←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Задрал меня этот драндулет...

Фотография SWlad SWlad 24 Jan 2014

А бардачек реально бесит, что подсветки в нем нет. Если не будет мозг конифолить, по теплу надо будет заколхозить...

У меня есть, но вот рально не хватает подсветки замка зажигания, хотя у некоторых эта "опция" есть.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 24 Jan 2014

Когда то давно была шутка. У Е.И. Репина есть картина «Запорожцы пишут письмо ........». А что они пишут. А пишут они "Уважаемые владельцы машин. Любите их, хольте и лелейте. Ведь нам на них ещё ездить". Так вот Женя и не парится. И сам поездит и перед "казаками"(покупателями) стыдно не будет. :hey:

Я просто люблю чувствовать уверенность в своем автомобиле независимо от того собираюсь его продавать или буду сам доказывать что он милионник. Паранойя, ребят. Со мной все кончено, оставьте меня...
Ответить

Фотография Шуберт Шуберт 24 Jan 2014

У меня есть, но вот рально не хватает подсветки замка зажигания, хотя у некоторых эта "опция" есть.

ага, у меня подсвечивается :hihih:
так это вроде дизельная фишка
Сообщение отредактировал p.shubert: 24 January 2014 - 10:49 PM
Ответить

Фотография Шуберт Шуберт 24 Jan 2014

Ваще ппц, тынц
Ответить

Фотография lode-a lode-a 24 Jan 2014

Дизель на Кайроне прогревается вместе с салоном за 20 мин при -20. Надо морду закрыть хорошо и под капот большую утепляшку. Затем заслонку на циркуляцию из салона и кнопку дефлекторов только на стекло.
Самому выйти, а двери закрыть. Если использовать ППП , то прогрев 8-10 мин. К слову могу добавить, самому одеть теплую обувь и одежду.
Ответить

Фотография Kafka Kafka 13 Mar 2014

ага, у меня подсвечивается :hihih:
так это вроде дизельная фишка

у меня тоже первый кай 07 года, есть подсветка в бардачке. А подсветка зажигания была, пока у оффициалов не отключил иммобилайзер программно и физически, но лучше пусть подсветки не будет, чем глюкнет иммобилайзер ключа. А вообще кай нравится, вот только расход зимой под 16-18 литров соляры очень не радует.
Ответить

Фотография cigord cigord 13 Mar 2014

Там скорее всего просто разьем отключили
А можно попробовать отключить только провод к-line от модуля иммо
Зимой у меня расход на коротких пробегах под 14-15 литров , но у нас и морозы не такие как у вас
Ответить

Фотография Владимир Владимир K Владимир Владимир K 13 Mar 2014

меня мой кирюха 2010 г.в.радует тьфу тьфу 70 тыщ пробега.токмо ролик и ремень поменял смотрел другие мафины чето пока на кирьяне погоняю покоплю и може поновее возьму.бесят тока лампочки горят как свечки.
Ответить

Фотография Kafka Kafka 13 Mar 2014

меня мой кирюха 2010 г.в.радует тьфу тьфу 70 тыщ пробега.токмо ролик и ремень поменял смотрел другие мафины чето пока на кирьяне погоняю покоплю и може поновее возьму.бесят тока лампочки горят как свечки.

у меня за владением год кайроном, тьфу тьфу тьфу ни одна лампочка не перегорела
Ответить

Фотография Bionder Bionder 13 Mar 2014

у меня за владением год кайроном, тьфу тьфу тьфу ни одна лампочка не перегорела

А ты попробуй по буеракам 60км/ч.
Ответить

Фотография Курон Курон 13 Mar 2014

А ты попробуй по буеракам 60км/ч.

лучше не надо....лампочки -это цветочки, потом начинает ходовка разбиваться, кузов трескается. Хорошо, когда все хорошо)
Ответить

Фотография Bionder Bionder 13 Mar 2014

лучше не надо....лампочки -это цветочки, потом начинает ходовка разбиваться, кузов трескается. Хорошо, когда все хорошо)

Ага, шаровые выдирать, можно потом много злостных тем о машине-каке сделать.
Ответить

Фотография Kafka Kafka 13 Mar 2014

А ты попробуй по буеракам 60км/ч.

да у нас федеральная трасса из плит )))) и трясет дай боже. Хотя как купил кай, так тоже вложил очень много. Стартер новый, ремонт 1и 4 форсунок, пружины по кругу, аммики задние, все шаровые, тк пыльники сгнившие, все масла, разьем и фильтр аккп, резина зимняя и летняя. В общем машинка досталась тяжелая
Ответить

Фотография Bionder Bionder 13 Mar 2014

да у нас федеральная трасса из плит )))) и трясет дай боже. Хотя как купил кай, так тоже вложил очень много. Стартер новый, ремонт 1и 4 форсунок, пружины по кругу, аммики задние, все шаровые, тк пыльники сгнившие, все масла, разьем и фильтр аккп, резина зимняя и летняя. В общем машинка досталась тяжелая

Да это не много под замену. На новой все пружины, резина родная ни о чем. Сигналка, камера, магнитола, прошивка, фаркоп, тонировка, зимняя резина, защита, масла, коробченка в багажник. Стартер и аккум на очереди.
Ответить

Фотография Шуберт Шуберт 27 Mar 2014

Вот как так то!

IMG_20140327_104923.jpg

С какого перепуга шкив открутился, те болты ведь никто не трогал!
Ответить

Фотография cigord cigord 27 Mar 2014

Может кто то до тебя болты трогал
Бывший хозяин например
Ответить

Фотография avto111 avto111 27 Mar 2014

С какого перепуга шкив открутился, те болты ведь никто не трогал!

Скорее всего виноват ремень. Где то была кривизна и пошла вибрация. Возмможно есть люфт в подшипнике опоры, или просел резиновый демпфер шкива коленвала. Где тонко там и рвется. Вот эти болтики и оказались тонким местом. Можно предположить еще один вариант. Когда откручивался центральный болт крепления вискомуфты, щкив стопорили отверткой за эти болтики. Вот они и прослабли.
Ответить

Фотография Шуберт Шуберт 27 Mar 2014

Не, не этими болтиками, монтировкой с внутренней стороны. Ну не знаю, как то это совсем для меня не понятно, чтобы болты от вибрации или прикосновения откручивались... Хотя опоры двигателя откручиваются (тоже не обошло стороной), чем же эти должны быть лучше. Надо по всем соединениям фиксатором резьбы пройтись )))
Сообщение отредактировал p.shubert: 27 March 2014 - 11:39 AM
Ответить

Фотография avto111 avto111 27 Mar 2014

Повышенная вибрация. Дизель однако. :unknw:
Ответить

Фотография Parabellum762 Parabellum762 07 Sep 2014

Ездил вчера в салон Фольксваген. Огромное стеклянное здание, девочки нарядные бегают, мужчины в хороших костюмах улыбаются, все блястит и сверкает.
Проехал на гольфе - новая модель, миллион с лишним, 140 лошадей и стопиццот электронных всяких штучек.
Динамика - аццкая. На 130 км/ч можно втопить педаль в пол и тебя вжимает в сиденье. Повороты на 150 км/ч проходишь и даже не замечаешь.
НО!
Сидишь низко, выглядываешь на дорогу - шею вытягиваешь, как будто из окопа фашистов высматриваешь. Сзади - огромные непрозрачные хреновины, поэтому обзор даже хуже чем у моего Кирюхи. Любая машина закрыват обзор, как будто грузовик.

Не хочу, короче. А в Туарег когда садился - стукнулся головой )))))

Кирюха лучше всех! :ganj2:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте