←  Коммерческие объявления

Форум Кайрон клана

»

Авторский чип-тюнинг дизеля в Москве.

Фотография Serzhio Serzhio 31 Oct 2014

добро пожаловать в реальный мир (с)
сейчас все дизеля снова на 6ступке идут :russian_ru:

Так я тебе об этом при встрече и говорил, что опять 6-ти ступку начали ставить! А ты на бензинке, на бензинке.....
Ответить

Фотография mittimus mittimus 31 Oct 2014

...А также ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подсказку по рулевой колонке!!!!

А можно уточнить, что за подсказка такая полезная за огромное спасибо (ссылка?).
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 31 Oct 2014

Был у Романа в начале октября. Машинка радует. Особенно порадовало: подгазовка и скачок по резкому нажатию педальки. С расходом пока неясно, замерял на трассе - получилось 9 литров, многовато, грешу на модулятор. Никак не дойдут руки до переноса ближе к турбине.
Ну и в целом поживее стало все, поприятней.
А также ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подсказку по рулевой колонке!!!!

расскажи пожалуйста как себя коробка ведет?
какая скорость на трассе? расход конечно многоват, но не забывай что с твоими тапками одометр занижать изволят
Ответить

Фотография Serzhio Serzhio 31 Oct 2014

Коллеги, а сколько прибавляет к расходу багажник из двух поперечин? И прибавляет ли вообще? Потому что у меня ср. расход был 8,2 - 8,5 при скорости 100 км\ч с багажником.
Ответить

Фотография Kukas Kukas 31 Oct 2014

Коллеги, а сколько прибавляет к расходу багажник из двух поперечин? И прибавляет ли вообще? Потому что у меня ср. расход был 8,2 - 8,5 при скорости 100 км\ч с багажником.


От 1 до 2-х литров
Ответить

Фотография Serzhio Serzhio 31 Oct 2014

От 1 до 2-х литров


Блин, тогда надо снимать! А я езжу без задней мысли, удобно, закинул что нужно и поехал, а из-за него оказывается такой расход.... :hmmm:
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 31 Oct 2014

Так я тебе об этом при встрече и говорил, что опять 6-ти ступку начали ставить! А ты на бензинке, на бензинке.....

власть взяли белогвардейцы... :russian_ru:
Ответить

Фотография Serzhio Serzhio 31 Oct 2014

Я вот подумал сначала, что поторопился с Кайроном (купил в мае 2014) сейчас скидки большие, а сейчас думаю, как хорошо, что тогда купил, а то впарили бы мне шестиступку! :crazy_pilot:
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 31 Oct 2014

update для Euro-4 6-AT :dolf_ru_936:
Ответить

Фотография Kukas Kukas 01 Nov 2014

Блин, тогда надо снимать! А я езжу без задней мысли, удобно, закинул что нужно и поехал, а из-за него оказывается такой расход.... :hmmm:



Привет. Я перемычки вожу в багажнике, если что понадобится их поставить\снять 5минут. Меня вообще то достаёт шум от багажника, а не расход :unknw:
Ответить

Фотография Serzhio Serzhio 01 Nov 2014

Привет. Я перемычки вожу в багажнике, если что понадобится их поставить\снять 5минут. Меня вообще то достаёт шум от багажника, а не расход :unknw:

Привет, у меня они шестигранником затягиваются, поэтому за пять минут не получится :unsure:
Ответить

Фотография Kukas Kukas 01 Nov 2014

Привет, у меня они шестигранником затягиваются, поэтому за пять минут не получится :unsure:


У меня тоже, сварил удобный ключик и установка\снятие 5 минут :unknw:
Ответить

Фотография Nikolay Nikolay 01 Nov 2014

А проще шуруповертом.
Ответить

Фотография Serzhio Serzhio 01 Nov 2014

Сегодня снял его шуруповертом, а ключик, это идея! :wink:
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 01 Nov 2014

update. жжом напалмом :dolf_ru_936:
Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 02 Nov 2014

Всем привет! Сегодня ночью стартую в Казань, как раз нормально проверю расход после чипа) По приезду в Казань отпишусь по результатам.
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 02 Nov 2014

ок, держи в курсе! :drinks:
Ответить

Фотография Serzhio Serzhio 02 Nov 2014

update. жжом напалмом :dolf_ru_936:

Роман, это для Евро4 шестеступка или для нас тоже update?
Ответить

Фотография Serzhio Serzhio 02 Nov 2014

Багажник снял, расход все равно ниже 8.2 не опускается при 102 км в час.
Ответить

Фотография Kukas Kukas 02 Nov 2014

Багажник снял, расход все равно ниже 8.2 не опускается при 102 км в час.


Весьма не плохой расход, при такой скорости, а Вам наверное хочется, что бы бак не расходовался, а пополнялся :ohhh: :ohhh: :ohhh:

У меня ниже чем 7,6 не было. Но это была ночьная езда (местами на все деньги)
Сообщение отредактировал Kukas: 02 November 2014 - 05:40 PM
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте