Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Магнитола (Android, Win и т.д.)

Магнитола winca китай аудио

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1341 Alien-Igor

Alien-Igor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 February 2022 - 02:49 PM

отлично,а если возможно подскажите что нужно купить дополнительного для этой инстаии. а то мне многие отказали от продажи примерно данного девайса,мол нам не походит.зарание срасибо.

Рамка переходная нужна под 9 дюймов.

Такая

Тогда можно будет любую 9-ти или 10-ти дюймовую игрушку запихать.


Сообщение отредактировал Alien-Igor: 19 February 2022 - 02:55 PM

  • 0

#1342 Alien-Igor

Alien-Igor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 February 2022 - 03:05 PM

Сейчас себе такую поставил. Версию 10,1 дюйма, 4 на 64. Главное проц брать восьмиядерный. Доволен как слон. Уже пару месяцев юзаю. Запускается быстро, ничего не тормозит.  Брал за 16500р. Универсальная 2din. Рамка и провод подключения давно от предыдущих майфонов. За счёт съемного дисплея очень комфортно монтируется.  .


  • 0

#1343 Kay68

Kay68

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 February 2022 - 10:25 AM

Рамка переходная нужна под 9 дюймов.
Такая
Тогда можно будет любую 9-ти или 10-ти дюймовую игрушку запихать.

Понял,спасибо,а по итогу,он там не перекрывает доступ к климату и подогревам?
  • 0

#1344 Brooka

Brooka

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:brook

Отправлено 21 February 2022 - 10:36 AM

Понял,спасибо,а по итогу,он там не перекрывает доступ к климату и подогревам?

У меня все норм с магнитолой, испытание зимой прошла, морозов не замечала, пару раз перезагрузилась по ходу движения (летом такого не было) и все.

Ссыль я давал в фотоотчете http://kyron-clan.ru...и-тд/?p=1085994

Написано Акчон, но на Кайрон тоже подходит, я ж там брал и ставится все без вопросов, инфа сотка. Не нужно при покупке машину вводить, просто кликай купить и все.

Покупать универсалку не вариант, стоит почти столько же, а гемороя с покупкой рамки и переходника на провода полно.

Есть подешевле, CC2L plus. Там начинка похуже, но на форуме читал про нее, вроде никто не жаловался, что тормозит или там звук туфта. Много проблем всплывает если прошивку менять постоянно, поэтому лучше не трогать без необходимости. Камера заднего вида подарочная - фуфло, умирает через несколько месяцев. Так что если нужна эта опция, то лучше сразу камеру отдельно докупить.

Насчет размера, на прошлой странице есть сравнение как кнопки перекрываются 9 и 10 дюймов, обогрев дворников и зеркал сложно уже нажать на 10 дюймовой и не видно ручек - циферек на климате. А 9 дюймов только с краешку перекрывает кнопки и климат, не критично.

Мне 9 дюймов Spro plus очень зашла, купил флешку малюсенькую на 64 гига, закинул мультики, дети смотрят когда далеко едем. Когда один врубаю свой любимый музон на полную, звук шикарный, я даже не знаю с чем сравнить, разве что наушниках, которые стоят как эта магнитола бывает такой приятный уху звук. Радио ловит отлично, спутники находятся быстро - для навигации. Поругать можно только за то, что порой слишком от дороги отвлекает, засмотришься на светофоре и прозеваешь зеленый.


  • 0

#1345 Kay68

Kay68

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 February 2022 - 02:14 PM

У меня все норм с магнитолой, испытание зимой прошла, морозов не замечала, пару раз перезагрузилась по ходу движения (летом такого не было) и все.
Ссыль я давал в фотоотчете http://kyron-clan.ru...и-тд/?p=1085994
Написано Акчон, но на Кайрон тоже подходит, я ж там брал и ставится все без вопросов, инфа сотка. Не нужно при покупке машину вводить, просто кликай купить и все.
Покупать универсалку не вариант, стоит почти столько же, а гемороя с покупкой рамки и переходника на провода полно.
Есть подешевле, CC2L plus. Там начинка похуже, но на форуме читал про нее, вроде никто не жаловался, что тормозит или там звук туфта. Много проблем всплывает если прошивку менять постоянно, поэтому лучше не трогать без необходимости. Камера заднего вида подарочная - фуфло, умирает через несколько месяцев. Так что если нужна эта опция, то лучше сразу камеру отдельно докупить.
Насчет размера, на прошлой странице есть сравнение как кнопки перекрываются 9 и 10 дюймов, обогрев дворников и зеркал сложно уже нажать на 10 дюймовой и не видно ручек - циферек на климате. А 9 дюймов только с краешку перекрывает кнопки и климат, не критично.
Мне 9 дюймов Spro plus очень зашла, купил флешку малюсенькую на 64 гига, закинул мультики, дети смотрят когда далеко едем. Когда один врубаю свой любимый музон на полную, звук шикарный, я даже не знаю с чем сравнить, разве что наушниках, которые стоят как эта магнитола бывает такой приятный уху звук. Радио ловит отлично, спутники находятся быстро - для навигации. Поругать можно только за то, что порой слишком от дороги отвлекает, засмотришься на светофоре и прозеваешь зеленый.

Спасибо,развеели сомнения,буду брать.
  • 0

#1346 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 February 2022 - 11:41 AM

У меня все норм с магнитолой, испытание зимой прошла, морозов не замечала, пару раз перезагрузилась по ходу движения (летом такого не было) и все.
Ссыль я давал в фотоотчете http://kyron-clan.ru...и-тд/?p=1085994
Написано Акчон, но на Кайрон тоже подходит, я ж там брал и ставится все без вопросов, инфа сотка. Не нужно при покупке машину вводить, просто кликай купить и все.
Покупать универсалку не вариант, стоит почти столько же, а гемороя с покупкой рамки и переходника на провода полно.
Есть подешевле, CC2L plus. Там начинка похуже, но на форуме читал про нее, вроде никто не жаловался, что тормозит или там звук туфта. Много проблем всплывает если прошивку менять постоянно, поэтому лучше не трогать без необходимости. Камера заднего вида подарочная - фуфло, умирает через несколько месяцев. Так что если нужна эта опция, то лучше сразу камеру отдельно докупить.
Насчет размера, на прошлой странице есть сравнение как кнопки перекрываются 9 и 10 дюймов, обогрев дворников и зеркал сложно уже нажать на 10 дюймовой и не видно ручек - циферек на климате. А 9 дюймов только с краешку перекрывает кнопки и климат, не критично.
Мне 9 дюймов Spro plus очень зашла, купил флешку малюсенькую на 64 гига, закинул мультики, дети смотрят когда далеко едем. Когда один врубаю свой любимый музон на полную, звук шикарный, я даже не знаю с чем сравнить, разве что наушниках, которые стоят как эта магнитола бывает такой приятный уху звук. Радио ловит отлично, спутники находятся быстро - для навигации. Поругать можно только за то, что порой слишком от дороги отвлекает, засмотришься на светофоре и прозеваешь зеленый.

Доброго времени! А какой на ней проц по итогу? 8 ядер понятно, но какой имено не написано, aida64 может подсказать или cpu-z

Сообщение отредактировал Ondrey: 22 February 2022 - 11:42 AM

  • 0

#1347 Brooka

Brooka

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:brook

Отправлено 22 February 2022 - 01:20 PM

да вроде в описании все есть, но на 4pda есть более развернутая информация:

Процессор: UIS7862 (Unisoc ums512)
8 ядер 1.8 Ггц 64-bit 12nm
2*Cortex A75 + 6*Cortex A55

сравнительная таблица нескольких моделей

21171559.jpg


  • 0

#1348 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 February 2022 - 01:27 PM

да вроде в описании все есть, но на 4pda есть более развернутая информация:
Процессор: UIS7862 (Unisoc ums512)8 ядер 1.8 Ггц 64-bit 12nm2*Cortex A75 + 6*Cortex A55
сравнительная таблица нескольких моделей
21171559.jpg

Ясно, понятно

Прикрепленный файл  Screenshot_20220222-143612.png   499.02К   2 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Screenshot_20220222-143449-132.png   151К   2 Количество загрузок:

Ттх не плохие для магнитофона

Сообщение отредактировал Ondrey: 22 February 2022 - 01:40 PM

  • 0

#1349 Alien-Igor

Alien-Igor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 February 2022 - 10:20 PM

Спасибо,развеели сомнения,буду брать.

Мне не понравилось как кнопки обогрева стёкол и дисплей климата перекрывает.  Приходится изгибаться чтоб показатели увидеть. От дороги отвлекает.  Но, как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные.


  • 0

#1350 Brooka

Brooka

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:brook

Отправлено 24 February 2022 - 09:42 AM

Да, это колхозно выглядит, когда дисплей так торчит, для эстетичности нужно ограничится 7 дюймами (есть несколько нефирменных магнитол, примерно с таким же ценником как у Teyes). Кнопки 10 дюймов сильно перекрывает, а на али продают на 9 дюймов. Последняя нормально, только верхушки кнопок закрыты когда климат с ручным управлением, если климат контроль, то там вообще ничего не закрыто. Хотя это от роста зависит, у меня 185.


  • 0

#1351 Executer

Executer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Кайрон 2008 г.в. Евро-3, NOЕГР (ампутирован), прошит Вахмуркой 10 октября 2014 г (в 17 часов). Электровентилятор + Стартер Valeo + Пружины от Niki+
    ГУ 2-Din из Китая Hotaudio-2100 c экраном 1024X600 + МРС-800 + Бинар - Компакт. НИРФИ в заднем.

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 28 February 2022 - 08:14 PM

Сейчас себе такую поставил. Версию 10,1 дюйма, 4 на 64. Главное проц брать восьмиядерный. Доволен как слон. Уже пару месяцев юзаю. Запускается быстро, ничего не тормозит.  Брал за 16500р. Универсальная 2din. Рамка и провод подключения давно от предыдущих майфонов. За счёт съемного дисплея очень комфортно монтируется.  .

А поглядеть на фотках можно?


Сообщение отредактировал Executer: 28 February 2022 - 08:14 PM

  • 0

#1352 Alien-Igor

Alien-Igor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 March 2022 - 06:55 PM



А поглядеть на фотках можно?

2db25eacdb56.jpg
 
ef6b96461e15.jpg
 
88eae281cbff.jpg

  • 0

#1353 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 26 April 2022 - 09:37 AM

...Но самое главное, что мне самому нравится, семья в восторге от того, что теперь можно не только слушать музыку, но и смотреть клипы.

приветствую! как поживает твой teyes cc2?

 
  • 1

#1354 Brooka

Brooka

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:brook

Отправлено 26 April 2022 - 03:07 PM

 

приветствую! как поживает твой teyes cc2?

 

 

У меня spro, немного выше уже отвечал, за 2 месяца ничего не изменилось. Мне нравится. Есть разные глюки по мелочи, те которые сам сталкивался: на морозе флешка отваливается, пропадает из подключения, долгое нажатие на кнопки - то работает, то нет, громкость при загрузке не отключается, некоторые функции, прявязанные к кнопкам не работают.

Из того, что на форумах читал - глюки с включением задней камеры, подключение к обд2, подключения к блютуфу (хотя это походу общая беда блютуфа, постоянно с ним гемор).

В общем слушать музыку, смотреть видео, годно на 150%, лезть куда-то в дебри и превращать магнитолу в устройство всевластия - чревато фейлами от небольшого разочарования до полного краха планов по использованию девайса.


  • 0

#1355 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 27 April 2022 - 07:16 AM

...Есть разные глюки по мелочи, те которые сам сталкивался: на морозе флешка отваливается, пропадает из подключения, долгое нажатие на кнопки - то работает, то нет, громкость при загрузке не отключается, некоторые функции, прявязанные к кнопкам не работают...

а с какой t начинаются проблемы с "морозом"?

ппц, у нас то в сибири получается всю зиму глючить будет чтоль?

сколько надо времени чтоб аппарат "прогрелся" и перестал глючить?


Сообщение отредактировал Олег03: 27 April 2022 - 07:19 AM

  • 1

#1356 Brooka

Brooka

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:brook

Отправлено 27 April 2022 - 08:42 AM

Флешки от мороза отваливаются, минус 10 им достаточно. Возможно мерзнет сама флешка, достаточно ее переключить в соседний порт и она заводится. Лишний аргумент взять версию 128 гигов, чтобы не морочиться флешкой.
Также встречается самоперезагруз, изредка, 3-4 раза за зиму было. Не напрягает, секунд 20 она грузится, сама включает то что было включено ранее: радио, музыку, видео или навигатор.
Остальное не температурное, софтовые глюки.
  • 0

#1357 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 28 April 2022 - 10:45 AM

Флешки от мороза отваливаются, минус 10 им достаточно...

 

у меня магнитолка (простая), стала глючить из-за флэшки, музыка прерывается

я то надеялся - уж возьму "андроид", избавлюсь от проблемы

а тут оказывается "есть нюансы" )


  • 1

#1358 Brooka

Brooka

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:brook

Отправлено 28 April 2022 - 12:12 PM

А у тебя музыки так много, что в 16 гигов свободной памяти не влезет? У меня вся музыка и видеоклипы на магнитоле лежат, их там более 250 и места на еще 300-400 хватит. На флешке мультики для детей, поэтому залезть в бардачек и переткнуть флешку пока машина греется - не проблема.
  • 0

#1359 iasab

iasab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 May 2022 - 06:37 PM

Доброго времени суток! Лет 8 стояла голова на VINCE, но она морально устарела, хоть и исправно работала. Случился сюрприз - жена втихаря и не посоветававшись  подарила вот такое чудо:https://aliexpress.r....722a4aa6RQHbsS. Вопрос: как отключить автоматический запуск магнитолы при включении зажигания и что делать с кабелем для сим карты, если магнитола не видит сим? Через модем, подключенный через юсб, интернет работает!


  • 0

#1360 Brooka

Brooka

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:brook

Отправлено 04 May 2022 - 04:05 AM

Самое главное отсутствует в описании, процессор какой в ней?
По симке нечего посоветовать кроме как визуальный осмотр кабеля и разъема. Когда будет понятно, что за начинка, то можно в профильных темах форумов поискать жалобы на симки.
Автозапуск не отключаемый, что порой раздражает, например когда ты возишься с машинкой и нужно включать-выключать зажигание. Чисто теоретически можно поставить кнопку на провод питания. Пожертвовать кнопкой включения подогрева пассажира, раз супруга подарила, то пусть она и отдает свою кнопку)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых