←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Силовые пороги без БодиЛифта. ДЗК.

Фотография Big Man Big Man 07 Apr 2015

Ждём! По цене можешь соорентировать?

Миша, зачем тебе силовые пороги? У тебя такие классные чехлы, неужели в грязь с ними полезешь...
Ответить

Фотография скоровод скоровод 07 Apr 2015

Миша, зачем тебе силовые пороги? У тебя такие классные чехлы, неужели в грязь с ними полезешь...


Да я уже.Тряпкой протёр и чисто. А пороги нужны
Ответить

Фотография Радик 577 Радик 577 07 Apr 2015

сравни колесную базу машин и тогда сам скажешь. КАК ОНО подходит.

Измерил, на кайроне длина от крыла до крыла пороговая часть авто составляет 182 см, а на актион спорт 215 см, тем самым на них пороги разные, не взаимозаменяемые.

Ответить

Фотография Олег03 Олег03 13 Apr 2015

на след. неделе должна быть примерка, на этой не успевают.

Приветствую!

Готово?

Ответить

Фотография zashitnik zashitnik 13 Apr 2015

Приветствую!

Готово?

перенеслось на эту неделю

Ответить

Фотография скоровод скоровод 17 Apr 2015

перенеслось на эту неделю


Конец рабочей недели, однако
Ответить

Фотография zashitnik zashitnik 17 Apr 2015

сегодня примерка

Ответить

Фотография zashitnik zashitnik 17 Apr 2015

в общем, силовые подножки готовы. Кто сможет приехать на примерку-установку?

Ответить

Фотография Евген 051 Евген 051 17 Apr 2015

Цена вопроса?
Ответить

Фотография Sash01 Sash01 17 Apr 2015

Цена вопроса?

Да, цена? 

Ответить

Фотография zashitnik zashitnik 17 Apr 2015

16000

Ответить

Фотография Олег03 Олег03 17 Apr 2015

16000

 

Ну наконец то! Заодно сразу делайте фото и видео испытаний! Хайджек есть надеюсь? )))

Ответить

Фотография скоровод скоровод 17 Apr 2015

в общем, силовые подножки готовы. Кто сможет приехать на примерку-установку?

Когда надо?
Ответить

Фотография zashitnik zashitnik 17 Apr 2015

Когда надо?

в будни. с 9 до 16 

Ответить

Фотография скоровод скоровод 17 Apr 2015

Могу в среду. Может кто в в понедельник или вторник сможет.
Ответить

Фотография malder82 malder82 17 Apr 2015

Был сегодня, предполагалась установка (примерка) силовых порогов и комплекта защит.  Комплект силовых порогов у них действительно есть, сам видел, но мне не подошли так как моя машина без люфта (а они думали что силовые ставят только реальные пацаны на люфтованых аппаратах :-) ). В результате поставил комплект защит, и обычные. Отличия обычных порогов от усиленных значительны. Толщина металла около 4-5 мм взамен 2-3 на обычных, Крепеж имеет усилители рамы, то есть на силовых направляющая крепления порога имеет пятак который крепится к раме. Сам порог имеет оригинальный (усиленный) крепеж. По ощущениям вес усиленных порогов в 1,5-2  раза больше. 

Итог. Три недели ждал приглашения на установку силовых (изначально предполагалась неделя) в результате еле-еле установил обычные (да простит меня камрад, чей уже упакованный и готовый к отправке комплект был отдан мне). Персонал приветливый.  Скидка на железо по карте действует. На установку нет.  По десяти бальной шкале, оценка восемь.

Ответить

Фотография Серёга Серёга 17 Apr 2015

Если не уеду, могу в понедельник подъехать на примерку

Ответить

Фотография Денис Кильдишев Денис Кильдишев 17 Apr 2015

О! Как тут все интересно стало!!!
А я все никак не доеду на повторные эксперименты с силовыми порогами...
Пока еще на месторождении под Иркутском сижу...командировка, блин!
Но как вернусь - так сразу заеду! ))
Ответить

Фотография 52ой 52ой 17 Apr 2015

Был сегодня, предполагалась установка (примерка) силовых порогов и комплекта защит.  Комплект силовых порогов у них действительно есть, сам видел, но мне не подошли так как моя машина без люфта (а они думали что силовые ставят только реальные пацаны на люфтованых аппаратах :-) ). В результате поставил комплект защит, и обычные. Отличия обычных порогов от усиленных значительны. Толщина металла около 4-5 мм взамен 2-3 на обычных, Крепеж имеет усилители рамы, то есть на силовых направляющая крепления порога имеет пятак который крепится к раме. Сам порог имеет оригинальный (усиленный) крепеж. По ощущениям вес усиленных порогов в 1,5-2  раза больше. 

Итог. Три недели ждал приглашения на установку силовых (изначально предполагалась неделя) в результате еле-еле установил обычные (да простит меня камрад, чей уже упакованный и готовый к отправке комплект был отдан мне). Персонал приветливый.  Скидка на железо по карте действует. На установку нет.  По десяти бальной шкале, оценка восемь.

то, что ваш авто без "люфта" - это хорошо! А вот подъем (лифт) внедорожнику лично я считаю необходим! И ждем фото :)

Ответить

Фотография zashitnik zashitnik 17 Apr 2015

кто точно сможет в понедельник -отпишитесь в личку. 

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте