Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Авторский чип-тюнинг дизеля в Москве.

Kyron I Kyron II Actyon Actyon Sports I

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11921

#1781 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 03 December 2014 - 04:45 PM

покупай рекстон XVT - сейчас под него пишется :hey:
  • 0

#1782 Денис 32

Денис 32

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 03 December 2014 - 10:59 PM

давай следующую прошивку,я к этой уже привык-медляк,а без кик-дауна вполне нормально

Тут некоторые еще на прошлогодней катаются и ничего, почти не плачем :dolf_ru_267:
  • 0

#1783 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 03 December 2014 - 11:34 PM

Товарищи! Два слова (или чуть больше) о том, какой же Рома (Vahmurka, конечно) хороший человек!
Так сложилось, что у Романа в нашей области, а именно в областном центре - г.Архангельске, есть свой, так скажем, региональный представитель. Схема работы с нами - конечными потребителями - в данном случае несколько сложнее, потому как в цепочке задействовано дополнительное звено - еще один хороший человек, тот, кто непосредственно "разливает нам по машинам" творения Романа, включая апдейты. Таким образом, прознав об очередном вышедшем в серию обновлении, в особенности, если оно настолько хорошее, что у людей даже слов хвалебных не хватает, превзошедшем предыдущие, тоже прекрасные творения, невольно начинаешь напрашиваться в гости на чай и пряник (метафора). Вот и получается, что время на данное мероприятие выискивают и корректируют с другими его участниками уже не два человека, а три. К чему я, собственно, подвожу. Итак, сегодня я, вожделевший очередного чуда с момента его появления в свет (v.2.2), вдруг получаю долгожданную отмашку о готовности установить прошивку. Роман, в свою очередь, безо всяких там "не могу", "не хочу", "не успеваю", экстренно (!) откликнулся на просьбу привести файл моей прошивки в соответствие с самыми последними новшествами и, в течение часа, с учетом всех правок, выслать таковой адресату. Друзья, особенно те, кто еще не примкнул к нашему просветленному сообществу, познавшему почти что все закрытые ранее от нас производителем наших машин их колоссальные возможности - знайте, Рома (Vahmurka) - истинный мастер и патриот своего дела, подходит к нему не только с пониманием, но и с душой! Он никогда не бросит вас в беде, если что вдруг и приключится, поступится своим личным временем в угоду вашему, выполнит, как выяснилось, и ваши прихоти, например, спешно получить апдейт, выгадать на его установку удобное время и т.п. Рома, выражаясь новомодным языком - респект тебе и уважуха! Ура! :respect:

Сообщение отредактировал mittimus: 03 December 2014 - 11:39 PM

  • 1

#1784 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 04 December 2014 - 12:13 AM

ой... пойду спрячусь куда-нть :dolf_ru_535:

справедливости ради, хочу добаввить что прошивку выслать вовремя-вовремя таки не успел :sorry:

Сообщение отредактировал Vahmurka: 04 December 2014 - 12:15 AM

  • 0

#1785 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 December 2014 - 01:09 AM

Статья заказная :unknw: :wink: или сам про платил :dolf_ru_535:,а индийский океан пошел на пользу,может тебя еще разок туда отправить ?море солнце девки -творят чудеса
  • 0

#1786 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 04 December 2014 - 02:38 AM

не виноватая я, он сам пришел! :pod_stolom:
  • 0

#1787 Gosha10k

Gosha10k

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 December 2014 - 10:20 AM

Рома, Приветствую.
Не могу терпеть больше :wacko3: - хочу последнее обновление :Laie_68:, если можно? Если еще помнишь, для меня вариант All - All сразу, будет не лишним.
  • 0

#1788 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 04 December 2014 - 11:26 AM

ой... пойду спрячусь куда-нть :dolf_ru_535:

справедливости ради, хочу добаввить что прошивку выслать вовремя-вовремя таки не успел :sorry:


Еще бы успеть, когда тебя за час просят сделать чудо чудное, да диво дивное... Просто моя наивно полагать, что на волш######тва твои, Рома, уходит чуть меньше времени, чем есть на самом деле. Еще раз - спасибо!

Статья заказная :unknw: :wink: или сам про платил :dolf_ru_535:,а индийский океан пошел на пользу,может тебя еще разок туда отправить ?море солнце девки -творят чудеса

Сергей, ты вот шутишь, и мы, кто уже знаком с Романом, это понимаем, но те граждане, кто, пребывая на форуме в статусе "гостей" еще в сомнениях выискивают по теме полезную для себя информацию, могут не так подумать... И вот, чтобы развеять в конец их сомнения, я задам до ужаса простой вопрос: "Какая ж на х...й она заказная?". То ж от чистого сердца, от души... И это, прошу заметить, я даже еще прошивку пока не залил! (сегодня, в 13.00 это, наконец, состоится). Но я в одном убежден точно - Рома работает только на повышение качества и, стало быть, разочарования не должно наступить в принципе.
  • 1

#1789 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 04 December 2014 - 11:57 AM

Рома, Приветствую.
Не могу терпеть больше :wacko3: - хочу последнее обновление :Laie_68:, если можно? Если еще помнишь, для меня вариант All - All сразу, будет не лишним.

вариант all у для восстановления тебя есть. изготовить для новой версии прошивки довольно тудоемкий и времязатратный процесс.
давай так: я тебе скоро пришлю обновлялки, если совсем пихаться не будет, тогда очереджной раз порву свой блок... :pardon:

Рома работает только на повышение качества и, стало быть, разочарования не должно наступить в принципе.

служу советскосму союзу! :pioneer:
  • 0

#1790 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 04 December 2014 - 01:06 PM

...и не наступило! В смысле, разочарование. Роман, меня "зашили", все прошло почти как положено. :wink: По ходу пьесы возник один маленький, но положительный нюанс, о чем тебе Валентин сообщит дополнительно. Протестировать, сам понимаешь, не успел - проехал пока с новыми мозгами лишь от точки, где вершилось чудо, до дома. Да и погода у нас, вместе с состоянием дорог (ямы, снег лежит, местами таял, скользко, еще чаще - толстый слой снежной каши) честно говоря, не позволяют погарцевать по-хорошему. Но, общие впечатления, естественно, положительные. С уважением.

Сообщение отредактировал mittimus: 04 December 2014 - 01:07 PM

  • 0

#1791 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 04 December 2014 - 01:57 PM

поздравляю! моторчик стал потише работать? :happy:
  • 0

#1792 Йоссариан

Йоссариан

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

  • дизель механика

Отправлено 04 December 2014 - 02:29 PM

Блин, вот я лошара.... С весны езжу на бесплатной Мурке, всё собирался на коммерцию перейти... Жабился на гуманную цену в деревянных...
Дотянул...
Новая ценовая политика, однако!
(не обсуждаю, не осуждаю, просто жалею...)
  • 0

#1793 Gosha10k

Gosha10k

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 December 2014 - 02:51 PM

вариант all у для восстановления тебя есть. изготовить для новой версии прошивки довольно тудоемкий и времязатратный процесс.
давай так: я тебе скоро пришлю обновлялки, если совсем пихаться не будет, тогда очереджной раз порву свой блок... :pardon:

Тогда лучше не спеши, как смогешь, а то у нас погода прижала на -30,
А я наверно без all не рискну, похоже мне с лейкой не повезло :cray:
Буду ждать терпеливо :pioneer:
  • 0

#1794 gruval80

gruval80

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фурманов
  • Интересы:подводная охота

  • дизель механика
  • Имя:Валентин

Отправлено 04 December 2014 - 03:22 PM

предисловие...месяц назад купил в Москве Кайрон(дизель,механика) с пробегом 6000 км,у прежнего хозяина нет возможности узнать ответ на мой вопрос(умер).

вопрос:
Роман,можно ли как то определить по тактильным ощущениям или другим данным,без спец оборудования,установлена ваша прошивка или нет?
Я сам из Ивановской области,подумываю к вам приехать в случае если не установлена.
  • 0

#1795 basik

basik

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шуя
  • Интересы:разные

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 December 2014 - 03:56 PM

предисловие...месяц назад купил в Москве Кайрон(дизель,механика) с пробегом 6000 км,у прежнего хозяина нет возможности узнать ответ на мой вопрос(умер).

вопрос:
Роман,можно ли как то определить по тактильным ощущениям или другим данным,без спец оборудования,установлена ваша прошивка или нет?
Я сам из Ивановской области,подумываю к вам приехать в случае если не установлена.

приезжай ко мне я тебе скажу установлена или нет ))))
  • 0

#1796 gruval80

gruval80

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фурманов
  • Интересы:подводная охота

  • дизель механика
  • Имя:Валентин

Отправлено 04 December 2014 - 04:00 PM

Алексей,спасибо,я обязательно подумаю над вашим предложением,номерок ваш вижу.(Я из Фурманова)
  • 0

#1797 basik

basik

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шуя
  • Интересы:разные

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 December 2014 - 04:05 PM

или поехали на новогоднию встречу ..там и Роман будет !
  • 0

#1798 Gosha10k

Gosha10k

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 December 2014 - 05:26 PM

вариант all у для восстановления тебя есть. изготовить для новой версии прошивки довольно тудоемкий и времязатратный процесс.
давай так: я тебе скоро пришлю обновлялки, если совсем пихаться не будет, тогда очереджной раз порву свой блок... :pardon:

Тогда лучше не спеши, как смогешь, а то у нас погода прижала на -30,
А я наверно без all не рискну, похоже мне с лейкой не повезло :cray:
Буду ждать терпеливо :pioneer:

Походу я малость ступил :tongue: Ведь правда - у меня есть возможность откатится на действующую прошивку в виде all.
Тогда вышли пожалуйста. Попробую еще раз уже на другой системе.
  • 0

#1799 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 04 December 2014 - 05:36 PM

вопрос:
Роман,можно ли как то определить по тактильным ощущениям или другим данным,без спец оборудования,установлена ваша прошивка или нет?
Я сам из Ивановской области,подумываю к вам приехать в случае если не установлена.

если известен ник на форуме/фамилия/старый гос номер, то могу у себя в базе посмотреть. для механики способа удаленной идентификации у меня нет

Походу я малость ступил :tongue: Ведь правда - у меня есть возможность откатится на действующую прошивку в виде all.
Тогда вышли пожалуйста. Попробую еще раз уже на другой системе.

вечером обязательно вышлю, сейчас мало-мало занят :sorry:
  • 0

#1800 mittimus

mittimus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:Охота, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 04 December 2014 - 09:04 PM

поздравляю! моторчик стал потише работать? :happy:

Как угадал? :)
  • 0





Темы с аналогичным тегами Kyron I, Kyron II, Actyon, Actyon Sports I

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google (1)