Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Магнитола (Android, Win и т.д.)

Магнитола winca китай аудио

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#841 Liquid Metal

Liquid Metal

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 July 2015 - 03:29 AM

Стоит ли брать такую?: http://group.aliexpr...265-detail.html 

Дорогую брать не хочу, сильных наворотов не нужно, суперзвук не интересует...

Отзывы вроде очень даже неплохие и продавец надежный судя по рейтингу и по продажам...

Хотя  конечно нужна будет переходная рамка и ,возможно, ISO адаптер.

Или лучше вот эту?: http://chinawebshop....uct_103810.html

чтобы с рамками не париться...

Спасибо!


  • 0

#842 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 July 2015 - 05:53 AM

Стоит ли брать такую?: http://group.aliexpr...265-detail.html 
Дорогую брать не хочу, сильных наворотов не нужно, суперзвук не интересует...
Отзывы вроде очень даже неплохие и продавец надежный судя по рейтингу и по продажам...
Хотя  конечно нужна будет переходная рамка и ,возможно, ISO адаптер.
Или лучше вот эту?: http://chinawebshop....uct_103810.html
чтобы с рамками не париться...
Спасибо!


Со второй (типа штатной) тоже намучаешься. Верхний пластик может чуть не входить, придеться края напильником обрабатывать. Когда закроешь обшивкой, то доработок видно не будет, но время потратишь. Так же от "штатной" точно не подойдут отверстия к "стандартной" корзине в кайроне и придеться отверстия размечать и просверливать. Я на два кайрон ставил - у обоих обтачивал пластик и просверливал. Так что переходная рамка (если войдёт без доработал) не такой у и плохой вариант. Я конечно удивлён ценой в Москве в 8000р за "штатную" магнитолу.
Хотя после установки получается достаточно симпотично и не надо переход ников покупать.
  • 1

#843 Liquid Metal

Liquid Metal

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 July 2015 - 06:15 AM

Со второй (типа штатной) тоже намучаешься. Верхний пластик может чуть не входить, придеться края напильником обрабатывать. Когда закроешь обшивкой, то доработок видно не будет, но время потратишь. Так же от "штатной" точно не подойдут отверстия к "стандартной" корзине в кайроне и придеться отверстия размечать и просверливать. Я на два кайрон ставил - у обоих обтачивал пластик и просверливал. Так что переходная рамка (если войдёт без доработал) не такой у и плохой вариант. Я конечно удивлён ценой в Москве в 8000р за "штатную" магнитолу.
Хотя после установки получается достаточно симпотично и не надо переход ников покупать.

А вторая я так понял тоже на Win CE...Это большой минус в плане выбора? 


  • 0

#844 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 July 2015 - 06:26 AM

А вторая я так понял тоже на Win CE...Это большой минус в плане выбора?

Блин, а ведь точно что на вин6.0 работает. Если нет заморочек к звуку, быстро действию и т.п., то можно и такую или тогда проще 1дин взять. С нашим долбаным курсом доллара стоимость простенькой андроид магнитолы стала космической. Андроид - это все таки современно, наличие андроид.маркета открывает другие горизонты у магнитолы. Это и безпроблемное скачивание карт для навигации, и полезное приложение "стрелка.антирадар", игры, видео и аудио плееры.

я ошибся. за 8000 это тоже с китая и так же ждать придеться и через перекупщика.

Сообщение отредактировал Kirish: 10 July 2015 - 06:28 AM

  • 0

#845 Liquid Metal

Liquid Metal

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 July 2015 - 06:36 AM

Блин, а ведь точно что на вин6.0 работает. Если нет заморочек к звуку, быстро действию и т.п., то можно и такую или тогда проще 1дин взять. С нашим долбаным курсом доллара стоимость простенькой андроид магнитолы стала космической. Андроид - это все таки современно, наличие андроид.маркета открывает другие горизонты у магнитолы. Это и безпроблемное скачивание карт для навигации, и полезное приложение "стрелка.антирадар", игры, видео и аудио плееры.

я ошибся. за 8000 это тоже с китая и так же ждать придеться и через перекупщика.

1 дин не рассматриваю в принципе. Игры в машине не нужны. маркет и т.д тоже- в машине едешь а не живешь :)

Нужна навигация, подключение камеры, плеер, радио, блютус (с адаптера данные считывать на экране). Хватило бы и вин се. Только знать бы что не глючная магнитола)

Калькулятор доставки с сайта показывает окончательную стоимость доставки DHL 10 дней 8,5 тысяч


Сообщение отредактировал Liquid Metal: 10 July 2015 - 06:36 AM

  • 0

#846 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 July 2015 - 06:53 AM

Под WinCE навигационный софт уже неск лет не выпускается, устаревшая ОСь да и не удобная, смысла связываться не вижу.


  • 1

#847 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 11 July 2015 - 12:04 PM

Внутри есть так называемая "корзина". Туда вставляется магнитола и прикручивается на маленькие винтики.  Моей пришлось просверливать отверстия, т.к. заводские отверстия в корзине не совпадали с отверстиями в магнитоле.

 

Фотографии часом нет?) Просто я оттуда вытащил штатную корзину, которая с полочкой под 1ДИН магнитолу, вместо нее поставил китайскую типа "штатную". Не об этой корзине речь? У нее просто есть передняя часть, вроде заглушка тогда не нужна? Я не понимаю)))


  • 0

#848 subwoof

subwoof

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кириши, Ленинградская обл.
  • Интересы:....Красота....

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 11 July 2015 - 12:29 PM

Под WinCE навигационный софт уже неск лет не выпускается, устаревшая ОСь да и не удобная, смысла связываться не вижу.

....навитель ,ситигид постоянно обновляются....а приложений как на андроиде конечно нет.....


  • 0

#849 DJ Andrey Golubev

DJ Andrey Golubev

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 July 2015 - 08:56 PM

1 дин не рассматриваю в принципе. Игры в машине не нужны. маркет и т.д тоже- в машине едешь а не живешь :)

Нужна навигация, подключение камеры, плеер, радио, блютус (с адаптера данные считывать на экране). Хватило бы и вин се. Только знать бы что не глючная магнитола)

Калькулятор доставки с сайта показывает окончательную стоимость доставки DHL 10 дней 8,5 тыс

Получилось выбрать?Ищу  магнитолу с теме же характеристиками!- я так понял у перекупщиков в 2 раза дороже?


Сообщение отредактировал DJ Andrey Golubev: 14 July 2015 - 08:56 PM

  • 0

#850 Liquid Metal

Liquid Metal

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 July 2015 - 01:40 AM

Получилось выбрать?Ищу  магнитолу с теме же характеристиками!- я так понял у перекупщиков в 2 раза дороже?

Пока отложил данный вопрос... Вообще в принципе можно на Таобао найти и на чайнавебшоп цена неплохая. Мне думаю и винСЕ хватит..Но, повторюсь, вопрос пока отложил на неопределенное время:(


  • 1

#851 DIMAace

DIMAace

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 July 2015 - 07:23 AM

А сама магнитола к чему крепится?

К штатной корзине. Когда ставил магнитолу, тоже пришлось сверлить отверстия для крепления магнитолы (штатные отверстия не подходили). Фото корзины нет, как выглядит штатная корзина можно посмотреть здесь http://www.drive2.ru/b/1472082/.


  • 0

#852 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 19 July 2015 - 01:36 PM

К штатной корзине. Когда ставил магнитолу, тоже пришлось сверлить отверстия для крепления магнитолы (штатные отверстия не подходили). Фото корзины нет, как выглядит штатная корзина можно посмотреть здесь http://www.drive2.ru/b/1472082/.

 

Как на первом фото? Так я о ней и говорил выше, она у меня и сохранилась, в штате не было магнитолы. А зачем переходная рамка нужна? Разве не надо просто вырезать в корзине место под 2 ДИН?


  • 0

#853 gmobile

gmobile

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 October 2015 - 10:11 PM

В общем начал у меня этот агрегат отваливаться. Год работал успешно, а потом перестал воспроизводить музыку с USB, бывает тупит при включении минуты 4-5, играет только BT с телефона и радио. Думал перепаять все и поправить, да увидел новость, что система Car Play теперь не только в штатных системах, но и от именных типа Pioneer и Alpine. Выбор пал на Pioneer SPH-DA120, теперь хочу знать, как эту магнитолу ставить в машину? Осталась штатная корзина с кормашком и местом под 1 ДИН магнитолу, я так понимаю, что в ней вырезается 1 ДИН и сам кармашек и получаем 2 ДИН место? Как крепить и как она туда войдет кто может подсказать? Ибо я то только выкрутил 6 болтов, поставил китайца и прикрутил 6 болтов, вот и вся замена была, а теперь не уверен, что все встанет ровно и не будет лишних зазоров, может рамочка нужна какая переходная или что, подскажите пожалуйста.

 

Добрый день

хочу рассказать про магнитолу для Кайрона

ранее я тут описывал про покупку покупал тут http://audiocar.pro/..._yong_kyron.htm

после почти 3-х лет использования сломался экран https://drive.google...iew?usp=sharing

обратился в компанию Аудиокар про http://audiocar.pro/где её покупал

отправил им в офис думал попал на большие $$$, а нет......

Весь ремонт с заменой обошёлся 1000 вместе с пересылкой =))) отдельное спасибо Алексею

так я это к тому, что надо правильно выбирать продавца, что бы был можно не волноваться за качество и в случае какой то поломки можно  было недорого это починить


  • 0

#854 agennu

agennu

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Машина, рыбалка, охота.

  • бензин автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 08 November 2015 - 06:17 PM

 

Стоит ли брать такую?: http://group.aliexpr...265-detail.html

Дорогую брать не хочу, сильных наворотов не нужно, суперзвук не интересует...

Отзывы вроде очень даже неплохие и продавец надежный судя по рейтингу и по продажам...

Хотя  конечно нужна будет переходная рамка и ,возможно, ISO адаптер.

Или лучше вот эту?: http://chinawebshop....uct_103810.html

чтобы с рамками не париться...

Спасибо!

Несколько страниц назад чел из "Города грехов" (аватарка такая) предупреждал, что по второй ссылке имел печальный опыт и предупреждает об 95% кидалово. Вроде топикпастер отложил решение данного вопроса, так что может еще не поздно.

А сам присматриваюсь к покупке на андроиде, нашлась потеря 8 к. рублей 3 летней давности.


  • 0

#855 Demon Drinkins

Demon Drinkins

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Град Первопристольный

  • дизель автомат

Отправлено 21 November 2015 - 10:42 AM

Добрый день, уважаемые. Приобрел кайрон с пробегом. Установлена магнитола incar 7730. К сожалению предыдущий владелец не предоставил ни документации на магнитолу ни пульта, а самое главное вытащил сд-карточку с навигацией. Может кто поделится образом карточки? Или может инструкция у кого завалялась или пульт?
  • 0

#856 ELSTAL150

ELSTAL150

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Семья, авто, рыбалка, грибы-ягоды.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 November 2015 - 11:05 AM

Пробуй гуглить, к примеру:

инструкция - http://mcgrp.ru/manu...o/chr-7730-2din

по навителу и карте памяти - http://forum.navitel...showtopic=40954


  • 0

#857 Demon Drinkins

Demon Drinkins

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Град Первопристольный

  • дизель автомат

Отправлено 23 November 2015 - 08:29 AM

А кто-нибудь кроме навитела другой навигационный продукт не устанавливал?
  • 0

#858 alexei-77

alexei-77

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Рыбалка, Охота, Отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 November 2015 - 10:05 PM

У меня стоит iGO, не очень нравится! Поэтому еще поставил Яндекс навигатор и закачал еще карты для Оф-лайн


  • 0

#859 alexanderivanov

alexanderivanov

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург-Пушкин-Павловск
  • Интересы:Люблю многое.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 20 January 2016 - 09:07 PM

вот и мне пришла магнитолка на андрюше.

 

e550a7as-960.jpg

c150a7as-960.jpg

можно играть...

9e50a7as-960.jpg

 

скоро буду ставить.


  • 0

#860 Stanislas

Stanislas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 20 January 2016 - 09:18 PM

какая цена, где заказывали?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых