

Фотография AlexL AlexL 03 Jul 2014

Несколько раз в этой теме писали что одних доп. вентиляторов кондиционера не хватает для нормального охлаждения. Стрелка "прибора" стоит в середине шкалы от 70 до 100 градусов если что.

Определять по ней реальную температуру - сродни гаданию на кофейной гуще.
Сообщение отредактировал AlexL: 03 July 2014 - 05:15 AM
Ответить

Фотография Deadulick Deadulick 03 Jul 2014

Несколько раз в этой теме писали что одних доп. вентиляторов кондиционера не хватает для нормального охлаждения. Стрелка "прибора" стоит в середине шкалы от 70 до 100 градусов если что.

Определять по ней реальную температуру - сродни гаданию на кофейной гуще.

Чо её определять-то. При перегреве приборка пищать начинает мерзко и прерывисто. И без стрелки пропустить невозможно.
Ответить

Фотография Денис 32 Денис 32 03 Jul 2014

Чо её определять-то. При перегреве приборка пищать начинает мерзко и прерывисто. И без стрелки пропустить невозможно.

Ну не знаю, у меня приборка молчит :dolf_ru_267: , хотя один раз стрелка успела до 3/4 доползти (карлсон валяется в багажнике, будь они не ладны, эти московские пробки :russian_ru: )
Ответить

Фотография AlexL AlexL 03 Jul 2014

У меня тоже приборка звуков не издавала когда температура выше середины поднялась, может просто не догрел до этого предела :unknw:
Ответить

Фотография Денис 32 Денис 32 03 Jul 2014

У меня тоже приборка звуков не издавала когда температура выше середины поднялась, может просто не догрел до этого предела :unknw:

А где тогда этот предел, в красной зоне. Тогда уже поздно будет
Ответить

Фотография Deadulick Deadulick 03 Jul 2014

Когда я в чистом поле впорол радиатор, а заметил уже на трассе, когда стрелка вверх поползла и запищало мне, честно говоря, было не до определения точной температуры. Примерно, в пределах 110С может чуть более, но точно не в красной зоне. Ничего категорически страшного и криминального не произошло, даже до гаража потом своим ходом добрался. Главное вовремя остановиться.
Сообщение отредактировал Deadulick: 03 July 2014 - 06:42 PM
Ответить

Фотография Денис 32 Денис 32 04 Jul 2014

Когда я в чистом поле впорол радиатор, а заметил уже на трассе, когда стрелка вверх поползла и запищало мне, честно говоря, было не до определения точной температуры. Примерно, в пределах 110С может чуть более, но точно не в красной зоне. Ничего категорически страшного и криминального не произошло, даже до гаража потом своим ходом добрался. Главное вовремя остановиться.

Так о чем и речь, что у тебя приборка пищит, а у меня нет
Ответить

Фотография pusja pusja 04 Jul 2014

Так о чем и речь, что у тебя приборка пищит, а у меня нет

Скиньте клему с датчика водоотделителя и попробуйте поехать. Должен запищать.
Ответить

Фотография Денис 32 Денис 32 04 Jul 2014

Скиньте клему с датчика водоотделителя и попробуйте поехать. Должен запищать.

А причем здесь водоотделитель?
Да и не пищит когда оставляешь включенными габариты, просто закрываешь водительскую дверь и они тухнут
Сообщение отредактировал Денис 32: 04 July 2014 - 06:14 AM
Ответить

Фотография pusja pusja 04 Jul 2014

А причем здесь водоотделитель?
Да и не пищит когда оставляешь включенными габариты, просто закрываешь водительскую дверь и они тухнут

На габариты и у меня не пищит.
Ответить

Фотография Денис 32 Денис 32 04 Jul 2014

На габариты и у меня не пищит.

Во втором кирюхе вроде же есть зум на габариты
Ответить

Фотография Kafka Kafka 04 Jul 2014

Скиньте клему с датчика водоотделителя и попробуйте поехать. Должен запищать.

не должен, висит разьем в воздухе, водоотделителя нет, датчика нет. Езжу, ни писка, ни свиста
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте