Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Магнитола (Android, Win и т.д.)

Магнитола winca китай аудио

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#821 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 23 May 2015 - 11:05 PM

Если действительно перегружается акустика, а не ГУ, что не менее вероятно, то ставьте через фанерные проставки акустику поинтересней, заклеивайте 2-3мм виброй двери, меняйте штатные акустические провода на медные сечением 2,5кв.
Чтобы стабилизировать и повысить уровень сигнала с ГУ кидайте плюс и минус на ГУ прямо с аккумулятора проводами сечением не менее 2,5 кв., оптимально 4-6, на плюс у аккумулятора обязательно повесить предохранитель номиналом 20-30а, а перед ГУ электролитический конденсатор 25+В и максимально возможной емкостью, можно // парочку.

 

Перегружается ГУ это в смысле штатный ее усилок? Я уже думаю куда в кайроне спрятать грамотно усилок, думаю о нише справа, только у меня там огнетушитель покоится на данный момент...

А зачем нужны конденсаторы перед магнитолой?


  • 0

#822 Bol-l-laK

Bol-l-laK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 May 2015 - 08:20 AM

Перегружается ГУ это в смысле штатный ее усилок? Я уже думаю куда в кайроне спрятать грамотно усилок, думаю о нише справа, только у меня там огнетушитель покоится на данный момент...
А зачем нужны конденсаторы перед магнитолой?

конденсаторы чтобы сгладить пульсации, т.к. выходная мощность с ГУ напрямую зависит от входного напряжения...
20вт с ГУ должно быть достаточно даже для громкого прослушивания, все дело в кпд системы акустика+оформление.
  • 0

#823 Ronin196

Ronin196

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Рыбалка, путешествия на машине и пешком

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 01 June 2015 - 05:55 AM

Был у меня опыт установки китайской головы.

До кайрона был ФФ2, решил я сделать также все по феншую (до него была 2108 с головой и акустикой Алпайн)

Взял голову примерно за 25 (на тот момент наверное самая продвинутая), установил - красота (про качество звука ничего говорить не буду т.к. не профессионал в этих делах).

Первый сезон все было нормально - играет, навител работает, если хорошая погода то и ТВ иногда посмотреть можно.

Но примерно после года эксплуатации начались притормаживания, а к концу второго года эксплуатации эти притормаживания постепенно переросли в жуткие тормоза: садишься в машину, включаешь зажигание и нажимаешь кнопку включения магнитолы, минут за 40-60 доезжаю до работы и если повезет к этому моменту магнитола загружается и начинает работать радио.

 

После изучения вопроса в инете наиболее правдоподобным показалось следующее мнение: китайские аппараты при всей своей прогрессивности разработак и функциональных наворотов отличаются тем, что собираются на дешевой элементной базе. При эксплуатации в наших суровых условиях (зимой при старте температура -20-30°С, через 30 минут температура компонентов +30-40°С) характеристики постепенно начинают деградировать (особенно это касается электролитических конденсаторов)  и в итоге все это превращается просто в хлам.

 

Когда встал вопрос что установить в Кирюшу, я посчитал что китайская игрушка на 1 сезон слишком для меня дорога, купил себе простенький двухдиновый Алпайн за 15-ку, подключил камеру и блютуз.

Экран у него конечно немного поменьше (так я на нем и не собираюсь кино смотреть), встроеной навигации нет (когда надо ставлю планшетник Самсунг), зато я уверен что он ближайшие несколько лет будет звучать и работать так же как в момент покупки.

 

P/S/ Хлопцы, это чисто мой опыт и мое мнение. Удачных вам покупок. 


  • 0

#824 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 June 2015 - 06:35 AM

Был у меня опыт ...

Когда встал вопрос что установить в Кирюшу, я посчитал что китайская игрушка на 1 сезон слишком для меня дорога...

 

Так называемая "китайская игрушка" ST-8006, в качестве полноценного 2-дин ГУ с монитором, регистратором, камерой з/в, Навителом, простояла на моем предыдущем Кайроне 4 года и благополучно в рабочем состоянии вместе с авто переехала к новому владельцу.

Ее стоимость была около 13 т.р. вместе с доставкой и перерасчетом курса.

Сейчас то же самое на Win CE стОит примерно 17 т.р., что на Али, что у наших перекупов, клеящих свои названия (олимпы и др.), реклама которых присутствует, когда открываешь страничку Клана (может, только у меня?).

 

Так что, правильных и удачных нам выборов и покупок.


  • 0

#825 Ronin196

Ronin196

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Рыбалка, путешествия на машине и пешком

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 01 June 2015 - 07:50 AM

Так называемая "китайская игрушка" ST-8006...простояла на моем предыдущем Кайроне 4 года и благополучно в рабочем состоянии вместе с авто переехала к новому владельцу.

Я допускаю такую вероятность и просто поделился собственным опытом.

На данный момент единственное что у меня стоит на машине из "китайского" это камера заднего вида со светодиодной  подсветкой номера. Светодиод перестал светить примерно через год после установки. И что теперь с ним делать? Покупать новую камеру? Снимать и отдавать в ремонт (так демонтаж/монтаж камеры встанет дороже самой камеры)?

 

Я работаю ГИП-ом, год назад у нас один объект строили китайцы, человек 30. 

У простых работяг телефоны из разряда "все в одном" а ля "нью китай лейбл"

Однако у всех белых воротничков (инженеры и начальники) исключительно именитые марки (Apple, HTC, Samsung)

Я сомневаюсь, что это продиктовано чисто понтами

 

По опыту командировок в Китай и общения с китайцами на предмет покупки электроники у них там на месте (все произведено в Китае и продается в одном торговом центре но в разных бутиках):

1. Западный бренд (яблоко, HTC и прочее) в фирменном бутике - цена такая же или немного ниже чем у нас, гарантия в соответствии с заявлением фирмы по всему миру.

2. Западный бренд в других бутиках - цена -20-30%, гарантия только при обращении непосредственно к ним.

3. Откровенно паленый бренд - цена -70-80%. Гарантии никакой. Бывает ломается через неделю, бывает работает годами.

4. Китайские фантазии на тему "все в одном за исключением пивоналивайки". Цена приятная для кошелька, гарантиии никакой. Бывает ломается через неделю, бывает работает годами.


  • 0

#826 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 03 June 2015 - 02:55 PM

Я допускаю такую вероятность и просто поделился собственным опытом.

На данный момент единственное что у меня стоит на машине из "китайского" это камера заднего вида со светодиодной  подсветкой номера. Светодиод перестал светить примерно через год после установки. И что теперь с ним делать? Покупать новую камеру? Снимать и отдавать в ремонт (так демонтаж/монтаж камеры встанет дороже самой камеры)?

 

Я работаю ГИП-ом, год назад у нас один объект строили китайцы, человек 30. 

У простых работяг телефоны из разряда "все в одном" а ля "нью китай лейбл"

Однако у всех белых воротничков (инженеры и начальники) исключительно именитые марки (Apple, HTC, Samsung)

Я сомневаюсь, что это продиктовано чисто понтами

 

По опыту командировок в Китай и общения с китайцами на предмет покупки электроники у них там на месте (все произведено в Китае и продается в одном торговом центре но в разных бутиках):

1. Западный бренд (яблоко, HTC и прочее) в фирменном бутике - цена такая же или немного ниже чем у нас, гарантия в соответствии с заявлением фирмы по всему миру.

2. Западный бренд в других бутиках - цена -20-30%, гарантия только при обращении непосредственно к ним.

3. Откровенно паленый бренд - цена -70-80%. Гарантии никакой. Бывает ломается через неделю, бывает работает годами.

4. Китайские фантазии на тему "все в одном за исключением пивоналивайки". Цена приятная для кошелька, гарантиии никакой. Бывает ломается через неделю, бывает работает годами.

 

 

При всем уважении, вы в данном вопросе разбираетесь, как дилетант. Китай уже не тот, что был в 90-х. Тогда это были плохие, но дешевые товары. Теперь это уже на 50% качественные и до сих пор дешевые товары. 

У меня у самого камера с 4-мя светодиодами. Камера работает уже год, диоды горят. Ставил сам, установка/монтаж получается бесплатно, а там не так и сложно это все самому сделать.

 

Про телефоны и кто ими владеет... Ну я сам владелец Apple и кроме их телефонов другие не признаю, но они собираются в Китае, к слову) Конечно да, производства разные, кустарные и на заводах) Но пример с белыми воротничками не совсем корректный, я знаю кучу людей офисных, которые нихера не понимают, но все равно берут Эппл, это же ЭППЛ... Ну вот это уже тупо понты, почти уверен, что у вас на стройке половина тоже не понимает захера им такие телефоны, кроме как понты)

 

И последний аргумент в + Китаю. У нас нет такой магнитолы, чтобы встала красиво, как родная, это делают только китайцы. Делала бы какая-нибудь Pioneer на Kyron под штатное место - я бы сразу взял их, а они универсальны и плохо смотрятся в штатном месте.


  • 0

#827 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 June 2015 - 04:17 PM


 

Про телефоны и кто ими владеет... Ну я сам владелец Apple и кроме их телефонов другие не признаю,

 

Привет. Не много не в тему, :unknw:  а почему именно Эппл? Я попробовал.................1 :unknw:  день и взял на привычном андроиде. За ВСЁ платить или подбирать проги и подламывать вместо того, что бы просто и бесплатно(безлимитный тариф дом. инет) скачать с инета и залить. Только из за того, что всё "типа летает"?

 

И в тему. Заменил старую "балалайку" 1"(din) hunday, ему же более 10 лет, состарился и наконец накрылся. :unknw:  Взял Pioneer Den 4700bt. Ваши мнения?

 

П.С. 1дин для меня предпочтительней т.к. стоит мультитроникс Риф500 и я к нему привык. :wink:


  • 0

#828 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 June 2015 - 04:30 PM

Привет. Не много не в тему, :unknw:  а почему именно Эппл? Я попробовал.................1 :unknw:  день и взял на привычном андроиде. За ВСЁ платить или подбирать проги и подламывать вместо того, что бы просто и бесплатно(безлимитный тариф дом. инет) скачать с инета и залить. Только из за того, что всё "типа летает"?
 
И в тему. Заменил старую "балалайку" 1"(din) hunday, ему же более 10 лет, состарился и наконец накрылся. :unknw:  Взял Pioneer Den 4700bt. Ваши мнения?
 
П.С. 1дин для меня предпочтительней т.к. стоит мультитроникс Риф500 и я к нему привык. :wink:

Дима привет. Почти как у меня. Только мой 1500 стоил. Посмотрел характеристики, похоже даже усилители одинаковые. Юсб у мну нет. Звук, после замены динамиков, весьма приличный. Короче, наслаждайся!
  • 0

#829 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 June 2015 - 04:50 PM

Дима привет. Почти как у меня. Только мой 1500 стоил. Посмотрел характеристики, похоже даже усилители одинаковые. Юсб у мну нет. Звук, после замены динамиков, весьма приличный. Короче, наслаждайся!

 

Привет Сергей. Я не меломан. Динамики не менял, меня и старый Хундай устраивал. Мне был нужен "поиск по папкам и файлам" за разумные деньги. Вроде бы нашёл. Единственно напрягают две вещи: 1. Очень мудрёное меню и 2. Красная подсветка(возможно смогу заменить лампочки\диоды)

Звук, по мне, Классный!


  • 0

#830 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 June 2015 - 04:59 PM

Привет Сергей. Я не меломан. Динамики не менял, меня и старый Хундай устраивал. Мне был нужен "поиск по папкам и файлам" за разумные деньги. Вроде бы нашёл. Единственно напрягают две вещи: 1. Очень мудрёное меню и 2. Красная подсветка(возможно смогу заменить лампочки\диоды)
Звук, по мне, Классный!

У меня есть функция слабой подсветки, где нашел уже и не вспомню, с ней свет очень даже и ничего, хоть и красный.
  • 0

#831 Bol-l-laK

Bol-l-laK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 June 2015 - 05:03 PM

При всем уважении, вы в данном вопросе разбираетесь, как дилетант. Китай уже не тот, что был в 90-х. Тогда это были плохие, но дешевые товары. Теперь это уже на 50% качественные и до сих пор дешевые товары. 
У меня у самого камера с 4-мя светодиодами. Камера работает уже год, диоды горят. Ставил сам, установка/монтаж получается бесплатно, а там не так и сложно это все самому сделать.
 
Про телефоны и кто ими владеет... Ну я сам владелец Apple и кроме их телефонов другие не признаю, но они собираются в Китае, к слову) Конечно да, производства разные, кустарные и на заводах) Но пример с белыми воротничками не совсем корректный, я знаю кучу людей офисных, которые нихера не понимают, но все равно берут Эппл, это же ЭППЛ... Ну вот это уже тупо понты, почти уверен, что у вас на стройке половина тоже не понимает захера им такие телефоны, кроме как понты)
 
И последний аргумент в + Китаю. У нас нет такой магнитолы, чтобы встала красиво, как родная, это делают только китайцы. Делала бы какая-нибудь Pioneer на Kyron под штатное место - я бы сразу взял их, а они универсальны и плохо смотрятся в штатном месте.


Качественный продукт с хорошим сервисом не может быть дешевым, без разницы где он сделан.

Кто не разбирается в устройстве трансмиссии и ездит на крузаках, паджериках, патрулях - понторез, а кто на ховерах самый прошаренный?

Берут Китай только из-за дешивизны и ставят сами, опять чтобы сэкономить деньги, т.к. в нормальном ателье так установят тот же пионер, что китай со своей дешевой пластмассой и примитивным звуком будет тихо курить в сторонке.
  • 0

#832 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 03 June 2015 - 05:10 PM

Берут Китай только из-за дешивизны и ставят сами, опять чтобы сэкономить деньги, т.к. в нормальном ателье так установят тот же пионер, что китай со своей дешевой пластмассой и примитивным звуком будет тихо курить в сторонке.

 

Не надо сравнивать товары типа объективов для фотоаппаратов, трансмиссий авто и т.п. с всякой мелкой приблудой, да и теми же плеерами и простенькой электроникой. У них последнее все лучше и лучше. Я и не сказал, что китай надо брать, я имел в виду, что это уже не китай из 90-х.

В ателье как не ставь пионер, он смотреться в штатном месте лучше не будет. Кстати, у меня на штатной магнитоле из Китая знатный пластик, весьма качественный, твердый такой, не ломкая хрень.

 

Привет. Не много не в тему, :unknw:  а почему именно Эппл? Я попробовал.................1 :unknw:  день и взял на привычном андроиде. За ВСЁ платить или подбирать проги и подламывать вместо того, что бы просто и бесплатно(безлимитный тариф дом. инет) скачать с инета и залить. Только из за того, что всё "типа летает"?

 

Что значит за все? У меня только 2 купленных программы в Эппсторе, это герои меча и магии 3 HD и pathpix pro, ибо 2 классных игры. Все остальное бесплатное, многие игры и программы часто попадают под акции или вообще бесплатные. Так я именно что дома со своей безлимиткой спокойно сижу и заливаю все, что хочу. А плюсы такие - ничего не глючит, все нарисовано качественно и адаптированно под конкретное железо. Не бывает 10 программ под 1000 различных телефонов, нет никакой универсальщины в софте, все разработано конкретно для каждого устройства, которых не великое множество.

Дополнительно к софту отметим качественную сборку, которой никто не может похвастаться, у всех производителей сборка хромает, у некоторых получше, у других отвратительно. До кучи очень удобная система iOs, которая мне нравится гораздо больше Андройда, хотя и у второго есть свои плюсы, которых пока не воплотили в Яблофонах. 

Короче говоря это надо понять. Я думал, в связи с кризисом, взять Meizu, крутой китаец, всем андройдам андройд. Смущало только отсутствие внешней памяти и скромный размер внутренней, по опыту айфонов понял, что 16 Гб это мало. В итоге взял 6-ку с 64 Гб памяти, доволен, как слон.


Сообщение отредактировал Engineer52: 03 June 2015 - 05:13 PM

  • 0

#833 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 June 2015 - 05:21 PM

6-ка 64гб 52000 руб. Дома лежит у дочки. За какие такие супер пупер, такая цена?
  • 0

#834 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 June 2015 - 05:49 PM

Не надо сравнивать товары типа объективов для фотоаппаратов, трансмиссий авто и т.п. с всякой мелкой приблудой, да и теми же плеерами и простенькой электроникой. У них последнее все лучше и лучше. Я и не сказал, что китай надо брать, я имел в виду, что это уже не китай из 90-х.

В ателье как не ставь пионер, он смотреться в штатном месте лучше не будет. Кстати, у меня на штатной магнитоле из Китая знатный пластик, весьма качественный, твердый такой, не ломкая хрень.

 

 

Что значит за все? У меня только 2 купленных программы в Эппсторе, это герои меча и магии 3 HD и pathpix pro, ибо 2 классных игры. Все остальное бесплатное, многие игры и программы часто попадают под акции или вообще бесплатные. Так я именно что дома со своей безлимиткой спокойно сижу и заливаю все, что хочу. А плюсы такие - ничего не глючит, все нарисовано качественно и адаптированно под конкретное железо. Не бывает 10 программ под 1000 различных телефонов, нет никакой универсальщины в софте, все разработано конкретно для каждого устройства, которых не великое множество.

Дополнительно к софту отметим качественную сборку, которой никто не может похвастаться, у всех производителей сборка хромает, у некоторых получше, у других отвратительно. До кучи очень удобная система iOs, которая мне нравится гораздо больше Андройда, хотя и у второго есть свои плюсы, которых пока не воплотили в Яблофонах. 

Короче говоря это надо понять. Я думал, в связи с кризисом, взять Meizu, крутой китаец, всем андройдам андройд. Смущало только отсутствие внешней памяти и скромный размер внутренней, по опыту айфонов понял, что 16 Гб это мало. В итоге взял 6-ку с 64 Гб памяти, доволен, как слон.

 

Выбирали для сына планшет, посоветовали  огрызок, типа супер-пупер, всё летает.................. второй год плюёмся. С компа ни чего не переносится большинство программ платные, в общем одни расходы и геморрой. :unknw:  Да ещё взяли с 16Гб, а она оказалась встроенная, т.е. расширить нельзя, только выкинуть и больше никогда огрызков не брать.


  • 1

#835 Ronin196

Ronin196

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Рыбалка, путешествия на машине и пешком

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 04 June 2015 - 07:12 AM

При всем уважении, вы в данном вопросе разбираетесь, как дилетант. ...

И последний аргумент в + Китаю. У нас нет такой магнитолы, чтобы встала красиво, как родная, это делают только китайцы. Делала бы какая-нибудь Pioneer на Kyron под штатное место - я бы сразу взял их, а они универсальны и плохо смотрятся в штатном месте.

Я с вами совершенно согласен, я в этом вопросе полный дилетант, я не работаю в сфере электроники.

Но у меня есть высшее образование, техническое связанное и с электроникой. Есть некоторый опыт владения различной электронной техникой.

И при выборе новой покупки я стараюсь использовать весь этот опыт и знания, т.е. делать покупку осознанно.

Если вам нужна дешевая магнитола которая максимально лаконично смотрится в интерьере Кайрона, тогда это одно.

Если вам нужна качественная магнитола максимально подходящая к интерьеру Кайрона, то это уже немного другое.

 

То что сейчас Китай уже не тот что был в 90 я с вами согласен, но я про 90-е вроде ничего и не говорил.

По роду своей профессиональной деятельности я общался и с европейскими подрядчиками и с китайскими. Разница между ними была в следующем.

Европейцы узнают что нам необходимо, для каких целей и в каких условиях это будет работать, исходя из этого и учитывая свой опыт того что необходимо для обеспечения качественной и надежной работы своего изделия формируют цену.

Китайцы же узнают что нам необходимо, какую сумму мы готовы заплатить и исходя уже из этого делают свое изделие.

Насколько качественно и надежно это будет их интересует в меньшей степени. Если начинаешь от них требовать полного соответствия условиям эксплуатации, надежности и т.д. то цена становиться фактически европейской.

 

Но вернемся к магнитолам. 

Я сомневаюсь что именитые производители не выпускают магнитолы "все в одном за исключением пивоналивайки" исключительно из-за своей лени и костности.

Мне кажется более логичным то, что они этого не делают из-за того что очень сложно сделать надежный аппарат который будет качественно выполнять все эти функции. А для европейцев и японцев в отличии от китайцев качество и надежность на первом месте.

 

Китайский аппарат может работать долго и качественно (сори меломаны за применения такого термина), но с такой же вероятностью он откажется это делать через неделю или месяц.

И получиться у вас за немалые деньги красивая заглушка на торпеде.

Если вы готовы играть в такую лотерею, ваше право. 


  • -1

#836 Neos

Neos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Нео)

Отправлено 03 July 2015 - 09:59 AM

я остановился на навипилот дройд 2, поставил без особых проблем, пришлось кончено с камерой повозиться, муторно это все, ну да ладно, сам девайс меня уже 5 месяцев только радует, бывают конечно подвисания, куда без них - андройд, но в целом все работает нормально


  • 0

#837 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 07 July 2015 - 06:37 PM

В общем начал у меня этот агрегат отваливаться. Год работал успешно, а потом перестал воспроизводить музыку с USB, бывает тупит при включении минуты 4-5, играет только BT с телефона и радио. Думал перепаять все и поправить, да увидел новость, что система Car Play теперь не только в штатных системах, но и от именных типа Pioneer и Alpine. Выбор пал на Pioneer SPH-DA120, теперь хочу знать, как эту магнитолу ставить в машину? Осталась штатная корзина с кормашком и местом под 1 ДИН магнитолу, я так понимаю, что в ней вырезается 1 ДИН и сам кармашек и получаем 2 ДИН место? Как крепить и как она туда войдет кто может подсказать? Ибо я то только выкрутил 6 болтов, поставил китайца и прикрутил 6 болтов, вот и вся замена была, а теперь не уверен, что все встанет ровно и не будет лишних зазоров, может рамочка нужна какая переходная или что, подскажите пожалуйста.


  • 0

#838 DIMAace

DIMAace

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 07 July 2015 - 08:57 PM

теперь хочу знать, как эту магнитолу ставить в машину? Осталась штатная корзина с кормашком и местом под 1 ДИН магнитолу, я так понимаю, что в ней вырезается 1 ДИН и сам кармашек и получаем 2 ДИН место? Как крепить и как она туда войдет кто может подсказать? Ибо я то только выкрутил 6 болтов, поставил китайца и прикрутил 6 болтов, вот и вся замена была, а теперь не уверен, что все встанет ровно и не будет лишних зазоров, может рамочка нужна какая переходная или что, подскажите пожалуйста.

Нужна 2-DINрамка, штатная не пойдёт. Рамка или через инет магазин, или у официалов. Я брал у официалов, дороже, но зато быстро.

http://hello.od.ua/i...353-500x500.jpg


Сообщение отредактировал DIMAace: 07 July 2015 - 09:00 PM

  • 1

#839 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 09 July 2015 - 09:23 PM

Нужна 2-DINрамка, штатная не пойдёт. Рамка или через инет магазин, или у официалов. Я брал у официалов, дороже, но зато быстро.

http://hello.od.ua/i...353-500x500.jpg

 

А сама магнитола к чему крепится?


  • 0

#840 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 July 2015 - 09:25 PM

А сама магнитола к чему крепится?

Внутри есть так называемая "корзина". Туда вставляется магнитола и прикручивается на маленькие винтики.  Моей пришлось просверливать отверстия, т.к. заводские отверстия в корзине не совпадали с отверстиями в магнитоле.


Сообщение отредактировал Kirish: 09 July 2015 - 09:27 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых